Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Цветок Апсны Увлекательная Загадка (Рада).


Рекомендованные сообщения

Вот и мы приветик жителям этой странички. А масик у тебя просто прелесть! :D  :ns07:

Спасибо!!! Правда, фоток совсем мало, но как только, так сразу. Столько хочется показать, но пока не получается (по техническим причинам). Раззззберёмся с этим вопросом в ближайшее время :) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 580
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мы очень часто сами  оказывались перед фактом, что спать придется на коврике. :) Особено, когда дома были еще три щена Майк, Кира и Умка. Стоило только растелить постель, уйдти в ванну и все. Все места заняты. :)) Две взрослые собаки и три "щенка" трехмесячных...

Сорри, за демонстрацию нижнего белья, муж не в курсе. :))

Но уж очень показательное фото... Многие далматинисты спят так :)

Фото класс!!! Мои девченки в мое отсутствие тоже покушаются на мою 2х спальнюю кровать) Им там растягиваться очень нравиться, особенно утром когда хозяйка лежит гдето в районе угла кровати практически без одеяла. :blink: так и было пока я обеих не приучила к их кровати, правда когда я на работе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как хочу в Ебург в марте, но поедет моя Маша. Ведь все, все поедут, наверное, такая тусовка классная произойдёт :ns23:  :lol: !!! У меня получится в апреле в Тюмень, да ещё надо посмотреть расписание выставок, куда поедем :) . Запасусь новопасситом - и поеду :P . Я всегда волнуюсь, вот именно перед чем-то :unsure: . Когда что-то уже происходит, то волнение пропадает :rolleyes:.

Девчонки, поделитесь воспоминаниями о своей первой выставке!!!

Наша первая будет в Феврале :P слегка переживаю, но очень хочется, завтра поедем на регистрацию :D

Как поучавствую - расскажу!

А вам желаю победы как на первой выставке так и на последующих :ns07::ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, а где же ты спала?! Судя по фото - где-то около дивана  :yes:

А мой "грозный" рык"!!! Правда малышня смотреля на меня, как на полоумную :"ЧЁ орешь?!!!" :) И ни с места... Брала вкусняшки и "убеждала" уйти их на место...

Старшие уходили сразу... Да и спальных мест у нас много. :)))Можно было где-нибудь пристроиться...-на собачьем диванчике, например :) Вот и гостей уже в новом году было много( гости спят на "несобачьих" местах!!!-приезжайте к нам в гости!!!:))). Фото позже (еще не договорились с нашим компом, бастует, зараза...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша первая будет в Феврале :P слегка переживаю, но очень хочется, завтра поедем на регистрацию :D

Как поучавствую - расскажу!

А вам желаю победы как на первой выставке так и на последующих :ns07:  :ns92:

Ольга. Да, Катюш, обязательно расскажи, очень-очень интересно , как всё пройдёт, тем более ПЕРВАЯ ВЫСТАВКА :rolleyes: !!!

Спасибо за пожелание :ns23: !!!

А мы от всей души желаем вам только удачных выступлений :ns23::ns93: , поменьше волнений :yes: . Победы вам на всех мероприятиях :ns92: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой "грозный" рык"!!! Правда малышня смотреля на меня, как на полоумную :"ЧЁ орешь?!!!" :) И ни с места... Брала вкусняшки и "убеждала" уйти их на место...

Тут самое главное-правильно рычать да не перерычать, т.е. опыт :yinyang: !!!! Я этому пока учусь - действенное, однако, это искусство рыка!!! Где-то погромче, где-то помягче, но понастойчивее. Ой. в голове разные хохмушки созрели, как написала "искусство рыка", вертится на языке-рык с перезвонами, рык с присвистыванием, с приплясыванием с газетой (наверное, это так у всех новичков) :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, поделитесь воспоминаниями о своей первой выставке!!!

Неужели ни у кого нет воспоминаний о ПЕРВОЙ выставке... :blink::bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша первая выставка, очень волновались, переживали, до выставки занимались около мес. со стойкой и бегом, Данила показал себя просто великолепно, были конечно нюансы которые нужно было доработать а так мы были очень давольны, получили тогда Лучшего Юниора. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели ни у кого нет воспоминаний о ПЕРВОЙ выставке... :blink:  :bangin:

ОЙ ВОСПОМИНАНИЙ ЕЩЕ СКОЛЬКО ...

ЗАНИМАЛИСЬ КАК НЕГРЫ НА КАЖДОЙ ПРОГУЛКЕ МИНУТ ПО 30 ДА ЕЩЕ И В ТЕЧЕНИИ 3 НЕДЕЛЬ....

