Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

SIMFONIA SVETA RENESSANS


Рекомендованные сообщения

Cегодня купили новый сотовый, и решили опробовать камеру...вот что получилось:

post-58-1166359228_thumb.jpg

post-58-1166359285_thumb.jpg

post-58-1166359328_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cегодня купили новый сотовый, и решили опробовать камеру...вот что получилось:

Опачки... мобилу значит новую купила да... Ну я смотрю мобила наверно хорошая... если так фоткает нормальна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опачки... мобилу значит новую купила да... Ну я смотрю мобила наверно хорошая... если так фоткает нормальна!!!

:ranting0: если бы! не мне купили :(:ranting0: ...брату

Да, телефон мне очень нра...две камеры, одна на 2мегапикселя, там же можно и "отфотошипить".. короче много-много всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ranting0: если бы! не мне купили  :(  :ranting0: ...брату

Да, телефон мне очень нра...две камеры, одна на 2мегапикселя, там же можно и "отфотошипить".. короче много-много всего...

ОТБЕРИ У БРАТА МОБИЛУ!!!! :D:D И СКАЖИ ЧТО ТАК И БЫЛО!!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОТБЕРИ У БРАТА МОБИЛУ!!!! :D  :D  И СКАЖИ ЧТО ТАК И БЫЛО!!!! :P

:D да ладно, я у него буду тайком его тырыть и фоткать-фоткать-фоткать :P:D

кста фотки были реально нормальными(ну не фотик цифровой конечно, но нормально)...здесь я повесила уже уменьшенный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes:  :rolleyes:  :beer:

Здорово!! Какой телефон? :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово!! Какой телефон? :help:

Sony Ericsson K610i...вроде так. мне вообще соники не очень нра, особенно дизайном, но этот классный ( да не забанит меня админ, за то что я тут телефоны расхваливаю :P )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста, народ, какая стойка лучше?

Обе хороши!!! :P:P:P

Ну на первой больше всего видно!(ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста, народ, какая стойка лучше?

:ranting0::angry::ranting0:ААААААА,наглый ,противный,какашкинский придатель... :angry::angry::angry: Вот ,какая самая лучшая стойка!!!!И фотограф,кто скажи!!!!!!!!

post-63-1166448112_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ranting0:  :angry:  :ranting0:ААААААА,наглый ,противный,какашкинский придатель... :angry:  :angry:  :angry: Вот ,какая самая лучшая стойка!!!!И фотограф,кто скажи!!!!!!!!

Я кста потом и ее хотела поставить :ns39: , когда уже "выберут" из этих :P Так что кто там "противный какашкинский придатель", а? :ns39::P:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обе хороши!!! :P  :P  :P

Ну на первой больше всего видно!(ИМХО)

соглашусь, но та - свободная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соглашусь, но та - свободная...

Есть собаки кот. лучше стоят в ручной стойке, моя Джесс например. Кста мне тож больше первая нравится :ns23: . И та Что Лина фоткала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста, народ, какая стойка лучше?

ПЕРВАЯ ЛУЧШЕ КАК СТОЙКА, А ВТОРАЯ ЭФФЕКТНЕЕ И ХУДОЖЕСТВЕННЕЕ!!! ;)

ТРУДНЫЙ ВЫБОР :) МЕЖДУ ПРАВЕЛЬНЕЕ И КРАСИВО ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста, народ, какая стойка лучше?

На первой фотографии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПЕРВАЯ ЛУЧШЕ КАК СТОЙКА, А ВТОРАЯ ЭФФЕКТНЕЕ И ХУДОЖЕСТВЕННЕЕ!!! ;)

ТРУДНЫЙ ВЫБОР :) МЕЖДУ ПРАВЕЛЬНЕЕ И КРАСИВО  ;):)

Первая была сделана на Евразии в прошлом году, вторая в мае на прогулке. Ну соответственно Ренька лучше смотрится на фоне травы и леса..

Есть собаки кот. лучше стоят в ручной стойке, моя Джесс например. Кста мне тож больше первая нравится  . И та Что Лина фоткала

Кстати Ренька не всегда к ним относится...Ну как точнее сказать, у него бывают моменты что он именно в свободной смотрится классно (я имею в виду не выставки а когда мы с ним просто тренируемся), а бывает наоборот что ну вот никак не хочет, точнее он встает, но мне не нравится - тогда приходится ставить вручную. Тоже самое и с бегом рысью, вот бывает когда он хорошо бежит высоко подняв голову и как-то выпрямившись что ли.., соответственно он хорошо работает ногами ( быстро, энергично, с хорошим толчком), а иногда весь скукочжится, бошку никак не хочет поднимать и бежит еле-еле(такое например было на моно в Нижнем, когда мы ехали всю ночь и он даже не задремал, зато когда вышли в ринг...как сосиська вареная..).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще мне в принципе нравится выставлять собак в свободной стойке. Одно время я ходила на занятия ЮХ, но со временем поняла что там я больше не получу ровно счетом ничего нового и ушла. Тогда у меня на протяжении нескольких месяцев было заветным желанием научится выставлять соб в именно так..и я очень благодарна Кате Соколовой, за то что она мне показала на примере Реньки как это делается в принципе. Тогда он у меня стал подопытным кроликом, на нем я пробовала учить и выставлять соб. Далее судьба мне сделала еще один подарок - мне выпал шанс попробовать себя с другой породой, это были пшеники. Точнее я и раньше их выставляла пару раз, но только в ручную. Однако на Россие уже вышла в ринг с своб. стойкой. Сейчас я хочу продолжить практиковаться и учиться...ну надеюсь как сдам эту сессию придумаю как это все осуществить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немножко не в тему:

УРА!!!!!!!!!!!!!! Я СДАЛА ПЕРВЫЙ ЭКЗАМЕН!!!!!!!!!!!! НА 5!!!!!!!!!!!!!!!

Пысы: Алинка, уже который раз ты мне говоришь что сдашь..и я сдаю!!! пасиб тебе! :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немножко не в тему:

УРА!!!!!!!!!!!!!! Я СДАЛА ПЕРВЫЙ ЭКЗАМЕН!!!!!!!!!!!! НА 5!!!!!!!!!!!!!!!

Пысы: Алинка, уже который раз ты мне говоришь что сдашь..и я сдаю!!! пасиб тебе!  :beer:

Ну,а как же... :) Я ж иная... :D Поздравляю!!! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пысы: опять не в тему :P

УРА!!!!!!!! Я СДАЛА ПОСЛЕДНИЙ ЭКЗАМЕН!!!!!!!!!!!!!! :ns93::ns93: И ТОЖЕ НА ПЯТЬ!!!!!!!!!! ну в общем я все экзамены сдала на пять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем теперь буду отдыхать и наслаждаться жизнью! купю шлейку новую и буду на собе кататься! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пысы: опять не в тему  :P

УРА!!!!!!!! Я СДАЛА ПОСЛЕДНИЙ ЭКЗАМЕН!!!!!!!!!!!!!! :ns93:  :ns93: И ТОЖЕ НА ПЯТЬ!!!!!!!!!! ну в общем я все экзамены сдала на пять...

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...