Jump to content
Форум НКП "Далматин"

ФЛИНКВИЛЬД - ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ !!!!

Recommended Posts

Блин жало однако :(

ДА ЛАДНО МОЖЕТ КАК И ВЫБЕРИМСЯ В ПИТЕР !!!

Я ВСЕ МЕЧТАЮ ТУДА ПОПАСТЬ НА ОТКРЫТИЕ ФАНТАНОВ !!!

ПРЯМ ИДЕЯ ФИКС КАКАЯТА ... ^_^

• Replies 506
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ДА ЛАДНО МОЖЕТ КАК И ВЫБЕРИМСЯ В ПИТЕР !!!

Я ВСЕ МЕЧТАЮ ТУДА ПОПАСТЬ НА ОТКРЫТИЕ ФАНТАНОВ !!!

ПРЯМ ИДЕЯ ФИКС КАКАЯТА ... ^_^

Да ладно идея фикс, хорошее желание а главное реальное, :D Красотаааааааааааааа :ns07:

ПРИВЕТИК !!!!

ФАЛЬКОРКА В ИНЕТ ВЫСТАВКЕ УЧАВСТВУЕТ!!!

ПОДДЕРЖИ НАС  ;)

http://doggi.ru/photo/112-0-42

В ходе выставки проводится 5 туров, каждый из которых длится 5 дней:

1 тур: 1 марта - 5 марта 2007 г.

2 тур: 8 марта - 12 марта 2007 г.

3 тур: 15 марта - 19 марта 2007 г.

4 тур: 22 марта - 26 марта 2007 г.

5 тур: 28 марта – 31 марта 2007 г.

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТАВИТЬ ОЦЕНКУ И ПОДТВЕРЖДАТЬ ЕЕ ;)

В КАЖДОМ ТУРЕ НАДО ГОЛОСОВАТЬ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ (БОЛЕЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ )

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ ;):)

Очень обрадовался когда увидел вашего Фалькора, не ожидал увидеть Вас в наших краях, еще толком не познакомился с содержанием, но уже увидел знакомые имена :)

Очень обрадовался когда увидел вашего Фалькора, не ожидал увидеть Вас в наших краях,  еще толком не познакомился с содержанием, но уже увидел знакомые имена   :)

ХИ ХИ ;)

Я УЧАСТВУЮ В ЭТОЙ ВЫСТАВКЕ ПО ТОЙ ПРИЧИНЕ, ЧТО УВИДИЛА НАЗВАНИЕ ГОРОДА -АРХАНГЕЛЬСК :)

Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ТЕ МЕСТА ...

МЫ КОГДА ТО ЖИЛИ НА КОЛЬСКОМ!!!! И С ТЕХ ПОР Я КОЛЬСКИЙ СЧИТАЮ СВОЕЙ РОДИНОЙ !!!( ХОТЬ И НЕ ПО РОЖДЕНИЮ, ТАК ПО ОСОЗНАНИЮ САМОЕЙ СЕБЯ )

МЫ БЫВАЛИ В АРХАНГЕЛЬСК (НЕ СМОТРЯ НА ТО, ЧТО ОН ЧЕРЕЗ БЕЛОЕ МОРЕ ОТ НАС БЫЛ -ЕСЛИ ПО ПРЯМОЙ), В АПАТИТАХ РОДИЛСЯ МОЙ БРАТ, А ЖИЛИ В АФРИКАНДЕ НАД ОЗЕРОМ ИМОНДРА ^_^

ЭТО САМЫЕ КРАСИВЫЕ МЕСТА НА СВЕТЕ !!!! А ИМОНДРА САМОЕ ЛЮБИМОЕ МНОЙ ОЗЕРО, ИЗ ТЕХ, НА КОТОРЫХ МНЕ ПРИХОДИЛОСЬ РЫБАЧИТЬ !!!! (ХОТЬ И НЕ СМОТРЯ НА ТО, ЧТО РЫБАЛКА ТАМ ТОЛЬКО ЩУЧЬЯ ;) )

КОРОЧЕ ВОСПОМИНАНИЯ НАХЛЫНУЛИ И Я РЕШИЛА ПОУЧАВСТВОВАТЬ В ВЫСТАВКЕ .... ВДРУГ УДАЧА УЛЫБНЕТСЯ И Я ПОБЕДЮЮЮЮЮЮЮ И ПОЛУЧУ МАААААХОНЬКУЮ ЧАСТИЧКУ РОДНОГО ДЕТСКОГО ВОСПОМИНАНИЯ..... :rolleyes:^_^

КОРОЧЕ ВОТ ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО Я НЕ СМОГЛА ПРОЙТИ МИМО ВЭБ ВЫСТАВКИ ;)

ХИ ХИ ;)

Я  УЧАСТВУЮ В ЭТОЙ ВЫСТАВКЕ ПО ТОЙ ПРИЧИНЕ, ЧТО УВИДИЛА НАЗВАНИЕ ГОРОДА -АРХАНГЕЛЬСК :)

Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ТЕ МЕСТА ...

