Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

ФЛИНКВИЛЬД - ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ !!!!


Рекомендованные сообщения

Жусик как вырос! Мужчина прям!

Классный, вообще красавчик!

БРЕНДИКА ПОЗДРАВЛЯЮ С ИНТЕРОМ!!! МОЛОДЦЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 506
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Чениры Докнар

Ошейники такими получились случайно, на форуме  я зарегистрировался и в вашу веточку заглянул.

Жуське без намордника не доверяю, дома-то он ни-ни, а на улице чуть прозевай и он уже намордником в какие-нибудь какашки тычется, подзываю и стыжу,- он виновато хвостиком виляет, но не ругаю, т.к. подошел, наоборот хвалю: молодец что подошел, а какашки подбирать нельзя, если есть что с собой, то угощаю со словами что это гораздо вкуснее и что лучше лишний раз подойди и я тебя угощу.

МОЛОДЦИ!!!!!

ТАК И НАДО!!!!! ^_^

ТОЛЬКО НА ЭТИХ ХИТРЮГ ВКУСНЯШЕК НЕ НАПОСЕШСЯ :lol:

МОЙ КОГДА ПРОСЕК ЭТО ДЕЛО, СТАЛ СПЕЦИАЛЬНО ДЕЛАТЬ ПРОВОКАЦИИ, ЧТО Б ВКУСНЯШКУ ПОЛУЧИТЬ :blink::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чениры Докнар

Жуське без намордника не доверяю, дома-то он ни-ни, а на улице чуть прозевай и он уже намордником в какие-нибудь какашки тычется, подзываю и стыжу,- он виновато хвостиком виляет, но не ругаю, т.к. подошел, наоборот хвалю: молодец что подошел, а какашки подбирать нельзя, если есть что с собой, то угощаю со словами что это гораздо вкуснее и что лучше лишний раз подойди и я тебя угощу.

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья Мамаева

Наташа, посмотри на мою старшую близняшку Диану, она на неделю приехала в гости, мы к тебе приезжали за Жуськой с младшенькой близняшкой Женей.

Тоже его мучает и таскает за нос :)

post-132-1176794928_thumb.jpg

post-132-1176794973_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья Мамаева

Наташа, посмотри на мою старшую близняшку Диану, она на неделю приехала в гости, мы к тебе приезжали за Жуськой с младшенькой близняшкой Женей.

Тоже его мучает и таскает за нос  :)

ЗДОРОВО!!! :ns23:

А МОЖНО ФОТКУ ГДЕ ВСЕ БЛЕЗНЯШКИ ВМЕСТЕ??? :rolleyes:^_^:yes::yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мои маленькие, выросли незаметно, правда, без Жусика, т.к. в основном приезжают по очереди, живут в одном городе, работают вместе.

Одна фотка этого года, а вторая прошлого Нового года.

post-132-1176844564_thumb.jpg

post-132-1176844608_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мои маленькие, выросли незаметно, правда, без Жусика, т.к. в основном приезжают по очереди, живут в одном городе, работают вместе.

Одна фотка этого года, а вторая прошлого Нового года.

КАК НАВЕРНОЕ КЛАССНО КОГДА ТАК МНОГО СЕСТЕР!!!

А ЕЩЕ И БЛЕЗНЯШЕК ;)

НАВЕРНОЕ В ДЕТСТВЕ ОТРЫВАЛИСЬ ПО ПОЛНОЙ ;)? ПРИКАЛЫВАЛИСЬ НАД ЗНАКОМЫМИ И ДРУЗЬЯМИ ? ;)^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАК НАВЕРНОЕ КЛАССНО КОГДА ТАК МНОГО СЕСТЕР!!!

А ЕЩЕ И БЛЕЗНЯШЕК ;)

НАВЕРНОЕ В ДЕТСТВЕ ОТРЫВАЛИСЬ ПО ПОЛНОЙ ;)? ПРИКАЛЫВАЛИСЬ НАД ЗНАКОМЫМИ И ДРУЗЬЯМИ ? ;)^_^

У меня жену тоже Ирина зовут, завтра ей день рождения, приехала только старшая, маленькая (на 10 минут младше) не смогла...

