Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

питомник "Старлит Даст"


Рекомендованные сообщения

Фото щенков :D

Звездная Пыль Маджестик Жаккаранда (Мегги)

Знойный Авокадо Крейзи Аполлон (Фрай)

Зеркальный Взгляд Камелия Даян (Даяна)

post-167-1165356393_thumb.jpg

post-167-1165356494_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А вот промеры моих пятен!

Мегги 21 мес

высота в холке-56

высота в крестце-54,5

длинна туловища-61

об.пясти-10,5

об.плюсны-10

длинна ПК-42

ширина груди-21

глубина груди-29

об.груди-70

дл. головы-23

дл. морды-11

ширина лба-12,5

об.головы-41,5

об. морды-23

Фрай 18 мес -Знойный Авокадо Крейзи Аполлон

высота в холке-61

высота в крестце-58

длинна туловища-65

об.пясти-12

об.плюсны-11

длинна ПК-47

ширина груди-23

глубина груди-30

об.груди-72

дл. головы-26

дл. морды-13

ширина лба-13

об.головы-45

об. морды-26

Джесс 4,5 года

высота в холке-58

высота в крестце-55

длинна туловища-60

об.пясти-10

об..плюсы-10

длинна ПК-44

ширина груди-22

глубина груди-28

об.груди-69

длинна головы-22

длинна морды-11

ширина лба-13,5

об.головы-42

об.морды-22,5

ПРОСИМ СТРОГО НЕ СУДИТЬ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото Джессиного брата Дюваль Пайс, и они вместе :P

post-167-1165356847_thumb.jpg

post-167-1165357028_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

джесс и Мегги, а т.ж кошка Муся :no:

post-167-1165356867_thumb.jpg

post-167-1165357001_thumb.jpg

post-167-1165357184_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши титулы и награды :D

ДЖЕСС

ЧЕМПИОН РОССИИ

CW-11

BOB-1

BOS-5

САС-7

BIG-1

ЛЩ-1

ЧРФСС-1

КЧОАНКОО-1

ЧОАНКОО-1

КЧРФЛС-1

МЕГГИ

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ; ЧЕМПИОН РОССИИ

CW-7

BOS-2

ЛБ-2

ЛЩ-1

КЧРФЛС-1

САС-2

J.CAC-4

ЛЮ-2

Бест Беби III & IV места

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще фото Мегги :ns07:

post-167-1165357364_thumb.jpg

post-167-1165357643_thumb.jpg

post-167-1165357782_thumb.jpg

post-167-1165357961_thumb.jpg

post-167-1165358026_thumb.jpg

post-167-1165358216_thumb.jpg

post-167-1165358326_thumb.jpg

post-167-1165358455_thumb.jpg

post-167-1165358616_thumb.jpg

post-167-1165358805_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки Джесс :ns32:

post-167-1165358207_thumb.jpg

post-167-1165358301_thumb.jpg

post-167-1165358488_thumb.jpg

post-167-1165358562_thumb.jpg

post-167-1165358741_thumb.jpg

post-167-1165358938_thumb.jpg

post-167-1165359122_thumb.jpg

post-167-1165359257_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые Меггины описания-

Беби-

правильный формат, костистая, хорошо двигается, правильные пятна, чисто белый хвост, чуть заламывает уши.

Ботнина Л.

Беби-

хор. рост, формат, обильные пятна втч сливающиеся, выразит. голова, хор. физ. развитие, хор. углы, отл. темперамент и характер

Поливанов М. А.

Щенок-

породная,. небольшая, умер. костяк,хор физ. развитие, элегантная голова, хор длинная шея, чуть приподнимается поясница в движении. Движения уверенные, хор. темперамент, затемненные уши

Терентьева Л.И.

юниор-

хор.линий сука, легковата в целом, пропорциональная голова, хор. выраж. красивая длинна шея, отл. холка, ч. длинновата поясница, хор. углы, оч. темно окрашена, много слившихся пятен

Хамитова Л.

