Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

"Яблоневый Цвет", Казахстан


Рекомендованные сообщения

Спасибо огромное за хорошие слова о Флерочке! Она тоже всем желает здоровья и долгих лет жизни. В ноябре планируем идти на Чемпионат в ветеранах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0adbf20d2c23.jpg

В субботу 6-го октября в Алмате было мероприятие "Дог-Шоу", туса чистой воды :-) любительские конкурсы по аджилити, послушанию, ребенок и собака, костюм и прочая развлекаловка. Мы опять воспользовались моментом и провели свой "День далматина". Неофициально, конечно, просто встретились, сделали смешные конкурсы, подарки и т.д. Например, бегали с вареным яйцом по кругу (яйцо в ложке во рту хозяина, далматин в руке :-)) Все закончилось посредине конкурса поеданием упавшего реквизита... - :D

Ну и все такое в том же духе. Повеселились от души. Далматины наши звездили во всех конкурсах - и с костюмах, и в послушании, и в хендлерах, и в типа-аджилити.

Фоты здесь: http://forum.my-dog....c.php?f=5&t=550

Яблоневый Цвет Твиши (ЛД Шик-Модерн х ЯЦ Пармитта), 9 мес.:

25a7293a0a8a.jpg

554dce214d38.jpg

Флерочка:

f0bd0cc5124a.jpg

eb1b6781fea2.jpg

Шикарная туса! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 октября Ческа благополучно родила мне 10 деток. Из них 9 кобелей и 1 девицу.

Мамочка и детки здоровы и счастливы... А я в полной прострации от количества и расклада.

Первые часы:

53da5df9c52e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с детками! :soska::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 октября Ческа благополучно родила мне 10 деток. Из них 9 кобелей и 1 девицу.

УРА!!! Поздравляю! :ns07:

Маме и ребятишкам - здоровья!

С раскладом, конечно, Ческа пошутила ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, в таком случае надо радоваться, что не 12 кобелей она тебе родила :) Поздравляю с малышней! Хороших вам родителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я радуюсь. Уж так радуюсь :-) 9 кобелей!!! Страшный сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с рождением детишек! Так интересно, я первый раз вижу новорожденных веймарайнеров :) Такие лапочки! Наталья, а можно Вас попросить побольше фоточек малышни в таком возрасте показать? Получше хочется рассмотреть маленьких веймарашек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Таня. Конечно, можно. С большим удовольствием буду вешать фотки. Я сама первый раз вижу новорожденных веймаранеров :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Таня. Конечно, можно. С большим удовольствием буду вешать фотки. Я сама первый раз вижу новорожденных веймаранеров :-D

Я когда-то давно очень хотела веймарайнера, еще Джерка мой жив был. Потом все же не смогла без далматинов :) А сейчас посмотрела на эти комочки и поняла, какие же они милые! И снова ТАК веймарайнера захотелось :) Хоть помечтаю пока :) глядя на ваших детишек. Всегда смотрю на Ваши фотографии Чески - красавица какая! А теперь вот и мамочкой стала, буду смотреть на детишек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой какая прелесть. Поздравляю, Наталья и Ческа! А чего расстраиваться по мальчишкам? Я так всегда мальчиков предпочитала. Тем более такая красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Таня. Конечно, можно. С большим удовольствием буду вешать фотки. Я сама первый раз вижу новорожденных веймаранеров :-D

Прикинь, мы тоже! :) Очень интересно будет смотреть и сравнивать!

Наташ, поздравляю со щенками, конечно расклад - жесть. Но... куда деваться... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с рождением деток-веймарят :soska: я не в первый раз вижу новорожденных веймаров,они такие забавные и похожи на бурундучков-полосатенькие :rolleyes: расклад конечно крутой у вас,но родители шикарны,в России такого поголовья нет,а тип этой пары очень отличается от наших

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, ПОЗДРАВЛЯЮ! :wub: А когда лялям надо будет хвостики купировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду публиковать! Сейчас занимаюсь переездом, поэтому занята. Но скоро начну делать отчеты по мелким веймарам :-)

А сейчас:

Фотоотчет с цациба "Шелковый Путь" 14 октября 2012, Алматы

В выставке участвовали 3 далматина :) --все пацаны !

Фарфалла Пацифик Оушен -- Шоник -- класс чемпионов -- САС, р.САС!В

Яблоневый Цвет Рахат Лукум --Джек--промежуток --САС, САС!В, ЛК, ЛПП

Яблоневый Цвет Твиши --Твиши--юниорчик--, ЛЮ, ЮЧК !!!

Фото потырила с ЗОО , за них ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО Александре Колмаковой !!! Фото классные!!!

Твиши

0_743ef_6bff3c1f_L.jpg

0_743f0_7d6a2240_L.jpg

0_743f1_1d8a57a0_L.jpg

0_743f2_79c0864e_L.jpg

0_743f3_3f8a8486_L.jpg

Рахат Лукум

0_743f4_5520f08c_L.jpg

0_743f6_8e4ebc95_L.jpg

0_743f7_d06d72af_L.jpg

Шоник

0_743f8_ae0d50ec_L.jpg

0_743f9_6b5ac267_L.jpg

0_743fa_586b0081_L.jpg

И опять Рахат с Мариной на сравнении

0_743fb_b06ff6a9_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0_743f6_8e4ebc95_L.jpg

0_743f7_d06d72af_L.jpg

И опять Рахат с Мариной на сравнении

0_743fb_b06ff6a9_L.jpg

Какой красавец :wub: :wub: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие молодцы! Я смотрю и восхищаюсь! Мой мальчик еще молодой и очень хочется, чтобы так же красиво бежал и стоял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рахат Лукум красавец! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавные!

Наталья, а у них такой пушок светлый или просто отсвечивает их шерстка на свету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они как норочка голубая, только шерсть не глянцевая, а велюровая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...