Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Цветок Апсны Увлекательная Загадка (Рада).


Рекомендованные сообщения

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 580
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки!!! Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поздравления :rolleyes: !!! Я тоже желаю вам ПОБЕД на выставках и в ЖИЗНИ :ns92: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня с Радой первый раз в город на автобусе ездили :P ! Купили ей намордник и хрустики :) !!! РАДА была очень РАДА поездке ^_^ ! А мы очень устали от её невоспитанности :angry: !!! Команду рядом мы знаем плохо, надо тренироваться ^_^ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет сестренке!!!

Замечательная дама растет и хорошее поведение к ней обязательно с тренировками придет!!!

Желаем вам успехов в тренировках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаем вам успехов в тренировках!

Спасибо!!! :) Вам того же! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня с Радой первый раз в город на автобусе ездили :P ! Купили ей намордник и хрустики :) !!! РАДА была очень РАДА поездке ^_^ ! А мы  очень устали от её невоспитанности :angry: !!! Команду рядом мы знаем плохо, надо тренироваться ^_^ !!!

Здорово! Скоро совсем воспитаные будете! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово! Скоро совсем воспитаные будете! :D

Будем надеяться! :P^_^:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня мы очень сильно смеялись :megalol: ... Вы все уже знаете что Рада спит со мной на кровати. Так вот. Утром я проснулась в обнимку с Радкиной попкой! Её "дырочка" была у меня возле носа, а голова под одеялом :megalol:! Мы очень долго ржали с мамой :lol: ! Радуся вобще обнаглела! Свою "дырочку" мне в нос суёт :lol: ! Поверьте это было не очень приятно! :sick::megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня мы очень сильно смеялись :megalol: ... Вы все уже знаете что Рада спит со мной на кровати. Так вот. Утром я проснулась в обнимку с Радкиной попкой! Её "дырочка" была у меня возле носа, а голова под одеялом :megalol:! Мы очень долго ржали с мамой  :lol:  ! Радуся вобще обнаглела! Свою "дырочку"  мне в нос суёт  :lol: !  Поверьте это было не очень приятно!  :sick:  :megalol:

Такое бывает часто. :) Но, по-моему, эту красотулю пора ставить на место! :)) Весной обязательно в клуб и заняться курсом послушания! Эта девица всегда, с рождения, была наглючей. Надо направить ее энергию в правильное русло. Может аджилити?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое бывает часто. :) Но, по-моему, эту красотулю пора ставить на место! :)) Весной обязательно в клуб и заняться курсом послушания! Эта девица всегда, с рождения, была наглючей. Надо направить ее энергию в правильное русло. Может аджилити?

Лен, привет!

Это Ольга. Это точно-Радусик наш наглючий, и мы её просто обожаем, и она это знает :D . Конечно, балуем. А Маше я давно говорила, что скоро будет спать в корзинке Рады. Но наша козявка очень хитрая-засыпает у себя, а ночью-к Маше на подушку!!! Но Марья так крепко спит, что её из пушки не поднять!!!

Недавно около нашего дома кипиш был-даже милицию вызывали, весь дом на ушах стоял-Маша спала сном младенца!!! Вот так!!! А насчёт аджилити я очень была бы РАДА, но у нас в городе, по-моему, этого нет. Я уточню. Нашей попрыгушке это бы очень понравилось :) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно-Радусик наш наглючий, и мы её просто обожаем, и она это знает :D . Конечно, балуем. А Маше я давно говорила, что скоро будет спать в корзинке Рады.

Мы очень часто сами оказывались перед фактом, что спать придется на коврике. :) Особено, когда дома были еще три щена Майк, Кира и Умка. Стоило только растелить постель, уйдти в ванну и все. Все места заняты. :)) Две взрослые собаки и три "щенка" трехмесячных...

Сорри, за демонстрацию нижнего белья, муж не в курсе. :))

Но уж очень показательное фото... Многие далматинисты спят так :)

post-49-1168348874_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы очень часто сами  оказывались перед фактом, что спать придется на коврике. :) Особено, когда дома были еще три щена Майк, Кира и Умка. Стоило только растелить постель, уйдти в ванну и все. Все места заняты. :)) Две взрослые собаки и три "щенка" трехмесячных...

Сорри, за демонстрацию нижнего белья, муж не в курсе. :))

Но уж очень показательное фото... Многие далматинисты спят так :)

Да, обхохочешься :megalol: !!!Да, без этих приколов жизнь была бы скучна!!! Мы с появлением Радуськи вообще с настроением каждый день ходим :D . Пусть иногда что-нибудь свиснет со стола, пусть иногда непослушная-но это же личность, это же член семьи :ns39: .А вот детей воспитываешь, они ведь тоже что-нибудь да учудят!!! Мы вот и Радочку воспитываем, но считаемся с ней как с ребёнком (Маша сейчас добавила-а с ребёнком не считаются...) Но я думаю, что хоть мы её и балуем, но не можем с ней иначе-она ж как глянет, да как на ручки попросится, да ещё и крепко так обнимет, да как расцелует :P ... Эх, где ты, наша строгость,ау!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы очень часто сами  оказывались перед фактом, что спать придется на коврике. :) Особено, когда дома были еще три щена Майк, Кира и Умка. Стоило только растелить постель, уйдти в ванну и все. Все места заняты. :)) Две взрослые собаки и три "щенка" трехмесячных...

Сорри, за демонстрацию нижнего белья, муж не в курсе. :))

Но уж очень показательное фото... Многие далматинисты спят так :)

Ой, у нас то же самое!!!