юниор-

молодая, достаточно крепкая в хор. показе с длинной шеей, грудь достаточно глубокая, хот. бы поглубже морду, хор. шерсть, слишком много слившихся пятен

Иванищева В. П.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЖЕССОЧКА

post-167-1165359795_thumb.jpg

post-167-1165359849_thumb.jpg

post-167-1165359905_thumb.jpg

post-167-1165359939_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джесс :)

post-167-1165359388_thumb.jpg

post-167-1165359562_thumb.jpg

post-167-1165359617_thumb.jpg

post-167-1165359660_thumb.jpg

post-167-1165359748_thumb.jpg

post-167-1165359778_thumb.jpg

post-167-1165359805_thumb.jpg

post-167-1165359854_thumb.jpg

post-167-1165359914_thumb.jpg

post-167-1165359956_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джесс :)

КАКИЕ ФООООООТКИ ПРОСТО АБАЛДЕТЬ!!!!!

С ТАКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ИХ РАССМАТРИВАЛА :yes::ns23:

ОСОБЕННО ПОНРАВИЛАСЬ СТОЙКА НА ЗАДНИХ ЛАПАХ ДЖЕСС!!! :yes:

ПРЯМ СУПЕР!!!!!! :ns23::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАКИЕ ФООООООТКИ ПРОСТО АБАЛДЕТЬ!!!!!

С ТАКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ИХ РАССМАТРИВАЛА  :yes:  :ns23:

ОСОБЕННО ПОНРАВИЛАСЬ СТОЙКА НА ЗАДНИХ ЛАПАХ ДЖЕСС!!! :yes:

ПРЯМ СУПЕР!!!!!! :ns23:  :ns23:

Спасибо, Ирина! Мне фотки твоего фалькорчика тож сильно понравились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ фотки прикольные!!! :ns23: ! А скока описаний ты уже написала эт вообще!!!! :) Вообщем МОЛОДЦА!!!!!! :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ фотки прикольные!!! :ns23: ! А скока описаний ты уже написала эт вообще!!!! :)  Вообщем МОЛОДЦА!!!!!! :lol:  :lol:

Спасибо, вот будет время напишу остальные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу ЦАЦИБА: стоимость записи

до 31 декабря 1000 руб.

с 1 января по 28 февраля 1200 руб.

Записаться, повторяю можно через меня или клуб, куда отправлять написано выше. Пишитесь! Будем рады вас всех видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, вот будет время напишу остальные..

Пиши... с радостью зайду почитать!!!!! :yes::yes::yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиши... с радостью зайду почитать!!!!! :yes:  :yes:  :yes:

Ага, и ты на своей темке тож напиши, почитаю. А то деффка то смотрю красивая :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, и ты на своей темке тож напиши, почитаю. А то деффка то смотрю красивая :P

ОК!!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК!!!!! ;)

Усе...Наташ заходи ко мне в гости на персоналку... я там праавда не инфу оставила, а фоточки выложила :P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усе...Наташ заходи ко мне в гости на персоналку... я там праавда не инфу оставила, а фоточки выложила :P  :P

Я ужо видела! ПРИКОЛЬНАЯ ОНА У ТЕБЯ!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот описания Фрая - Знойный Авокадо Крейзи Аполлон -это Меггин однопометник, к слову лучший щенок помета, б/ч, к огромнейшему моему разочарованию хозяева не особо рвутся на выставки :angry: , если только не подначивать их вовремя :P

А еще он гад такой плохо есть, беда вобще с ним :(

щенок-

крупный, достаточного костяка, хор. баланса голова, объемный, массивный, мужественный, уши правильного постава, пигмент в тон окраса, высокого постава шея, сухая с сильным загривком, привильные линии верха и низа, хор. углы, свободные движения.

