Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

ФЛИНКВИЛЬД ГЕЛАКСИ БЛЭКСТАР


Рекомендованные сообщения

Мы тут недавно в воскресенье в клуб ходили,и вот решили пофотографироваться!!!

Вот девчули Тюмени!

Слева-направо:

Флинквильд Гелакси Блэкстар

Гондвана из Снегов Сибири

Жар-Птица из Снегов Сибири

Афродита Айдлен

Звездная Ночь из Снегов Сибири

И две девочки на морозе!!!

Слева-направо:

Жар-Птица из Снегов Сибири

Флинквильд Гелакси Блэкстар

post-51-1166982058_thumb.jpg

post-51-1166982068_thumb.jpg

post-51-1166982174_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 238
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мы тут недавно в воскресенье в клуб ходили,и вот решили пофотографироваться!!!

Вот девчули Тюмени!

Слева-направо:

Флинквильд Гелакси Блэкстар

Гондвана из Снегов Сибири

Жар-Птица из Снегов Сибири

Афродита Айдлен

Звездная Ночь из Снегов Сибири

И две девочки на морозе!!!

Слева-направо:

Жар-Птица из Снегов Сибири

Флинквильд Гелакси Блэкстар

Бессовестная Юлька!!!!!!! Почаще на другие персоналку заходи!!! :angry: Фотки где мы в клубе уже есть у меня на персоналке!!!!!!!! :yes::yes::yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый год приближается...Стреляют петардами...Моя зайка уже устала их бояться и уже смело лежит перед окном(накачанная котом-баюном) :D !!!Сейчас собираемся гулять с нашим очаровательным маленьким мальчиком-Кредо!Все хочу фоток сделать...Никак не получается!!! :unsure:

А я сегодня закончила первый семестр!!!Все на отлично,кроме одного предмета,по нему 4!!! :angry: Немного расстроилась...Но зато все автоматы по экзаменам!!!Поэтому сессии у меня не будет!!!УРА!!!КАНИКУЛЫ!!!Прям,как в школе!!! :D:ns07::ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый год приближается...Стреляют петардами...Моя зайка уже устала их бояться и уже смело лежит перед окном(накачанная котом-баюном) :D !!!Сейчас собираемся гулять с нашим очаровательным маленьким мальчиком-Кредо!Все хочу фоток сделать...Никак не получается!!! :unsure:

А я сегодня закончила первый семестр!!!Все на отлично,кроме одного предмета,по нему 4!!! :angry: Немного расстроилась...Но зато все автоматы по экзаменам!!!Поэтому сессии у меня не будет!!!УРА!!!КАНИКУЛЫ!!!Прям,как в школе!!! :D  :ns07:  :ns92:

Поздравляю, :ns07: счастливая я свой первый симистор тоже на пять сдала еще и досрочно, :rolleyes: но это было так давно, а сейчас рисунок, живопись, проектирование, конструирование не знаю как этот весь багаж до конца сессии дотащу :apple:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы девочки очень подходите друг другу ))) (это я к собаке и счастливой владелице)

У красивой девушки должна быть красивая собака, вы - потрясны в паре! :rolleyes: Все парни наверное оборачиваются от такова совершенного дуэта? :ns39::ns23::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы девочки очень подходите друг другу )))  (это я к собаке и счастливой владелице)

У красивой девушки должна быть красивая собака, вы - потрясны в паре! :rolleyes:  Все парни наверное оборачиваются от такова совершенного дуэта? :ns39:  :ns23:  :ns23:

Парни обычно гворят:"какая красивая собачка"... :) А ты кричишь им в след:"я так то тоже ничего"... :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни обычно гворят:"какая красивая собачка"... :) А ты кричишь им в след:"я так то тоже ничего"... :D  :D  :D

Да? Неужели такие разные мальчики? А нам обычно говорят что кра. девушка, а уж потом собачка и почему-то убегают? Может собу боятся? :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да? Неужели такие разные мальчики? А нам обычно говорят что кра. девушка, а уж потом собачка и почему-то убегают? Может собу боятся? :help:

Помоему твоя ситуация не лучше моей... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю,  :ns07:  счастливая я свой первый симистор тоже на пять сдала еще и досрочно, :rolleyes:  но это было так давно, а сейчас рисунок, живопись, проектирование, конструирование не знаю как этот весь багаж до конца сессии дотащу :apple:

Давай,сдавай уже быстрее!!!Желаю удачи!!!