Вот помнится, что в студенческие годы кто-то из них за другую экзамены сдавал..., в школе тоже путали, но они особенно этим не пользовались, сейчас уже различаются сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня жену тоже Ирина зовут, завтра ей день рождения, приехала только старшая, маленькая (на 10 минут младше) не смогла...

Вот помнится, что в студенческие годы кто-то из них за другую экзамены сдавал..., в школе тоже путали, но они особенно этим не пользовались, сейчас уже различаются сильнее.

ХЕ.. ХЕ.. МОЛОДЦЫ!!!! :lol:

ЭКЗАМИНЫ И КОНТРОЛЬНЫЕ-ЭТО ПРОСТО КЛАСИКА ЖАНРА!!!!!! :ns23::ns23::ns23:

БУДЕМ ЖДАТЬ ФОТОК С ЗАВТРАШНЕГО ТРОЙНОГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ ;)!!!!!!!

ТЫ НЕ ЗАБУДЬ ПЕРЕДАТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ОТ НАС !!!! :rolleyes::ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флинквильд Галактика

Оооооооооо родня :ns32: , а можно фото? только недавно думала хорошо бы еще кто нибудь объявился на форуме с помета "Г" , :ns07: и пожалуйста как по заказу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никак не могу присоединить фото

фото скорей всего большое, вот здесь попробуйте уменьшить

http://foto.radikal.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХЕ.. ХЕ.. МОЛОДЦЫ!!!! :lol:

ЭКЗАМИНЫ И КОНТРОЛЬНЫЕ-ЭТО ПРОСТО КЛАСИКА ЖАНРА!!!!!! :ns23:  :ns23:  :ns23:

БУДЕМ ЖДАТЬ ФОТОК С ЗАВТРАШНЕГО ТРОЙНОГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ ;)!!!!!!!

ТЫ НЕ ЗАБУДЬ ПЕРЕДАТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ОТ НАС !!!! :

Поздравления передал, жена была приятно удивлена...

А вот насчет сфотографироваться уже труднее, ну, дочка-то без проблем, а жена стесняется, мы ведь с ней уже пенсионеры (но оба работаем), попробую уговорить на семейный снимок, но что-то сомневаюсь, что получится уговорить :(

Юля

Юля, а ты сделай как я напишу и все получится.

Подготовь фотографию (фотошопом пользуешься?), - желательно чтобы она была приблизительно 30кБ, положи ее в папочку и обзови эту папочку, например: "Для Вэба" или как-нибудь по-другому и все дальнейшие фотографии подготовленные для публикации складывай в нее.

Так, фотография готова.

Теперь, в самом низу есть окошечко "ОБЗОР", нажимаешь на него и находишь свою папочку с которой лежит твоя фотография и в правом нижнем углу нажимаешь "открыть", затем нажимаешь на окошечко "ДОБАВИТЬ ФАЙЛ" и ждешь появления в окошечке "загрузка файла" появления сведения о загруженной фотографии, если текст заранее написан, то жмешь на "отправить" и все,- твое сообщение с фотографией появляется в конференции.

Ждем!!!

Ну вот, пока писал, все и получилось, очень красивая девочка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, а ты сделай как я напишу и все получится.

Подготовь фотографию (фотошопом пользуешься?), - желательно чтобы она была приблизительно 30кБ, положи ее в папочку и обзови эту папочку, например: "Для Вэба" или как-нибудь по-другому и все дальнейшие фотографии подготовленные для публикации складывай в нее.

Так, фотография готова.

Теперь, в самом низу есть окошечко "ОБЗОР", нажимаешь на него и находишь свою папочку с которой лежит твоя фотография и в правом нижнем углу нажимаешь "открыть", затем нажимаешь на окошечко "ДОБАВИТЬ ФАЙЛ" и ждешь появления в окошечке "загрузка файла" появления сведения о загруженной фотографии, если текст заранее написан, то жмешь на "отправить" и все,- твое сообщение с фотографией появляется в конференции.

Ждем!!!

спасибо за помощь, уже все получилось. Фоток пока только две, скоро вывешу еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, а ты сделай как я напишу и все получится.

Подготовь фотографию (фотошопом пользуешься?), - желательно чтобы она была приблизительно 30кБ, положи ее в папочку и обзови эту папочку, например: "Для Вэба" или как-нибудь по-другому и все дальнейшие фотографии подготовленные для публикации складывай в нее.

