Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Афродита Айдлен или просто Барби,далматины Тюмени


Рекомендованные сообщения

Страничка прикольная, Линка, ты как всегда в своём репертуаре :ns07:

Тока что-то я там своих фоток не наблюдаю... (правда у меня картинки отключены :P но я предполагаю их отсутствие )))))

Ещё разик отмечу, что ты кулинар )) Супчик ням-ням :ns23:

Эх,Наташ не говори,мне многие не дают...(15)лет... :D Но,кто бы знал,как я хочу 18-тилетие....... :(

Ну я щас как расфилософствуюсь!

Что для тебя значит 18 лет? Давай посмотрим что же они дают... больше свободы, больше возможностей, больше независимости, НО больше ответственности и обязанностей... Тем более я считаю, что девушка смелая и целеустремлённая и можешь уже сейчас многого добиться сама, пока на тебя никто никаких обязанносетей не возложил. Ваще наслаждайся, пока тебя работать не заставляют, кормят и одевают бесплатно! И ваще, хорош канючить по поводу возраста! Ты такая какая ты есть, и всё у тебя будет! Не грусти, Алинёнок))) :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страничка прикольная, Линка, ты как всегда в своём репертуаре 

Тока что-то я там своих фоток не наблюдаю... (правда у меня картинки отключены    но я предполагаю их отсутствие

Мань,причем здесь твои фотки,тут усе про меня,то есть Барбусю :D ,есть правда Юлькины ноги еще... :D

Ещё разик отмечу, что ты кулинар )) Супчик ням-ням  

Пиаришь меня мать,ну давай,давай,хоть что то народ обо мне узнает хорошего... :D

Ну я щас как расфилософствуюсь!

Что для тебя значит 18 лет? Давай посмотрим что же они дают... больше свободы, больше возможностей, больше независимости, НО больше ответственности и обязанностей...

ВСЕ равно ,хочу....... :(

Тем более я считаю, что девушка смелая и целеустремлённая и можешь уже сейчас многого добиться сама, пока на тебя никто никаких обязанносетей не возложил.

Ну так то обязанности есть ,конечно,но Мань,кто если не ты знает меня так хорошо!!(Ну Юльча еще) :) Спасибо за добрые и честные слова в мой адрес(ПЫСЫ,а кто то наверное до конца жизни будет называть меня ДЕВОЧКОЙ Алиной) :lol:

Ваще наслаждайся, пока тебя работать не заставляют, кормят и одевают бесплатно! И ваще, хорош канючить по поводу возраста! Ты такая какая ты есть, и всё у тебя будет! Не грусти, Алинёнок))) :

Да норма.не грустю...Живу..и дышу воздухом.одна радость в жизни СОБАКА и ВСЕ , что с НЕЙ связанно!!!

Воообще,хочу выразить огромную благодарность , тем людям , которые делают меня счастливой каждый день и каждый час!!

В особенности:

Моим самым лучшим и надежным друзьям,как

Marpantusik и Юля Иванова!!!Они для меня все!!!Самые дорогие люди на свете!!! :ns07:

Так же хочу сказать огромное спасибо за все, и я вас очень ЛЮБЛЮ!

Рябовил Наталье ,Kate,Натуле Сахаровой,И всем с кем я знакома лично!!! :ns07:

А так же :

Ирине Петраковой,Лере Черновой ,Натулечке из Перми!!!

И всем всем с кем знакома за очно!!!

ДОРОГИЕ ДАЛМАТИНИСТЫ,ВЫ ДЛЯ МЕНЯ ВСЁ ,НИКАКИЕ ДРУЗЬЯ МНЕ НЕ ЗАМЕНЯТ ВАС И ВАШУ ЛЮБОВЬ!!!Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!БЕЗ СОБАК Я БЫ ДАВНО УЖЕ СОШЛА СУМА!!!СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ,ЗА ТО , ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!МИР-ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ ШТУКА...И КОГДА ТЫ НЕ ТАКАЯ , КАК ВСЕ ,ЖИТЬ В НЕМ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО....ПРОСТИТЕ ЕСЛИ КОГДА ТО . КОГО ТО ОБИДЕЛА И ЛИЛИ ЧТО ТО ГОВОРИЛА НЕ ТО!ВЫ ВСЕ ДЛЯ МЕНЯ СТАЛИ РОДНЫМИ......

