Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

ФЛИНКВИЛЬД - ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ !!!!


Рекомендованные сообщения

Ну, вот мы и дома, помылись-покормились, поставили на зарядку АБ фотика, чтобы сбросить фото на комп, а пока сообщаем, что мы с Жусиком в эти выходные закрыли ЮЧР.

Сразу скажу, что поездка получилась только благодаря Ирине Калугиной, она же нас приютила, она же встретила-посадила на поезд, а ещё ранее письмом уговорила мою жену, оказывала нам всяческую поддержку, вобщем я ей очень благодарен за это.

В субботу мы выставлялись под Огановой, в воскресенье под Беляковым, получили по ЮСАС и очень хорошее описание от Огановой, а в субботу немного пообщались с Наташей Мамаевой по телефону, жаль только, что увидеться не удалось, но надеюсь что удастся в будующем.

А как Жуся подружился с красавицей Баффи, как он ей лизал мордочку, они так здорово играли и дома и на улице, всё-таки, когда далматины живут парой, - это здорово, а вот что думает Баффи про Жусю, - это надо будет спросить у Ирины, я думаю,что она должна как минимум потерять аппетит. А в воскресенье мы пообщались с нашими сестричками, а в перерыве хорошо поиграли, правда, Жуся, гоняясь без устали за обеими, всё время пытался сделать садку, - показывая свою кобелинную суть.

Вобщем, впечатлений много, очень приятная поездка, а самое главное то, то мы не подвели семью Флинквильдов.

Всё, фотик ещё не готов, ухожу спать, Жуся уже спит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 506
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну, вот мы и дома, помылись-покормились, поставили на зарядку АБ фотика, чтобы сбросить фото на комп, а пока сообщаем,  что мы с Жусиком в эти выходные закрыли ЮЧР.

Сразу скажу, что поездка получилась только благодаря Ирине Калугиной, она же нас приютила, она же встретила-посадила на поезд, а ещё ранее письмом уговорила мою жену, оказывала нам всяческую поддержку, вобщем я ей очень благодарен за это.

В субботу мы выставлялись под Огановой, в воскресенье под Беляковым, получили по ЮСАС и очень хорошее описание от Огановой, а в субботу немного пообщались с Наташей Мамаевой по телефону, жаль только, что увидеться не удалось, но надеюсь что удастся в будующем.

А как Жуся подружился с красавицей Баффи, как он ей лизал мордочку, они так здорово играли и дома и на улице, всё-таки, когда далматины живут парой, - это здорово, а вот что думает Баффи про Жусю, - это надо  будет спросить у Ирины, я думаю,что она должна как минимум потерять аппетит. А в воскресенье мы пообщались с нашими сестричками, а в перерыве хорошо поиграли, правда, Жуся, гоняясь без устали за обеими, всё время пытался сделать садку, - показывая свою кобелинную суть.

Вобщем, впечатлений много, очень приятная поездка, а самое главное то, то мы не подвели семью Флинквильдов.

Всё, фотик ещё не готов, ухожу спать, Жуся уже спит...

ЕЩЕ РАЗ С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ЖУСЬКОЙ С ТИТУЛОМ :ns92::ns23::ns92::ns39:

ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!! И В ТОМ ЧТО ВЫБРАЛИСЬ И ВТОМ ЧТО ЗАРАБОТАЛИ :ns39:

ЖИЛЬ ЧТО НЕ УДОЛОСЬ ПОБОЛТАТЬ, НУ Я ДУМАЮ, ЧТО ИРИШКА ПЕРЕДАЛА ВАМ НАШИ ОГРОМНЫЕ ПОЦЕЛУИ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПРИВЕТЫ :ns39:^_^

ФАЛЬКОР ТОЖЕ ПЕРЕДАЕТ СВОИ ТЕПЛЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ЖУСЬКЕ ^_^

ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ns92::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕЩЕ РАЗ С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ЖУСЬКОЙ С ТИТУЛОМ

Ирина, спасибо за поздравления. Очень жаль, что не удалось встретиться.

