Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

ХЭППИ ДРИМ ОВ ЭЙПРИЛ и ЦА Имладрис Дивный (Мэт)


Рекомендованные сообщения

Сколько у вас снега!

 

А у меня на велике зимой руки и ноги мерзнут)

 

Ага, навалило!!)) Ну пока еще не холодно) А вообще зимняя одежда, термобелье, и норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 468
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

"Ну отдаааай мою игрушкуу....."

 

38d8b6e90be2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разминка перед тренировкой ))

 

544b3e6ed448.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зима настоящая!  у нас еще днем до +10, ночью около 0....А  в каком возрасте друг Метта ? дружба без разборок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чудесная парочка ) Мэтти как всегда великолепен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зима настоящая!  у нас еще днем до +10, ночью около 0....А  в каком возрасте друг Метта ? дружба без разборок ?

 

У нас в городе все почти растаяло, а в лесу у же не таит , снега там нападало достаточно)) Но плюса у нас уже нет. Но еще и не холодно, самая любимая погода, погулять по снежку в теплоте)

Доберу 2,5. Вообще глаза с них не спускаем  :lol: Вообще играют. Но чуть увидим косые взгляды, кричим команду. Благо они оба очень воспитанные.

 

чудесная парочка ) Мэтти как всегда великолепен )

 

Спасибо :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логотип ездовой шлейки, одной известной фирмы из европы)) Не знаю почему далматин)) У них на профессиональном уровне ездят одни ездовые метисы) Видать просто эффективно смотрится на далме) Мне тоже понравилось))

 

d78ec3a6acf7.jpg

Изменено пользователем Лёличка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на тренировке решили поэкспериментировать. Так как зимой байк не проводят. А проводят только скиджоринг - это лыжи. А я на лыжах не езжу)) И не хочу. Не люблю я их. Поэтому мы решили придумать двойку из Мэта и еще кого-нибудь)) Одни кобели вокруг) А хасей мы вообще терпеть не можем, так как они на нас слишком часто нападали. И ставить в двойку с хасем , это сразу отпадает.  И остался из наших самоед)) Молодой. Поэтому Мэт на него не обращает внимания. Но минус, что он плохо еще бегает. У меня уже был опыт поставить Мэта пробежать, с малознакомым человеком для него, когда у меня была травма ноги.....Мэт на пол пути встал, и потерял меня. Я боялась, что так и тут произойдет. Если бы вторая собака бежала и тянула, то у Мэта бы выбора не оставалось, как бежать. Но Тикси не такой)) 

Вот она, наша двоечка))

 

0b73ad6970d9.jpg

 

90b36a3d1242.jpg

 

48f25c107510.jpg

 

Тикси все таки получил от Мэта, так как к нему прямо дотошно лез играть.  <_< Вообщем по отработанной схеме, я убегаю вперед и прячусь. Мальчики стартуют, хорошо стартуют) Фото из за кустов  :D

 

19f60bf082a4.jpg

 

b0baa4574df6.jpg

 

Ноо....как я и думала, Мэт пробежав чуток, останавливается и разворачивается обратно. Потерял меня. А Тикси тоже не бежит, засранец. Пришлось им свернуть на финиш сразу. Не бегает Мэт с чужими. Это конечно хорошо) Но в плане нашего спорта плохо. Есть план тренировок, если все получится, то двойка наша побежит!!) А вообще они хорошо вместе смотрятся)) Два беленьких)

Ну и просто фото, Наташа и хаски Луч, призеры и победители всех соревнований))

 

5f74ecc50399.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Молодец, Алена. Хорошо, когда руки из нужного места растут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, Алена. Хорошо, когда руки из нужного места растут)

Спасибо Вика !))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как на первый раз, так вообще отлично !!! на попоне грудь между передними лапами открыта или закрыта ?... я бы сделала чуть короче по спине, чтобы хвост вверх мог подниматься...а бедра закрыты хорошо.

