Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Ирида Радужная Дева


Рекомендованные сообщения

.......................................Далматин..........................................

.............................ИРИДА РАДУЖНАЯ ДЕВА...................................

.....................................=1 степень=...............................................

...............................Вл. Кузьмина Екатерина....................................

6b0cf662b981.jpg

Про-Собак.Руhttp://pro-sobak.ru/news/sochi-centr_okd/

:ns93::ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Это наш друг Альф!

bb45e0e55c86.jpg

:ns23::ns23::ns23:фото СУПЕР!!! а Милка и правда циркачка :P:ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая у вас весёлая, жизнерадостная и энергичная псинка!!!!!! С такой не соскучишься! А фотки и вправду супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.......................................Далматин.......................................... 

.............................ИРИДА РАДУЖНАЯ ДЕВА...................................

.....................................=1 степень=...............................................

...............................Вл. Кузьмина Екатерина....................................

6b0cf662b981.jpg

Про-Собак.Руhttp://pro-sobak.ru/news/sochi-centr_okd/

:ns93:  :ns92:

Замечательная пара!!!! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая у вас весёлая, жизнерадостная и энергичная псинка!!!!!! С такой не соскучишься! А фотки и вправду супер!

Энергичная нет слов :wavecry: егодня ее энергичность вылилась в трагедию у меня до сихпор ноги трясутся.

Сегодня ее сбила машина!!! :ranting0:

Мы как всегда гуляли вокруг двора! (его огибает дорога чтобы Машины могли во двор заехать) Но там всегда так машинами заставлено да еще и дети и мамы с колясками по дороге ходят так что разогнаться негде!

Мила как всегда покакала на травку и тут мимо топает кошак! там за домом их всегда подкармливают, мила погналась за ним, я крикнула фу! (обычно это сразу действует, а тут не услышала что ли!?) Кот аккуратненько уркнул за поворот, а Милку занесло в Повороте на дорогу и тут БАХ!!! Салкновение Лоб в Лоб!

увидев что Соба под машиной и ее голова под колесом я зажмурилась покрепче! открыв глаза увидела Что она вывернулась и ее Крутит под машиной Попытавшись выбраться снова чуть не оказалась под колесо но уже задним, Я заорала СТОЙ т-- м---!!! Слава Богу этот :ranting0: Соизволил вовремя затомозить Выбежав из под мошины она хорошенько его Облаяла прибывая в шоковом состоянии и драпанула Домой Я наверно еще минуту стояла и приходила в себя а потом побежала искать Милу! самое Интересное Что водила даже не вышел из машины! Просто посмотрел з открытого окна и спросил

-Нучо вроде не храмает? -

я говорю

- да Вроде нет :(

Самое интересное Пока я приходила в себя Он просто Уехал!

Побежав домой я Увидела Испуганного своего ребенка!

Осмотрев ее и Ощупав Нашла 4 ссадины с Пятак и хвост пострадал Две ссадины и один Глубокий Порез! Как Бы Теперь Эксперт не подумал Что Эта операция!?

Дома я Дала ей Успокоительное И обработала ранки Сейчас она спит !

И чуствует себя хорошо!

:cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.......................................Далматин.......................................... 

.............................ИРИДА РАДУЖНАЯ ДЕВА...................................

.....................................=1 степень=...............................................

...............................Вл. Кузьмина Екатерина....................................

6b0cf662b981.jpg

Про-Собак.Руhttp://pro-sobak.ru/news/sochi-centr_okd/

:ns93:  :ns92:

Поздравляю с 1ой степенью молодцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая у вас весёлая, жизнерадостная и энергичная псинка!!!!!! С такой не соскучишься! А фотки и вправду супер!

Энергичная нет слов :wavecry: егодня ее энергичность вылилась в трагедию у меня до сихпор ноги трясутся.

Сегодня ее сбила машина!!! :ranting0:

Мы как всегда гуляли вокруг двора! (его огибает дорога чтобы Машины могли во двор заехать) Но там всегда так машинами заставлено  да еще и дети и мамы с колясками по дороге ходят так что разогнаться негде!