А про Жусю всё Ирина Калугина расскажет, на мой взгляд он молодец, конечно боялся метро, непривычной обстановки и т.д., но мы будем стараться исправиться, у нас ближайшая выставка 25 ноября в Северодвинске, но она, по-моему, просто наша клубная, а затем 2 декабря в Архангельске, но теперь уже в промежуточном классе.

А ещё, в воскресенье в ДОФе ко мне подошла Романенкова Э.В. и сказала что узнала меня, сказала что увидела знакомое лицо, но увидев далматина вспомнила что судила нас в Коряжме. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, спасибо за поздравления. Очень жаль, что не удалось встретиться.

А про Жусю всё Ирина Калугина расскажет, на мой взгляд он молодец, конечно боялся метро, непривычной обстановки и т.д., но мы будем стараться исправиться, у нас ближайшая выставка 25 ноября в Северодвинске, но она, по-моему, просто наша клубная, а затем 2 декабря в Архангельске, но теперь уже в промежуточном классе.

А ещё, в воскресенье в ДОФе ко мне подошла Романенкова Э.В.  и сказала что узнала меня, сказала что увидела знакомое лицо, но увидев далматина вспомнила что судила нас в Коряжме.  :)

Ну вот и я до компа добралась! :ns32:

Рассказываю то, что не рассказал Сергей. :) Жуся проявил себя с самой лучшей стороны! Умница! Метро испугался!? Ничего подобного! Немножко на входе на эскалатор притормозил, и все. Это не испуг, это совершенно нормальная реакция собаки, которая нечего подобного до сих пор не видела. Он вообще все два дня вел себя чудесно! И на выставке, и на улице, и в транспорте, и дома, в общем золото а не собака. Хотя эти два дня были очень насыщенные и напряженные.

В первый день я встретила Сергея с Жуськой, и прямо с вокзала мы поехали на выставку. До рингов было еще пару часов, но зал не очень удобный, места, где собака могла бы отдохнуть практически не было, тем не менее Жуся собрался и очень неплохо выставился. Результат: ЮСАС, ЛЮ, ЛК, ЛПП. Видно было, что эксперту он очень понравился, а описание это полностью подтвердило. На БЭСТы мы решили не оставаться, т.к. все очень устали, а назавтра предстоял еще один трудный день.

Вечером Баффка встретила Жуську с Сергеем как родных, по которым она жутко соскучилась, хотя обычно к незнакомым она очень недоверчива. Поделилась ужином, мисочкой с водой, игрушками и даже предложила Жусе поспать с ней на ее месте, но Жуся предпочел кресло рядом с Сергеем. А какие веселые игрища они устроили после того, как Жуся передохнул пару часиков! Причем я была поражена тем, как эти два слоника были аккуратны. Ничего в нашей не очень большой однушке не было даже задето.

На следующий день мы поехали на другую выставку, где встретили Жусиных сестренок Живанши и Женеву Беатриче. С Живанши они "пободались" в ринге, но она была под хендлером Аней, показ был великолепен, и на сравнении Жуся проиграл. Но в общем не обидно, Аня действительно прекрасно показала Жужу в ринге и в юниорском БЭСТе они заняли четвертое (призовое) место. А Жусин результат ЮСАС, ПК.

После выставки Жуська с сестренками учинили веселый раскардаж в местном скверике, от пятен на белом снегу в глазах рябило. Потрясающе красивое зрелище! Жалко было расставаться, но надо было на поезд. Я проводила Сергея с Жусей на вокзал, мы дождались поезда... Вот так и закончилась эта поездка. Как жаль, что все хорошее заканчивается так быстро!

А Баффи действительно по Жусе очень скучала. Втечение дня мне несколько раз звонил муж и жаловался, что она на прогулке со знакомыми собаками играть не стала, от завтрака отказалась, а дома весь день до моего возвращения лежала как понурый ослик на своем месте, в обнимку со старым грейдером, с которым они с Жусей проиграли в перетяжку весь прошлый вечер. Когда я пришла, она вылетела в общий холл в надежде что я не одна, но была разочарованна. Жуся уехал к себе в Северодвинск.

