Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Питомник "ПУДИНГ ДОГ": Ижевск - Пермь


Рекомендованные сообщения

Классные фотографии, такие живые, динамичные! И у вас еще самая настоящая зима с солнышком!!!  :ns23:  Сколько снега!!!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедный. бедный Фанечка!!! Пора вас лишать родительских прав за использование детского труда :soska:  :soska:  :soska:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пока некоторые развлекаются и прыгают в свое удовольствие, другие выполняют непосильный труд, катая людей на ватрушке :))))))))))

Фанечка-запряжен :)))
90a400c79afc.jpg
cff47de62b11.jpg
74e99b52e445.jpg
69ed70776e3e.jpg

 

:P :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фане идёт роль ездовой собаки. А почему только его одного запрягли? Вам же упряжку можно сделать и вперёд с ветерком! :D:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедный. бедный Фанечка!!! Пора вас лишать родительских прав за использование детского труда :soska:  :soska:  :soska:

Юля, каюсь, грешные мы, бедного "маленького" сыночку эксплуатируем....:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Я сейчас серьезно обдумываю вопрос о том, как запрячь в тележку Томаса, чтобы возить воду. Дело в том, что у нас на участке в скважине вода очень плохая - солоноватая, т.к. море рядом. Для мытья посуды и т.п. годится, а для питья нет. Воду для питья приходится возить на велике из ссоседних пансионатов.  А летом нужна вода еще для поливки огурцов и цветов (помидоры, как ни странно, солноватую воду выдерживают). Вот и думаю - может, Томасик поможет? Он мальчонка здоровый такой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Я сейчас серьезно обдумываю вопрос о том, как запрячь в тележку Томаса, чтобы возить воду. Дело в том, что у нас на участке в скважине вода очень плохая - солоноватая, т.к. море рядом. Для мытья посуды и т.п. годится, а для питья нет. Воду для питья приходится возить на велике из ссоседних пансионатов.  А летом нужна вода еще для поливки огурцов и цветов (помидоры, как ни странно, солноватую воду выдерживают). Вот и думаю - может, Томасик поможет? Он мальчонка здоровый такой...

Я подруге шлейку отдала,у нее метис алабая воду возит домой :) А мои меня катают с радостью,им шлейки показываешь,так за счастливку,они прям радуются, Костю таскают ,на лыжах,а он килограмм 90. Единственно,у нас некоторые собаки вообще наотрез,отказываются,тянуть,везти,а Чарли ,Клео и Фая очень любят ездовые забавы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Вот у меня как раз загвоздка в шлейке, тут не купишь ничего, если только самим шить. А тележку возить легче убедить собаку, наверное, я же буду рядом идти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, собаки разные бывают, некоторых легко уговорить, а вместо иных, особо одаренных, легче тележку самим дотащить, чем упрашивать их часами и  днями напролет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, у меня шлейка Коннора осталась - могу отправить. Дирку она велика все равно будет. Правда, не знаю, как с размерами Томаса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, у меня шлейка Коннора осталась - могу отправить. Дирку она велика все равно будет. Правда, не знаю, как с размерами Томаса...

    Алена, спасибо! Думаю, у Томасика примерно такой же размер, как у Коннора. Я в апреле должна приехать в Москву на моно, постараюсь забрать. Еще раз спасибо (заранее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, собаки разные бывают, некоторых легко уговорить, а вместо иных, особо одаренных, легче тележку самим дотащить, чем упрашивать их часами и  днями напролет :)

      Не, Томасик у нас хороший, не особо одаренный!  :P Думаю, уговорю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота!!! А это свадьба? У меня только коня на свадьбу пофотаться просят,иногда даю,а у Вас еще и далматинов! Очень красивые фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота!!! А это свадьба? У меня только коня на свадьбу пофотаться просят,иногда даю,а у Вас еще и далматинов! Очень красивые фотки!

Это венчались владельцы Лизы, это её хозяева и в такой торжественный день,она была с ними. С этого дня есть фотографии на предыдущих страницах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в гостях одиннадцатый  день Рэддик (ПД Сатурн) и  Сабира (боксёр), с которой он играл, правда Сабиру уже неделю назад забрали. Сфотографировала на память их побегушки вместе.

 

adNBVqvU.jpg

 

JIuHSIAo.jpg

 

oq4QHXht.jpg

 

18qb6mxYu.jpg

 

WMlLyQtd.jpg

 

JIuHSIAq.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JIuHSIAp.jpg

 

JIuHSIAr.jpg

 

JIuHSIAs.jpg

 

JIuHSIAt.jpg

 

JIuHSIAu.jpg

 

JIuHSIAv.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JIuHSIAy.jpg

 

JIuHSIAw.jpg

 

JIuHSIAx.jpg

 

JIuHSIAB.jpg

 

JIuHSIAz.jpg

 

JIuHSIAD.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фото почти 15 мес

 

JIuHSIAF.jpg
 
JIuHSIAE.jpg
 
JIuHSIAG.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнечные фото с прогулки!)

У вас уже снега почти нет) а у нас самая "каша"  началась((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...