Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Цветок Апсны Увенчанная Короной Кира


Рекомендованные сообщения

Всем, кто мечтал увидеть Киру в стойке :) Это наши первые попытки...

Для начала не плохо ......

Но еще работать, работать и работать! :)

.... в прочем, как и нам :P

post-521-1169914052_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала не плохо ......

Но еще работать, работать и работать!  :)

.... в прочем, как и нам  :P

По мне так человеку который небыл на выставке не разу очень даже хорошо! :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так человеку который небыл на выставке не разу очень даже хорошо! :beer:

Спасибо! :) мы сами видим, что многое не идеально! будем стараться и расти дальше! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :) мы сами видим, что многое не идеально! будем стараться и расти дальше! :)

Самое главное-стараться :yes: !!! А стоечка действительно хорошая для начала :ns23: . Как ваши дела, какие новости в воспитании? Как к выставке готовитесь? У нас холодновато, на улице ринговкой не позанимаешься, да и тем более Радуська подкашливает, даём ей сейчас бромгексин детский. Вобщем, не в полную силу готовимся из-за погодных условий. Дома только стойки .

Радуся Кире передаёт крапчатый привет :ns32: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что обратила внимание Что тут появился еще один рыжий носик! Народ! Я ОТ ВАС балдею! Вы такие красивые! Я с вами срочно хАчу познакомиться!

Вам хорошо, вы все трое в Магнитке и встречаетесь! А в Челябе очень мало народа с Далматинами которые ходят на выставки... Круга по интересам именно собачим...нетю...

Сижу и завидую вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ваши дела, какие новости в воспитании?

Дела в воспитании у нас идут замечательно! Маму и папу слушаемся. вот только иногда шалим. Вот, например, недавно, придя с работы, мы застали такую картину: Кира стащила все, что смогла найти в коридор, разгрызла, раскидала...вобщем устроила очередной бардак :) (фото внизу)

Радуся Кире передаёт крапчатый привет   :ns32:  !

Кира тоже передает большой привет и целует в носик :)

post-627-1173187234_thumb.jpg

Изменено пользователем Саша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с вами срочно хАчу познакомиться!

Вам хорошо, вы все трое в Магнитке и встречаетесь!

Не переживайте так сильно! Скоро мы познакомимся... И что мешает нам ездить друг к другу в гости ;) Устроить маленькое путешествие на пару дней выходных к нам в гости :) Мы все будем рады вас видеть у нас в Магнитке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переживайте так сильно! Скоро мы познакомимся... И что мешает нам ездить друг к другу в гости ;) Устроить маленькое путешествие на пару дней выходных к нам в гости :) Мы все будем рады вас видеть у нас в Магнитке!!!

Предложение заманчивое :rolleyes: поживем увидем. Вы к нам уже едите, ну и мы как нибудь приедем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дела в воспитании у нас идут замечательно! Маму и папу слушаемся. вот только иногда шалим. Вот, например, недавно, придя с работы, мы застали такую картину: Кира стащила все, что смогла найти в коридор, разгрызла, раскидала...вобщем устроила очередной бардак :)

(к сожалению не могу присоединить фото, какой-то косяк....Будет позже)

Кира тоже передает большой привет и целует в носик :)

Это как сказать-бардак, на собачьем языке это называется самая настоящая генеральная уборка :D !!!

Мы (и Радочка, естественно) желаем вам удачи и ПОБЕДЫ на выставке :ns23::ns93::ns92: !!! Радуся сестричке передаёт горошково-далматинский привет :ns32: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...
:ranting0: Что-то я невижу новых фоток и новых достижений(стойку)!? :rtfm:

У нас что-то с компом! уже месяц не получается вставить фото :((( Они не прикрепляются почему-то...Зависает страница и все...:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот! разобрались почему фотки не прикреплялись...

вот фото с нашей первой выставки!!:) (и не только для Киры , прошу заметить, но и для нас, ее родителей)

Хотя, на ринг мы не рискнули выйти ;)

post-627-1173186885_thumb.jpg

post-627-1173186899_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще Кира очень любит смотреть в окошко! Она вобще у нас наблюдатель...:)

у нас Ладка тоже любт смотреть сильно ! и не удевительно такие радственники с обоих сторон сёстры !!! )))))))) привет из Е-бурга

post-669-1173272131_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иногда шалим. Вот, например, недавно, придя с работы, мы застали такую картину: Кира стащила все, что смогла найти в коридор, разгрызла, раскидала...вобщем устроила очередной бардак :) (фото внизу)

Как я много пропустила из-за поломки компа. Просто замечательно девочка "прибралась"!!! какая молодец!!! :D Собаки бысро приучают к порядку хозяев! Знакомо все так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Собаки бысро приучают к порядку хозяев!

Это точно!!! теперь ничего лишнего у нас не валяется там где не нужно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно!!! теперь ничего лишнего у нас не валяется там где не нужно:)

Порядок они наводят быстро!