В общем по результатам этих выходных ФЛИНКВИЛЬД ЖАЛЬГИРИС новый ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ! :ns92::ns93::ns07::ns07::ns07:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Жусе чмоки в носик от Баффки и приглашение приезжать еще! :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем по результатам этих выходных ФЛИНКВИЛЬД ЖАЛЬГИРИС новый ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ! :ns92:  :ns93:  :ns07:  :ns07:  :ns07:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Жусе чмоки в носик от Баффки и приглашение приезжать еще! :ns39:

Поздравляю Жусика с ЮЧР :ns07::ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Жусика с ЮЧР

Надя, спасибо за поздравления, мы с Жусей очень рады такой удачной поездке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СВК,Жусика и Вас от всей души поздравляю с юным чемпионством!Молодцы!!!

А не могли бы вы выложить фотку Жусика,а то, я не припоминаю,что его видела.... :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СВК,Жусика и Вас от всей души поздравляю с юным чемпионством!Молодцы!!!

А не могли бы вы выложить фотку Жусика,а то, я не припоминаю,что его видела.... :bangin:

Кристина, вот ссылка http://dalmatin-club.ru/forum/index.php?showtopic=41&st=400 Начиная с 401го поста :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз форум сносить пока не будут, вытяну ко я темку, а то она совсем сдохла! :D

Вот несколько фоток Жуськи (Флинквильд Жальгирис). Это он к нам в гости приезжал.

Вот так Жуся в Москву приехал. Зацените - верхняя полка!

7be79c56bc86.jpg

Репетиция перед рингом (злая тетка Ирка корячит, а любимый Сергей снимает)

3caca0bfcb36.jpg

А это Бобик в гостях у Барбоса :D . Баффи и Жуся

9870f66faf95.jpg

Жуська-подлиза :D .

a520ff90c40e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаю:

Жуся в ринге (правда фото не очень удачное :( )

babeff60553f.jpg

Поспатки в кресле после трудового дня

3493a20ba3a9.jpg

Семейное фото, "Встреча на Эльбе" :D Ф.Жальгирис, Ф.Живанши и Ф.Женева Беатриче

8ca01283f708.jpg

Вот так они свою встречу отметили:

08fc4c0739f0.jpg

И все были безумно счастливы!

9c9df79bfec6.jpg

А больше у меня пока ничего нет :( . Будем ждать... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пожелание и за поддержку!!!  :) Будем стараться! :yes:  Кстати, вопрос!    :help:  Кобелюку мою оооочень сильно укачивает, пробовала давать таблетки (драмина) до поездки- бесполезно...  Очень долго отходит и выглядит непрезентабельно. :sick:

Мы своим собакам -от укачивание даем препарат фирмы BEAPHAR- REISFIT. Одну таблетку- за пол часа до поездки. Действие препарата длится - 5-6 часов. Т.к., препарат изготовлен специально для собак, помогает- отлично. И не надо экспериментировать с человеческими таблетками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, я только что доехала домой и мне хочется сразу поделится с вами фотками сделанными в Новосибирске

Новые фотки Флинквильд Инталии в Танце отражений можно посмотреть сдесь

http://flinkvild.forum24.ru/?1-11-0-00000013-000-20-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Поздравляем, поздравляем с Новым годом Вас!

Много счастья пожелаем в этот звездный час,

Силы, бодрости, здоровья и веселых глаз,

Новогодних приключений и других проказ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша вторая взрослая выставка в Архангельске в этом году (она же и последняя в уходящем 2007 году), выставка оказалась успешной и мы получили первый взрослый САС.

Развлекаемся в дороге, терпеливо стоим

cc1305b89f9e.jpg

0bca4900b0f6.jpg

Играем подаренным мячиком, сначала он перестал пищать, а затем мы его разгрызли на мелкие кусочки. Игрушки у нас долго не живут, только дай в свободный доступ и её судьба решена. Игрушки у нас делятся на: те, которые доступны всегда и на те, которыми только играем в определённое время, - в этом их особая ценность.

