Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

ФЛИНКВИЛЬД - ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ !!!!


Рекомендованные сообщения

у меня знакомые Лору маю называют Лора красный нос :P , шерсть вокруг носа короткая и на морозе кожа розовеет такая смешная становится :D

КАК У САНТА КЛАУСА В УПРЯЖКЕ САНЕЙ??? :rolleyes:

ОЛЕНЕНОК СО СВЕТЯЩИМСЯ КРАСНЫМ НОСИКОМ ...

РАЛЬФОМ ПОМОЕМУ ЕГО ЗОВУТ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 506
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

КАК У САНТА КЛАУСА В УПРЯЖКЕ САНЕЙ??? :rolleyes:

ОЛЕНЕНОК СО СВЕТЯЩИМСЯ КРАСНЫМ НОСИКОМ ...

РАЛЬФОМ ПОМОЕМУ ЕГО ЗОВУТ :lol:

Точно , сколько их в сонях запряжено? 8? :huh::D осталось для полного комплекта приобрести еще 7 далматинов для полного комплекта :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно , сколько их в сонях запряжено? 8?  осталось для полного комплекта приобрести еще 7 далматинов для полного комплекта

ХЕ ХЕ ХЕ Я ДУМАЮ ЧТО С ЭТИМ ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ ^_^

ВОТ ПРИНЕСЕТ КРАСАВИЦА ВАМ ПОМЕТИК ИЗ 7 КРАСАВЧИКОВ И ВОЗГЛАВИТ ЭТУ УПРЯЖКУ !!!!! :ns23::lol::lol::lol:

А ВЫ ТОЛЬКО И БУДИТЕ ЛОМАТЬ ГОЛОВУ КАК ЭТИМИ САНЯМИ УПРАВИТЬСЯ :ns39::lol:

ХО ХО ХО .... ОКСАНА ОСТАНИТСЯ ТОЛЬКО ФАМИЛИЮ СМЕНИТЬ НА МИССИС КЛАУС :angel::blush::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ВЫ ТОЛЬКО И БУДИТЕ ЛОМАТЬ ГОЛОВУ КАК ЭТИМИ САНЯМИ УПРАВИТЬСЯ :ns39::lol:

я кстати пару раз каталась на оленьей упряжке. по замершему льду было классно. :teeth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ВЫ ТОЛЬКО И БУДИТЕ ЛОМАТЬ ГОЛОВУ КАК ЭТИМИ САНЯМИ УПРАВИТЬСЯ :ns39:  :lol:

я кстати пару раз каталась на оленьей упряжке. по замершему льду было классно. :teeth:

ЕСЛИ СУДИТЬ ПО УЛЫБКЕ ТО НАВЕРНОЕ ОТОРВАЛАСЬ ПО ПОЛНОЙ ;)^_^^_^^_^^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот пара фоток с первых прогулок без поводка - Жуська слушался очень хорошо, в тот день была оттепель и мы гуляли на набережной (потом попозже был такой период что залив полностью освободился от льда), на одной из фотографий у Жуськи получилась очень забавная поза - эту фотку я назвал "Маленькому зайчику холодно зимой".

post-132-1170449555_thumb.jpg

post-132-1170449879_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот пара фоток с первых прогулок без поводка - Жуська слушался очень хорошо, в тот день была оттепель и мы гуляли на набережной (потом попозже был такой период что залив полностью освободился от льда),  на одной из фотографий у Жуськи получилась очень забавная поза - эту фотку я назвал "Маленькому зайчику холодно зимой".

Такой славный ребенок, :rolleyes::ns07: мая так же уши отводит когда спинку ей чешешь или когда массируешь, иногда от кайфа даже слюна течет, накапала как то раз мне в тапок который я потом обула, ощущение было не из приятных :teeth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот пара фоток с первых прогулок без поводка - Жуська слушался очень хорошо, в тот день была оттепель и мы гуляли на набережной (потом попозже был такой период что залив полностью освободился от льда),  на одной из фотографий у Жуськи получилась очень забавная поза - эту фотку я назвал "Маленькому зайчику холодно зимой".