Вы девочки очень подходите друг другу )))  (это я к собаке и счастливой владелице)

У красивой девушки должна быть красивая собака, вы - потрясны в паре! :rolleyes:  Все парни наверное оборачиваются от такова совершенного дуэта? :ns39:  :ns23:  :ns23:

Спасибо конечно!Прям засмущали меня! :blush: Сначала говорят про собаку!!!Ну, а я пытаюсь не упускать моменты!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да? Неужели такие разные мальчики? А нам обычно говорят что кра. девушка, а уж потом собачка и почему-то убегают? Может собу боятся? :help:

Кстати да,собак почему-то бояться...Или хозяек!? :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да,собак почему-то бояться...Или хозяек!? :D  :D  :D

Ээээ, вроде как собак. Я не так давно гуляла в коробке хоккейной, соба без поводка ее и не видно, а я хожу туды сюды, вот мальчики и поинтересовались, могут ли они присоединиться...., вот только стоило мне позвать Мегги как они тотчас убежали..... :lol::lol::lol: , вот потеха :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээээ, вроде как собак. Я не так давно гуляла в коробке хоккейной, соба без поводка ее и не видно, а я хожу туды сюды, вот мальчики и поинтересовались, могут ли они присоединиться...., вот только стоило мне позвать Мегги как они тотчас убежали..... :lol:  :lol:  :lol: , вот потеха :lol:

Хи-хи,эт ладно далматин,а представь прибежал бы такой безобидный доберман!? :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хи-хи,эт ладно далматин,а представь прибежал бы такой безобидный доберман!? :D  :D  :D

Да ладно, а представь себе дружелюбного ротвейлера :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и прошел Новый год!!!Хммм,точнее начался НОВЫЙ 2007 год!!!Думаю,этот год еще принесет нам радость,море впечатлений,ведь с нами будут наши четвероногие друзья!!! :ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и прошел Новый год!!!Хммм,точнее начался НОВЫЙ 2007 год!!!Думаю,этот год еще принесет нам радость,море впечатлений,ведь с нами будут наши четвероногие друзья!!!  :ns07:  :ns07:  :ns07:

СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ В НОВОМ ГОДУ !!!!

ПОБЕД, ЛЮБВИ, ВЕСЕЛЬЯ :D , А ОСТОЛЬНОЕ САМО ПРИЙДЕТ!!!

:newyear::band::wub:

ЛАПОЧКУ СВОЮ ОТ НАС ЧМОКНИ В НОСИК!!!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стена почета - это супер!!! :D

Вот интересно,а с каких выставок эти дипломы?Я имею ввиду выборочно вещаете или со всех выставок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стена почета - это супер!!! :D

Вот интересно,а с каких выставок эти дипломы?Я имею ввиду выборочно вещаете или со всех выставок?

Все дипломы оформляются в рамку и вешаются на стену!!! :ns23: Это мамина изначальная причуда!!!Еще у нас с каждой выставки кубок!!! :D:ns23::ns92: Они все стоят на полочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх,хорошие у вас выставки что б на каждой кубок давали.

У меня у сестры наградные медали и розетки на стене висят - красиво,особенно забавно как на это люди реагируют,заходят в комнату,а там пол стенки увешено :) ,надо будет это сфоткать как-нибудь.Моих же собак,награды просто складируются пока.Вот посмотрела как у вас сделано,и сразу захотелось наши розетки на стенку повесить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх,хорошие у вас выставки что б на каждой кубок давали.

У меня у сестры наградные медали и розетки на стене висят - красиво,особенно забавно как на это люди реагируют,заходят в комнату,а там пол стенки увешено :) ,надо будет это сфоткать как-нибудь.Моих же собак,награды просто складируются пока.Вот посмотрела как у вас сделано,и сразу захотелось наши розетки на стенку повесить :D

У меня стена пустая была,без картин! :unsure: Решила устроить галерею!!!Народ заходит,и сразу начинают,как в картинной галлерее ходить туда-сюда рассматривать,читать кличку собаки по 100 раз!!!Забавно!!!Отвлекающий маневр!!! :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стена пустая была,без картин! :unsure: Решила устроить галерею!!!Народ заходит,и сразу начинают,как в картинной галлерее ходить туда-сюда рассматривать,читать кличку собаки по 100 раз!!!Забавно!!!Отвлекающий маневр!!! :D  :D  :D

у евреев стена плача, у китайцев большая китайская стена, :D а у Юли и Гелы стена почета :P:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у евреев стена плача, у китайцев большая китайская стена, :D  а у Юли и Гелы стена почета :P  :D

:D:D:D

У нас когда народ видит все розетки и кубки - просто теряет дар речи.

А когда я первый раз попала в дом к Петраковым Ирине и Святославу(2001 год), я посто онемела... А было это еще до рождения Квины...И сечас, думаю, сорри, НИ У КОГО нет такой колекции кубков, как у Петраковых :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это продолжение нашей игры!!! :D

И еще стена почета!!! ;)

Юля, когда у Гелки количество выставок перевалит за .... стены уже не хватит. :D

У многих дипломы хронятся просто в папках, иначе не хватает всех стен в доме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D  :D  :D

У нас когда народ видит все розетки и кубки - просто теряет дар речи.

А когда я первый раз попала в дом  к Петраковым Ирине и Святославу(2001 год), я посто онемела... А было это еще до рождения Квины...И сечас, думаю, сорри, НИ У КОГО нет такой колекции кубков, как у Петраковых :)

Значит,там у них целый музей!!! :lol: И молчат...главное :D хоть бы фотки повесили...Хотя это наверное будет глобальной работой... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...