Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Цветок Апсны Увенчанная Короной Кира


Рекомендованные сообщения

Саша, Ваша Кирочка такая красавица! Лена Петрова привезла кучу фоток, я просто в восторге! Она еще больше стала похожа на мою Танди. У меня эмоций не хватает. Саша, давайте бегом на выставки! Страна должна знать своих героев!!! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, Ваша Кирочка такая красавица! Лена Петрова привезла кучу фоток, я просто в восторге! Она еще больше стала похожа на мою Танди. У меня эмоций не хватает. Саша, давайте бегом на выставки! Страна должна знать своих героев!!! :ns23:

Лена, у меня не отправляются тебе ЛС :(

Ты видела Трейсиных правнуков?? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташенька, приветик! Нет, правнуков я не видела, а так хочется...Вышли их мне на мейл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, сорри, я нашла фотки на вашей ветке. Красотульки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, Ваша Кирочка такая красавица! Лена Петрова привезла кучу фоток, я просто в восторге! Она еще больше стала похожа на мою Танди. У меня эмоций не хватает. Саша, давайте бегом на выставки! Страна должна знать своих героев!!! :ns23:

Спасибо за камплементы...)))) будем стараться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Двоюродная сестренка передает вам ПРИВЕТ!!!!!! :P  :ns07:  :ns07:  :ns07:  С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!! :ns93:  :ns07:

Спасибо за поздравление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен привет!!! как у вас дела как доехали??? что скажите после общения в челябинске и ебурге? по поводу нас???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, сорри, я нашла фотки на вашей ветке. Красотульки!

:D спасибо :)

как твои красотульки поживают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, Ваша Кирочка такая красавица! Лена Петрова привезла кучу фоток, я просто в восторге! Она еще больше стала похожа на мою Танди. У меня эмоций не хватает. Саша, давайте бегом на выставки! Страна должна знать своих героев!!! :ns23:

Ну вот парочка фото...(жаль, что у Саши и Ольги не получалось пообщаться больше! Виделись с Кирой ( мне пришлось проделать путь в 2500 км), но не долго... ( А жара была жуткая...+35)

Вот ее фото

Саша и Ольга! Надо на выставки!!!

post-49-1187735711_thumb.jpg

post-49-1187735741_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен привет!!! как у вас дела как доехали??? что скажите после общения в челябинске и ебурге? по поводу нас???

Привет! Все, что я хотела сказать, я сказала при встрече. Ну еще раз, НА ВЫСТАВКИ!!! остальные вопросы имеет смысл обсуждать в личной переписке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

В ночь новогоднюю, друзья,

Всем счастья пожелаю я,

Живите весело и мило.

Имейте миллион друзей,

Любите труд, природу, милых.

И будет все тогда о'кей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months спустя...

Поздравляю Киру с её первым кчк и хозяйку Свету. просто умницы, Вы нашли друг друга :ns23::ns93::ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света, очень рада за Киру, что у нее появилась такая хозяйка. Теперь уж Кире скучать дома не придется! И поздравляю тебя и Киру с КЧК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света, очень рада за Киру, что у нее появилась такая хозяйка. Теперь уж Кире скучать дома не придется! И поздравляю тебя и Киру с КЧК!!!

:rolleyes: Пасиб , мы сами очень рады :):ns23:

А мы вас с Златиком праздравляем с ЛЮ :ns07::ns92: давайте в том же духе и тем же темпом ! Гордимся вами до неприличия !!!! :ns93::ns39::ns93:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Киру с её первым кчк и хозяйку Свету. просто умницы, Вы нашли друг друга :ns23:  :ns93:  :ns92:

Ответно поздравляю вас :) ... хотя мы уже в поезде обратно напраздравлялись :beer::beer: ... просим мерси до вас дойти уже сил нехватало :bangin: Вы в Новосиб то собераетесь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответно поздравляю вас  :)  ... хотя мы уже в поезде обратно напраздравлялись  :beer:  :beer:  ... просим мерси до вас дойти уже сил нехватало :bangin:  Вы в Новосиб то собераетесь ?

Нет Свет, я не еду у меня сессия началась,да и я бы не осилила каждые выходные куда нибудь (Москва, Ижевск, Новоссибирск, а потом сного Москва и на следующие выходные Курган) - это сложно, я столько много не заработаю :D на меня уже мама косо смотрит :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет Свет, я не еду у меня сессия началась,да и я бы не осилила каждые выходные куда нибудь (Москва, Ижевск, Новоссибирск, а потом сного Москва и на следующие выходные Курган) - это сложно, я столько много не заработаю  :D на меня уже мама косо смотрит :bangin:

Да... богатая география :D А меня родственники вообще не понимают, хотя мы от силы раз в две недели на выставки ходим :bangin: Именно на эти дни последнее время выпадают ДР кого-нибудь из родственников, обижаються :P

Вот собарлась 15-го июня, так опять ДР у тетки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... богатая география  :D  А меня родственники вообще не понимают, хотя мы от силы раз в две недели на выставки ходим  :bangin: Именно на эти дни последнее время выпадают ДР кого-нибудь из родственников, обижаються  :P

Вот собарлась 15-го июня, так опять ДР у тетки :D

:D Слава Богу, у меня в Е-бурге родственников не так много, да и тех я постепенно "технично" отвадила. Как вспомню эти нудные посиделки, на которые раньше приходилось ходить...бр-р-р! Разговоры содержательные... кто чего купил (раньше было - ДОСТАЛ), кто какой ремонт сделал.. или будет делать... а особенно пироги всякие... :help: Теперь мне тетя только изредка звонит, когда кроссворд сама разгадать не может! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответно поздравляю вас  :. хотя мы уже в поезде обратно напраздравлялись  ... просим мерси до вас дойти уже сил нехватало :bangin:  Вы в Новосиб то собераетесь ?

Света! еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И КИРОЧКУ С КЧК! Очен красивая девка!!! была ею очарована!! :yes::yes:^_^:ns23:

Очень рада,что она нашла тебя как хозяйку и Лену в качестве хендлера! :ns23::ns23:

Теперь уж точно у Кирочки судьба сложится счастливо!!! :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с первым титулом Киры :)

ПС. а фото будут  :P

фото есть с конкурса питомников ... небыло времини фоткать , может у кого есть так вылажат ...

post-669-1212595612_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

От всей души поздравляю мою внучку Кирочку с получением подряд второго титула КЧК!!!!! Кирюха! Ты молодчинка! Света, огромное спасибо, что повезла нашу девченку в Новосибирск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света, поздравляю тебя и Киру со вторым КЧК. Какая ты молодец, что возишь Киру по выставкам! Такую красивую собаку нельзя держать дома, стоило ей только появиться на выставках и какие замечательные результаты. Очень рада за вас! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Сегодняшние фотографии Киры, Лады и их мамочки-Светы

bb8bd6ae1a0edef0cb.jpg

f85e5f058f1a909a9c.jpg

a7fad8a84a9b418b80.jpg

ea57a96d7437c6d637.jpg

1bf7fb33e305908ddf.jpg

58b6abacd092e25712.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...