Так, фотография готова.

Теперь, в самом низу есть окошечко "ОБЗОР", нажимаешь на него и находишь свою папочку с которой лежит твоя фотография и в правом нижнем углу нажимаешь "открыть", затем нажимаешь на окошечко "ДОБАВИТЬ ФАЙЛ" и ждешь появления в окошечке "загрузка файла" появления сведения о загруженной фотографии, если текст заранее написан, то жмешь на "отправить" и все,- твое сообщение с фотографией появляется в конференции.

Ждем!!!

спасибо за помощь, уже все получилось. Фоток пока только две, скоро вывешу еще.

КАК ЗДОРОВО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ns23::ns23:

НАСШЕМ ПОЛКУ ПРИБЫЛО !!!!!!! ^_^:ns23:

ОЧЕНЬ РАДА ВИДЕТЬ ВАС И ЗДЕСЬ!!! :yes:

ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ДЕВОЧКА !!! СРАЗУ ВИДНО - ФЛИНКВИЛЬД ;)

МЫ ХОТИМ ЕЩЕ ФОТОК И РАССКАЗОВ ;) КАК ЖИВЕТЕ КАК РОСТЕТЕ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за помощь, уже все получилось. Фоток пока только две, скоро вывешу еще.

КАК ЗДОРОВО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ns23::ns23:

НАСШЕМ ПОЛКУ ПРИБЫЛО !!!!!!! ^_^:ns23:

ОЧЕНЬ РАДА ВИДЕТЬ ВАС И ЗДЕСЬ!!! :yes:

ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ДЕВОЧКА !!! СРАЗУ ВИДНО - ФЛИНКВИЛЬД ;)

МЫ ХОТИМ ЕЩЕ ФОТОК И РАССКАЗОВ ;) КАК ЖИВЕТЕ КАК РОСТЕТЕ ;)

Растем хорошо : , Гелечка очень умная собачка, как в принципе и все далматины, правда ворует со стола, ничего не оставишь, но это не самое главное. Добрая, ласковая, очень любит людей и детей. Мы ее очень любим и она отвечает нам взаимностью. Правда лишилась Гелька своего друга( у нас был кот ему 22 года, он к сожалению умер не так давно,Геля очень переживала вместе с нами). Если когда нибудь заведу себе еще собаку только далматина, потомучто это самое доброе и преданное существо.

post-86-1177005055_thumb.jpg

post-86-1177005066_thumb.jpg

post-86-1177005077_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если когда нибудь заведу себе еще собаку только далматина, потомучто это самое доброе и преданное существо.

Ага, у меня уже второй и оба с замечательным характером, добрые и ласковые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если когда нибудь заведу себе еще собаку только далматина, потомучто это самое доброе и преданное существо.

Ага, у меня уже второй и оба с замечательным характером, добрые и ласковые...

Эх я тоже хочу второго далма :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если когда нибудь заведу себе еще собаку только далматина, потомучто это самое доброе и преданное существо.

Ага, у меня уже второй и оба с замечательным характером, добрые и ласковые...

Эх я тоже хочу второго далма :D

Я тоже хочу, а муж против второго. Хотя в Гельке души ничает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большое спасибо :ns23:

Да не за что, всегда пожалуйста, а девка классная :ns23: тока я пока не могу понять на кого морда похожа, на Муна или на Блеки, вроде как у Муна но вытянутое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, у меня уже второй и оба с замечательным характером, добрые и ласковые...

Эх я тоже хочу второго далма :D

Я тоже хочу, а муж против второго. Хотя в Гельке души ничает.

У меня пока мужа нет, мне повезло ( шучу ) :teeth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не за что, всегда пожалуйста, а девка классная :ns23:  тока я пока не могу понять на кого морда похожа, на Муна или на Блеки, вроде как у Муна но вытянутое

Она мне кажется и на Муна и на Блэки пополам.У меня кстати была догиня ее тоже звали Блэки :ns39:

СРАВНИМ: Блэки, Геля, Геля, Мун, Блэки

post-86-1177060860_thumb.jpg

post-86-1177060874_thumb.jpg

post-86-1177060929_thumb.jpg

post-86-1177060955_thumb.jpg

post-86-1177061044_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...