Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

ФЛИНКВИЛЬД ГЕЛАКСИ БЛЭКСТАР


Рекомендованные сообщения

Юль,слушай,Ладе сейчас уже сколько???Нам вот 1год и 10мес!  :D Ты с ней на Евразию собираешься?В каком классе???

Привет Юля :ns93: !

Собираемся то собираемся , но если получиться (с работы отпустят , да и еще вязаться нам уже пора в этом то году )! Вот только не знаю когда это все Лада надумает!!!! Нам уже 2 года и 8 месяцев !!!!!!!! :P Так что большие мы уже . В открытом классе если что....но пока не знаю точно получиться или нет приехать.(поживем-увидим) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 238
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет Юля  :ns93: !

Собираемся то собираемся , но если получиться (с работы отпустят , да и еще вязаться нам уже пора в этом то году )! Вот только не знаю когда это все Лада надумает!!!!  Нам уже 2 года и 8 месяцев !!!!!!!! :P  Так что большие мы уже . В открытом классе если что....но пока не знаю точно получиться или нет приехать.(поживем-увидим) :P

ПРИЕЗЖАЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!!

БУДЕТ ЗДОРОВО УВИДЕТЬСЯ !!!!!

МЫ НА САМУ ЕВРАЗИЮ НЕ СОБЕРАЕМСЯ ВЫСТАВЛЯТЬСЯ (ХОТЬ И ЧЕМПИОНЫ , НО МААААЛЕНЬКИЕ МЫ ЕЩЕ С ВЗРОСЛЫМИ КОБЕЛЯМИ, СОЗРЕВШИМИ И ЗАМАТЕРЕВШИМИ СОСТЯЗВТЬСЯ ) ТАК ЧТО ПОЕДИМ ТУДА ГОСТЯМИ, ЗА СВОИХ ПОБОЛЕТЬ, НА СОБАК И НАРОД ПОГЛЯДЕТЬ !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

УУУ, деффки...Где же вы... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УУУ, деффки...Где же вы... :blink:

Эээх,приехали!!!Устали только сильно!Жаль,что не получилось на вторую остаться!(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээх,приехали!!!Устали только сильно!Жаль,что не получилось на вторую остаться!(((

а вы на нее были записаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээх,приехали!!!Устали только сильно!Жаль,что не получилось на вторую остаться!(((

Юля, поздравляю вас с Гелой с упешным выступлением на Евразии! Как же классно она двигается! Я на видео засняла, теперь любуюсь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, поздравляю вас с Гелой с упешным выступлением на Евразии! Как же классно она двигается! Я на видео засняла, теперь любуюсь! :)

Спасибо, Наталья!!!Знаете,я тож полюбоваться хочу!!!))) :ns07: Может как-нибудь на мыло попробуете скинуть!?Julia101-89@mail.ru

Буду благодарна!!!Если еще там какие-нибудь фото есть,то тоже можно!!!

А про движения-это уж Блэкки постаралась с Муном,а я завершила все их старания!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про движения-это уж Блэкки постаралась с Муном,а я завершила все их старания!!!

:blink: Мудрено написала как-то.... :P:P Поздравляю! :ns92::ns07: Когда бум :beer: ,у меня карантин неделя-свободна!!! :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажу историю:

вот значит вчера болею я,папа пошел гулять с собакой,приходят,я сотрю,у меня у собаки вся сорда в крови,кровь от куда-то из морды течет ручьем,капает так нормально...Я в ужасе давай ее в ванную переносить... :( Кровь останавливали-останавливали...понять долго не могли от куда течет кровь...Потом увидели,что носопырка вся расцарапана(мягко сказать)...Ой,это было что-то!!!Ну вроде остановили,сейчас все в порядке!Папе больше не доверю!!!Лучше с температуркой погуляю,чем собаку мне исколеченную приведут!!! :):angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажу историю:

вот значит вчера болею я,папа пошел гулять с собакой,приходят,я сотрю,у меня у собаки вся сорда в крови,кровь от куда-то из морды течет ручьем,капает так нормально...Я в ужасе давай ее в ванную переносить... :( Кровь останавливали-останавливали...понять долго не могли от куда течет кровь...Потом увидели,что носопырка вся расцарапана(мягко сказать)...Ой,это было что-то!!!Ну вроде остановили,сейчас все в порядке!Папе больше не доверю!!!Лучше с температуркой погуляю,чем собаку мне исколеченную приведут!!! :)  :angry:

О товарищ по несчастью. я тоже болею. А Гелочку жалко носик та нежный и очень чувствительный, пусть скорей заживает, ну а на папу не сердись он же не виноват что она сует свой любопытный нос куда не надо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О товарищ по несчастью. я тоже болею. А Гелочку жалко носик та нежный и очень чувствительный, пусть скорей заживает, ну а на папу не сердись он же не виноват что она сует свой любопытный нос куда не надо :D

Да,действительно!!!У папы выяснилось все штаны в крови!Вот так вот!Ты тоже выздоравливай скорее! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля не хочешь случайно к нам в гость приехать на "Белые ночи" :D:ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля не хочешь случайно к нам в гость приехать на "Белые ночи" :D  :ns07:

:blink: ой-ёй-ёй!А когда,я вот интересуюсь!)) :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: ой-ёй-ёй!А когда,я вот интересуюсь!)) :ns07:

23-24.06 вот давайте думайте, у нас летом классно :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Юлия, привет! :ns32:

Как у вас дела? Очень хотела поехать к вам на моно, но не получается... :(

Куда вы сами собираетесь? Очень по вам соскучилась! :rolleyes:

Если будет возможность проголосуйте и дайте описание, пожалуйста, за нашу дочку на виртуальной выставке: http://doggi.ru/blog/2007-03-15-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия, привет!  :ns32:

Как у вас дела? Очень хотела поехать к вам на моно, но не получается...  :(

Куда вы сами собираетесь? Очень по вам соскучилась!  :rolleyes:

Если будет возможность проголосуйте и дайте описание, пожалуйста, за нашу дочку на виртуальной выставке: http://doggi.ru/blog/2007-03-15-4

Надя, что то Юля пропала давно ее не была видно на форуме :( Юляяя возвращайся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия, привет!  :ns32:

Как у вас дела? Очень хотела поехать к вам на моно, но не получается...  :(

Куда вы сами собираетесь? Очень по вам соскучилась!  :rolleyes:

Если будет возможность проголосуйте и дайте описание, пожалуйста, за нашу дочку на виртуальной выставке: http://doggi.ru/blog/2007-03-15-4

Привет,Надюша!!!!!!!!!!Я тоже сильно соскучилась!!!Жаль конечно,что у Вас не получается!Я вот на практику вышла!Устаю ужасно...Целый день стоя,на каблуках...Ужасно просто!!!У Вас как??? :ns07:

Нади что то Юля пропала давно ее не была видно на форуме :(  Юляяя возвращайся :D

Я вернулась!!!!!!! :ns07::ns23: Просто не было возможности выйти в инет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,Надюша!!!!!!!!!!Я тоже сильно соскучилась!!!Жаль конечно,что у Вас не получается!Я вот на практику вышла!Устаю ужасно...Целый день стоя,на каблуках...Ужасно просто!!!У Вас как??? :ns07:

Я вернулась!!!!!!! :ns07:  :ns23: Просто не было возможности выйти в инет! :)

ПРИВЕТИЩЕ!!!!!!! :ns07::ns07::ns07:

Ты Красавицу-Гелочку вязать надумала??

С кем. если не секрет! :rolleyes:^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТИЩЕ!!!!!!! :ns07:  :ns07:  :ns07:

Ты Красавицу-Гелочку вязать надумала??

С кем. если не секрет! :rolleyes:  ^_^

Ой,Натка!!!Засмущала опять!!! :wub::wub::wub: Пока у нас течка только следующей зимой,поэтому времени достаточно подумать!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,Натка!!!Засмущала опять!!! :wub:  :wub:  :wub: Пока у нас течка только следующей зимой,поэтому времени достаточно подумать!!! :D

Да ладно, прям засмущала :lol:

А кто-нить на примете есть? Мож в личку написать :D

Интересно до ужаса :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Здравствуйте!!!Вот и мы объявились!!!У нас все замечательно!!!Стали линивые!!!До ужаса просто!Спим и кушаем!Я думаю,летом поправим все на природе!!! :ns07::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С возвращением :ns07::ns93::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...