ЕЗДИЛИ НА ЗАНЯТЬЯ К НАТАШЕ В ДЕДОВСК (ОНА УЧИЛА МЕНЯ ПРАВЕЛЬНО В СТОЙКУ СТАВИТЬ, ПРАВЕЛЬНО ПРОБЕЖКИ ДЕЛАТЬ) Я САМА УЧИЛАСЬ БЕГАТЬ :rolleyes: А ТО ВЕДЬ ТЕРПЕТЬ ЭТО ДЕЛО НЕ МОГУ (Я ИМЕЮ В ВИДУ БЕГАТНЮ ) :rolleyes:

ВОЛНОВАЛАСЬ ДО БЕЗУМИЯ МЫ ТОГДА ЕЩЕ В ЩЕНКАХ ВЫСТУПАЛИ, ФАЛЬКРКА ВЫСТАВИЛСЯ ВЕЛИКОЛЕПНО ВЗЯЛ ЛЩ !!! :ns23:

НО САМОЕ ЗАБАВНОЕ СКОЛЬКО С ТЕХ ПОР ВЫСТОВОК ПОШЛО СКОЛЬКО ЭКСПЕРТОВ А Я КАЖДЫЙ РАЗ ВОЛНУЮСЬ КАК ТОГДА В ПЕРВЫЙ РАЗ... :sick::bangin::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой "грозный" рык"!!! Правда малышня смотреля на меня, как на полоумную :"ЧЁ орешь?!!!" :) И ни с места... Брала вкусняшки и "убеждала" уйти их на место...

Старшие уходили сразу... Да и спальных мест у нас  много. :)))Можно было где-нибудь пристроиться...-на собачьем диванчике, например :) Вот  и гостей уже в новом году было много( гости спят на "несобачьих" местах!!!-приезжайте к нам в гости!!!:))). Фото позже (еще не договорились с нашим компом, бастует, зараза...)

Лена фото классное :ns23::ns23: !!!!!! А я то думаю , что у меня только Лада такая(наивная) , они оказываються все такие наглючие , Любящие одеялко , постельку помягче и к хозяйке поближе :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели ни у кого нет воспоминаний о ПЕРВОЙ выставке... :blink: 

:ns32: Привет всей вашей семье !!!!!

Ну насчет выставок всегда есть переживания , сначала первая выставка, потом первый CACIB, первая монопорода !! :ns92:

Воспоминаний куча.....

Ну насчет совсем первой препервой .Да занимались мы тоже помногу и подолгу. У нас в городе не было как таковой ринговой подготовки. Поэтому у меня была только книга Иры Пертаковой (там есть про выставки) ну и до того ходили несколько раз в качестве зрителя на несколько выставок. А еще был интернет -искала всякую информацию про выставки...Мы занимались на школьном дворе совершенно одни, на нас прохожие косились как то странно, ну и что....

Все равно в день выставки мы приехали к самому началу намного раньше своих рингов (часа за 3-4 точно). Прошли вет контроль, номерок получили и стали ждать своего часа (поначалу вообще сильно волновались , смотрели как выставляют другие породы , короче все мотали на ус) Потом был перерыв на обед (а после наши ринги) поэтому мы смогли побегать потренироваться на ринге ....Ну а когда вышли по моему Ладка больше меня знала что и как делать -она умница (дала посмотреть зубы , потом очень хорошо пробежала , а в стоике стояла как маленькая статуэтка . У нас даже фото осталось я сама не ожидала :P

Мы выставлялись в классе щенков. Получили титул Лучший щенок :ns92: и нас пригласили поучавствовать в БЭСТАХ.

Я сначала не хотела, ведь БЭСТы только в 6-7 вечера начинаються , измучаеться щена моя...но девченки уговорили .Сказали что это очень даже интересно ......мы решили остаться (но хотя я сомневалась , ведь столько пород в кажой по щену - много :blink: получаеться ). Помещение где проходила выставка еще было холодноватое Ладка почти все время на ручки просилась.....еще тогда я не знала что надо было ей коврик какой нибудь взять из дома ) . Но вот БЭСТы начались и мы начали движение с многими другими щенами других пород, потом нас отобрали в тройку щенов, а остальных отпустили с ринга. На 1 местовыбрали -ам.кокер спаниэль и кажеться целая вечность прошла когда эксперт выбирала между Ладой и ротвейлеренком , она попросила поставить их в стойки, но Ладка уже категорически не хотела стоять была вся как вареная, я достала сыр и рещила ее приманить хоть как то но вдруг щен ротвейлера развернулся к нам носом (к сыру точнее) и в стойку такую стал, что закачаешься ... Короче мы стали третьими в Бэсте щенков . И у нас появился первый кубок :ns92: Это было здорово просто даже не объяснить словами -пъянящее чувство победы!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

наверное с тех пор и захотелось выставляться еще и еще...... :ns93:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОЙ ВОСПОМИНАНИЙ ЕЩЕ СКОЛЬКО ...