(ПРОСТИТЕ ,ЗА ОФФ ТОП...)

:cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДОРОГИЕ ДАЛМАТИНИСТЫ,ВЫ ДЛЯ МЕНЯ ВСЁ ,НИКАКИЕ ДРУЗЬЯ МНЕ НЕ ЗАМЕНЯТ ВАС И ВАШУ ЛЮБОВЬ!!!Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!БЕЗ СОБАК Я БЫ ДАВНО УЖЕ СОШЛА СУМА!!!СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ,ЗА ТО , ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!МИР-ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ ШТУКА...И КОГДА ТЫ НЕ ТАКАЯ , КАК ВСЕ ,ЖИТЬ В НЕМ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО....ПРОСТИТЕ ЕСЛИ КОГДА ТО . КОГО ТО ОБИДЕЛА И ЛИЛИ ЧТО ТО ГОВОРИЛА НЕ ТО!ВЫ ВСЕ ДЛЯ МЕНЯ СТАЛИ РОДНЫМИ......

(ПРОСТИТЕ ,ЗА ОФФ ТОП...)

:cry:

Лин, ты меня пугаешь... Ты что, коньки отбросить собралась? :blink: Уж за упокой тут начала....

Давай, красотка, зажигай :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лин, ты меня пугаешь... Ты что, коньки отбросить собралась?  :blink:  Уж за упокой тут начала....

Давай, красотка, зажигай  :ns39:

Написала все , как есть...по другому не могу... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написала  все , как есть...по другому не могу...

Написала  все , как есть...по другому не могу...

Ну тока не ной.... рёва-корова )

Вспомни это лето? :ns39: Мало было? Согласна, что мало.... Но ведь совсем скоро мы снова будем собираться у геолога как раньше.... все вместе "деффки, шизанутые на далматинах!" Лина, ты не представляешь, как я хочу вернуть это лето..... и ещё сто раз прожить его, ничего не меняя и не исправляя... Уснуть морозным тёмным вечером, а проснуться тёплым, ярким утром.... НО...но...но....

Пусть мне тяжело вспоминать всё, что было, даже слёзы на лазах... Но ведь самое главное - это то, что нам есть что вспомнить!

Вспомни,

как мы отмечали каждую САСку, сидя на газоне и пожирая чикены, картошку фри и другую неполезную, но вкусную хавку - на нас прохожие ещё как на бомжей смотрели )

как мы Коржика (да простит меня Александр Коржов ^_^ ) первый раз увидели.... да и последующие...

как я пришла к геологу в десятом часу вечера, когда мне на душе стало совсем плохо (ну повод напоминать не буду)

как гуляли у второй школы и узнавали результаты ЕГЭ * Мам, прости что наврала, что сумку у Линки забыла, поэтому пришла так поздно, мы просто тогда загулялись у школы, где учатся дауны )

Игоря, Пашу, Диму, Андрея, ещё Андрея....... :lol:

Гоблина *вынесен отдельной строчкой за особые заслуги

троллейбус, в котором на нас наехали, типа собачка "пописяла", а на самом деле - это у кондуктора энурез :lol:

ну Текутьевское - это ваще отдельная тема (сечёшь о чём я? )

крашеные лавочки, муравьишки на парашютиках, беременная псинка (Мачка, ты - плохой!), крючок в автобусе, Грей, извалявшийся в ... (да простит меня Александр Коржов ^_^ ), мошки, комары и москитол (потому и не кусают)) а только в глаза и в нос лезут), милка - много милки , кола - много колы , Серж (чуть не упустила!), "Кина не будет!", "Что? Какого цвета машина?" :lol: , розовый шарик, потерянный шар-пей...

ДА КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЫЛ РАЗНЫМ, НЕПОВТОРИМЫМ!!!!