МЫ КОГДА ТО ЖИЛИ НА КОЛЬСКОМ

В Архангельске я не очень часто, но бываю, а на Кольский п-ов по прежней работе ездил в командировки :beer:

В Архангельске я не очень часто, но бываю, а на Кольский п-ов по прежней работе ездил в командировки    :beer:

КРУТО!!! :ns23:

ЗНАЧИТ ТЫ ЗНАЕШЬ КАК ДИКИ И КРАСИВЫ ТЕ МЕСТА :D:rolleyes::ns23:

КРУТО!!! :ns23:

ЗНАЧИТ ТЫ ЗНАЕШЬ КАК ДИКИ И КРАСИВЫ ТЕ МЕСТА :D  :rolleyes:  :ns23:

Бывал в основном на побережье, но в сопки в свободное время ходил,- очень красиво.

Только что с замиранием сердца посмотрел результаты первого тура на Догги, - увидел что все хорошо - сразу полегчало... :)

Всем привет!

Очень рада увидеть столько родственников! :beer:

Наталья Мамаева

Это специально для Вас! :ns07: Узнаете ребенка? :ns23:

Флинквильд Элизабет Асколи- Лето 2006 :)

post-727-1173223377_thumb.jpg

post-727-1173223427_thumb.jpg

Всем привет!

Наталья Мамаева

Это специально для Вас! :ns07:  Узнаете ребенка? :ns23:

Флинквильд Элизабет Асколи- Лето 2006 :)

Привет! Конечно узнаю. ЕЕ невозможно не узнать! Стильная девочка.

Очень жаль, что я смогла ее увидеть, когда вы на Россию приезжали. Собиралась до последнего, а в последний день перед выставкой меня в больницу положили:( Но я постоянно слежу за вашими успехами:)

Бывал в основном на побережье, но в сопки в свободное время ходил,- очень красиво.

Только что с замиранием сердца посмотрел результаты первого тура на Догги, - увидел что все хорошо - сразу полегчало...

СОПКИ ЭТО САМОЕ МОЕ ЛЮБИМОЕ МЕСТО !!! ОСОБЕННО ТАЛЫЕ ОЗЕРА МЕЖДУ НИМИ ^_^ КРАСИВЕЙШИЕ МЕСТА !!!! И ЧЕМ ТО НАПОМИНАЮТ МИНИАТЮРНУЮ КАРЕЛИЮ ;)

А ВОТ НАСЧЕТ РЕЗУЛЬТАТОВ ТАК Я ТОЖЕ С ЗАМИРАНИЕМ СМОТРЕЛА .... НО ДЛЯ НАС БЫЛ УГОТОВАН СЮРПРАЙЗ (МНЕ КАК УТОПЛЕННИКУ ВЕЗЕТ-КАК КАКАЯ ОШИБКА ТАК ЧАЩЕ ВСЕГО СО МНОЙ ) КОГДА МОДЕРАТОР ПОДСЧИТЫВАЛА, ЗАПУТАЛАСЬ, И СНАЧАЛО НАПИСАЛА ЧТО МЫ НЕ ПРОШЛИ ... :blink:

ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ МОЙ ШОК??? :thumbdown:

НО ПОТОМ ВСЕ ВЫЯСНИЛОСЬ И МОДЕРАТОР ИЗВИНИЛАСЬ И ИСПРАВИЛА РЕЗУЛЬТАТ ^_^:ns23:

ТАК ЧТО МЫ В ИГРЕ ^_^ ЖДЕМ ПОДДЕРЖКИ С 8 ЧИСЛА НА ВТОРОМ ТУРЕ ;)

Всем привет!

Наталья Мамаева

Это специально для Вас!  Узнаете ребенка?

