Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

ФЛИНКВИЛЬД - ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ !!!!


Рекомендованные сообщения

ВЧЕРА В ТВЕРИ ПРОШОЛ ДВАЙНОЙ САС!!!

РЕГИОНАЛКА И ВСЕРОССИЙКА

ФАЛЬКОР ОТЛИЧИЛСЯ НА ОБЕИХ  :rolleyes:  :ns39:

РЕГИОНАЛКА:

"ТВЕРСКИЕ ВСТРЕЧИ"-ОТЛ.,САС,СW,ЛК,КЧФ (РФСС)    :rolleyes:  ^_^

ЭКСПЕРТ-КАШИРИН Н.

ВСЕРОССИЙКА:

"КУБОК ТВЕРИ-2007"-ОТЛ.,САС,ЛК,ЛПП,ЧФ (ОАНКОО), ВЭСТ  :ns23:  :ns92:

ЭКСПЕРТ-Д. ТРОФИМОВ

А ТАКЖЕ В ВСЕРОСИЙКЕ 1 МЕСТО В БЭСТЕ ГУППЫ

И 4 МЕСТО В ВЭСТ ШОУ    :ns23:  :ns92:

Мы тоже вас поздравляем от души :ns07: !!!! Особенно приятны победы, когда рядом достойные соперники!!! Так держать :ns92: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 506
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А еще мы вчера уже второй раз играли с б/кор далматинкой - дочкой Бруно, я их уговорил записаться на ближайшую выставку 25 марта, в следующие выходные возможно будут фотографии с прогулки...

Сергей! удачи вам на выставке. И нашей доче тоже, передайте :)

Эх, не сложилось, не удалась совместная прогулка в субботу, как-то разошлись мы..., и гуляли-то в одном месте, а так и не встретились, мы ждали-ждали и решили выйти на лед, где я снял с Жуськи намордник и немного пофотографировал его, а они на набережной походили и не увидев нас, - ушли :(

В воскресенье тоже не получилось, я позвонил, а Жейда уже погуляла... :(

Теперь уж только в субботу 24 марта или на выставке в воскресенье встретимся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что вернулись с выставки "У Белого моря", нас судила Житкова Л.В., получили оценку "очень перспективный", было очень много мопсов, шпицев, разных тоек и прочей мелкоты, шелти, колли, лабриков, шарпеев.

Из-за сдвига времени на час многие опоздали и у нас была возможность побегать по рингу, сначала на поводке, а потом и на ринговке, еще вчера я думал что со стойкой у нас более-менее терпимо, вот как бы он не завалился на спину во время бега, но пробежал хорошо, я даже сам удивился, а вот стоял не очень,- крутил головой по сторонам, а когда я пытался привлечь его морковкой, то переступал ногами когда тянулся за ней... :(

Мы каждый вечер с ним занимаемся всем по чуть-чуть, а заканчиваем всегда одинаково, я его подзываю, укладываю и он по команде переворачивается брюхом вверх, а я поглаживаю и похлопываю его по животу и говорю (пою) ему какой он хороший и какое у него замечательное брюхо, так вот когда ему надоедает чего-нибудь делать, то он подходит и брюхом кверху... и все...

На днях получили от Ирины Петраковой родословную, на следующей выставке будем уже юниорами. А сейчас, пока что, поел и спит в лежачке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что вернулись с выставки "У Белого моря", нас судила Житкова Л.В., получили оценку "очень перспективный", было очень много мопсов, шпицев, разных тоек и прочей мелкоты, шелти, колли, лабриков, шарпеев.

Из-за сдвига времени на час многие опоздали и у нас была возможность побегать по рингу, сначала на поводке, а потом и на ринговке, еще вчера я думал что со стойкой у нас более-менее терпимо, вот как бы он не завалился на спину во время бега, но пробежал хорошо, я даже сам удивился, а вот стоял не очень,- крутил головой по сторонам, а когда я пытался привлечь его морковкой, то переступал ногами когда тянулся за ней...  :(

Мы каждый вечер с ним занимаемся всем по чуть-чуть, а заканчиваем всегда одинаково, я его подзываю, укладываю и он по команде переворачивается брюхом вверх, а я поглаживаю и похлопываю его по животу и говорю (пою) ему какой он хороший и какое у него замечательное брюхо, так вот когда ему надоедает чего-нибудь делать, то он подходит и брюхом кверху... и все...

На днях получили от Ирины Петраковой родословную, на следующей выставке будем уже юниорами. А сейчас, пока что, поел и спит в лежачке.