Так что не грусти.... Мы всем покажем, кто тут главный! :ns93:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа..ну это хорошо,а кого и скем!? :)

Я те в личку напишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага....гыВсе схожу сума...Радует то , что через 43 дня,16-й день рождения!!! :...хех...Вот общаюсь тут с большими тетями (17-18)лет , чувствую себя старше

ЭТ ТИПА СО МНОЙ? :lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мань,причем здесь твои фотки,тут усе про меня,то есть Барбусю :D ,есть правда Юлькины ноги еще  Пиаришь меня мать,ну давай,давай,хоть что то народ обо мне узнает хорошего

ВСЕ равно ,хочу....... :(

Ну так то обязанности есть ,конечно,но Мань,кто если не ты знает меня так хорошо!!(Ну Юльча ещеСпасибо за добрые и честные слова в мой адрес(ПЫСЫ,а кто то наверное до конца жизни будет называть меня ДЕВОЧКОЙ Алиной

Да норма.не грустю...Живу..и дышу воздухом.одна радость в жизни СОБАКА и ВСЕ , что с НЕЙ связанно!!!

Воообще,хочу выразить огромную благодарность , тем людям , которые делают меня счастливой каждый день и каждый час!!

В особенности:

Моим самым лучшим и надежным друзьям,как

Marpantusik и Юля Иванова!!!Они для меня все!!!Самые дорогие люди на свете!!!

Так же хочу сказать огромное спасибо за все, и я вас очень ЛЮБЛЮ!

Рябовил Наталье ,Kate,Натуле Сахаровой,И всем с кем я знакома лично,А так же :

Ирине Петраковой,Лере Черновой ,Натулечке из Перми!!!

И всем всем с кем знакома за очно!!!

ДОРОГИЕ ДАЛМАТИНИСТЫ,ВЫ ДЛЯ МЕНЯ ВСЁ ,НИКАКИЕ ДРУЗЬЯ МНЕ НЕ ЗАМЕНЯТ ВАС И ВАШУ ЛЮБОВЬ!!!Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!БЕЗ СОБАК Я БЫ ДАВНО УЖЕ СОШЛА СУМА!!!СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ,ЗА ТО , ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!МИР-ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ ШТУКА...И КОГДА ТЫ НЕ ТАКАЯ , КАК ВСЕ ,ЖИТЬ В НЕМ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО....ПРОСТИТЕ ЕСЛИ КОГДА ТО . КОГО ТО ОБИДЕЛА И ЛИЛИ ЧТО ТО ГОВОРИЛА НЕ ТО!ВЫ ВСЕ ДЛЯ МЕНЯ СТАЛИ РОДНЫМИ......

(ПРОСТИТЕ ,ЗА ОФФ ТОП...)

:cry:

Ну вот Алин, теперь решила меня в слезы вогнать? :blink: Мы стобой, и тя любим!

А ты знаешь как я жду 18 лет? Месяц остался.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написала  все , как есть...по другому не могу... :(

АЛИНА!!!! ПОЧИСТИ ЛИЧКУ ОТ НЕНУЖНЫХ СООБЩЕНИЙ!!!!! ОНА ПЕРЕПОЛНЕНА И Я НЕ МОГУ ТЕ НИЧЕ ПОСЛАТЬ :rtfm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тока не ной.... рёва-корова )

Вспомни это лето?  :ns39:  Мало было? Согласна, что мало.... Но ведь совсем скоро мы снова будем собираться у геолога как раньше.... все вместе "деффки, шизанутые на далматинах!" Лина, ты не представляешь, как я хочу вернуть это лето..... и ещё сто раз прожить его, ничего не меняя и не исправляя... Уснуть морозным тёмным вечером, а проснуться тёплым, ярким утром.... НО...но...но....

Пусть мне тяжело вспоминать всё, что было, даже слёзы на лазах... Но ведь самое главное - это то, что нам есть что вспомнить!

Вспомни,

  как мы отмечали каждую САСку, сидя на газоне и пожирая чикены, картошку фри и другую неполезную, но вкусную хавку - на нас прохожие ещё как на бомжей смотрели )

  как мы Коржика (да простит меня Александр Коржов  первый раз увидели.... да и последующие...

  как я пришла к геологу в десятом часу вечера, когда мне на душе стало совсем плохо (ну повод напоминать не буду)

  как гуляли у второй школы и узнавали результаты ЕГЭ * Мам, прости что наврала, что сумку у Линки забыла, поэтому пришла так поздно, мы просто тогда загулялись у школы, где учатся дауны )

  Игоря, Пашу, Диму, Андрея, ещё Андрея....... 