Флинквильд Элизабет Асколи- Лето 2006

И ВАМ ПРИВЕТ!!!! :ns39:^_^:yes:

КАКАЯ КРАСИВАЯ ДЕВАХА :ns23::ns07::ns39:

А ЕСТЬ ФОТКИ-ПОРТРЕТКИ ??? :rolleyes:^_^

ЩЕНУЛЬКОЙ БЫЛА КРАСАВИЦА А ВЫРОСЛА ТАК ВООБЩЕ .... :ns23:

Собиралась до последнего, а в последний день перед выставкой меня в больницу положили:( Но я постоянно слежу за вашими успехами:)

Мельком увидел слова про больницу и расстроился, но звонок все расставил на свои места. :)

Недавно был на концерте Олега Митяева, очень понравилось - получил множество приятных эмоций, хочется поделиться,- брал с собой фотоаппарат и сделал несколько снимков, - все с одного места, вот один из них.

Еще раз всю женскую половину форума поздравляю с праздником 8 марта :ns07:

post-132-1173287323_thumb.jpg

СОПКИ ЭТО САМОЕ МОЕ ЛЮБИМОЕ МЕСТО !!! ОСОБЕННО ТАЛЫЕ ОЗЕРА  МЕЖДУ НИМИ  ^_^ КРАСИВЕЙШИЕ МЕСТА !!!! И ЧЕМ ТО НАПОМИНАЮТ МИНИАТЮРНУЮ КАРЕЛИЮ ;)

Я особенно-то далеко и не ходил, местные все обещали сводить на рыбалку и т.д.,  я уже давно работаю в другом месте, но воспоминания остались очень хорошие (да и работа очень нравилась), был всего в двух местах: в Гремихе и "Нерпе".

А ВОТ НАСЧЕТ РЕЗУЛЬТАТОВ ТАК Я ТОЖЕ С ЗАМИРАНИЕМ СМОТРЕЛА .... НО ДЛЯ НАС БЫЛ УГОТОВАН СЮРПРАЙЗ (МНЕ КАК УТОПЛЕННИКУ ВЕЗЕТ-КАК КАКАЯ ОШИБКА ТАК ЧАЩЕ ВСЕГО СО МНОЙ )  КОГДА МОДЕРАТОР ПОДСЧИТЫВАЛА, ЗАПУТАЛАСЬ, И СНАЧАЛО НАПИСАЛА ЧТО МЫ НЕ ПРОШЛИ ... :blink:

ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ МОЙ ШОК??? :thumbdown:

НО ПОТОМ ВСЕ ВЫЯСНИЛОСЬ И МОДЕРАТОР ИЗВИНИЛАСЬ И ИСПРАВИЛА РЕЗУЛЬТАТ ^_^  :ns23:

ТАК ЧТО МЫ В ИГРЕ  ^_^  ЖДЕМ ПОДДЕРЖКИ С 8 ЧИСЛА НА ВТОРОМ ТУРЕ ;)

Так я и никак не мог понять глядя в переписку что-же там произошло, там ведь и другие тоже жаловались, а уж когда увидел, что прошли, то и вздохнул с облегчением, а вобще все это очень похоже на лотерею, ну и без недоброжелателей не обойтись, куда же без них-то?

Так я и никак не мог понять глядя в переписку что-же там произошло, там ведь и другие тоже жаловались, а уж когда увидел, что прошли, то и вздохнул с облегчением, а вобще все это очень похоже на лотерею, ну и без недоброжелателей не обойтись, куда же без них-то?

ЭТО ТОЧНО .... НЕКУДА... :angry:

А ВООБЩЕ ТО, БЫЛО ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ОШИБОК, НО И ИХ ТОЖЕ ИСПРАВЛЯЛИ;)

МНЕ ЕСЛИ ЧЕСТНО ЖАЛЬ МОДЕРАТОРА, ОНА БЕДНАЯ СТОЛЬКО ИНФОРМАЦИИ ПЕРЕЛАПАЧИВАЕТ , СТОЛЬКО ОТВЕТОВ НА ВОПРОСЫ ДАЕТ ....

КОРОЧЕ НЕ СЛАДКОЕ ЭТО ДЕЛО . :rolleyes:^_^

НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТУР ВИРТУАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ

http://doggi.ru/photo/96-0-189

ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ НА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ ^_^:yes::ns39:

ЖДЕМ ОЦЕНОК И ОБЯЗАТЕЛЬНО КОМЕНТОВ !!!!!

С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ВАШИ ГОЛОСА ;)

НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТУР ВИРТУАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ

http://doggi.ru/photo/96-0-189

ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ НА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ  ^_^  :yes:  :ns39:

ЖДЕМ ОЦЕНОК И ОБЯЗАТЕЛЬНО КОМЕНТОВ !!!!!

