Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Гордость с Невских Островов и её дети


Рекомендованные сообщения

Сегодня Гординым щенкам исполняется один год. :ns07: Поздравляю хозяев!!! :ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 625
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Новые фото Рицы (Императрицы Севера с НО). На фото ровно 1 год :)

http://verasisoeva.fotoplenka.ru/album289632/

9968f146a12ft.jpg 0be27280e2f7t.jpg 7233acb9d07ft.jpg d32ad356d49et.jpg ad42817b5c0ct.jpg 93f50a1115b3t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня Гординым щенкам исполняется один год. :ns07:  Поздравляю хозяев!!!  :ns07:  :ns07:  :ns07:

чуть запоздало, но Поздравляю с годовщиной! :ns07:

одни ДР прям в феврале:

2 февр. - Е-помет

6 - Муське полгода

9 - вы и 1 месяц Н-щеникам

подарков не напасешься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чуть запоздало, но Поздравляю с годовщиной! :ns07:

одни ДР прям в феврале:

2 февр. - Е-помет

6 - Муське полгода

9 - вы и 1 месяц Н-щеникам

подарков не напасешься :)

Аня поздравление и к тебе относится :) У тебя же Нюша живёт :):ns07: Так что и тебе тоже подарок полагается :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня моей любимой Горди :wub: исполнялось 3 года! Поздравляю с Днём Рождения Г... помёт с НО и их заводчицу. Аня спасибо тебе за Горди! :ns07:

Лена передай Арвен от Горди поздравления с Днём Рождения!!! :ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня моей любимой Горди :wub:  исполнялось 3 года! Поздравляю с Днём Рождения Г... помёт с НО и их заводчицу. Аня спасибо тебе за Горди!  :ns07:

Лена передай Айвен от Горди поздравления с Днём Рождения!!!

:ns07:  :ns07:  :ns07:

Поздравляю Арвен и Гуню! совсем большие стали 3 года!! Живите долго и счастливо! :ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня моей любимой Горди :wub:  исполнялось 3 года! Поздравляю с Днём Рождения Г... помёт с НО и их заводчицу. Аня спасибо тебе за Горди!  :ns07:

Лена передай Айвен от Горди поздравления с Днём Рождения!!!

:ns07:  :ns07:  :ns07:

Поздравляю Вас и Вашу удивительно красивую дочку с днем рождения! Желаю вам с Горди и ее деткам здоровья и отличного настроения! :ns07:

Порадуйте уже новыми фотографиями!!! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днем рождения, здоровья, чтобы только радовали :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже 3 года! Так быстро пролетели, вроде только недавно привезла маленькую Арвушку домой в кошачьей переноске.

Арвен , Горди , любимые зверюшки, с Днем Рождения! :birthday:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Сегодня фотографировала Горди :) На последней фотографии Горди вместе с Даурией :)

4adeeddc3dd3t.jpg 5db8d61ab5f7t.jpg 679cc5c1abdet.jpg df5ce19315e5t.jpg 956c31c0bcf6t.jpg b36225b96e89t.jpg 1ad604c46f6ct.jpg 28275ed73105t.jpg 4cb6f7b984bet.jpg 9464a0ced10et.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Новые фото Ингура - Источника Счастья с Невских Островов :wub: На фото 1 год 1 мес. :) Зубы - комплект. Рост - 61 см. :)

Остальные фото здесь http://verasisoeva.fotoplenka.ru/album296633/

c57dcdebd938t.jpg b788188ba736t.jpg f2cbefd2828ct.jpg 547f6d510550t.jpg 73951d08e9e9t.jpg 0ac846406f7bt.jpg e677b6d49cddt.jpg b01398eb04d8t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Несколько новых портретов Рицы (Императрицы Севера с НО).

6f8e7f06459bt.jpg 04c02b1e9f03t.jpg f31d8d280876t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
Новые фото Ингура - Источника Счастья с Невских Островов  :wub:  На фото 1 год 1 мес.  :)  Зубы - комплект. Рост - 61 см.  :)

Остальные фото здесь http://verasisoeva.fotoplenka.ru/album296633/

Вера, спасибо за фото :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Император Белых Ночей с НО 1 год 1 мес. http://verasisoeva.fotoplenka.ru/album297483/

77c3ae50f102t.jpg 97c15c636e56t.jpg 15ed2bd79870t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые фото Ингура - Источника Счастья с Невских Островов  :wub:  На фото 1 год 1 мес.  :)  Зубы - комплект. Рост - 61 см.  :)

Остальные фото здесь http://verasisoeva.fotoplenka.ru/album296633/

В фотоальбом добавлены новые фото :)http://verasisoeva.fotoplenka.ru/album296633/

783b20fb3dcft.jpg e5e833319929t.jpg 1cbb2893cdbft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Новые фото моей Рицы :wub::wub::wub: (Императрицы Севера с НО) в 14 месяцев :)

Остальные фото по ссылке http://verasisoeva.fotoplenka.ru/album306463/

fb13483550b9t.jpg 64b366b1d174t.jpg 2fe0777540fct.jpg 4055e7d9ae8dt.jpg 0c3004638e38t.jpg da1229809baat.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера, наверное у тебя Дара как у меня Жади, лучшее наше произведение...