Гринь О

щенок-

хор. размера, крепкий сухой, умеренно костистый, голова пропорциональна корпусу, достаточно динная сухая шея, холка должна быть лучше выражена, достаточно крепкий верх, коротковат круп, гр. клетка недостаточно глубокая, отличные углы, движения, сливаются пятна в области холки и глаз.

Пиликин В.

промежуток-

породный, хор. формата, достаточно крепкокостный, породная голова, правильных линий, темные глаза, хор. лобовая часть, хор. выхода шея, достаточно выраженая холка, крупная хор. длинны гр. клетка, движения свободные.

Казакова Л.

К сожалению пока нет его фото :( , но когда будут обязательно выложу :)

Так же хочется сказать что все щенки из этого помета позднего созревания. Мегги потекла только в 11 мес., и стала более менее похожа на собаку только к 1,5-2 годам, вот если бы не поясница..., а Фрай тоже только начал хорошеть..., матереть. Третий щенок -Зеркальный Взгляд Камелия Даян не выставляется..., пока..., я думаю с августа следущего года они начнут :D , там и посмотрим кем вязать, скорее всего нашим Пэшей - Если Это Сон с НО

Еще есть описание нашей Жаклин Кальвиль (так сказать моей "подопечной :P ") она от Коннора и Аннемик Нейдерли (о. Ливисса Мальчик Мажор & м. Зорина), в следущем году (ближе к зиме) ее планируют повязать ПД Карнавалом в ТД. Джекки анатомически очень приятная сука, с хорошим характером. Жаль что на моно ее не было...

открытый-

хор. костяк, отличный формат, объемная, прочная, отл углы, движения.

Белкин А. С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это Джессины описания

щенок-

хор. голова, чуть светловаты глаза, объем по возрасту, с длинной грудной клеткой, правильные углы, хорошие уши.

Щепетова Т.О.

юниор-

породная, объемная, глубокая. широкотелая, достаточно сформирована для возраста.

Белкин А.С.

юниор-

правильные пятна, средний костяк, достаточно опущена грудь.

Поливанов М. А.

юниор-

хор. типа, голова чуть легковата, светловаты глаза,чуть мягковата линия верха. Грудь еще недостаточно опущена, хорошие конечности, чуть загрязнен окрас.

Ханисте Л.

промежуток-

достаточно крепкая, с глубокой длинной грудью, высокая холка, голова чуть скуластая, с великолепными ушами, хор. выхода длинная шея, пятна правильного размера, равномерно распределены, хороший темперамент, хорошие движения.

Иванов А.С. (тот что в РКФ)

промежуток-

небольшая, чуть длинновата, с хор. рисунком пятен, хорошие углы сочленений, голова выразительная, внимательная, с хор. глубокой мордой. Хор. выхода шея, чуть не хватает крепости верха, в движении линия верха лучше чем в стойке. движения сбалансированны.

Овсянникова Ю.В.

промежуток-

типичная, очень хорошая голова, компактный корпус, оч. хор. движения, отл. пигмент.

Кроль П.

открытый-

породная, женственная, правильного формата с дост. костяком, длинная шея, прочный верх, свободные движения.

Пермяков М. Ю.

открытый-

отлично анатомически сложена, хор. движения :lol::lol::lol: (вот и все описание, хочется добавить что мы под ним выйграли потом породу и группу.)

Каширин Н.М.

открытый-

породная, среднего роста, достаточного костяка, правильного формата, хор. физ. развита. голова дост. свободная с чуть облегченной мордой, недостаточно объемная нижняя челюсть, чуть крупноваты глаза, уши желательно более высокого постава, шея средней длинны, высокого выхода, прочный достаточно объемный корпус. Отличные углы, движения.

Кузнецова М. П.

открытый-

небольшая, умеренно костистая, компактная, правильно сложенная элегантная голова,длинная сух. шея, корректный верх, уверенные размашистые движения.

Терентьева

открытый-

ср. роста,хор. пропорций, в целом чуть легковата, глаза излишне округлые, шея высоко поставлена, холка выражена, чуть сыровата, прочная спина, длинный круп.