С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ВАШИ ГОЛОСА ;)

:ns92: Желаю Вам выиграть!!! :ns07:

Жуська с кошкой начинают более терпимо относиться друг к другу, уже несколько раз видел как кошка приходит на кровать когда на ней лежит Жуська, и наоборот, к лежащей на кровати кошке приходит Жуська. Конечно, все зависит от кошки, а Жуська-хороший мальчик, миролюбивый...

post-132-1173539748_thumb.jpg

Жуська с кошкой начинают более терпимо относиться друг к другу, уже несколько раз видел как кошка приходит на кровать когда на ней лежит Жуська, и наоборот, к лежащей на кровати кошке приходит Жуська. Конечно, все зависит от кошки, а Жуська-хороший мальчик, миролюбивый...

Я ТАК ЗА ВАС РАДА!!!!

У НАС ТАК И ОСТАЛОСЬ ПРОХЛАДНОЕ ОТНОШЕНИЕ У КОШЕК С ФАЛЬКОРОМ НО ЭТО ВЕДЬ ТОЖЕ НЕ ПЛОХО ... ;)

ВСЕМ КТО НАС ПОДДЕРЖИВАЕТ!!!!!

МЫ ВЧЕРА УЧАВСТВОВАЛИ В РЕАЛЬНЫХ ВЫСТАВКАХ!!!

МОНОПОРОДКА И ВСЕРОСИЙКА !!!!

НА МОНОПОРОДКЕ МЫ ЗАНЯЛИ 1 МЕСТО В ПРОМЕЖУТОЧНОМ КЛАССЕ -ОТЛ. САС CW CC !!!!

ВОТ ОПИСАНИЕ:

КОБЕЛЬ ХОР. ТИПА,ГОЛОВА ТИПИЧНАЯ ЭЛЕГАНТНАЯ,ЗУБЫ КОМПЛЕКТ N-НОЖНИЦИ, ГЛАЗА КОРИЧН.,ШЕЯ МУСКУЛИСТАЯ,ГР.КЛ.-ГЛУБОКАЯ,ХОР.ПРЕД.ГРУД.ОБЛ-СТЬ,ПРЯМАЯ СПИНА,ХОРОШИЙ ХВОСТ, УГЛЫ КОНЕЧНОСТЕЙПРАВ,ПРЕКРАСН. ОКРАС.

СУДЬЯ-ПЕТР РЕХАНЕК (ЧЕХИЯ)

А САМОЕ ЗАБАВНОЕ НАСЧЕТ МАСТИ ;)- В КОНКУРСЕ НА ВОЛШЕБНЫЙ ОКРАС ФАЛЬКОР ЗАНЯЛ СВОЕ ПОЧЕТНОЕ ПЕРВОЕ МЕСТЬ (УЧАВСТВОВАЛИ ПОЧТИ ЧТО ВСЕ СОБАКИ МОНОПОРОДКИ)

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА - В КЛАССЕ ЧЕМПИОНОВ МЫ ПОЛУЧИЛИ ОТЛ. ВТОРОЕ МЕСТО И RCАС, НО ЕСЛИБ ВЫ ВИДЕЛИ КАКОЕ ЭТО БЫЛО ВЫСТУПЛЕНИЕ !!!!!!!

ДЕЛО В ТОМ ЧТО СУДЬЯ НАС РАСМАТРИВЫЛ ООООООЧЕНЬ ДОЛГО, ОЧЕНЬ ДОЛГО СРАВНИВАЛ И ОЧЕНЬ ДОЛГО ГОНЯЛ ПО РИНГУ, В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ НАМАТАЛИ УЖ ТОЧНО НЕ МЕНЬШЕ ДВУХ ДЕСЯТКОВ КРУГОВ 8/

И ЧТО МНЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОНРАВИЛОСЬ ОЧЕНЬ ДОЛГО ВЫБИРАЛ КОГО ЖЕ ПОСТАВИТЬ НА ПЕРВОЕ МЕСТО ... И ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОГО МАРАФОНА ВЫБРАЛ ....

А ТЕПЕРЬ ПАУЗА -------------------- НА ПЕРВОМ МЕСТЕ НАША РОДНЯ БРЭНДИК СОБСТВЕННОЙ ПЕРСОНОЙ ;):)

Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА И ТЕМ, ЧТО БЫЛИ СЕРЬЕЗНЫМИ КОНКУРЕНТАМИ В НАШИ ПОЛТОРА ГОДА ДЛЯ БРЭНДИКА И ТЕМ, ЧТО НАШ ПИТОМНИК ВСЕ ОДНО НА ВЕРШИНЕ !!!!!!!!!!!!!!

ГЕНАДИЙ И БРЭНДИК ВЫ ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!!!!

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО БЫЛО С ВАМИ КОНКУРИРОВАТЬ;) !!!!