ЗАНИМАЛИСЬ КАК НЕГРЫ НА КАЖДОЙ ПРОГУЛКЕ МИНУТ ПО 30 ДА ЕЩЕ И В ТЕЧЕНИИ 3 НЕДЕЛЬ....

ЕЗДИЛИ НА ЗАНЯТЬЯ К НАТАШЕ В ДЕДОВСК (ОНА УЧИЛА МЕНЯ ПРАВЕЛЬНО В СТОЙКУ СТАВИТЬ, ПРАВЕЛЬНО ПРОБЕЖКИ ДЕЛАТЬ)  Я САМА УЧИЛАСЬ БЕГАТЬ    А ТО ВЕДЬ ТЕРПЕТЬ ЭТО ДЕЛО НЕ МОГУ (Я ИМЕЮ В ВИДУ БЕГАТНЮ ) 

ВОЛНОВАЛАСЬ ДО БЕЗУМИЯ МЫ ТОГДА ЕЩЕ В ЩЕНКАХ ВЫСТУПАЛИ, ФАЛЬКРКА ВЫСТАВИЛСЯ ВЕЛИКОЛЕПНО ВЗЯЛ ЛЩ !!!

НО САМОЕ ЗАБАВНОЕ СКОЛЬКО С ТЕХ ПОР ВЫСТОВОК ПОШЛО СКОЛЬКО ЭКСПЕРТОВ А Я КАЖДЫЙ РАЗ ВОЛНУЮСЬ КАК ТОГДА В ПЕРВЫЙ РАЗ...

Да... перед каждой выставкой так живот сводит...., что без но-шпы не бойтись :lol::lol::lol::lol:

Я учила выставлять собу по книге кот.нам дали при покупке Джесски, сравнивала с картинками..., целое лето я ее учила и вот настал ЭТОТ ДЕНЬ.

А мне было 14 лет, и перед рингом я разревелась-боялась сильно..., но вышла в ринг и мы выйграли у своей сестренки и братика ЛЩ породы, в бесте моя песа сильно испугалась бассета, вывернуласи из ошейника и убежала, нашлась быстро... и вот мы довольные приехали домой, а с этой выставки и начилась моя "болезнь" ДАЛМАТИНАМИ!!!

С Мегги все было по др. Очень злая на судьбу и маму, занималась я с ней по 10 мин. и за 3 дня до выставки..., ой выставок. К моему величайшему удивлению соба показала себя великолепно!!! И мы остались ждать беста, это было мучительно...для Мышки, я работала в ринге и собу пришлось давать людям держать, в итоге потом я ее забрала и она ПРЯМО В РИНГЕ лежала под столом...спала, а рядом бегали кавказы..., а она смотрела как бы сквозь них, я была удивлена, Джесс бы так разнервничалась... Мегги было 5 мес. А в бестах мы заняли 3 и 4 места, получили наш первый кубок.

Вот так он у меня и стоит...один -Меггин, есть еще за ЛПП Джесскин...тоже один. Вот не везло нам и усе ^_^

Сорри, что так поздно ответила на просьбу, времени не было.

УДАЧИ ВАМ НА ВЫСТАВКЕ!!!!!Чтоб без кубка домой не возвращались!!!! ^_^:ns92::ns92::ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша. Как класно :ns23: ! Наша дуня (Рада) тоже за сыр всё может сделать! Скорее бы уже на выставку поехать... :rolleyes: Спасибо, мы будем очень стараться!!! Без кубка домой не поедем! :ns39::no:

Мама щас на работе, так что вечером прийдёт и чё нибудь напишет (поинтереснее) Заходите сюда часов в 10-11. ОК? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи вам на выставках!!! Занимайтесь с "дочей" желаю вам первого места в щенках!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи вам на выставках!!! Занимайтесь с "дочей" желаю вам первого места в щенках!!!

Огромнейшее спасибо! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга. Девчонки, как интересно было читать ваши воспоминания, я как будто сама присутствовала вместе вами на выставке и волновалась вместе с вами :blink: . Конечно, это очень-очень здорово, когда твою собаку оценивают как лучшую: тут и предпочтения эксперта, и экстерьер, и подготовка, и настроение собаки. Когда всё это приправлено долей удачи и находится в гармонии друг с другом, тогда всё ОK :ns92::ns07::ns23: !!! Спасибо всем за пожелания!!! Мы будем стараться!!! А мы всем вам желаем вот такого гармоничного коктейля из нескольких составляющих, приправленных удачей!!! Пусть вашим выступлениям с пятнашками всегда сопутствует ПОБЕДА :ns92::ns92::ns92: !!!