Очень красиво и мило!!! Прям действительно славный ребёнок! Побольше бы таких фотографий :D:):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СВК,какие ухи большие,ксласнючий далмашка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этой фотке Жуська уже побольше, а "лопухи" у него и правда большие, может на папашу похож.

post-132-1170543156_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этой фотке Жуська уже побольше, а "лопухи" у него и правда большие, может на папашу похож.

на папашку правда похож, ток у папани все таки не таки большие уши были :D хотя... судя по фото.... я уже могла и позабыть :rolleyes:

на фото папе 3 месяца

post-55-1170546360_thumb.jpg

post-55-1170546401_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на папашку правда похож, ток у папани все таки не таки большие уши были :D  хотя... судя по фото.... я уже могла и позабыть :rolleyes:

на фото папе 3 месяца

Рассматривали вдвоем с женой и пришли к выводу что очень даже похож.

Ну, сейчас-то "ухи" уже не кажутся такими большими :)

Только что взвесили и измерили рост в холке, получилось что весит примерно 24,5 кГ (циферки в последнем разряде бегают от 4 до 7, это после утренней прогулки и уже после утреннего кормления и нескольких подходов к миске с водой) и рост примерно (60 - 60,5) см, но еще выглядит совсем по-щенячьи.

Хорошо прыгает "барьер" (нижний край кольца из рук на уровне не ниже колен, но мы ежедневно работаем над этим и возможно скоро уже мне нагибаться не придется) почти из положения сидя ( на разгон получается 1-1,5 м) и по команде очень аккуратно берет кусочки яблока или морковки изо рта, правда, опирается на меня передними лапами, я при этом почти не нагибаюсь, а мой рост примерно 178 см (специально приучаю чтобы "ел" меня глазами, для этого часто подкормку ему бросаю изо рта, а он ловит, а иногда прошу его взять изо рта) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то я научилась облегчать фото. Хотим попроситься в вашу дружную семью, на правах дальней родственницы. :D

Хоть мы и из другого питомника, но в родословной - Флинквильд. Судите сами: Жанна Д Арк из Ситцевой Сказки. Мать - Ранета Сантина (Флинквильд О Нил Монтекристо х Лонгомонтан Сандра), отец - Лагуна Диос Евростар (Орсон Оррх Контрадомино х Сильва-Леди).

Вот такая у нас девочка:

1 - единственная приличная стойка на фото (не выставляемся, поэтому других стоек нет);

2 - это голодная стая в лесу загнала мою дочь на дерево.

3 - а это просто любимая моська.

post-144-1170579423_thumb.jpg

post-144-1170579459_thumb.jpg

post-144-1170579488_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то я научилась облегчать фото. Хотим попроситься в вашу дружную семью, на правах дальней родственницы. :D

Хоть мы и из другого питомника, но в родословной - Флинквильд. Судите сами: Жанна Д Арк из Ситцевой Сказки. Мать - Ранета Сантина (Флинквильд О Нил Монтекристо х Лонгомонтан Сандра), отец - Лагуна Диос Евростар (Орсон Оррх Контрадомино х Сильва-Леди).

Вот такая у нас девочка:

1 - единственная приличная стойка на фото (не выставляемся, поэтому других стоек нет);

2 - это голодная стая в лесу загнала мою дочь на дерево.

3 - а это просто любимая моська.

А что это там за человек на лереве??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то я научилась облегчать фото. Хотим попроситься в вашу дружную семью, на правах дальней родственницы. :D

Хоть мы и из другого питомника, но в родословной - Флинквильд. Судите сами: Жанна Д Арк из Ситцевой Сказки. Мать - Ранета Сантина (Флинквильд О Нил Монтекристо х Лонгомонтан Сандра), отец - Лагуна Диос Евростар (Орсон Оррх Контрадомино х Сильва-Леди).

Вот такая у нас девочка:

1 - единственная приличная стойка на фото (не выставляемся, поэтому других стоек нет);

2 - это голодная стая в лесу загнала мою дочь на дерево.

