Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Елисей Весёлый Лель и другие


Рекомендованные сообщения

Наконец то и я решила создать персональную галлерею своим пёсам – 2м далматинам Елисею Весёлому Лелю и его сыну Сильверсторм Доминику, ещё у меня есть старенький такс Роджер (10,5 лет) и неаполитанский мастифф Дьюн (5,5 лет), все мы живём в Карачи (Пакистан) и вполне успешно выставляемся.

Елисей был привезён мной из Москвы в 2002 году в 45 ти дневном возрасте , ехали мы через Дубаи (15 часов провели в отеле аэропорта пока ждали рейс на Карачи) и он был единственной собакой в истории этого аэропорта которой позволили гулять в магазинах дьюти фри.Елисей сын знаменитого Серебристого Ручья из ТД и Клеопатры , внук Лео.

Сейчас ему 4,5 года , рост 62 см в холке, зубы комплект

Результаты выставок - в 6 месяцев BPIS-III, далее все оценки Отлично-1,10ХBOB, 2Х BIG, 2X BIS-2-, Гранд чемпион Пакистана - все выставки у нас всепородные.

На сегодняшний день у него 32 потомка , один алиментный щен остался у меня –юный чемпион Пакистана Сильверсторм Доминик

post-78-1172265471_thumb.jpg

post-78-1172265518_thumb.jpg

post-78-1172265606_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то и я решила создать персональную галлерею своим пёсам – 2м далматинам Елисею Весёлому Лелю и его сыну Сильверсторм Доминику, ещё у меня есть старенький такс Роджер (10,5 лет) и неаполитанский мастифф Дьюн (5,5 лет), все мы живём в Карачи (Пакистан) и вполне успешно выставляемся.

Елисей был привезён мной из Москвы в 2002 году в 45 ти дневном возрасте , ехали мы через Дубаи (15 часов провели в отеле аэропорта пока ждали рейс на Карачи) и он был единственной собакой в истории этого аэропорта которой позволили гулять в магазинах дьюти фри.Елисей сын знаменитого Серебристого Ручья из ТД и Клеопатры , внук Лео.

Сейчас ему 4,5 года , рост 62 см в холке, зубы комплект

Результаты выставок  - в 6 месяцев BPIS-III, далее все оценки Отлично-1,10ХBOB, 2Х BIG, 2X BIS-2-, Гранд чемпион Пакистана - все выставки у нас всепородные.

На сегодняшний день у него 32 потомка , один алиментный щен остался у меня –юный чемпион Пакистана Сильверсторм Доминик

Здорово! Так много песиков дома. Поздравляю вас с чемпионами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово! Так много песиков дома. Поздравляю вас с чемпионами.

Спасибо, а вот здесь фотка Дьюна , малыш более 85 кг... :D

post-78-1172601345_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...
Спасибо, а вот здесь фотка Дьюна , малыш более 85 кг... :D

Какай миленький худышка... :lol::ns07:

Замечательно наверное иметь кучу собак дома... :P тоже хочу :ns23::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
Какай миленький худышка... :lol:  :ns07:

Замечательно наверное иметь кучу собак дома... :P тоже хочу :ns23:  :ns23:

Ой! Я только сегодня заметила что к нам на персональную галерею кто то заходил !Куча соб это конечно хорошо но вот алиментный щен засиделся 5-го апреля будет 3 месяца а ведь лучший в помёте :ranting0:

А я вот всё мечтаю продать этого щенка и купить для себя собакина похожего на щенков Донмари , мне ужастно нравятся малыши из Лагуны Диос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой! Я только сегодня заметила что к нам на персональную галерею кто то заходил !Куча  соб это конечно хорошо но вот алиментный щен засиделся 5-го апреля будет 3 месяца а ведь лучший в помёте :ranting0:

А я вот всё мечтаю продать этого щенка и купить для себя собакина похожего на щенков Донмари , мне ужастно нравятся малыши из Лагуны Диос.

А мне щен очень понравился(были бы деньги купила). Думаю что скоро укпят его! :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой! Я только сегодня заметила что к нам на персональную галерею кто то заходил !Куча  соб это конечно хорошо но вот алиментный щен засиделся 5-го апреля будет 3 месяца а ведь лучший в помёте :ranting0:

А я вот всё мечтаю продать этого щенка и купить для себя собакина похожего на щенков Донмари , мне ужастно нравятся малыши из Лагуны Диос.

