Jump to content
Форум НКП "Далматин"

"Яблоневый Цвет", Казахстан

Recommended Posts

Согласна!

Серая малышня прикольная, никогда таких не видела. Наташа, радавай и дальше нас фотами! Очень интересно.

PS: А танки я очень люблю, хоть и не много читала. Было время, сама что-то сочиняла...

Рафинад - красавец! :)

Ну да, ну да.

А вот господин португалец Luis Pinto Teixeira диквалифицировал его (Ташкентский цациб). Копия описания в приложении.

Вот и как после этого объяснять владельцам, что он чушь сказал, что это генетически невозможно и т.д.т.п. Они на выставки больше не собирались ходить совсем. После долгих уговоров пошли на 2 альтернативные, где были на первой BIS Junior-1, и на второй BIS-2.

Мы теперь все свое красноречие употребляем, чтобы уговорить их пойти на цациб по весне.

post-41-0-35600300-1352710855_thumb.jpg

• Like 1

PS: А танки я очень люблю, хоть и не много читала. Было время, сама что-то сочиняла...

У меня есть книжки, которые я читаю в поездах (приходится ездить по Казахстану, а это до полутора суток в одну сторону). Это книги, которые никак не сядешь читаешь в повседневной жизни. Например, сборник классической японской поэзии, Перельмана, философию какую. Ну и тдтп. Вот так и развиваешься... почти насильственным путем :-D

Ну да, ну да.

А вот господин португалец Luis Pinto Teixeira диквалифицировал его (Ташкентский цациб). Копия описания в приложении.

Вот и как после этого объяснять владельцам, что он чушь сказал, что это генетически невозможно и т.д.т.п. Они на выставки больше не собирались ходить совсем. После долгих уговоров пошли на 2 альтернативные, где были на первой BIS Junior-1, и на второй BIS-2.

Мы теперь все свое красноречие употребляем, чтобы уговорить их пойти на цациб по весне.

Славный португалец и славное описание :lol: . Помнится, года 3 назад в Новокузнецке на монке госпожа Сенашенко утверждала то же самое :D . Видать, один источник читали )).

Моя единственная девочка в возрасте 4 недель:

Уже прям собака!

Красавишна! :ns23:

Ну да, ну да.

Наташ, ты им скажи, что моего Коннора тоже так один раз "обозвали". Правда, оставили с отлично без места :omg:

И ничего, интерчемпион и чемпион национального клуба не обиделся уж как-то запредельно на то судейство, и на выставки не перестал ходить. Правда, насколько я знаю, поскольку у нас судья был русский, ему потом аккуратно передали, что такое генетически не возможно...

ЯЦ Садко понравился очень! :wub:

Наташа, не он к нам на цациб едет?

Не, ЯЦ Талистер (ЛД Шик Модерн х ЯЦ Пармитта). :yes:

• Like 1

Талистер живет в Караганде. Ему год. Он наверняка в юниорах идет.

Ага, в юниорах и записан.

• Like 1

Наши подрастающие дети :-) Не все. Некоторые бегали как оглашенные, невозможно было фотки сделать. В кадре: зеленые оба, коричневый, бордовый и чуть-чуть синий.

b3396bb70118.jpg

Вот этот наверное больше всех из последних фото:) Всего самого лучшего им!

P.S. ну это так, на взгляд обывателя))

• Like 1