Мне вобще недавно приснилось, что я к контейнере собачьем сижу :lol: , вот так ваша сестричка (Квине племяшка :D ) меня придавила! Если Джеску можно выгнать и она уйдет, то Мышь вернется!!! И так же попой к лицу!!! НУ ХОТЬ РАЗ БЫ ЛЕГЛА КАК ПОЛОЖЕНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Джеску можно выгнать и она уйдет, то Мышь вернется!!! И так же попой к лицу!!! НУ ХОТЬ РАЗ БЫ ЛЕГЛА КАК ПОЛОЖЕНО!

Квина ложится , как порядочная собака, в ногах. Но у нас есть команда "Марш с дивана!". Выполняется неохотно, но всегда. А вот Дели... Она предпочитает спать под одеялом, при чем сама забирается, тыкается носом под одеялои найдя свободное простарансво, она , как котик в обруч, прыгает... И согнать ее не возможно... Столкнуть тоже, она деляется осминогом на присосках. :)) действует только грозный рык мой :" МАААААРРРРРРШШШШШШь с дивана!!!" Помагает. Но у наших собак есть свой диванчик, где они спят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как хочу в Ебург в марте, но поедет моя Маша. Ведь все, все поедут, наверное, такая тусовка классная произойдёт :ns23::lol: !!! У меня получится в апреле в Тюмень, да ещё надо посмотреть расписание выставок, куда поедем :) . Запасусь новопасситом - и поеду :P . Я всегда волнуюсь, вот именно перед чем-то :unsure: . Когда что-то уже происходит, то волнение пропадает :rolleyes:.

Девчонки, поделитесь воспоминаниями о своей первой выставке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы очень часто сами  оказывались перед фактом, что спать придется на коврике. :) Особено, когда дома были еще три щена Майк, Кира и Умка. Стоило только растелить постель, уйдти в ванну и все. Все места заняты. :)) Две взрослые собаки и три "щенка" трехмесячных...

Сорри, за демонстрацию нижнего белья, муж не в курсе. :))

Но уж очень показательное фото... Многие далматинисты спят так :)

Лена, а где же ты спала?! Судя по фото - где-то около дивана :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квина ложится , как порядочная собака, в ногах. Но у нас есть команда "Марш с дивана!". Выполняется неохотно, но всегда. А вот Дели... Она предпочитает спать под одеялом, при чем сама забирается, тыкается носом под одеялои найдя свободное простарансво, она , как котик в обруч, прыгает... И согнать ее не возможно... Столкнуть тоже, она деляется осминогом на присосках. :)) действует только грозный рык мой :" МАААААРРРРРРШШШШШШь с дивана!!!" Помагает. Но у наших собак есть свой диванчик, где они спят

Тааааак, сегодня вечерком попробуем..... Майк наверное должен еще помнить грозный рык :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квина ложится , как порядочная собака, в ногах. Но у нас есть команда "Марш с дивана!". Выполняется неохотно, но всегда. А вот Дели... Она предпочитает спать под одеялом, при чем сама забирается, тыкается носом под одеялои найдя свободное простарансво, она , как котик в обруч, прыгает... И согнать ее не возможно... Столкнуть тоже, она деляется осминогом на присосках. :)) действует только грозный рык мой :" МАААААРРРРРРШШШШШШь с дивана!!!" Помагает. Но у наших собак есть свой диванчик, где они спят

Эээ, ночью возвращаются. :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, поделитесь воспоминаниями о своей первой выставке!!!

Пожалуста... :rolleyes::P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга. Сегодня подвязала поясницу пуховым платком, а моя красавишна повисла как краб на нём, слышу-хрусь :huh: !!! Зубы посмотрела-клык себе сломала :(. Я, конечно очень испугалась и даже забыла о том, что он молочный. Ну совсем неравнодушная наша девчонка к этому платку! Я когда Радусю забирала первый раз, везла в этом платке. В первые дни я ложила платок ей в корзинку. Для неё это и сейчас и игрушка, и колыбельная, и всё остальное... Надо вообще её платок не трогать, для неё это маленькая частичка детства :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга. Сегодня подвязала поясницу пуховым платком, а моя красавишна повисла как краб на нём, слышу-хрусь :huh: !!! Зубы посмотрела-клык себе сломала :(. Я, конечно очень испугалась и даже забыла о том, что он молочный. Ну совсем неравнодушная наша девчонка к этому платку! Я когда Радусю забирала первый раз, везла в этом платке. В первые дни я ложила платок ей в корзинку. Для неё это и сейчас и игрушка, и колыбельная, и всё остальное... Надо вообще её платок не трогать, для неё это маленькая частичка детства :) .

Фу... главное что молочный. Это не страшно :mellow:

Дальше будте аккуратней! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга. Сегодня подвязала поясницу пуховым платком, а моя красавишна повисла как краб на нём, слышу-хрусь :huh: !!! Зубы посмотрела-клык себе сломала :(. Я, конечно очень испугалась и даже забыла о том, что он молочный. Ну совсем неравнодушная наша девчонка к этому платку! Я когда Радусю забирала первый раз, везла в этом платке. В первые дни я ложила платок ей в корзинку. Для неё это и сейчас и игрушка, и колыбельная, и всё остальное... Надо вообще её платок не трогать, для неё это маленькая частичка детства :) .

уф, я тоже сначала перепугалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу... главное что молочный. Это не страшно  :mellow:

Дальше будте аккуратней!  :yes:

С платком вопрос решён-всё равно Радуся его мне не отдаст. Да и ладно-чем бы дитя не тешилось :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уф, я тоже сначала перепугалась!

Так, конечно, перепугаешься тут... Я даже не могла подумать, что так легко можно лишиться зуба, а вот... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...