Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

ХЭППИ ДРИМ ОВ ЭЙПРИЛ и ЦА Имладрис Дивный (Мэт)


Рекомендованные сообщения

Ольга спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 468
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В нашей веточке тоже размещу своих пятнистых.

Вчера наконец то состоялась долгожданная далматуса. Погода была замечательная, вначале)) Было солнышко, жарко.....а под самый конец она нам весь праздник испортила пошел ливень, и мы все вымокли насквозь. Но мы уже посидели, поели, отдохнули...так что со спокойным видом собрались домой.

Мои собаки набегалиииись! Особенно неугомонная Хэппа. Я вообще не ожидала от нее такого настроения! Я думала она будет тереться у стола, в ожидании чего нибудь съесть. Но нет! Она туда почти не подходила, а только как ненормальная всю прогулку играла и бегала!)) Тарелочку носила всесь день в зубах, на всех ворчала  :D сама с собой играла . Ну и Мэт конечно тоже носился и играл) А когда пошел дождь, он единственный кто плющился под него, начал под дождем носиться как угорелый и радоваться  :ns23:

 

ETcrHfWr.jpg

 

ETcrHfWs.jpg

 

Хэппа и Мэт как всегда что то делят)

 

ETcrHfWt.jpg

 

Мэт отобрал тарелочку и долго бегал от всех с ней))

 

ETcrHfWv.jpg

 

ETcrHfWw.jpg

 

Все за Мэтом

 

ETcrHfWR.jpg

 

Убежал!

 

ETcrHfWS.jpg

 

ETcrHfWT.jpg

 

Но никто сдаваться не собирался)

 

ETcrHfWU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Хорошие фото! По-моему, парнишка уже в полном восторге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

У вас очень хорошенькие собачки! Рассказы про Мэта понравились)) А видео с будильником вообще класс, тут уж точно не проспишь  :ns23:  :ns23:  :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Ну все, Мэтт окончательно покорил Хэппу! Чего и следовало ожидать, она ведь добрая девочка, по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классные собаки! Мэт похож на своего старшего брата Джейми) не сильно конечно, но общие черты есть.

Папа наш молодец все таки. Дети его узнаваемы.

Удачи вам и вашим пятнам, очень понравились фото и рассказы о житье-бытье :)

Изменено пользователем Романтика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Ну все, Мэтт окончательно покорил Хэппу! Чего и следовало ожидать, она ведь добрая девочка, по-моему.

 

:D А почему так неуверенно, по-моему)))) Конечно добрая!! На собак только щас ворчит из за Мэта, защитить все пытается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Алена, поздравляю!! Так вы на всех трех выставках побывали? Я думала, только на моно. Тогда трижды молодцы!  Первое фото с кубком - очень забавное!  

Изменено пользователем Ольга Саксина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Наши выставки в Екатеринбурге намного лучше.....Покрытие полов не было, очередь на регистрацию я впервые такую увидела...Если бы не хозяйка Империи, которая стояла уже близко, и взяла нас к себе, то мы бы к обеду только зарегистрировались...а ринг у нас был в 10 утра!! Призов тоже нет особо, только с монки кубок и розетка. Очень жаль((

Фотографий тоже нет, не одного фотографа не было(((

       Судя по возмутительно малому количеству участников (14 собак на выставке ПК) - никто подготовкой ее вообще не занимался. Раньше, еще лет пять назад, моно в Перми проходили совсем по-другому.  И участников было много, и призов, и фотограф не один, да и залы вполне приличные. 

      Ладно, не расстраивайся - опыт, это самое ценное для человека (и собаки!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Алена, поздравляю!! Так вы на всех трех выставках побывали? Я думала, только на моно. Тогда трижды молодцы!  Первое фото с кубком - очень забавное!  

 

Да!) Спасибо!

Мы вообще ради бэстов писались на все, в особом, но не остались на них :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     На бэсты зря не остались, но я вас понимаю - устали, конечно. Ничего, вся жизнь еще впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВЫ молодцы! Еще раз, поздравляю!

 

 А нам даже кубка не дали. Не знаю, положен был или нет. Хотя там много их стояло и медали были. Ничего я не поняла.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВЫ молодцы! Еще раз, поздравляю!

 

 А нам даже кубка не дали. Не знаю, положен был или нет. Хотя там много их стояло и медали были. Ничего я не поняла.(

 

Спасибо!

Да уж, обидно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня мы с Хэппушкой перенесли операцию по стерилизации. 

Для кого то это может обычное дело, а у меня и Хэппы первая в жизни операция. Я очень очень переживала и боялась, и долго не могла собраться на это! Вести здоровую собаку под нож.... Но тьфу тьфу всё прошло хорошо!!! Врач сказала что мы очень во время сделали операцию, так как была самая начальная стадия....чего то там....не помню, я не понимаю в этом :blush: . Главное что хорошо что сделали, иначе через годик бы в срочном порядке делали.

Теперь буду ждать ее поправления и заживления швов. Мы уже ходим туда сюда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня мы с Хэппушкой перенесли операцию по стерилизации. 

Для кого то это может обычное дело, а у меня и Хэппы первая в жизни операция. 

      Ну что ты, разве может это быть обычным делом, операция все-таки... Я каждый раз сильно переживала за своих девок. Хэппе - быстрей поправиться, и чтоб все было хорошо! А где и у кого делали операцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Ольга!

Мы ходим, но пока есть отказываемся((( Хотя я ей сварила вкусняшную кашу, от которой она никогда бы в жизни не отказалась!!! А она не ест((

Мы стерилизовались в клинике Здоровье Животных на Волгоградской, у Марышевой Светланы Витальевны . Замечательный врач!!

К Бабкиной все же не поехала, не хочу, боюсь у нее....с ее количеством народу...Я лучше переплачу много, но зато мою Хэппу три часа сюсюкали, целовали, и мы были одни в спокойствии, Хэппа не нервничала , всё было хорошо!

Изменено пользователем Лёличка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые сутки можете еду не предлагать. Это нормально, что не ест. Когда захочет есть, она Вам сама сообщит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

      Да, после операции часто собаки не едят, это не повод для волнения. Марышеву знаю, врач хороший, а вот клинику эту не знаю, хотя жила рядом где-то. Мне кажется, что к Юле ездят не потому\\\. что у нее дешевле - просто она делает разрез по боку, не по животу, и маленький, это менее травматично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

      Да, после операции часто собаки не едят, это не повод для волнения. Марышеву знаю, врач хороший, а вот клинику эту не знаю, хотя жила рядом где-то. Мне кажется, что к Юле ездят не потому\\\. что у нее дешевле - просто она делает разрез по боку, не по животу, и маленький, это менее травматично.

 

Это частный сектор, там коттедж. Я так поняла это её, она свою клинику организовала. Может и живет там, а на первом этаже клиника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...