Мила как всегда покакала на травку и тут мимо топает кошак! там за домом их всегда подкармливают, мила погналась за ним, я крикнула фу! (обычно это сразу действует, а тут не услышала что ли!?) Кот аккуратненько уркнул за поворот, а Милку занесло в Повороте на дорогу и тут БАХ!!! Салкновение Лоб в Лоб!

увидев что Соба под машиной и ее голова под колесом я зажмурилась покрепче! открыв глаза увидела Что она вывернулась и ее Крутит под машиной Попытавшись выбраться снова чуть не оказалась под колесо но уже задним, Я заорала СТОЙ т-- м---!!! Слава Богу  этот :ranting0: Соизволил вовремя затомозить Выбежав из под мошины она хорошенько его Облаяла прибывая в шоковом состоянии и драпанула Домой Я наверно еще минуту стояла  и приходила в себя а потом побежала искать Милу! самое Интересное Что водила даже не вышел из машины! Просто посмотрел з открытого окна и спросил

-Нучо вроде не храмает? -

я говорю

- да Вроде нет  :(

Самое интересное Пока я приходила в себя Он просто Уехал!

Побежав домой я Увидела Испуганного своего ребенка!

Осмотрев ее и Ощупав Нашла  4 ссадины с Пятак  и хвост пострадал Две ссадины и один Глубокий Порез! Как Бы Теперь Эксперт не подумал Что Эта операция!?

Дома я Дала ей Успокоительное И обработала ранки Сейчас она спит !

И чуствует себя хорошо!

:cry:

:blink::blink::blink: КАКОЙ УЖАС даже нет смайла чтобы выразить это, славо богу все обошлось хорошо, ваша девочка цела и невредима. А водитель козел :ranting0: , даже ничего не видел и не вышел, не навижу таких

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж!!!! Я представляю, что вам пришлось пережить, у самой 2 года назад собака под машиной побывала. Правда водила человечнее попался-в ветеринарку отвёз, а затем до дома потерпевшую доставил. Надеюсь, что эта неприятность произошла в 1-ый и последний раз, как у меня, так и у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя какой кошмар!!!!! Бедня Милка!! А водитель нелюдь какой-то! Я не представляю как ты там, я б наверно умера от страха!!! Скорее поправляйтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарфала

Вот как Было!

Сейчас она Чуствует она Себя Отлично! Я ранки Обрабатываю УЖЕ Потихоничку Затыгиваются! Есть Заметный Результат! :)

Но есть одно НО Вчера Вышли погулять А он как Станет Лаять на Все Машины!

А сегодня След взяла Пошла по дороге Где ехала машина! И очень все Стала Вынюхивать Там где ее Сбили А потом дальше пошла по следу Куда Машина Поехала! Я сегодня увидела Сколько Он ее Протащил подороге под машиной! Обалдела!!!!

Фарфала

Вот как Было!

Выходим из подъузда! и идем Синяя линия это мы!

60b96d628b85.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идем дальше Между Домами! За дом!

06593fb681ae.jpg

Красная Стрелочка МАШИНА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кружок милка села Покакать А я продолжала Ити!

Рыжый Кот Шел Между

fa839f36bea0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот за поворот Милку Занесло на Дорогу

БАХ!!! Милку протащил до Финиша!!!

bba24d406d19.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она бывежала из-под машины! И залаяла! На фото Видно Ч то ТАМ ПОВОРОТ куда разгоняться!

dbffbac4f21c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она бывежала из-под машины! И залаяла! На фото Видно Ч то ТАМ ПОВОРОТ куда разгоняться!

dbffbac4f21c.jpg

ДАААААА УЖ.... :(:sick::sick::sick:

СОЧУВСТВУЮ ВАМ!!! :unsure:

ГЛАВНОЕ ЛЕЧИТЕСЬ !!!!! И АКУРАТНЕЕ ВОЗЛЕ МАШИН!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот за поворот Милку Занесло на Дорогу

БАХ!!! Милку протащил до Финиша!!!

bba24d406d19.jpg

Вот это триллер в картинках :blink: Мы с Бризиком желаем наибыстрейшего выздоравления! Поправляйтесь! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...