Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Цветок Апсны Увенчанная Короной Кира


Рекомендованные сообщения

Привет всем!!! Кира, наконец, тоже имеет свою страничку. "Родители" почти поняли как это делается :P Рады представить вам свою любимую "дочу"

line.gif

post-627-1169403656_thumb.jpg

post-627-1169403668_thumb.jpg

post-627-1169403675_thumb.jpg

post-627-1169403698_thumb.jpg

post-627-1169403708_thumb.jpg

post-627-1169403717_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Кира, наконец, тоже имеет свою страничку. "Родители" почти поняли как это делается  :P  Рады представить вам свою любимую "дочу"

Привет!

Наконец-то и сестричка подтянулась на форум. Милости просим. Не пропадайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Наконец-то и сестричка подтянулась на форум. Милости просим. Не пропадайте!

Постараемся:) надо только с компом получше подружиться, а то мы пока чайники :blink::help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то и вы к нам присоеденились :ns23: ! Мы очень Рады! :P:ns23:

Да, наша сестричка так выросла! :blink:С днём Рождения Киру!!! (правда мы с опозданием) :ns07::beer::salut::band::birthday:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то и вы к нам присоеденились :ns23: ! Мы очень Рады! :P  :ns23:

  Да, наша сестричка так выросла! :blink:С днём Рождения Киру!!! (правда мы с опозданием) :ns07:  :beer:  :salut:  :band:  :birthday:

Дауж мы тоже рады что мы в месте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дауж мы тоже рады что мы в месте)))

:ns23::ns23::ns23::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дауж мы тоже рады что мы в месте)))

Как у вас Рада чувствует себя???)) От Киры ей привет и поцелуй в носик))) :D:ns07::ns32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера ездили со своими любимцами за город :D эта поездка надолго запомнится... Во-первых, хорошей прогулкой: Кира брала барьеры через Майка, Каира таскала Майка за поводок, все вместе бегали за аппортом и носились по горам :ns23:

а во-вторых, незабываемыми казусами :blink: : когда одна из машин забуксовала, пассажиры (все, кроме Майка) вышли посмотреть и толкать ее, а Майк решил поиграть в прятки и нажал кнопочку блокировки дверей :lol: так как ключ остался машине, пассажиры долго бегали вокруг машины,, пытаясь объяснить Майку, какую кнопочку ему нужно нажать. Он с интересом смотрел на происходящее за окном, но впускать всех в машину не хотел...

вобщем, в машину-то попали, но с потерями... Нет, жертв не было. Пострадала машина - выбили стекло...

Вот так! :ns23:

post-627-1169466149_thumb.jpg

post-627-1169466157_thumb.jpg

post-627-1169466172_thumb.jpg

post-627-1169466189_thumb.jpg

post-627-1169466200_thumb.jpg

post-627-1169466215_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера ездили со своими любимцами за город  :D эта поездка надолго запомнится... Во-первых, хорошей прогулкой: Кира брала барьеры через Майка, Каира таскала Майка за поводок, все вместе бегали за аппортом и носились по горам :ns23:

а во-вторых, незабываемыми казусами :blink: : когда одна из машин забуксовала, пассажиры (все, кроме Майка) вышли посмотреть и толкать ее, а Майк решил поиграть в прятки и нажал кнопочку блокировки дверей  :lol: так как ключ остался машине, пассажиры долго бегали вокруг машины,, пытаясь объяснить Майку, какую кнопочку ему нужно нажать. Он с интересом смотрел на происходящее за окном, но впускать всех в машину не хотел...

вобщем, в машину-то попали, но с потерями... Нет, жертв не было. Пострадала машина - выбили стекло...

Вот так! :ns23:

Да уж :rolleyes: ... Вот это поездочка :blink::ns23: !!! Теперь стекло в машине менять прийдётся :P !! А вам это уроком послужит- ключи всегда брать с собой!!! :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как у вас Рада чувствует себя???))

Лучше не бывает!!!! :ns23::rolleyes:^_^ И Киру целуем :ns07: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж :rolleyes: ... Вот это поездочка :blink:  :ns23: !!! Теперь стекло в машине менять прийдётся :P !! А вам это уроком послужит- ключи всегда брать с собой!!! :ns39:

да , будем умнее... просто машина была заведена, и поэтому ключи были в замке зажигания! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера ездили со своими любимцами за город  : эта поездка надолго запомнится... Во-первых, хорошей прогулкой: Кира брала барьеры через Майка, Каира таскала Майка за поводок, все вместе бегали за аппортом и носились по горам 

а во-вторых, незабываемыми казусамикогда одна из машин забуксовала, пассажиры (все, кроме Майка) вышли посмотреть и толкать ее, а Майк решил поиграть в прятки и нажал кнопочку блокировки дверей  так как ключ остался машине, пассажиры долго бегали вокруг машины,, пытаясь объяснить Майку, какую кнопочку ему нужно нажать. Он с интересом смотрел на происходящее за окном, но впускать всех в машину не хотел...

вобщем, в машину-то попали, но с потерями... Нет, жертв не было. Пострадала машина - выбили стекло...

Вот так!