сейчас покажу как делаю живот..мне давали на переделку триксевскую попону, у нее был только верх и пояс, без " фартука" и коротка стала, я пояс вставили в спину, удлиннила таким образом и хорошо, что ткань нашлась такого же цвета для " фартука"..по шее стойку пришила.

вот что вышло 1 фотка - вид сбоку.

2.- вид снизу - живот-деталь похожа на фартук.

3.видно стойку с застежкой на пуговицу.

IMG0729jpg_8069257_19776054.jpgIMG0730jpg_1846310_19776056.jpgIMG0733jpg_3862460_19776070.jpg

так кроится фартук, эскиз на кобеля с выемкой под......2109png_4937446_19776170.jpg

Изменено пользователем Elena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попона классная получилась! Поздравляю с почином!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как на первый раз, так вообще отлично !!! на попоне грудь между передними лапами открыта или закрыта ?... я бы сделала чуть короче по спине, чтобы хвост вверх мог подниматься...а бедра закрыты хорошо.

сейчас покажу как делаю живот..мне давали на переделку триксевскую попону, у нее был только верх и пояс, без " фартука" и коротка стала, я пояс вставили в спину, удлиннила таким образом и хорошо, что ткань нашлась такого же цвета для " фартука"..по шее стойку пришила.

вот что вышло 1 фотка - вид сбоку.

2.- вид снизу - живот-деталь похожа на фартук.

3.видно стойку с застежкой на пуговицу.

IMG0729jpg_8069257_19776054.jpgIMG0730jpg_1846310_19776056.jpgIMG0733jpg_3862460_19776070.jpg

так кроится фартук, эскиз на кобеля с выемкой под......2109png_4937446_19776170.jpg

 

Спасибо большое!

Наподобие такой выкройки попоны, я тоже сделала, чуть по другому правда) Но ваша тоже хороша к размышлению)

Почему я сделала такую....Эта попона специально для тренировок, то есть в ней гулять просто мы не собираемся, это действительно будет неудобно, из за длины, что хвост не поднять. Хотя он его и так умудряется поднимать) Эта попона, на холод, чтобы одевать перед разминкой, и после тренировки на отшагивание, чтобы разогретый не ходил по холоду. Чтобы было удобно быстро накинуть на шлейку! Поэтому она такая удлиненная, чтобы максимум охватить тело. Вот так)

А для гуляний я щас шью жилет теплый :rolleyes: Посмотрим, что получится)

 

Попона классная получилась! Поздравляю с почином!

 

Спасибо!)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне прислали фото, со свадебной фотосессии)) 

Фотограф Кузьмин Павел

Мэт и Хэппа

 

076133bc237c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Боже, что эти люди делают у меня за спиной ...." :lol:  :lol: Мэт умора, ну и состроил личико))

 

f2d44455a312.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мэт и Хеппа молодцы, украсили собой прогулку молодых. ..хорошие фотки, теплые и живые. 

про жилет..захотелось поделиться, если надо, могу и подробно расписать,на таком варианте и выкройка не нужна, можно все на ткани сразу отмечать и кроить.Интересно и на ваш вариант жилета посмотреть. А в попоне Мэт как принц, нет, как кардинал, эффектно смотрится  !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мэт и Хеппа молодцы, украсили собой прогулку молодых. ..хорошие фотки, теплые и живые. 

про жилет..захотелось поделиться, если надо, могу и подробно расписать,на таком варианте и выкройка не нужна, можно все на ткани сразу отмечать и кроить.Интересно и на ваш вариант жилета посмотреть. А в попоне Мэт как принц, нет, как кардинал, эффектно смотрится  !!!

 

Спасибо!)

Конечно интересно, расскажите!)) Я выкройку уже построила, а вот ткань не купила, зп жду.

А жилет я буду шить вот такой

 

~10KPoqoPC.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в попоне Мэт как принц, нет, как кардинал, эффектно смотрится  !!!

 

Оо, точно :lol:

Еще сказали он как лошадка в попоне))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...