Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Елисей Весёлый Лель и другие


Рекомендованные сообщения

Вот наши последние фотки на море , больше ещё не делали. Эрик ( Хэппи Сембо Европиен Чарм ,4 месяца), Лекс (Елисей Весёлый Лель, 5 лет) и Сильвасторм Доминик, 3 года) на Индийском океане.

Пятнистая банда на океане (да еще и на Индийском), что может быть лучше :ns23: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С прошедшими знаменательными событиями!!!! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Женя, привет!

Что-то ты нас совсем позабыла-позабросила :) Как там у вас дела? Хочу видеть Эрика!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, привет!

Что-то ты нас совсем позабыла-позабросила  :)  Как там у вас дела? Хочу видеть Эрика!!! :D

Марин, да я не позабыла , просто мы с мужем небольшой ремонт затеяли вот и не получается никак пофоткать мальчишку, а ещё мы к выставке готовимся , 25 ноября у Эрика должен быть дебют -бейби класс. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин, да я не позабыла , просто мы с мужем небольшой ремонт затеяли вот и не получается никак пофоткать мальчишку, а ещё мы к выставке готовимся , 25 ноября у Эрика должен быть дебют -бейби класс. :D

Удачи Эрику :ns23: Ну очень приятный парнишка растёт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Женя, куда же ты пропала?

Ни фото, ни впечатлений, ни описания, ни даже кто судил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, куда же ты пропала?

Ни фото, ни впечатлений, ни описания, ни даже кто судил :D

Ой!Мариночка, я не пропала , у меня очень сильно заболел муж как раз накануне выставке, опасное вирусное заболевание - вирус Дэнги-передаётся укусами комаров.Сейчас слава богу идёт на поправку, ты у нас с биологическим образованием так что можешь понять если уровень тромбоцитов в крови упал до 25 000.Так что я по быстренькому поспела на свой ринг пока он лежал с температурой 39,5. Я и сама не предпологала что останусь на бесты.Но видно судьба.. :D

Во первых про Эрика, судил нас судья пакистанский международной категории,олраундер , породник нем. овчарок Имран Хуссейн, хороший такой , старый дядька.Щен ему очень понравился, он мне прямо так и сказал на ринге, растите говорит, у него впереди много побед, а на бесте бейбиков мы были самыми старшими, вокруг 3 месячные карапузы, 11 щенков.Тогда мне судья сказал что вашему коню на до было бы уже в классе щенков выходить

..и поставил нас 4-ми.

С Лексом вообще странно получилось, я и предположить не могла что мы выиграем Бест ин шоу.Я думаю всё решила финальная пробежка , всё таки Лекс двигается очень хорошо, эффектно,он очень доминантный кобель и куража у него хватает. Кстате, у Ерика это тоже есть , ему нравится когда на него смотрят, хвалят, ну и гены опять же признанных выстовочных бойцов :D

Вот немного фоток из дома на следующий день после выставки

post-78-1196883016_thumb.jpg

post-78-1196883106_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой!Мариночка, я не пропала , у меня очень сильно заболел муж как раз накануне выставке, опасное вирусное заболевание - вирус Дэнги-передаётся укусами комаров.Сейчас слава богу идёт на поправку, ты у нас с биологическим образованием так что можешь понять если уровень тромбоцитов в крови упал до 25 000.Так что я по быстренькому поспела на свой ринг пока он лежал с температурой 39,5. Я и сама не предпологала что останусь на бесты.Но видно судьба.. :D

Во первых про Эрика, судил нас судья пакистанский международной категории,олраундер , породник нем. овчарок Имран Хуссейн, хороший такой , старый дядька.Щен ему очень понравился, он мне прямо так и сказал на ринге, растите говорит, у него впереди много побед, а на бесте бейбиков мы были самыми старшими, вокруг 3 месячные карапузы, 11 щенков.Тогда мне судья сказал что вашему коню на до было бы уже в классе щенков выходить

..и поставил нас 4-ми.

С Лексом вообще странно получилось, я и предположить не могла что мы выиграем Бест ин шоу.Я думаю всё решила финальная пробежка , всё таки Лекс двигается очень хорошо, эффектно,он очень доминантный кобель и куража у него хватает. Кстате, у Ерика это тоже есть , ему нравится когда на него смотрят, хвалят, ну и гены опять же признанных выстовочных бойцов :D

Вот немного фоток из дома на следующий день после выставки

Женя, я очень рада, что Эрик понравился судье :D Когда в следующий раз на выставку?

Камалю - скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё одна фотка Эрика в 6 месяцев

post-78-1197398178_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это Лекс- BIS-Карачи 25/11/07

post-78-1197398573_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё одна фотка Эрика в 6 месяцев

Жень, ты ему хвост не вырвала? :D Слушай, а он не стоит в естественной стойке? Ты получила мое письмо с ЦУ по поводу фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Пусть в предверии Hового года

Hовой радостью светятся дни.

И в глазах, словно в пору восхода,

Зоревые сияют огни.

Чтоб вовек не грустилось напрасно

И душевно дружилось с людьми

Пусть он будет счастливым и ясным,

И нам всем улыбается мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Попытаюсь присоединить фотки Эрика через радикал.

http://i025.radikal.ru/0801/9c/7cbfa5a166dc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё одна фотка Эрика

http://i011.radikal.ru/0801/df/d8a2c13694ae.jpg" >

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, наконец-то!!! Какой сыночка вымахал, м-м-м-м-м :wub: Только две фотки одинаковые. Жень, если ты хочешь, чтобы фотку сразу в сообщении было видно, копируй не первую ссылку, а вторую или третью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего предыдущая не вставилась

d8a2c13694ae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то до меня допёрло как всё делать

f76fc9a2192d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то до меня допёрло как всё делать

f76fc9a2192d.jpg

:ns23::kisss::ns23::kisss::ns23:

На выставку когда собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариша, как говорится , хорошая мысля приходит опосля, но я наконецто сообразила, хотя странно у меня температура 38 сейчас ну и время появилось разобратся с радикалом.Фотки все свеженькие , вчерашние, снимали под дождичком , правда на фотах не видно, но результат есть-я заболела.

Вот ещё ...

88f59f75dacf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выставку когда собираетесь?

Ой, Мариша , нам мадам Биназир все карты спутала своей смертью, но выставки должны начатся в марте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё фотки ..

6683508d3f32.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё

2c6c24f0a581.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень смешная рожа :D  :D  :D

Ну да , отьелась немного , зато на папку похож.

Главное мото жизни- быстро сожрать из своей миски и заглянуть в чужую.Современный такой парень, не промах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да , отьелась немного , зато на папку похож.

Главное мото жизни- быстро сожрать из своей миски и заглянуть в чужую.Современный такой парень, не промах :D

ага и не только рожа, вон на холке складки какие:) Жень, а давай вы его в следующий раз в движении попробуете снять? :) Очень интересно, как он двигается и как хвост держит :) И ваще, напиши, как ты его видишь, что тебе в нем нравится, а что нет, оччччччень хочется живьем посмотреть, конечно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...