А мячика мне жалко, его подарила нам Ирина Калугина, эх, Жуся, "съел" подарок... :(

9f5fe0f8c4ad.jpg

Наш приз.

6d935e9022a6.jpg

Поздравляем всех с Новым годом, желаем всего хорошего, здоровья и удачи в Новом году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые фотографии 2008 года. В нашем районе построили "собачью" площадку, на ней ничего кроме бума и барьера 1м80 нет, вот мы с Жусей развлекаемся на буме, уже чувствуется похолодание после предновогодней оттепели, подъёмы на бум очень скользкие, но Жуся на них взлетает как на крыльях. :)

df42c13807c6.jpg

e48db69d3f4b.jpg

aa378380de44.jpg

d1758dadd947.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые фотографии 2008 года. В нашем районе построили "собачью" площадку, на ней ничего кроме бума и барьера 1м80 нет, вот мы с Жусей развлекаемся на буме, уже чувствуется похолодание после предновогодней оттепели, подъёмы на бум очень скользкие, но Жуся на них взлетает как на крыльях.  :)

d1758dadd947.jpg

Классно, а мне кажеться, что у нас такой площадки никогда не будет :angry:

Обожаю это северное небо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно, а мне кажеться, что у нас такой площадки никогда не будет  :angry:

Надь... у нас ведь в парке Гагарина (за СМИ который) есть такая площадка?*! или эта другая??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надь... у нас ведь в парке Гагарина (за СМИ который) есть такая площадка?*! или эта другая??

Я о ней много раз слышала, но никогда не видела к моему сожалению, но думаю в моём районе точно не будет, хоть у нас и клуб служебного собаководства, средств на такое у него нет :( , есть конечно площадки, где наши ОКД сдают, но это просто открытое пространство всего лишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надя, приезжай! У нас такие площадки я видел в разных частях города, все они появились почти одновременно, - таким образом пытались обязать выгуливать собак только на площадках. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые фотографии 2008 года. В нашем районе построили "собачью" площадку, на ней ничего кроме бума и барьера 1м80 нет, вот мы с Жусей развлекаемся на буме, уже чувствуется похолодание после предновогодней оттепели, подъёмы на бум очень скользкие, но Жуся на них взлетает как на крыльях.  :)

e48db69d3f4b.jpg

Везет вам! А у нас наоборот дрессировочные площадки уничтожают :angry: На том пустыре где была наша любимая площадка теперь строят очередной дом :ranting0:

Ближайшая площадка теперь в 7 трамвайных остановок в лесопарке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везет вам! А у нас наоборот дрессировочные площадки уничтожают  :angry:  На том пустыре где была наша любимая площадка теперь строят очередной дом  :ranting0:

Ближайшая площадка теперь в 7 трамвайных остановок в лесопарке.

У нас вообще площадок нет, была хорошая в экопарке, так ее разобрали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надя, приезжай!  У нас такие площадки я видел в разных частях города, все они появились почти одновременно, - таким образом пытались обязать выгуливать собак только на площадках.  :(

Хотела в начале марта приехать, а теперь малыш, госы и денег нет. Так что прийдеться позже приезжать :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В это воскресенье мы занимались на стадионе, погода для занятий была очень хорошая. Теперь будем ждать следующего воскресенья и хорошей погоды.

a3c1bf9db6b3.jpg

fed598f9b612.jpg

f15fe00ab805.jpg

db2269c7aac2.jpg

Когда я занимался с Риком, то в основном были только крупные породы и с малышами приходилось всё время опускать планки на барьерах, а теперь всё наоборот, больших стало мало и приходится всё время планочки поднимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В это воскресенье мы занимались на стадионе, погода для занятий была очень хорошая. Теперь будем ждать следующего воскресенья и хорошей погоды.

a3c1bf9db6b3.jpg

fed598f9b612.jpg

f15fe00ab805.jpg

db2269c7aac2.jpg

Когда я занимался с Риком, то в основном были только крупные породы и с малышами приходилось всё время опускать планки на барьерах, а теперь всё наоборот, больших стало мало и приходится всё время планочки поднимать.

Здорово, и компания большая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...