Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Гордость с Невских Островов и её дети


Рекомендованные сообщения

А нас с Нюшей ты не поздравляешь?? :) или наши титулы - это само собой разумеется? :ns92:

Ну конечно поздравлю :)ПОЗДРАВЛЯЮ МОЮ :wub: НЮШУ с титулом ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!!!!!!!!! :ns07::ns07::ns07: Так держать :ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 625
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, и мы вас поздравляем!!! :ns07::ns07::ns07: Трудно у вас разобраться, кто заводчик, кто - хозяин :D Поэтому поздравления всем :ns07: И дальнейших побед!!! И побольше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, и мы вас поздравляем!!! :ns07:  :ns07:  :ns07:  Трудно у вас разобраться, кто заводчик, кто - хозяин :D  Поэтому поздравления всем :ns07: И дальнейших побед!!! И побольше!!!

Спасибо!!! Марина :rolleyes:

Заходи на ещё одну веточку о Горди и её детях http://dalmatinnnn.mybb.ru/viewtopic.php?id=60&p=1 там много фотографий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...
  • 2 months спустя...
 

Заходи на ещё одну веточку о Горди и её детях http://dalmatinnnn.mybb.ru/viewtopic.php?id=60&p=1 там много фотографий  :)

Вот, у твоих собак много фотографий, а мне фотку С Белых Ночей замылила, а обещала...... :(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, у твоих собак много фотографий, а мне фотку С Белых Ночей замылила, а обещала...... :(  :(  :(

Лена не обижайся. Я тебе передам при первом же случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера привет! :)

А ты же ездила на сас!в в Псков?

Очень интересно посмотреть на фотки с этой выставки :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера привет! :)

А ты же ездила на сас!в в Псков?

Очень интересно посмотреть на фотки с этой выставки :rolleyes:

Да, ездила. Но фоток с ринга у меня мало (невозможно одновременно держать двух собак, фотографировать и размечать каталог), а за рингом я снимала прибалтийских собак. Я бы давно вывесила, но вот мой брат переустанавливал Windows на компе и фотошоп мне до сих пор не установил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ездила. Но фоток с ринга у меня мало (невозможно одновременно держать двух собак, фотографировать и размечать каталог), а за рингом я снимала прибалтийских собак. Я бы давно вывесила, но вот мой брат переустанавливал Windows на компе и фотошоп мне до сих пор не установил :(

Обидно :(

Понятное дело что тяжело было и собаками,и за рингом.

Мне как раз интересено посмотреть иностранных собак.

У тебя когда появиться возможность вывесить,ты сообщи плиз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне как раз интересено посмотреть иностранных собак.

У тебя когда появиться возможность вывесить,ты сообщи плиз :)

Валерия зайди по ссылке http://fotoplenka.ru/users/verasisoeva/341330/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валерия зайди по ссылке http://fotoplenka.ru/users/verasisoeva/341330/

А имена?

Кстати, Вера, тебе очень идет новая прическа! :ns23: привыкла видеть тебя с хвостом, а тут не сразу узнала при встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валерия зайди по ссылке http://fotoplenka.ru/users/verasisoeva/341330/

Вера ,спасибо!

А клички может тут напишешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А имена?

Имена... надо каталог найти, как найду напишу.

Кстати, Вера, тебе очень идет новая прическа!  :ns23: привыкла видеть тебя с хвостом, а тут не сразу узнала при встрече.

Лена, спасибо :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера. Мне очень нравяться Ваши собаки. Скажите а когда планируеться вязка Императрицы севера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера.  Мне очень нравятся Ваши собаки.

Спасибо, Анюта :rolleyes: Такое всегда приятно, как читать, так и слышать :rolleyes:

Скажите а когда планируется вязка Императрицы Cевера :)

Знаете у Гординых дочерей как и у матери течки очень редкие (один раз в год), это удобно в содержании, но не удобно при вязках (тяжело планировать). Сейчас я планирую вязать Горди, в конце этого месяца у неё должна начаться течка. Если Рица (Императрица Cевера) затечет так, что между щенками, будет разница хотя бы 2 месяца, то буду вязать Рицу в эту течку, если нет, тогда скорее всего эту течку придется пропустить. А вы хотите щенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мы планирем щенка, но пока тока присматриваемся. А ваши собаки очень нравяться. Так что готовы ехать за ними даже в Питер. Мы из Москвы. НО когда мы планируем пока точно не знаем, так что думаем и решаем пока. Но буду рада узнать ощенках. Буду ждать. Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

:) Вера, приветик :)

Какие новости? Что то давно в темку не заходишь свою

Давай рассказывай как там собы твои, какие успехи и достижения :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Вера, приветик :)

Какие новости? Что то давно в темку не заходишь свою

Давай рассказывай как там собы твои, какие успехи и достижения :ns23:

Анюта, привет! :)

Новостей особо не каких :) Да, я всё больше вот здесь :) Как то на этом форуме моя тема мало кого интересует :(

Вот фото дрессированного далматина :) Сын Горди - Ингур (Источник Счастья с НО)

cbaa997562c1t.jpg 03c34d15e905t.jpg f5d2b9228e7bt.jpg a2958d0e14cft.jpg 1cc69581609bt.jpg e3a6d98faa8bt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пара :) Горди и её сын Ингур (Источник Счастья с НО)

db84628db39dt.jpg 98bde92a2c5bt.jpg a653ef32a7cft.jpg 442604c485b3t.jpg 705a64b75024t.jpg 4286851754a2t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера, твои дети и их фотографии замечательные, а то что мама такая воспитанная и с детьми занимаются очень приятно знать и посмотреть, сам занимаюсь со своим ОКД и Аджилити и поэтому знаю что 1 степень это очень большой труд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера, твои дети и  их фотографии замечательные, а то что мама такая воспитанная и с детьми занимаются очень приятно знать и посмотреть, сам занимаюсь со своим ОКД и Аджилити и поэтому знаю что 1 степень это очень большой труд.

:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

11 октября произведена вязка.

Щенки будут ожидаться в середине декабря 2007 года

Отец: Веселый Роджер с Невских Островов род. 22.08.2003, бел/кор., зубы - комплект

Интерчемпион, Мультичемпион, Чемпион Национального Далматин Клуба России, Грандчемпион России и Болгарии, Чемпион Балканских стран, Чемпион РКФ, России, Беларуси, Молдовы, Сербии и Черногории, Болгарии, Македонии, Боснии и Герцеговины, Юный Чемпион и Победитель НКП, Юный Чемпион России, 6хCACIB, 3хRes.CACIB, 21хСАС, BIS-2, 3, 4

59094bc8d076t.jpg f5a47c193d9bt.jpg 249723078e8ct.jpg 6401af36a434t.jpg

Мать: Гордость с Невских Островов род. 14.02.2004, бел/кор., зубы - комплект

Горди имеет дипломы ОКД I степени и по тестированию психики Т-1. Подробнее о Горди и её первых потомках читайте вот тут и тут :)

652fc34758a0t.jpg 16ad03bd9190t.jpg 3afa7390994ct.jpg 8d5a8f44a644t.jpg 8ea07531f376t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!

Я уже видела на Анином сайте :)

А Горди разве не чемпионка??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!

Я уже видела на Анином сайте :)

Спасибо :)

А Горди разве не чемпионка??

Сюда зайди читай с поста № 58 там всё написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фот фото этого знаменательного события :)

http://dalmatian-spb.narod.ru/dalm/Anastas...sNO/Gordost.htm

post-27-1192787381_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...