Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Афродита Айдлен или просто Барби,далматины Тюмени


Рекомендованные сообщения

:lol:

Издеваешься... :lol:

АГА!!! :lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ В НОВОМ ГОДУ !!!! А ОСТОЛЬНОЕ САМО ПРИЙДЕТ!!! :band::newyear::salut::band:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ В НОВОМ ГОДУ !!!! А ОСТОЛЬНОЕ САМО ПРИЙДЕТ!!! :band:  :newyear:  :salut:  :band:

Ой,пасибо огромное!!!!ПЫСЫ:Пасибо,что заглянули на огонек!! :ns07:^_^:D !Вам тоже Здоровья счастья и чтобы все мечты сбылись!!!! :ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,мы опять пофоткались и край наград завпечатлили!!!Зацените!!! :ns07::rolleyes:^_^

ПЫСЫ:Забыла добавить!Партрет Барагузьки ,нарисован Марусечкой Фалько(моей лучшей подругой),которая тоже является обладателем пятнистого счастья - Беатрис!!!! :wub::wub::wub:

post-63-1167936327_thumb.jpg

post-63-1167936401_thumb.jpg

post-63-1167936478_thumb.jpg

post-63-1167936534_thumb.jpg

post-63-1167936594_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,мы опять пофоткались и край наград завпечатлили!!!Зацените!!! :ns07:  :rolleyes:  ^_^

ПЫСЫ:Забыла добавить!Партрет Барагузьки ,нарисован Марусечкой Фалько(моей лучшей подругой),которая тоже является обладателем пятнистого счастья - Беатрис!!!! :wub:  :wub:  :wub:

У барби на одной фоте такая морда балдежная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У барби на одной фоте такая морда балдежная...

Ух-ты я тебе пятую страничку открыла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух-ты я тебе пятую страничку открыла..

Ну вот,говорю жедь, жду, жду твоего отзыва... :D Не даром ждала!! :P Я сама от ее таких фоток тащусь,что а аватаре , что так у меня много ,там где она алкоголика изображает... :D:D:D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,мы опять пофоткались и край наград завпечатлили!!!Зацените!!! :ns07:  :rolleyes:  ^_^

ПЫСЫ:Забыла добавить!Партрет Барагузьки ,нарисован Марусечкой Фалько(моей лучшей подругой),которая тоже является обладателем пятнистого счастья - Беатрис!!!!

ХЕ ХЕ ХЕ ФОТКА ДАЛМАТА В МАСКЕ ПРОСТО ...ЧУТЬ НЕ ОППИСАЛАСЬ ОТ СМЕХА :ns23::ns23::ns23::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,золотая середина 19-20!Самый такой возраст,чтобы оторваться по полной!!! :D  :D  :D  :ns23:

Извините, что влезла... Но поверьте, и 16 , и 18 прекрасно! Молодость и некоторая , сорри, обезбашенность (всегда можно надеяться на близких, родителей, старших сестер-братьев...)! Но после 25 приходит осознание... мудрость...( у кого в каком возразте.. кому и 20 много, а кому и 45 мало..) Но после 23-27 уже есть стабильность в жизни и есть возможность принимать решения самостоятельно... Вот это и есть кайф! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, что влезла... Но поверьте, и 16 , и 18 прекрасно! Молодость и некоторая , сорри, обезбашенность (всегда можно надеяться на близких, родителей, старших сестер-братьев...)! Но после 25 приходит осознание... мудрость...( у кого в каком возразте.. кому и 20 много, а кому и 45 мало..) Но после 23-27 уже есть стабильность в жизни и есть возможность принимать решения самостоятельно... Вот это и есть кайф! :)

Привет ,Лена! :) Почему извините,это даже отлично,что ты заглянула,давай почаще!!Буду рада видеть!!! :ns07::yes::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,мы опять пофоткались и край наград завпечатлили!!!Зацените!!! :ns07:  :rolleyes:  ^_^

ПЫСЫ:Забыла добавить!Партрет Барагузьки ,нарисован Марусечкой Фалько(моей лучшей подругой),которая тоже является обладателем пятнистого счастья - Беатрис!!!! :wub:  :wub:  :wub:

Портретик Суперский! :)

Marpantusik Молодец! Отличная работа!!! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,мы опять пофоткались и край наград завпечатлили!!!Зацените!!! :ns07:  :rolleyes:  ^_^

ПЫСЫ:Забыла добавить!Партрет Барагузьки ,нарисован Марусечкой Фалько(моей лучшей подругой),которая тоже является обладателем пятнистого счастья - Беатрис!!!! :wub:  :wub:  :wub:

^_^ Застесняли, застесняли..... А Алиночке как только фотоаппарат в руки попал - так она всё что можно перефотографировала! :P Меня бы хоть разик.... :D Вот переживу ремонт в своей комнате - кажись ещё чё-нить накалякаю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

