Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

"Яблоневый Цвет", Казахстан


Рекомендованные сообщения

И мы вами гордимся!!!

Спасибо, Наталья ! Результаты могли бы быть и лучше, если бы не жара-жарища в день соревнований .

6617c0ca37dc.jpg

В питч Найда почти :rolleyes: физически не смогла участвовать -- ушла с рубежа к чашке из под воды и стала требовать, чтобы её немедленно напоили, а не заставляли таскать пулер (хотя пулер этот самый любит безмерно ) Ну и , конечно, если бы за день до этого не стащила бы и не съела ( в одну пасть :D , не поделившись с Шиком) 7-ми литровую кастрюлю с едой :D :D :D . Увидев , как ей тяжело передвигаться после такого "обеда", Иришка расстроилась : "Этот пятнистый бегемот за день не похудеет, точно! И завтра так же двигаться не сможет...", но Найда таки двигалась :D(мы умеем преодолевать те трудности, которые сами себе создаем) ! И ЕЛА :D ! (двигалась-- как попало , ела -- лучше всех :D )

Так что гордитесь нами, гордитесь :D:D:D:D:D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки!!!! :) :) :)

Ну вы молодцы!!! Классные у вас и соревнования и конкурсы!!! Надо нам на нашу националку ваши идеи применить попробовать! Особенно я представила себе скоростное поедание сосисок :))))) я представляю как весело там у вас было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки!!!! :) :) :)

Ну вы молодцы!!! Классные у вас и соревнования и конкурсы!!! Надо нам на нашу националку ваши идеи применить попробовать! Особенно я представила себе скоростное поедание сосисок :))))) я представляю как весело там у вас было!

Ой! Давайте сделаем соревнование по скоростному поеданию любой еды похудевшими!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было действительно весело ! А если такой сосисочный конкурс вы будете проводить на националке, то , уверяю Вас :) -- он будет самым любимым для собак ! Только рассаживайте участников подальше ;) друг от друга -- а то вдруг кому-нибудь, как Найде , не хватит своих сосисок :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой! Давайте сделаем соревнование по скоростному поеданию любой еды похудевшими!

Конкурс был командным , сосиски поедали собаки и хозяева одновременно на равных :) . Ну конечно, если похудевшим захотелось бы выделиться, они смогли бы участвовать без собак :) . Но собаки им этого , наверное, не простят :) (Найда быточно не простила :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой! Давайте сделаем соревнование по скоростному поеданию любой еды похудевшими!

Наталья, :) заметьте, что это Вы предложили! :) :) :)

А не жалко будет потраченных усилий?

Не, я то только за! Но мне вас худеющих жалко будет: весь год худеть, потом держаться чтобы не поправиться и потом - раз! И снова все обратно вернуть :)

Короче, я за!

Правда, думала мы что-нибудь для худеющих гламурное придумали бы :) ну чтобы народ вообще оценил бы что вы все стали модельной внешности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А конкур "угадай хозяина" это я понимаю на хозяина надевают какую-то простыню или балахон и он зовет собаку, а собака должна найти его по голосу и запаху, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно! Мне кажется, что мой Коннор меня будет искать и найдет! А Аиша, как Найда, вообще не станет заморачиваться...может с удивлением посмотрит на всю эту возню)))))))))))))))))Ну, интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

А еще ЯЦ Тиса и ее хозяин Расим сегодня выиграли детский забег на состязаниях по летним видам ездового спорта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страничка выставки в Бишкеке "Кубок Манаса", CACIB:

http://forum.my-dog.kz/viewtopic.php?f=14&t=616

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Наташ, а натаскивила сама? И кто стреляет - неужели тоже ты??? Уже задумываюсь, как ходить на охоту с будущей выжлой, но пока страшновато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Алена! Нет, не сама, я не умею. Натасчик. Как полагается - сначала на перепела, это классика. Самая мелкая птичка, самая сложная для собаки (как я знаю). Считается, что если собака работает по перепелу, то все остальное для нее пустяк. Как-то так :-)  Два года назад мы с Ческой участвовали в состязаниях по перепелу и даже были в призерах. Все это время она лежала на диване, на фазана поехали спонтанно, вместо одного моего веймарского щенка, который предпочел выставку в Киргизии. Я хотела ехать, но не думала участвовать. Но все к лучшему. На Д3 мы с ней набегали, двух фазанов добыли. Стреляла не я, поэтому работа оценивалась только собаки (то есть в одной номинации). Я иногда езжу на стенд, стреляю, но на соревнованиях не решилась, тем более по живой мишени... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

18. 10 2013 Баку, САС Филиппин
Победитель БЭСТа юниоров :)  ЯЦ Вольф 
 
993728_10201524703231345_85425086_n.jpg
 
1391554_10201524703871361_1038191357_n.j
 
Ну и победитель группы :) :) , он же :)
 
1385549_10201524731432050_2013074290_n.j

 

Поздравляю! Вот это я понимаю кубок за группу (и на втором месте тоже), а то такое позорище мне в Молдове надавали, за группу розетку и всё, за первое место в ветеранах малюсенький кубок, а ещё 1 вообще б\ушный, позорище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

18. 10 2013 Баку, САС Филиппин
Победитель БЭСТа юниоров :)  ЯЦ Вольф 
 
993728_10201524703231345_85425086_n.jpg
 
1391554_10201524703871361_1038191357_n.j
 
Ну и победитель группы :) :) , он же :)
 
1385549_10201524731432050_2013074290_n.j

 

Красивый Вольф,поздравляю!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
27 октября была в Ташкенте выставка . Парочка фото ЯЦ Рафинада :) с узбекского форума 

 

3210b235085e.jpg

 


 

DSC_07955305.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

24.11.2013, Алматы, национальная выставка "Ноябрьский чемпионат".

 

Яблоневый Цвет Токай (ЛД Шик-Модерн * ЯЦ Пармитта) - отл., САС, ЛПП, БИГ-1, БИС-4

 

Фото только такие:

 
49e3a1abe410.jpg
 
1452442_519191254843987_752423519_n.jpg
Изменено пользователем Яблоневый Цвет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Вешаю фото с прогулок накануне выставки.

Много фоток здесь: http://forum.my-dog.kz/viewtopic.php?f=14&t=620&p=5255#p5255

 

 

ЯБЛОНЕВЫЙ ЦВЕТ ТОКАЙ (Лагуна Диос Шик-Модерн * Яблоневый Цвет Пармитта)
 
0_cc345_89651ce2_orig.jpg
 
0_cc354_77f38d3_orig.jpg
 
 
ЯБЛОНЕВЫЙ ЦВЕТ СКАЗКА (Фарфалла Пасифик Оушн * Яблоневый Цвет Прима)
 
0_cc349_7a03eb48_orig.jpg
 
 
ЯБЛОНЕВЫЙ ЦВЕТ ФЕОДОСИЯ (Лагуна Диос Шик-Модерн * Яблоневый Цвет Офелия), 5 месяцев
 
0_cc30a_f16a348f_XXL.jpg
 
0_cc30b_bc923ed0_XXL.jpg
Изменено пользователем Яблоневый Цвет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...