Гринь О.

открытый-

крепкая сухая, с умеренным костяком, голова с чуть зауженой мордой, достаточно выраженая холка, достаточно крепкий верх

Пиликин В.

чемпионы-

умереный костяк, объемная широкотелая, чуть легковата морда, чуть великоваты глаза.

Белкин А.С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и продолжение, Меггиных описаний. :D

юниор-

хорошая среднего роста, крепкая, сухая, сбалансированная, породная сука. Элегантная сучья голова, корректный постав ушей. Отличных пропорций, чуть смазан крап на спине.

Гринь О.А.

юниор-

умереный костяк, отличная грудь, излишне перенапруженая поясница, толчок задних должен быть более сильным (поясню сама- пол был очень скользким, а ринг крохотным. Не успели разбежаться, поворот...)

Белкин А.

юниор-

породна, крепкая, хорошо развита физически. Голова со слегка облегченной мордой. Хорошие углы, прочный верх, немного недоразвита грудь. Движения без замечаний.

Попова Л.

юниор-

Породная, темпераментная, хорошо физ. развитая. Чуть мягковат в движении верх. Голова достаточно объемная. Движения свободные, хороший показ. Местами сливается крап.

Седых Н.Б.

юниор-

Среднего роста, достаточный костяк, элегантная, отлично сформированная сука. Достаточного размера по корпусу голова, правильных пропорций, отличная шея с оформленным загривком. Длинная холка, чуть длинновата поясница, чуть мелковата грудь, движения свободные. Чуть сливается крап в области холки. Хороший показ.

Коротаева С.Э

промежуток-

Элегантная, хорошо сложенная, в хорошей кондиции, с небольшой, правильных линий, головой. Хорошего выхода шея, породная линия верха и низа, корректные движения, хороший баланс. Желательно более корректную поясницу.

Овсянникова Ю.В.

промежуток-

легковатый костяк, среднего размера. Узкая, недостаточно заполненная морда,Чуть горбит поясницу, чуть светловаты глаза.

Галиаскарова Л.В.

промежуток-

породная, хорошего костяка, хор. формата, породная голова, правильных линий, хороший выход шеи, достаточно выраженная холка, Конечности без замечаний, движения свободные.

Казакова Л.Л.

промежуток-

элегантная сука, хороший верх, хор. углы, в движении сбалансированна.

Овсянникова Ю.В

А ВОТ И ОПИСАНИЕС НАШЕЙ МОНО, ПРОШЕДШЕЙ В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ

промежуток-

Правильный рост и тип, правильных линий голова, с недостаточно заполненной мордой. Правильного строения корпус, конечности. Свободные движения, несколько затемнен окрас.

Иванов А.С.

НАМ НЕЧЕГО СКРЫВАТЬ :D , СОБАКУ И ТАК ВИДНО. ПРОСТО МОЖЕТ КОМУ_ТО ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ ЭКСПЕРТОВ. :ns32: Хотя я считаю, что это не так важно для суки, намного важнее для кобелей.

А поясница-это я виновата :unsure: , долгое время ходила с натянутым поводком, при длинноватой пояснице, не придавая тому значения. Спохватились поздно :( , теперь исправляем. Летом на велосипеде рысью, зимой "купаемся в сугробах"..., правда сейчас их нет :thumbdown: и погода отстойная :angry: . Вот надеемся что, может после родов поясница исправится и просядет... :huh: , знающие заводчики подскажите так ли это? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вчера установили пишущий привод, т.ч если кому-то надо фото моих соб или др., пишите в личку, там же укажите свой почтовый адрес и кого вам надо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вчера установили пишущий привод, т.ч если кому-то надо фото моих соб или др., пишите в личку, там же укажите свой почтовый адрес и кого вам надо :D

Ооо :blink: Сколько всего ты написала... :D Молодец...А мне лень представляешь,только тоску на своей ветке развожу... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...