^_^ Застесняли, застесняли..... А Алиночке как только фотоаппарат в руки попал - так она всё что можно перефотографировала!  :P  Меня бы хоть разик.... :D  Вот переживу ремонт в своей комнате - кажись ещё чё-нить накалякаю )))

Да ладно те,в руки попал, у меня их между прочим 2 :P !!!!И так давненько уже..просто у компа пол шифера стерло, пришлось заново фоткать...Техника блин.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,мы опять пофоткались и край наград завпечатлили!!!Зацените!!! :ns07:  :rolleyes:  ^_^

ПЫСЫ:Забыла добавить!Партрет Барагузьки ,нарисован Марусечкой Фалько(моей лучшей подругой),которая тоже является обладателем пятнистого счастья - Беатрис!!!! :wub:  :wub:  :wub:

ОГО!!!! КЛАССССССС!!!! А портрет ваще СУПЕРРРР!!!

МАША А ТЫ С ФОТКИ СМОЖЕШЬ НАРИСОВАТЬ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще партия фоток...

КЛАСС!!!! Ужо жалею что раньше не залезла!!!!!! СОРРИ!!

Мне 3-я оч. понра..., а 4-я вобще смешная :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КЛАСС!!!! Ужо жалею что раньше не залезла!!!!!! СОРРИ!!

Мне 3-я оч. понра..., а 4-я вобще смешная :lol:

не говори,я 4-ю сама полчаса рассматривала...со смехом диким... :megalol::megalol::megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не говори,я 4-ю сама полчаса рассматривала...со смехом диким... :megalol:  :megalol:  :megalol:

А я сначала не поняла че с Барби, потом увеличила...., а потом маму разбудила... :lol: в смысле диким и громким смехом! Это ж надо было поймать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сначала не поняла че с Барби, потом увеличила...., а потом маму разбудила... :lol:  в смысле диким и громким смехом! Это ж надо было поймать!

Она зевать вообще обожает,а тут чаго творила...не знаю...видать че то из зубов доставала....ппц...прикольно так... :D:D:D:lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она зевать вообще обожает,а тут чаго творила...не знаю...видать че то из зубов доставала....ппц...прикольно так...  :D  :lol:

:ns32: Вот добралась до Вашей персоналки, привет!! :lol:

Очень замечательные фото замечательной и такой непосредственной собаки - Алина молодец!!!!!!! :ns23: Фоткайтесь еще--- прикольно это у Вас так получаеться! :lol::ns39::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ns32: Вот добралась до Вашей персоналки, привет!! :lol:

Очень замечательные фото замечательной и такой непосредственной собаки - Алина молодец!!!!!!! :ns23:  Фоткайтесь еще--- прикольно это у Вас так получаеться! :lol:  :ns39:  :D

Не говори.эта чебурашка фоткаться тоже любит... :D Бум стараться! :D Юль,а ты тоже персоналку создавай!!! :yes: (пысы у тебя аська есть!?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно, очень приятно 

А я была у Вас на веточке в персоналке -всех читаю и смотрю....

Прикольная у тебя Барби- веселая такая  !!!! а имя Барагузик- от этого имени получилось?

Вот у меня Ладу- по домашнему зовут Ладушка или Ладуша дальше никак не склоняется. А еще когда домой приходишь она бежит и хохочет , улыбаеться всей своей мордой    а у тебя Барби улыбаеться ??? Почему то у нас в городе другие далматины вообще не умеют улыбаться ....даже своим хозяевам......  

  

Пасибо,Юлечка! :ns07: У Барби вообще склад имен(Барагузик,Барбарис,Барбос,Барбикью,Барбуха,Барабашка,Пятна,(Афродита Айдлен,это строго...когда че-нить натворит :lol::lol::lol: )а так как только не называют и Дэлми и Далматинец и че только нету....Главное Барби быстро смекает кто,чаго и чаго надо... :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще партия фоток...

Такое ощущение,что Барби на фотках щен,такой неуклюжий!!!Прикольно! :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасибо,Юлечка! :ns07: У Барби вообще склад имен(Барагузик,Барбарис,Барбос,Барбикью,Барбуха,Барабашка,Пятна,(Афродита Айдлен,это строго...когда че-нить натворит  )а так как только не называют и Дэлми и Далматинец и че только нету....Главное Барби быстро смекает кто,чаго и чаго надо... :D  :D  :D

Ага! У меня У Джески, строгое это ДЖАЯ МАТЬ ТВОЮ ЗА НОГУ :lol::lol::lol::lol: ( СОРРИ ) :rolleyes:

А на Мегги злится просто невозможно :ns39: Могу прикрикнуть с жестоким-АХ ТЫ МЫШЬ ТАКАЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...