Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Питомник "ПУДИНГ ДОГ": Ижевск - Пермь


Рекомендованные сообщения

Сука, бело-коричневая "Лина"

46a96edd1107.jpg

7a988c9ac567.jpg

5abfcf74288e.jpg

Какие хорошенькие!!! :ns07: Поздравляю! Вот эта девочка больше всех понравилась! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие хорошенькие!!! :ns07: Поздравляю! Вот эта девочка больше всех понравилась! :wub:

Лиля, такие детки замечательные. Мне тоже эта девочка больше всех понравилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нашему Яшке (Пудинг Дог Токай) есть чем похвастаться. У него теперь есть родители. Настоящие! Любящие и заботливые. Яна и Саша. Только Яшу теперь зовут Лео.

5588e73e3ea6.jpg

7d3c3bc7b328.jpg

1233d4aaa7ae.jpg

Яшенька у нас приехал обратно...И слава Богу!!!! За неделю похудел на 1,5 килограмма :ranting0: , хотя, должен был поправиться на столько же....Остались только лапы-колотушки, широкая морда да позвоночник....А горе-владельцы сказали, что кормили его даже чаще, чем я говорила. Не 3 раза, а 6!!! Может, так оно и есть, если давали каждый раз по столовой ложке...Ничего я им не сказала...Вернули и ладно. Привезли, как говорят, сытого. Только сразу после их ухода он съел 2 литра каши с мясом. Ел, трясся и рычал....Сейчас он похож на беременного тритончика...Извините, что пишу всё это...Сердце болит за каждого щенка...Может быть это полезно будет почитать тем, кто только собирается купить собаку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яшенька у нас приехал обратно...И слава Богу!!!! За неделю похудел на 1,5 килограмма :ranting0: , хотя, должен был поправиться на столько же....Остались только лапы-колотушки, широкая морда да позвоночник....А горе-владельцы сказали, что кормили его даже чаще, чем я говорила. Не 3 раза, а 6!!! Может, так оно и есть, если давали каждый раз по столовой ложке...Ничего я им не сказала...Вернули и ладно. Привезли, как говорят, сытого. Только сразу после их ухода он съел 2 литра каши с мясом. Ел, трясся и рычал....Сейчас он похож на беременного тритончика...Извините, что пишу всё это...Сердце болит за каждого щенка...Может быть это полезно будет почитать тем, кто только собирается купить собаку....

Марин, щенок очаровательный.

Странно, что такие симпатичные с виду ребята не кормили собаку нормально. Боялись, что объест их? Почему они вообще его вернули?

Удачи малышу!! Не сомневаюсь, что ответственные хозяева найдутся в самое ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яшенька у нас приехал обратно...И слава Богу!!!! За неделю похудел на 1,5 килограмма :ranting0: , хотя, должен был поправиться на столько же....Остались только лапы-колотушки, широкая морда да позвоночник....А горе-владельцы сказали, что кормили его даже чаще, чем я говорила. Не 3 раза, а 6!!! Может, так оно и есть, если давали каждый раз по столовой ложке...Ничего я им не сказала...Вернули и ладно. Привезли, как говорят, сытого. Только сразу после их ухода он съел 2 литра каши с мясом. Ел, трясся и рычал....Сейчас он похож на беременного тритончика...Извините, что пишу всё это...Сердце болит за каждого щенка...Может быть это полезно будет почитать тем, кто только собирается купить собаку....

Какой кашмар!!!Слов нет,очень жаль...

Желаю малютке по-быстрее найти свою самую лучшую семью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное сикался-какался!!??? :blink:    

вот вредный, всё испачкал, да ещё и чуть не обожрал! :ranting0:

КОШМАР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что сейчас вернули и собаку не успели испортить, и Яшка не успел к ним привыкнуть, видно не захотел он, что бы его Лео звали!

А у Яшки все будет хоролшо, я в этом не сомневаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яшенька у нас приехал обратно...И слава Богу!!!! За неделю похудел на 1,5 килограмма :ranting0: , хотя, должен был поправиться на столько же....Остались только лапы-колотушки, широкая морда да позвоночник....А горе-владельцы сказали, что кормили его даже чаще, чем я говорила. Не 3 раза, а 6!!! Может, так оно и есть, если давали каждый раз по столовой ложке...Ничего я им не сказала...Вернули и ладно. Привезли, как говорят, сытого. Только сразу после их ухода он съел 2 литра каши с мясом. Ел, трясся и рычал....Сейчас он похож на беременного тритончика...Извините, что пишу всё это...Сердце болит за каждого щенка...Может быть это полезно будет почитать тем, кто только собирается купить собаку....

И хорошо, что вернули сейчас, а не через пол-года, угробленного напрочь :angry:

Удачи малышу найти НАСТОЯЩИХ ЗАБОТЛИВЫХ родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграли и обратно отдали ,ладно хоть во время поняли что о ребенке надо заботиться.Люди удивляют своей безответствинностью.Малыш очень хорошинький обязательно найдет настоящих любящих родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошмар что за люди :ranting0:как можно не кормить малыша . мальчик такой класненький. самых лучших ему хозяев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что так получилось, Яша такой очаровательный щенок, мы тоже желаем ему удачи найти самых ответственных хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 декабря в Уфе родились щенки :ns07: 9 щенков (5 сук, 4 коб)окрас пока уточняется :) :

отец: Ч Болгарии Divalinor Dreamkeeper

50a88531081d.jpg

мать: ЧР, РКФ Пудинг Дог Тендер Лав

50f0392e7878.jpg

ПОЗДРАВЛЯЮ ЛИЛЮ И ЭЛЬФУ С ПОПОЛНЕНИЕМ!!!! :ns07::ns07::ns07:

Сегодня вернулась из Уфы, фото малышей 5 недель(фотографировали в ночи :blink: , как уж получилось :rolleyes: )

ПД Хранитель Снов, коб, бел-кор.

a2f141058b2a.jpg

a052411edfd8.jpg

212dd0a3360f.jpg

7187b30e8f39.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПД Хрестоматия, сука, бел-черн

77cc2d7d63cf.jpg

bf764e1a3744.jpg

dac1ac586c98.jpg

Очень понравилась вот эта девочка :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: Аж влюбилась в нее, хоть себе забирай :P

Очень красивые щенки. теперь бы ответственных мам и пап им найти :ns93:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошенькие пупсятки! Любящих им хозяев!

Как там Яшенька-красавчик?  Нашел себе мамочку и папочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яшенька не нашел себе ни фигашеньки. Работает у меня то прикроватным ковриком, то диванной подушкой....Впрочем, как и Пухла :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиля, деточки замечательные! Поздравляю! Растите толстыми, умными и красивыми! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...