Ваша мамуля выросла как-то незаметно. В своем несознательном возрасте она съела только одну пару тапочек ( итальянские мои любимые кожанные сабо) и один пуль от ТВ. Но вот ее "односемейница" (старше на 4 года) отличилась на все 500%. Мало того, что бывала (если вовремя не убрали - НЕПОРЯДОК!!!) съедена ВСЯ косметика, так еще и обувь ( все вскоре переехало жить в ванную комнату за замком - умеет она двери открывать, и не только в шкафчиках), сожранного линолейма в диаметре 3-х метров в большой комнате... Была у нее еще одна фишечка. Скучала сильно по хозяевам, даже если нас не было 10 минут дома. Она решила тосковать лежа на нашей верхней одежде. Квартирка была маленькая, не было возможности убрать ВСЕ. Когда от моей куртки остались только рукава, а у дубленки мужа был выдран приличный клок, при чем не Делечкой,а крючком от вешелки, на котором она висела, мы решили, что всю верхнюю одежду будем вешать на вешалки и уже с застегнутыми пуговицами на крючки в гардеробной. И вот в очередной раз возвращения с работы, мы застали такую картину... ВСЯ верхняя одежда была на полу, а полка с крючками висела на одном шурупе. Это как же бедной собачке было тяжело снимать одежду с вешалок!!! Самое неприятное, среди этих вещей было синее кашемировое польто, которое стало похоже на изделие из меланжевой пряжи. После возлежания на нем щеночка ( такого маленького, месяцев 7-ми) мы хотели его сдать в химчистку - не приняли. Чистили дома, при помощи пылесоса и пинцета втечении 4 часов. ( С тех пор у нас ни у кого нет кашемировых вещей) :)) А к порядку приучилась вся семья, чему я очень благодарна нашим пятнистым девочкам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порядок они наводят быстро!

Ваша мамуля выросла как-то незаметно. В своем несознательном возрасте она съела только одну пару тапочек ( итальянские мои любимые кожанные сабо) и один пуль от ТВ. Но вот ее "односемейница" (старше на 4 года) отличилась на все 500%. Мало того, что бывала (если вовремя не убрали - НЕПОРЯДОК!!!) съедена ВСЯ косметика, так еще и обувь ( все вскоре переехало жить в ванную комнату за замком - умеет она двери открывать, и не только в шкафчиках), сожранного линолейма в диаметре 3-х метров в большой комнате... Была у нее еще одна фишечка. Скучала сильно по хозяевам, даже если нас не было 10 минут дома. Она решила тосковать лежа на нашей верхней одежде. Квартирка была маленькая, не было возможности убрать ВСЕ. Когда от моей куртки остались только рукава, а у дубленки мужа был выдран приличный клок, при чем не Делечкой,а крючком от вешелки, на котором она висела, мы решили, что всю верхнюю одежду будем вешать на вешалки и уже с застегнутыми пуговицами на крючки в гардеробной. И вот в очередной раз возвращения с работы, мы застали такую картину... ВСЯ верхняя одежда была на полу, а полка с крючками висела на одном шурупе. Это как же бедной собачке было тяжело снимать одежду с вешалок!!! Самое неприятное, среди этих вещей было синее кашемировое польто, которое стало похоже на изделие из меланжевой пряжи. После возлежания на нем щеночка ( такого маленького, месяцев 7-ми) мы хотели его сдать в химчистку - не приняли. Чистили дома, при помощи пылесоса и пинцета втечении 4 часов. ( С тех пор у нас ни у кого нет кашемировых вещей) :)) А к порядку приучилась вся семья, чему я очень благодарна нашим пятнистым девочкам! :)

да уж!!!

ну у нас тоже есть такие "веселые" истории :))

на первой же неделе пребывания в своем новом доме, т.е. у нас, произошла с Кирой такая история...к нам пришли гости и мы мило беседовали на кухне. случайно услышали странный хруст в комнате и быстро помчались туда...но, к сожалению, пальму это уже не спасло...она была полностью разгрызена молодыми зубками.. мама до сих пор не знает, что же случилось с пальмой(это был ее подарок)

на следующий день мы так же расправились с кактусом....:) но его удалось спасти, теперь живет наш кактус высоко на шкафу...

как-то утром, когда родители еще сладко спали, ребенку уже захотелось на улицу... чтобы привлечь к себе внимание Кира начала грызть диван :)

самое обидное происшествие было, когда Кира сгрызла один(!) из моих(Олиных) новых, любимых и единственных туфель...Долго не поднималась рука их выбросить. второй-то был совершенно целый и красивый, но теперь о них только память...

Ой, да сколько было всяких "маленьких" происшесвий..Кира хулиганит, даже не стесняясь родителей!!!! Вот так мы растем:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Поздравляем нашу сестричку С Днём Рождения! Желаем крепкого здоровья,:flex: счастья,удачи,ну и конечно,только побед на выставках :ns92: !!! :ns07::ns07::ns07::beer::salut::band::birthday:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем нашу сестричку С Днём Рождения! Желаем крепкого здоровья, счастья,удачи,ну и конечно,только побед на выставках :ns92: !!! :ns07:  :beer:  :salut:  :band:  :birthday: 

Присоединяемся к поздравлениям!!!

:birthday::ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяемся к поздравлениям!!!

:birthday:  :ns07:  :ns07:  :ns07:

И Я ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! :ns07::ns07::ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нас было такое !!!! начну по порядку...

В городе уже наступила весна, стало тепло и я (Оля), как и многие горожане, решила перейти на весеннюю одежду. Одеваюсь утром с Кирой на прогулку: пальто, весенний шарфик, шляпка... зову одеваться Киру, ошейник ей надеть. А она меня увидела и рычать стала, к себе не подпускает, от меня убегает!!! А Кира меня первый раз в осенней одежде увидела, мы же ее зимой привезли к нам. Как мне было смешно и грустно одновременно! Не признала Кира маму :(

так и гуляли: вроде слушается, но к себе не подпускает :( Пока не пришли домой, и я не сняла шляпу, она меня не узнала ...Вот так вот! Даже не знаю, что делать? Без шляпы все-таки холодно, а в ней Кира меня не признает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...