НАСТОЯЩИЙ ДАЛМАТИК ;)

ПРОСТО ЧУДО!!! :ns23: ПОЗДРАВЛЯЮ ЗА ОЧ. ПЕРСПЕКТИВНЫМ!!! МОЛОДЦЫ!!! :ns92::ns23:

КАРЬЕРА НАЧАТА!!! :ns23:

ОН НАВЕРНОЕ СЕЙЧАС МЕНЯЕТСЯ ПРЯМ НА ГЛАЗАХ :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МЫ ВЧЕРА БЫЛИ В МОСКВЕ НА ВЫСТАВКЕК -"КИНОЛОГИЯ"

ФАЛЬКОР ОПЯТЬ НЕ ПЛОХО ВЫСТУПИЛ :ns39:

ХОТЯ ЕСЛИБ ВЕСНА В МОЗГИ НЕ ВДАРИЛА, ТО МОГЛО БЫ БЫТЬ И ЕЩЕ ЛУЧШЕ... КТО ЗНАЕТ :bangin:

А ТАК ВОТ НАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ :

ФЛИНКВИЛЬД ДОКНАР БЛЭКСТОУН-ОТЛ., САС, СW, ЛК :ns23::ns92::ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МЫ ВЧЕРА БЫЛИ В МОСКВЕ НА ВЫСТАВКЕК -"КИНОЛОГИЯ"

ФАЛЬКОР ОПЯТЬ НЕ ПЛОХО ВЫСТУПИЛ  :ns39:

ХОТЯ ЕСЛИБ ВЕСНА В МОЗГИ НЕ ВДАРИЛА, ТО МОГЛО БЫ БЫТЬ И ЕЩЕ ЛУЧШЕ... КТО ЗНАЕТ   :bangin: 

А ТАК ВОТ НАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ :

ФЛИНКВИЛЬД ДОКНАР БЛЭКСТОУН-ОТЛ., САС, СW, ЛК :ns23:  :ns92:  :ns39:

Поздравляем!!!

Но у меня вопрос ( мне так кажется, что его уже задавали). ПОЧЕМУ ВЫ ПИШИТЕ ВСЕГДА БОЛЬШИМИ БУКВАМИ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем!!!

Но у меня вопрос ( мне так кажется, что его уже задавали). ПОЧЕМУ ВЫ ПИШИТЕ ВСЕГДА БОЛЬШИМИ БУКВАМИ????

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ???!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МЫ ВЧЕРА БЫЛИ В МОСКВЕ НА ВЫСТАВКЕК -"КИНОЛОГИЯ"

ФАЛЬКОР ОПЯТЬ НЕ ПЛОХО ВЫСТУПИЛ  :ns39:

ХОТЯ ЕСЛИБ ВЕСНА В МОЗГИ НЕ ВДАРИЛА, ТО МОГЛО БЫ БЫТЬ И ЕЩЕ ЛУЧШЕ... КТО ЗНАЕТ  :bangin: 

А ТАК ВОТ НАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ :

ФЛИНКВИЛЬД ДОКНАР БЛЭКСТОУН-ОТЛ., САС, СW, ЛК :ns23:  :ns92:  :ns39:

Поздравляем с удачным выступлением :ns07:

А Жуська меняется уже не так заметно, в основном он уже вырос, но все равно даже мне заметно, что голова становится крупнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем!!!

Но у меня вопрос ( мне так кажется, что его уже задавали). ПОЧЕМУ ВЫ ПИШИТЕ ВСЕГДА БОЛЬШИМИ БУКВАМИ????

--------------------------------------------

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ???!!!

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!! :rolleyes:

А НАСЧЕТ ШРИФТА -ЭТО ПРОСТО МОЙ ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ :P ЧТОБ ВСЕГДА УЗНАВАЛИ НЕ ГЛЯДЯ НА ПОДПИСИ :rolleyes::P

ЭТО МОЙ СТИЛЬ ВО ВСЕХ ФОРУМАХ И САЙТАХ ГДЕ Я БЫВАЮ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем с удачным выступлением    :ns07:

А Жуська меняется уже не так заметно, в основном он уже вырос, но все равно даже мне заметно, что голова становится крупнее.