  Гоблина *вынесен отдельной строчкой за особые заслуги 

  троллейбус, в котором на нас наехали, типа собачка "пописяла", а на самом деле - это у кондуктора энурез 

  ну Текутьевское - это ваще отдельная тема (сечёшь о чём я?  )

  крашеные лавочки, муравьишки на парашютиках, беременная псинка (Мачка, ты - плохой!), крючок в автобусе, Грей, извалявшийся в ... (да простит меня Александр Коржов, мошки, комары и москитол (потому и не кусают)) а только в глаза и в нос лезут), милка - много милки , кола - много колы , Серж (чуть не упустила!), "Кина не будет!", "Что? Какого цвета машина?"  :lol: , розовый шарик, потерянный шар-пей...

  ДА КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЫЛ РАЗНЫМ, НЕПОВТОРИМЫМ!!!!

Так что не грусти.... Мы всем покажем, кто тут главный! 

Елки,Мань,да это лето было самым лучшим в моей жизни!!!Следущее будет лучше в 1000р я уверена!!!! :lol::salut::beer:

Вот , все , все , что ты написала , все это происходило с нами ,и воспоминания нахлынули , как огромная волна!!!!Это потрясающе,я тоже хочу вернуться... :(И сразу понимаешь,что если бы не было вас ,то и лета и воспоминаний ,и всего позитивного бы не случилось!!!Как я счастлива , что у меня есть ВЫ!!!

А еще , я помню наши разговоры до утра , и никто бы никогда не положил трубку , зная , что на втором конце провода человеку плохо...Еще помню аську !!!И Грея.... ^_^ ...В общем помню все и никогда не забуду! :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот Алин, теперь решила меня в слезы вогнать?  Мы стобой, и тя любим!

А ты знаешь как я жду 18 лет? Месяц остался.... 

Натуська,вот ,я тя вообще очень сильно понимаю!У меня с одноклассниками тоже промежуточные отношение(между поездкой на турбазу и выставкой , я неприменно выберу выставку,собачников и т.д.)Не все могут понять таких , как мы...но все же это наша жизнь, если наша любовь к собакам дарит нам счастье , то нужно прожить ее именно так!!! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А иногда я даже забываю, что сейчас зима... и бывают моменты, когда ощущается порыв выйти на балкон, завалиться на диванчик и попялиться в небо.. А потом внезапно понимаешь, что там зима, холодно и грустно... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тока не ной.... рёва-корова )

Вспомни это лето?  :ns39:  Мало было? Согласна, что мало.... Но ведь совсем скоро мы снова будем собираться у геолога как раньше.... все вместе "деффки, шизанутые на далматинах!" Лина, ты не представляешь, как я хочу вернуть это лето..... и ещё сто раз прожить его, ничего не меняя и не исправляя... Уснуть морозным тёмным вечером, а проснуться тёплым, ярким утром.... НО...но...но....

Пусть мне тяжело вспоминать всё, что было, даже слёзы на лазах... Но ведь самое главное - это то, что нам есть что вспомнить!

Вспомни,

  как мы отмечали каждую САСку, сидя на газоне и пожирая чикены, картошку фри и другую неполезную, но вкусную хавку - на нас прохожие ещё как на бомжей смотрели )

  как мы Коржика (да простит меня Александр Коржов ^_^ ) первый раз увидели.... да и последующие...

  как я пришла к геологу в десятом часу вечера, когда мне на душе стало совсем плохо (ну повод напоминать не буду)

  как гуляли у второй школы и узнавали результаты ЕГЭ * Мам, прости что наврала, что сумку у Линки забыла, поэтому пришла так поздно, мы просто тогда загулялись у школы, где учатся дауны )

  Игоря, Пашу, Диму, Андрея, ещё Андрея.......  :lol:

  Гоблина *вынесен отдельной строчкой за особые заслуги 

  троллейбус, в котором на нас наехали, типа собачка "пописяла", а на самом деле - это у кондуктора энурез  :lol:

  ну Текутьевское - это ваще отдельная тема (сечёшь о чём я?  )

  крашеные лавочки, муравьишки на парашютиках, беременная псинка (Мачка, ты - плохой!), крючок в автобусе, Грей, извалявшийся в ... (да простит меня Александр Коржов ^_^ ), мошки, комары и москитол (потому и не кусают)) а только в глаза и в нос лезут), милка - много милки , кола - много колы , Серж (чуть не упустила!), "Кина не будет!", "Что? Какого цвета машина?"  :lol: , розовый шарик, потерянный шар-пей...

