Jump to content
Форум НКП "Далматин"

ХЭППИ ДРИМ ОВ ЭЙПРИЛ и ЦА Имладрис Дивный (Мэт)

Лёличка
 Share

Recommended Posts

Алена, поздравляю вас  с Мэтом!  Вторая серьезная победа - это уже почти стабильность!

22 минуты назад, Ольга Саксина сказал:

Алена, поздравляю вас  с Мэтом!  Вторая серьезная победа - это уже почти стабильность!

Ольга, спасибо большое!!))

• 3 weeks later...

Поздравляем!!

• 3 weeks later...
  • 4 weeks later...

Сезон у нас закончился, наконец-то) Отдыхаем....ну почти отдыхаем) Тренируемся в спокойном режиме)
И последние результаты гонок.

"БИТВА РЕГИОНОВ" межрегиональные соревнования, п.Слюдорудник, 24.09.16 - II место в классе опен и абсолюте. Пробежал Мэт плохо, у нас было два обгона - а Мэт пока обгонять не умеет...Но даже если бы пробежали идеально, первое место нам все равно не достать. Был сильный ездовой метис с хорошим гонщиком)) Мэт по скорости никогда не догонит, увы. Но мы не расстроились, гонка была крутая.

ffc1fee1815b.jpg

190653559c98.jpg

ae2afa5a1115.jpg

f2c73facbe26.jpg

eade7cea653b.jpg

• Like 4

Дебют у нас удался!!! Сама не ожидала такого результата. Работали, тренировались конечно ужасно много....летом в 6 утра, так как жарко...специально в дождь, специально ночью. Ну и результат этого всего порадовал , что все это не зря. Теперь я могу гордо сказать, что Мэт - это уже ездовая собака :D Мне если честно не нужны уже никакие выставки....Это не интересно уже стало)) Мэту нравится бегать, он кайфует .... мы когда собираемся на тренировку, он скачет по квартире как конь, прыгая от радости. Когда мы идет просто гулять, такой радости нет. Именно на тренировку!
Сейчас я купила лыжи, и жду зимний сезон) Ездить я на лыжах абсолютно не умею, поэтому посмотрим как выйдет у нас зимой)))

• Like 4

То есть, зимой Мэт тебя будет тренировать. Уж он-то умеет бегать по снегу! 

• Like 1

Алена, поздравляю тебя и  Мэта с очередными победами!  Вы с ним просто умницы, настоящие герои, честное слово!  Жалко, что вы у нас одни такие - спортивные. 

• Like 1

19 часов назад, Никольская Елена сказал:

То есть, зимой Мэт тебя будет тренировать. Уж он-то умеет бегать по снегу! 

Ну нет) Я сначала сама научусь)) А то мы с Мэтом разобьемся об дерево какое нибудь :D тормозить нужно будет научиться ))

13 часов назад, Ольга Саксина сказал:

Алена, поздравляю тебя и  Мэта с очередными победами!  Вы с ним просто умницы, настоящие герои, честное слово!  Жалко, что вы у нас одни такие - спортивные. 

Спасибо!))

• Like 1

• 2 weeks later...

Алена браво! какие вы молодцы,здорово!

• 1 month later...