А ВОТ ОПИСАНИЕ С ВСЕРОСИЙКИ:

ХОРОШИЙ ФОРМАТ И ПРОПОРЦИИ,МУЖ.БЛАГОРОДНАЯ ГОЛОВА,ПРИКУС N, ТЕМНЫЕ ГЛАЗА,ГЛУБОКАЯ И ШИРОКАЯ ГРУДЬ,ХОРОШИЙ ВЕРХ,ХОРОШИИ УГЛЫ КОНЕЧНОСТЕЙ,СВОБОДНЫЕ ЭЛЕГАНТНЫЕ ДВИЖЕНИЯ,ПРЕКРАСНАЯ МАСТЬ.

СУДЬЯ- МАТИЙ КОЗБЕР (ПОЛЬША)

Я ТАК ЗА ВАС РАДА!!!!

У НАС ТАК И ОСТАЛОСЬ ПРОХЛАДНОЕ ОТНОШЕНИЕ У КОШЕК С ФАЛЬКОРОМ НО ЭТО ВЕДЬ ТОЖЕ НЕ ПЛОХО ... ;)

Все зависит только от кошки...

А Вас поздравляю еще раз с удачным выступлением на монопородке и всероссийской выставке :)

А еще мы вчера уже второй раз играли с б/кор далматинкой - дочкой Бруно, я их уговорил записаться на ближайшую выставку 25 марта, в следующие выходные возможно будут фотографии с прогулки...

А еще мы вчера уже второй раз играли с б/кор далматинкой - дочкой Бруно, я их уговорил записаться на ближайшую выставку 25 марта, в следующие выходные возможно будут фотографии с прогулки...

Сергей! удачи вам на выставке. И нашей доче тоже, передайте :)

ВЧЕРА В ТВЕРИ ПРОШОЛ ДВАЙНОЙ САС!!!

РЕГИОНАЛКА И ВСЕРОССИЙКА

ФАЛЬКОР ОТЛИЧИЛСЯ НА ОБЕИХ :rolleyes::ns39:

РЕГИОНАЛКА:

"ТВЕРСКИЕ ВСТРЕЧИ"-ОТЛ.,САС,СW,ЛК,КЧФ (РФСС) :rolleyes:^_^

ЭКСПЕРТ-КАШИРИН Н.

ВСЕРОССИЙКА:

"КУБОК ТВЕРИ-2007"-ОТЛ.,САС,ЛК,ЛПП,ЧФ (ОАНКОО), ВЭСТ :ns23::ns92:

ЭКСПЕРТ-Д. ТРОФИМОВ

А ТАКЖЕ В ВСЕРОСИЙКЕ 1 МЕСТО В БЭСТЕ ГУППЫ

И 4 МЕСТО В ВЭСТ ШОУ :ns23::ns92:

ВЧЕРА В ТВЕРИ ПРОШОЛ ДВАЙНОЙ САС!!!

РЕГИОНАЛКА И ВСЕРОССИЙКА

ФАЛЬКОР ОТЛИЧИЛСЯ НА ОБЕИХ

РЕГИОНАЛКА:

"ТВЕРСКИЕ ВСТРЕЧИ"-ОТЛ.,САС,СW,ЛК,КЧФ (РФСС)    :

ЭКСПЕРТ-КАШИРИН Н.

ВСЕРОССИЙКА:

"КУБОК ТВЕРИ-2007"-ОТЛ.,САС,ЛК,ЛПП,ЧФ (ОАНКОО), ВЭСТ

ЭКСПЕРТ-Д. ТРОФИМО

А ТАКЖЕ В ВСЕРОСИЙКЕ 1 МЕСТО В БЭСТЕ ГУППЫ

И 4 МЕСТО В ВЭСТ ШОУ   

Поздравляю,дальнейших успехов!!!! :ns23::ns92::ns92::ns92:

Поздравляю,дальнейших успехов!!!! :ns23:  :ns92:  :ns92:  :ns92:

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :rolleyes:^_^

ФАЛЬКОРЧИК ПОТОМ ОТСЫПАЛСЯ СУТКИ :lol:

ВОТ МОЖНО СКАЗАТЬ ТОЛЬКО ТОЛЬКО ПРОСНУЛСЯ И ОЖИЛ :lol:

В субботу уехала к себе домой в Тверь моя младшенькая, приезжала на неделю, все время мучала Жуську, - таскала его за нос.

Фалькора и его хозяйку поздравляем с удачным выступлением.

post-132-1174340236_thumb.jpg

post-132-1174340268_thumb.jpg