С Радуськой мы ловим не морозные деньки и занимаемся на улице ринговкой, и отрабатываем команду "стойка". В городе у нас подготовкой к рингу занимается одна женщина, Мы в начале декабря провели под её руководством одно занятие, и Альбина уехала на выставку(стафтерьеры), возвращалась домой на машине и попала в аварию . Позавчера ей позвонила, у неё ещё не зажила рука. Так что будем сами готовиться.

ДЕВЧОНКИ, МЫ СТАРАЕМСЯ :ns39::ns23: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга. Девчонки, как интересно было читать ваши воспоминания, я как будто сама присутствовала вместе  вами на выставке и волновалась вместе с вами :blink: .  Конечно, это очень-очень здорово, когда твою собаку оценивают как лучшую: тут и предпочтения эксперта, и экстерьер, и подготовка, и настроение собаки. Когда всё это приправлено долей удачи и находится в гармонии друг с другом, тогда всё ОK :ns92:  :ns07:  :ns23: !!! Спасибо всем за пожелания!!! Мы будем стараться!!! А мы всем вам желаем вот такого гармоничного коктейля из нескольких составляющих, приправленных удачей!!! Пусть вашим выступлениям с пятнашками всегда сопутствует ПОБЕДА :ns92:  :ns92:  :ns92: !!!

С Радуськой мы ловим не морозные деньки и занимаемся на улице ринговкой,  и отрабатываем команду "стойка". В городе у нас подготовкой к рингу занимается одна женщина, Мы в начале декабря провели под её руководством одно занятие, и Альбина уехала на выставку(стафтерьеры), возвращалась домой на машине и попала в аварию . Позавчера ей позвонила, у неё ещё не зажила рука. Так что будем сами готовиться.

ДЕВЧОНКИ, МЫ СТАРАЕМСЯ :ns39:  :ns23: !!!

УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Попробуем вставить фотки.(может не получиться).

post-430-1168913596_thumb.jpg

post-430-1168913630_thumb.jpg

post-430-1168913657_thumb.jpg

post-430-1168913700_thumb.jpg

post-430-1168913730_thumb.jpg

post-430-1168913757_thumb.jpg

post-430-1168913791_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё!

post-430-1168913905_thumb.jpg

post-430-1168913953_thumb.jpg

post-430-1168914018_thumb.jpg

post-430-1168914084_thumb.jpg

post-430-1168914243_thumb.jpg

post-430-1168914296_thumb.jpg

post-430-1168914399_thumb.jpg

post-430-1168914437_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга. Вот наконец-то отправили фотки :rolleyes::ns93: !!! Правда, Маша их отправила в хаотичном порядке, немного прокомментирую две последние : где Радуся в корзинке-это первый день дома (нам 1,5 м-ца) :) , а где она на стуле-чуть постарше, это я её посадила рядом с собой на стул и она его подгрызала. Не цветные фотки мне очень нравятся, я была на работе-дети нашу красоту фоткали.Молодцы!!! Получилось здорово :ns23: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга. Вот наконец-то отправили фотки :rolleyes:  :ns93: !!! Правда, Маша их отправила в хаотичном порядке, немного прокомментирую две последние : где Радуся в корзинке-это первый день дома (нам 1,5 м-ца) :) , а где она на стуле-чуть постарше, это я её посадила рядом с собой на стул и она его подгрызала. Не цветные фотки мне очень нравятся, я была на работе-дети нашу красоту фоткали.Молодцы!!! Получилось здорово :ns23: !!!

ЗДОРОВО!! МОЛОДЦЫ!!! :ns23:

А попробуйте уменьшать их выставляя 500, а второе само выставится, так они будут побольше, но быстро скачиваться и размещаться. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё!

ВАУ!!! Там еще и котятки!! ЗДОРОВО!!! Только что заметила, а ведь как игрушечки!!! :ns23::ns23::ns23::ns23::ns23::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша. Фотки, мне кажется и так ни чё...(по размеру). Мне всё очень нравится. На Радкин день варенья вывесим ещё! (19 января). Заходите, посмотрите! :ns23:

Вот прикол... Короче вчера вечером с Радкой занимались (бегали по рингу,стойка...). А не далеко стояла машина, в ней сидел мужик. Мы отзанимались, проходим мимо машины,и в этот момент мужик открывает окошко и спрашивает:"Девушка, а что вы-то с собакой бегаете, отпустите её, пускай гуляет!" Ну и я ему всё расказала.... Вот ржачно-то было :megalol: !!! Он подумал, что я просто как дура с собакой ношусь,нет чтобы отпустить :lol: !

Во таки дела! :lol::P^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАУ!!! Там еще и котятки!! ЗДОРОВО!!! Только что заметила, а ведь как игрушечки!!! :ns23:  :ns23:  :ns23:  :ns23:  :ns23:  :ns23:

Эт точно!(как игрушечки) .На фотках они ещё слепые :ns39: !И этим малышам грозило усыпление :huh: . Но всё обошлось!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...