ДАААА ПОЕЗДКА ЧТО НАДО Я СМОТРЮ ПОЛУЧИЛАСЬ ^_^:D

ВОТ ТОЛЬКО МАШИНУ ЖАЛКО :bangin::rolleyes:

САША, У ВАС ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩИЙ ПЯТАЧЕЙ НА АВАТОРКЕ :ns23::ns23::ns23:

ТАКАЯ МИЛАЯ РЫЖАЯ НОСОПЫРКА :rolleyes::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДАААА ПОЕЗДКА ЧТО НАДО Я СМОТРЮ ПОЛУЧИЛАСЬ  ^_^  :D

ВОТ ТОЛЬКО МАШИНУ ЖАЛКО :bangin:  :rolleyes:

САША, У ВАС ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩИЙ ПЯТАЧЕЙ НА АВАТОРКЕ  :ns23:  :ns23:  :ns23:

ТАКАЯ МИЛАЯ РЫЖАЯ НОСОПЫРКА  :rolleyes:  :ns23:

Да Кирюня у нас любит принимать разные неожиданные позы :) вот и носик этот замечательный так получился - мы с любопытством смотрели в обектив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да , будем умнее... просто машина была заведена, и поэтому ключи были в замке зажигания!  :huh:

Ясьненько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас БООООльшая любовь:) аж жена ревнует )))

Ольга. Всё Маша да Маша в последнее время в форуме отвечает, теперь моя очередь. Да, поездка надолго запомнится, как же без приключений!!! Веселуха у вас полным ходом, мы вам завидуем белой завистью. молодцы что собираетесь постоянно :ns23::ns23: !!!

Минут пять назад наша приставучка Радуська вот тоже залезла на ручки к нашему папе, зацеловала всего. Мой Серёга мне говорит, что, мол, она к тебе-то не пристаёт с поцелуями. Так я ж не Серёга, со мной так не интересно целоваться :P !!!

Целый день проспала Рада, а теперь вот носится с игрушками, надо её выгулять как следует, а то жалко соседей :D !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга. Всё Маша да Маша в последнее время в форуме отвечает, теперь моя очередь. Да, поездка надолго запомнится, как же без приключений!!! Веселуха у вас полным ходом, мы вам завидуем белой завистью. молодцы что собираетесь постоянно :ns23:  :ns23: !!!

Минут пять назад наша приставучка Радуська вот тоже залезла на ручки к нашему папе, зацеловала всего. Мой Серёга мне говорит, что, мол, она к тебе-то не пристаёт с поцелуями. Так я ж не Серёга, со мной так не интересно целоваться :P !!!

Целый день проспала Рада, а теперь вот носится с игрушками, надо её выгулять как следует, а то жалко соседей :D !!!

Дауж это точно,жалко их будет))) Так приезжайте к нам с Радусей))) Будет тоже веселй))) Как найти Лену,которая вторая мама нашим деткам???..) А то не могу не как найти с ней контакт((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дауж это точно,жалко их будет))) Так приезжайте к нам с Радусей))) Будет тоже веселй))) Как найти Лену,которая вторая мама нашим деткам???..) А то не могу не как найти с ней контакт((((((((

Да рядышком бы жили-тоже бы вместе тусовки устраивали, а то ведь далековато живём друг от друга :blink: !!!

Контакт. телефон Лены отправила в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да рядышком бы жили-тоже бы вместе тусовки устраивали, а то ведь далековато живём друг от друга  :blink: !!!

Контакт. телефон Лены отправила в личку!

ну значит наверно будем встречаться на выставках))) тел этот есть у меня ну там не кто не отвечает на смс(((( ну всеравно спасибо за него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как у нашей сестрички делишки Кира спрашивает)))?? и передает ей большой привет))) :ns07:

О, дела большие происходят примерно с 13-14 до 16-18 часов-мы крепко спим. Мы вот Радуську кормим с 15 до 16 по режиму, а она в последнее время всё время просыпает :blink: . Как то 2 последние кормёжки налепливаются друг на друга.

У меня времени поменьше будет в феврале-марте-Маша будет больше Радой заниматься.

Сегодня первый раз надели на улицу нейлоновый намордник. Некоторые бумажки она как то успевала втягивать и жевала. Вчера на диване грызу семечки, Рада рядом сидит, я делаю вид, что смотрю телевизор. Так она как хамелеон языком издалека в тарелку, успевает налепить семечек на язык и пожёвывает тихонько, хитро глядя на меня :D:D . Вообще она у нас вороватой растёт, любит что-нибудь свистнуть на кухне. Стараемся на столе ничего не оставлять, но иногда из-под носа ворует. Хитрюга!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лена говорила, что Кира охотницей растёт, здорово :ns23: !!!!!!!! Радуська Кире огромный привет передаёт :ns93: и кучу поцелуев :ns07: , говорит, что очень соскучилась :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена говорила, что Кира охотницей растёт, здорово :ns23: !!!!!!!!  .

Да да))) охотница))) Недавно вот на улице птичку поймали :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да))) охотница))) Недавно вот на улице птичку поймали :)))

Молодцы :ns23: !!! А мы вот кроме еды со стола ничего не ловим! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...