Женя, так в чем проблема? Там еще кобель и сука свободны! Думаю, Надя с Леной с удовольствием Вам навстречу пойдут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой! Я только сегодня заметила что к нам на персональную галерею кто то заходил !Куча  соб это конечно хорошо но вот алиментный щен засиделся 5-го апреля будет 3 месяца а ведь лучший в помёте :ranting0:

А я вот всё мечтаю продать этого щенка и купить для себя собакина похожего на щенков Донмари , мне ужастно нравятся малыши из Лагуны Диос.

А ПОЧЕМУ БЫ НЕ ОСТАВИТЬ ЭТОГО ЩЕНА СЕБЕ!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ПОЧЕМУ БЫ НЕ ОСТАВИТЬ ЭТОГО ЩЕНА СЕБЕ!!! :D

Я думаю смысла нет оставлять себе второго кобеля от своей же собаки!И потом хочется новых хороших кровей , надо бы рыжиков завести классных :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, так в чем проблема? Там еще кобель и сука свободны! Думаю, Надя с Леной с удовольствием Вам навстречу пойдут :)

Проблема только в том что я буду в Москве летом -июнь,июль ( в школьные каникуллы),чёрт, я так далеко. :(

Вот решила присоединить Лексины фотки с его достижениями , правда на них ещё нет его последних наград которые он получил 23 марта на интернациональной выставке в Карачи за CAC,CACIB,BIG-1,BIS-III :ns92:

post-78-1175780699_thumb.jpg

post-78-1175780763_thumb.jpg

post-78-1175780834_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема только в том что я буду в Москве  летом -июнь,июль ( в школьные каникуллы),чёрт, я так далеко. :(

Вот решила присоединить Лексины фотки с его достижениями , правда на них ещё нет его последних наград которые он получил 23 марта на интернациональной выставке в Карачи за CAC,CACIB,BIG-1,BIS-III  :ns92:

Какая красота! Побольше вам таких!!! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая красота! Побольше вам таких!!! :ns23:

Спасибо, :beer: !!!Будем стараться :yes:

Мы живём в 500 м от Индийского океана ,вот фотки, я их уже вывешивала но 100 лет назад.

post-78-1175861261_thumb.jpg

post-78-1175861333_thumb.jpg

post-78-1175861394_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
Ой! Я только сегодня заметила что к нам на персональную галерею кто то заходил !Куча  соб это конечно хорошо но вот алиментный щен засиделся 5-го апреля будет 3 месяца а ведь лучший в помёте :ranting0:

А я вот всё мечтаю продать этого щенка и купить для себя собакина похожего на щенков Донмари , мне ужастно нравятся малыши из Лагуны Диос.

Наш алиментный щенок наконец то обрёл себе хозяина :ns23: Теперь можно думать о привозе рыженького!!! Сфоткала щена за день до его отбытия.

post-78-1176753790_thumb.jpg

post-78-1176753867_thumb.jpg

post-78-1176754013_thumb.jpg

post-78-1176754087_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
Какай миленький худышка... :lol:  :ns07:

Замечательно наверное иметь кучу собак дома... :P тоже хочу :ns23:  :ns23:

чего то никто к нам не заходит , вот вывешываю фотки "худышки"

post-78-1177787268_thumb.jpg

post-78-1177787319_thumb.jpg

post-78-1177787371_thumb.jpg

post-78-1177787425_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,  :beer: !!!Будем стараться :yes:

Мы живём в 500 м от Индийского океана ,вот фотки, я их уже вывешивала но 100 лет назад.

ОЙ ТАМ ЕЩЕ И ИНДИЙЦЕВ МНОГО :blink::lol:

А ГДЕ ЭТО ВЫ ЖИВЕТЕ?

ЕСЛИ ДО ОКЕАНА СОВСЕМ РУКОЙ ПОДАТЬ????

НАВЕРНОЕ ТАМ ЗДОРОВО ? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего то никто к нам не заходит , вот вывешываю фотки "худышки"

ХУДЫШКА ПРОСТО АБАЛДЕННЫЙ ;):ns23::lol:

А АЛЕМЕНТНЫЙ КРАСАВЧИК КУДА УЕХАЛ???

КРАСИВЫЙ И ОКРАС И ВООБЩЕ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХУДЫШКА ПРОСТО АБАЛДЕННЫЙ ;):ns23:  :lol:

А АЛЕМЕНТНЫЙ КРАСАВЧИК КУДА УЕХАЛ???

КРАСИВЫЙ И ОКРАС И ВООБЩЕ ;)

Наш красуля живёт в нашем же городе Карачи у врача кардиолога, а зовут малыша Alexander Da Great von Hush Puppies . :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как у худыша характер, он маленьких не обижает, не пытается объесть?