  ДА КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЫЛ РАЗНЫМ, НЕПОВТОРИМЫМ!!!!

Так что не грусти.... Мы всем покажем, кто тут главный!  :ns93:

Мань это ты эту ересь вставила :D ????, а я помню как я Гришку в луже от ...... отмывал, вот мне весело не было :ranting0:

Очень рад что вас встретил, что бы не происходило между нами, всегда готов вам помочь чем смогу. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мань это ты эту ересь вставила :D ????

Нет,ну как не стыдно,это воспоминания,это самое дорогое , что у нас есть!!!!

а я помню как я Гришку в луже от ...... отмывал, вот мне весело не было :ranting0:

Очень рад что вас встретил, что бы не происходило между нами, всегда готов вам помочь чем смогу. :yes:

А это мы все помним...:megalol:

Мань,а давай ближе к осени и про попрыгунчиков(паркуристов) :lol: Тут то ваще романтика... :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натуська,вот ,я тя вообще очень сильно понимаю!У меня с одноклассниками тоже промежуточные отношение(между поездкой на турбазу и выставкой , я неприменно выберу выставку,собачников и т.д.)Не все могут понять таких , как мы...но все же это наша жизнь, если наша любовь к собакам дарит нам счастье , то нужно прожить ее именно так!!! :ns07:

Да, я с тобой полностью согласна! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мань это ты эту ересь вставила :D ????, а я помню как я Гришку в луже от ...... отмывал, вот мне весело не было :ranting0:

Очень рад что вас встретил, что бы не происходило между нами, всегда готов вам помочь чем смогу. :yes:

Шура, спешу напомнить, что эту ересь вставил ТЫ по моей просьбе ^^)

А кстати, не напомнишь в чём же это Грей тогда извалялся... и в чьём? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шура, спешу напомнить, что эту ересь вставил ТЫ по моей просьбе ^^)

А кстати, не напомнишь в чём же это Грей тогда извалялся... и в чьём? )))

Опять Маша меня сдала :bangin: , у тебя Павлика Морозова в родственниках не числиться :P .

И, что бы персоналку Алины не засорять, сразу отвечу на вопрос - Грей извалялся в грязи :yes: , а в чьей - без коментариев :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять Маша меня сдала :bangin: , у тебя Павлика Морозова в родственниках не числиться :P .

И, что бы персоналку Алины не засорять, сразу отвечу на вопрос - Грей извалялся в грязи :yes: , а в чьей - без коментариев :D

Так моего Павлика,порошу не трогать... :P:P:P (опять же Маш,серия воспоминаний) :D И не в грязи он извалялся,это мы точно помним,давай признавайся,люди ждут!!!! :lol:^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай признавайся,люди ждут!!!! :lol:  ^_^

Ждем!!!! :):):yes::yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слухай Лин. Я тут фотошоп осваивала, первой под руку попалась фото барбюхи :D Можно выложить? ^_^:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слухай Лин. Я тут фотошоп осваивала, первой под руку попалась фото барбюхи :D Можно выложить? ^_^  :rolleyes:

Конечно,Натуля,кидай,пальнем!!! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, лови :lol:

ОЙ КАК ПРИКОЛЬНО :) КЛАССНЫЙ ЭФФЕКТ!!!!

ПОПРОБУЙ ЕЩЕ ЭФФЕКТ ВЫДАВЛИВАНИЯ ТОЖЕ КЛАССНЫЙ!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОЙ КАК ПРИКОЛЬНО :) КЛАССНЫЙ ЭФФЕКТ!!!!

ПОПРОБУЙ ЕЩЕ ЭФФЕКТ ВЫДАВЛИВАНИЯ ТОЖЕ КЛАССНЫЙ!;)

ПАСИБА, ТОЛЬКО НАЧАЛА ОСВАИВАТЬ. ХОТЕЛА ТУДА ЕЩЕ СВОИХ МОРДАШЕК, ДЫК ГЛЮЧИТЬ НАЧАЛ ФОТОШОП, УДАЛИТЬ ПРИШЛОСЬ,ЗАВТРА БОЛЕЕ НОВЫЙ ПОСТАВЛЮ :D , но на Английском :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...