ЭТО ЗДОРОВО, КОГДА У КОБЕЛЯ НАЧИНАЕТ РАЗДОВАТЬСЯ ГОЛОВА ОН ТАК ЗАМЕТНО ВЗРОСЛЕЕТ ПРИ ЭТОМ !!! :ns23::ns23::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!! :rolleyes:

А НАСЧЕТ ШРИФТА -ЭТО ПРОСТО МОЙ ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ  :P ЧТОБ ВСЕГДА УЗНАВАЛИ НЕ ГЛЯДЯ НА ПОДПИСИ :rolleyes:  :P

ЭТО МОЙ СТИЛЬ ВО ВСЕХ ФОРУМАХ И САЙТАХ ГДЕ Я БЫВАЮ :D

Создаётся впечатление, что вы хотите о себе заявить ГРОМКО :D

(Когда читаешь такой шрифт, невольно кажется что человек кричит) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создаётся впечатление, что вы хотите о себе заявить ГРОМКО :D

(Когда читаешь такой шрифт, невольно кажется что человек кричит)

НЕЕЕЕЕЕТ НЕ В КОЕМ РАЗЕ :rolleyes::D Я НЕ КРИКЛИВАЯ ... СКОРЕЕ НАОБОРОТ :lol:

И ВООБЩЕ, ЗДЕСЬ ВСЕ СКОРЕЕ ПОШЛО ОТ БАНАЛЬНОГО УДОБСТВА В ЧТЕНИИ ^_^ И НАЙТИ ТЕКСТ ЛЕГКО, И ПРОЧЕСТЬ ЛЕГКО, И СРАЗУ ВИДНО ОТКУДА НАДО ПРОСМАТРИВАТЬ СООБЩЕНИЯ, КОТОРЫЕ ПОЯВИЛИСЬ ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ОТВЕЧАЛА.... :yes:

КОРОЧЕ ТАК УДОБНО .... :lol::D^_^:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

7.04.07

На Международной в-ке в Минске Флинквильд Бренди Кап - CACIB, ЛПП. На Бест оставаться не стали. По результатам этой выставки Бренди становится новым ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫМ ЧЕМПИОНОМ!!! Всего за 1 год и 3 дня он набрал 8 титулов CACIB!!! Геннадий и Бренди, поздравляем вас от всей души!!!

Надя Мальникова и Саймон, поздравляем вас и спасибо за такого сыночка :) !!!

На Всероссийской в-ке в Москве Флинквильд Докнар Блэкстоун - САС, ЛК, Чемпион РФСС, ЛПП и BIG! По результатам этой выставки он становится ЧЕМПИОНОМ РКФ!!! Поздравляем!!

Геннадий, Ирина спасибо вам за вашу любовь к вашим питомцам и за такую целеустремленность!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7.04.07

На Международной в-ке в Минске Флинквильд Бренди Кап - CACIB, ЛПП. На Бест оставаться не стали. По результатам этой выставки Бренди становится новым ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫМ ЧЕМПИОНОМ!!! Всего  за 1 год и 3 дня он набрал 8 титулов  CACIB!!! Геннадий и Бренди, поздравляем вас от всей души!!!

Надя Мальникова и Саймон, поздравляем вас и спасибо за такого сыночка :) !!!

На Всероссийской в-ке в Москве Флинквильд Докнар Блэкстоун - САС, ЛК, Чемпион РФСС, ЛПП и BIG! По результатам этой выставки он становится ЧЕМПИОНОМ РКФ!!! Поздравляем!!

Геннадий, Ирина спасибо вам за вашу любовь к вашим питомцам и за такую целеустремленность!!!

СПАСИБО НАТАША!!!!

БРЭНДИКА Я ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!

СУПЕР МУЖЧИНА !!!!! :ns23::ns23::ns23::ns23:

НАТАШИ, ЕСЛИБ НЕБЫЛО ТАКИХ МАМАНЬКИ И ПАПАНЬКИ, ТО И ФАЛЬКОРКИ ТОЖЕ НЕБЫЛО!!!

ТАК ЧТО ЭТО И ВАША УДАЧА И УСПЕХ!!!!

ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА ФАЛЬКОРКУ!!!!!!!!!!!! :ns23::ns23::ns23::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем с инт чемпионом, Геннадия и Брендика, а так же Фалькора молодцы :ns07::ns07::ns92::ns92::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем с инт чемпионом, Геннадия и Брендика, а так же  Фалькора молодцы :ns07:  :ns07:  :ns92: 

ОКСАНОЧКА, СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! :rolleyes::ns07::ns07::ns07:^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7.04.07

На Международной в-ке в Минске Флинквильд Бренди Кап - CACIB, ЛПП. На Бест оставаться не стали. По результатам этой выставки Бренди становится новым ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫМ ЧЕМПИОНОМ!!! Всего  за 1 год и 3 дня он набрал 8 титулов  CACIB!!! Геннадий и Бренди, поздравляем вас от всей души!!!

Надя Мальникова и Саймон, поздравляем вас и спасибо за такого сыночка :) !!!

На Всероссийской в-ке в Москве Флинквильд Докнар Блэкстоун - САС, ЛК, Чемпион РФСС, ЛПП и BIG! По результатам этой выставки он становится ЧЕМПИОНОМ РКФ!!! Поздравляем!!