А как известно так получается в жизни лишь раз и никогда, никогда не забывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера, наверное у тебя Дара как у меня Жади, лучшее наше произведение...

А как известно так получается в жизни лишь раз и никогда, никогда не забывается...

Женя, да как тебе сказать... Я не думаю что Дара моё лучшее произведение, если закрыть глаза на её глухоту, то гораздо лучше у меня выдрессирована Джесси и с ней мне всегда было приятно работать :) Смотришь на то как она команды выполняет и душа радуется, а с Дарой я всегда была в напряжении вдруг кто руку протянет к ней и она броситься. А если подумать то лучшей моей собакой по дрессировке на данный момент, был Скай (метис черного терьера, это была моя первая собака), у меня пока больше не было таких умных собак. Скай погиб в 6 месяцев под машиной. Если подумать то я пока вырастила только двух собак Ская (хотя его можно и не считать, поскольку он рано погиб) и Дару. Остальных собак я со щенка не растила и поэтому они меня полностью и не устраивают, Джесси попала ко мне в 9 - 10 месячном возрасте, а Горди в 6,5 месяцев. Я хочу вырастить себе собаку с маленького щенка которого сама и выберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Да, Жади я выбрала сама...она у меня с 1,5 мес...я ее выхаживала, когда она была присмерти....а когда у нее в 2 мес отказали лапы, то я столько слез пролила, сколько по людям не льют...и сейчас она в хорошем состоянии и меня очень любит....она мне уже все сполна возместила....и я смело могу сказать, она лучшая моя собака...хоть и не первая, но лучшая...и в дрессировки и просто как спутник жизни...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые фото моей Рицы :wub:  :wub:  :wub:  (Императрицы Севера с НО) в 14 месяцев  :)

Остальные фото по ссылке http://verasisoeva.fotoplenka.ru/album306463/

Сегодня Рица (Императрица Севера с НО) получила свой последний JCAC :ns92: Теперь Рица ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ :ns92: , первый чемпион из Гординых детей :rolleyes::ns93::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня Рица (Императрица Севера с НО) получила свой последний JCAC  :ns92:  Теперь Рица ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ  :ns92: , первый чемпион из Гординых детей  :rolleyes:  :ns93:  :rolleyes:

:ns23: Поздравляю!!! :ns93:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ns23:    Поздравляю!!!      :ns93:

Лена, спасибо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Евгения
Новые фото моей Рицы :wub:  :wub:  :wub:  (Императрицы Севера с НО) в 14 месяцев  :)

Остальные фото по ссылке http://verasisoeva.fotoplenka.ru/album306463/

Очень красивая собака!!! Хоть у меня кобель и поэтому больше люблю кобелей :yes: , но ваша девочка очень красивая!! Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

27 мая на выставке в СПб

Ингур - Источник Счастья с НО (Воздушный Шоколад с НО х Гордость с НО) - CW, JCAC :ns92:

Нюша - Играющая Волна с НО (Воздушный Шоколад с НО х Гордость с НО) - CW, JCAC, ЛЮ, ЛПП, BIG-1 :ns92:

По итогам этой выставки Ингур и Нюша становятся ЮНЫМИ ЧЕМПИОНАМИ РОССИИ!!! :ns07:

Теперь среди детей моей Горди три Юных Чемпиона России :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ингур a8df4204c78ct.jpg 2ee21d4c114dt.jpg 82a6e7fa7264t.jpg

Нюша 8482824f2d1dt.jpg 3356d87a2514t.jpg 09352d793318t.jpg

Наташа поздравляю тебя и Ингура так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 мая на выставке в СПб

Ингур - Источник Счастья с НО (Воздушный Шоколад с НО х Гордость с НО) - CW, JCAC  :ns92:

Нюша - Играющая Волна с НО (Воздушный Шоколад с НО х Гордость с НО) - CW, JCAC, ЛЮ, ЛПП, BIG-1  :ns92:

По итогам этой выставки Ингур и Нюша становятся ЮНЫМИ ЧЕМПИОНАМИ РОССИИ!!!  :ns07:

Теперь среди детей моей Горди три Юных Чемпиона России  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Наташа поздравляю тебя и Ингура так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А нас с Нюшей ты не поздравляешь?? :) или наши титулы - это само собой разумеется? :ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...