3 - а это просто любимая моська.

КАК ПРИКООООЛЬНО !!!!

ОНИ ЧТО ТАК ЗАИГРАЛИ ЕЕ, ЧТО ОДНО СПАСЕНИЕ БЫЛО НА ДЕРЕВЕ????

ВОТ ТАК И НАУЧИШСЯ ЗИМОЙ ПО ДЕРЕВЬЯМ ЛАЗИТЬ!!!!!

:lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассматривали вдвоем с женой и пришли к выводу что очень даже похож.

Ну, сейчас-то "ухи" уже не кажутся такими большими   

Только что взвесили и измерили рост в холке, получилось что весит примерно 24,5 кГ (циферки в последнем разряде бегают от 4 до 7, это после утренней прогулки  и уже после утреннего кормления и нескольких подходов к миске с водой) и рост примерно (60 - 60,5) см, но еще выглядит совсем по-щенячьи.

Хорошо прыгает "барьер" (нижний край кольца из рук на уровне не ниже колен, но мы ежедневно работаем над этим и возможно скоро уже мне нагибаться не придется) почти из положения сидя ( на разгон получается 1-1,5 м) и по команде очень аккуратно берет кусочки яблока или морковки изо рта, правда, опирается на меня передними лапами, я при этом почти не нагибаюсь, а мой рост примерно 178 см (специально  приучаю чтобы "ел" меня глазами, для этого часто подкормку ему бросаю изо рта, а он ловит, а иногда прошу его взять изо рта) 

А У НАС ФАЛЬКОРКА НАУЧИЛСЯ В ПРЫЖКЕ ЛОВИТЬ ВКУСНЯШКИ И ВСЕ ЧТО ЕМУ КИНУТ -ИГРУШКИ , СНЕЖНЫЕ ШАРИКИ, ПАЛКИ ....

КОРОЧЕ Я И ПОЛЬЗУЮСЬ ЭТИМ ФОКУСАМ ЧТОБ ПОЛУЧАТЬ ФОТКИ В ПРЫЖКЕ :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этой фотке Жуська уже побольше, а "лопухи" у него и правда большие, может на папашу похож.

УУУУУШКИ ПРОСТО УЛЕТ!!! :ns23:

И ПОЧЕМУ САБАКИ НЕ ЛЕТАЮТ ???? :ns39:^_^ ВСЕ ДАННЫЕ НА ЛЕЦО :lol:

КРАСИВЫЙ МАЛЬЧИК !!!!!! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УУУУУШКИ ПРОСТО УЛЕТ!!! :ns23: 

И ПОЧЕМУ САБАКИ НЕ ЛЕТАЮТ ???? :ns39:  ^_^  ВСЕ ДАННЫЕ НА ЛЕЦО :lol:

КРАСИВЫЙ МАЛЬЧИК !!!!!! :ns23:

Растет маленький Дамбо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧЕНИРЫ ДОКНАР,

у меня есть следующая фотка - это как раз - упала - зализали до смерти!

ОЙ, А ГДЕ ФОТКА ???? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОЙ! Вот она:

ААААААААААААААА КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ !!!!! :ns23::ns23::ns23:

ТОЧНО ЛЕТАТЬ УЖЕ УМЕЕМ, ПРИЗЕМЛЯТЬСЯ ПОКА ЕЩЕ УЧИМСЯ !!!! ^_^^_^:ns39::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь мы кушаем.

У нас еще живет глухая кошка со своеобразным характером, кормим животных в разных местах, иногда кошка приходит пить из Жуськиной миски (чаще всего ночью), бывает, что обнюхивает Жуську пока тот ест, или забирается в нишу шкафа и смотрит на него, но не дружит и когда у нее гон, то пытается нападать, а в остальное время относится к нему равнодушно (Рику гораздо больше доставалось, но он постоянно проверял ее миску, вот там и происходили все стычки).

Как ни старался, но так и не смог подружить Рика с кошкой Нюрой :(

post-132-1170742731_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...