Геннадий, Ирина спасибо вам за вашу любовь к вашим питомцам и за такую целеустремленность!!!

Так так так!!!!!!А мы что??? :angry: Забыли, да!??? :D:D:DМы тоже чуточку целеустремленные!!! :D

А Геннадия и Брендика,Ирину и Фалькора я поздравляю с Геликом с победами!!!!! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем всех наших родственников с удачными выступлениями, желаем всем всего хорошего, здоровья любимцам, дальнейших успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вам часто приходится видеть далматина в наморднике? Вот, показываю...

post-132-1176197306_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот фото с воскресной прогулки, наконец-то удалось вместе погулять и у меня фот в руках оказался.

Ирина и Татьяна смотрите своего ребенка.

post-132-1176274294_thumb.jpg

post-132-1176274324_thumb.jpg

post-132-1176274356_thumb.jpg

post-132-1176274391_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот фото с воскресной прогулки, наконец-то удалось вместе погулять и у меня фот в руках оказался.

Ирина и Татьяна смотрите своего ребенка.

УХ ТЫ КАКИЕ ФОТКИ КРАСИВЫЕ ПОЛУЧИЛИСЬ :ns23:

ПРОГУЛКА ЧТО НАДО НАВЕРНОЕ БЫЛА ;)

ПОБЕСИЛИСЬ В ДОВОЛЬ СУДЯ ПО ДОВОЛЬНЫМ РОЖИЦАМ !!! :ns23::lol:

А ОШЕЙНИКИ КАК ПРИКОЛЬНО СМОТРЯТСЯ!!!

НА КАРЕМ ОШЕЙНИК ЧЕРНЫЙ, НА ЧЕРНОМ ОШЕЙНИК КАРИЙ :ns23::ns23::ns23:

СПЕЦИАЛЬНО ТАК ИЛИ СЛУЧАЙНО ПОЛУЧИЛОСЬ ^_^ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вам часто приходится видеть далматина в наморднике? Вот, показываю...

Я СВОЕГО ЧАААСТО В НАМОРДНИКЕ ВИДИЛА ВЕСЬ ПРОШЛЫЙ ГОД .... :(

ПЫЛЕСОСИЛ УЖ БОЛЬНО ХОРОШО :angry:

НУ А ТЕПЕРЬ ТЬФУ, ТЬФУ, ТЬФУ.....

ЕСЛИ ВИЖУ, ТО ТУТ ЖЕ ДЕЛАЕТ ВИД, ЧТО Я, НЕ Я И РОЖА НЕ МОЯ :lol:

НО СЛЕДИТЬ ПРИХОДИТСЯ ЕЩЕ ^_^ ОН ЕЩЕ НАДЕЕТСЯ УРВАТЬ КУСОЧЕК В ТИХОРЯ... :unsure:

Я ТУТ НА ВНОВЬ ОТКРЫТОМ ФОРУМЕ ВЕТОЧКУ ФАЛЬКОРКИНУ ТОЖЕ СОЗДАЛА

ЗАГЛЯДЫВАЕТЕ- http://dalmatinnnn.mybb.ru/viewtopic.php?id=40

ФОРУМ ОБЕЩАЕТ СТАТЬ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫМ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот фото с воскресной прогулки, наконец-то удалось вместе погулять и у меня фот в руках оказался.

Ирина и Татьяна смотрите своего ребенка.

Какой Жусик большой стал, красавец просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот фото с воскресной прогулки, наконец-то удалось вместе погулять и у меня фот в руках оказался.

Ирина и Татьяна смотрите своего ребенка.

Спасибо. Классные фото. Хоть с кем-то Жейда поиграет :) Кормят ее видимо на убой. А в стойке можно? Или это не реально!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

taja

Попробуем и в стойке сфотографировать, своего тоже хочу сфотографировать чтобы Наташе Мамаевой показать.

Чениры Докнар

Ошейники такими получились случайно, на форуме я зарегистрировался и в вашу веточку заглянул.

Жуське без намордника не доверяю, дома-то он ни-ни, а на улице чуть прозевай и он уже намордником в какие-нибудь какашки тычется, подзываю и стыжу,- он виновато хвостиком виляет, но не ругаю, т.к. подошел, наоборот хвалю: молодец что подошел, а какашки подбирать нельзя, если есть что с собой, то угощаю со словами что это гораздо вкуснее и что лучше лишний раз подойди и я тебя угощу.

Наталья Мамаева

Наташа, я тебе сейчас письмо напишу, глянь почту. Еще одну фотку Жуськи прицепляю.

post-132-1176296437_thumb.jpg

post-132-1176296565_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...