У алиментного мордочка на крайней правой фотографии очень красивая, удачи ему на новом месте, заботы и любви. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как у худыша характер, он маленьких не обижает, не пытается объесть?

У алиментного мордочка на крайней правой фотографии очень красивая, удачи ему на новом месте, заботы и любви.  :)

Худышка как раз маленьких и не обижает, щенки даже могут из его тазика поесть (миской это назвать нельзя) и он только будет стоять и смотреть на такое свинство , а вот со старшим далматином у них война хоть и выросли вместе,старший дал возомнил себя альфа как только я его развязала а мастино этого не прощает.Теперь у мастино отдельная вольера, а далмы всегда на свободе.Старенького такса уважают все, ему даже мастино дорогу уступает!

А щенок наш попал в дом где уже есть взрослый лабрадор и щенок немецкой овчарки- есть кого помучить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Ну, что, Жень, давай поднимать твою персоналку из небытия? :D

Смотрю -ты уже тыщу лет никаких фоток не выкладывала? Пора исправляться!!!

Да и происходит, небось, у вас что-нить интересное на прогулках -столько собак не могут не отчебучить чего-нить, а? :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, что, Жень, давай поднимать твою персоналку из небытия?  :D

Смотрю -ты уже тыщу лет никаких фоток не выкладывала? Пора исправляться!!!

Да и происходит, небось, у вас что-нить интересное на прогулках -столько собак не могут не отчебучить чего-нить, а?  :ns39:

Да всё руки никак до фотоаппарата не дотянутся (висят они у меня к вечеру как плети от усталости так как только только экзаменны закончились у сыновей)!

А насчёт отчебучить , это да!При таком количестве животных всё время чего нибудь происходит.Сегодня например Лекс (Елисей) лаял 4 часа на генератор а рядышком сидели его сын и такса и наблюдали, что бы это значило мы так и не поняли, за что собака так обозлилась на генератор и как у него голова не взорвалась от такого продолжительного лая загадка ( это при температуре +42). Сейчас слава богу дрыхнет неугомонный наш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчёт отчебучить , это да!При таком количестве животных всё время чего нибудь происходит.Сегодня например Лекс (Елисей) лаял 4 часа на генератор а рядышком сидели его сын и такса и наблюдали, что бы это значило мы так и не поняли, за что собака так обозлилась на генератор и как у него голова не взорвалась от такого продолжительного лая загадка ( это при температуре +42). Сейчас слава богу дрыхнет неугомонный наш.

Вопрос в другом - как у вас терпения хватило все это слушать 4 часа подряд?

а я позавчера на выгуле углядела мужичка с далматином, шагающего за кустами, прицепила Росську, отдала подержать мужу, а сама, ессно, полезла в кусты знакомиться. так вот, пока я там с ними (далмом и его хозяином общалась) Росська сел и так жалобно вопил "ма-ма-ма-ма!". Все собаководы на выгуле просто впали в экстаз и теперь уже 2 дня рассказывают всем подряд, что росс умеет маму звать :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос в другом - как у вас терпения хватило все это слушать 4 часа подряд?

а я позавчера на выгуле углядела мужичка с далматином, шагающего за кустами, прицепила Росську, отдала подержать мужу, а сама, ессно, полезла в кусты знакомиться. так вот, пока я там с ними (далмом и его хозяином общалась) Росська сел и так жалобно вопил "ма-ма-ма-ма!". Все собаководы на выгуле просто впали в экстаз и теперь уже 2 дня рассказывают всем подряд, что росс умеет маму звать  :ns39:

Теперь вам осталось выучить слово "Папа" :ns23: !

А вообще далмы одни из самых "разговорчивых" пород.

"Ага" , "Угу" , "Ах-ах" наверное каждый далматин произносит, особенно если почесать! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь вам осталось выучить слово "Папа" :ns23: !

А вообще далмы одни из самых "разговорчивых" пород.

"Ага" , "Угу" , "Ах-ах" наверное каждый далматин произносит, особенно если почесать! :ns23:

Ага, вэтом согласна на все 200% - начинаешь почесываять и тут раздается "Эеххх -хехе-хе, ох-хох-хооооо!", а если не дай бог папа сядет в его любимое кресло!! Будет стоять немым укором, пока кресло не освободится. залезет, уляжетя поудобнее и выдохнет: "М-м-м-ммыыыыыыыыыыы!, типа - "Давно бы так!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую присоединить результаты нашего мартовского САС!Ва

Cacib_Karachi.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...