Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Елисей Весёлый Лель и другие


Рекомендованные сообщения

И вот ещё свеженькие фотки

03a5b350c26f.jpg

Это Лекс показывает пятнышки на нёбе..

032288c0d7d6.jpg

А это моя тройка в сборе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А здесь Эрик с Дьюном "любятся"

91ab3dda6ada.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на кого Лекс у нас обычно лает. Лекс и Коко

c26029555996.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё Лекс

babccf130784.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эрик и Ник, обратите внимание на глаза Никуши :D

IMG]http://i010.radikal.ru/0802/70/dd367dd72ff1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё попытка

dd367dd72ff1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё одна рожица Эрика

2dce3416c76c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё одна рожица Эрика

2dce3416c76c.jpg

Дуралей какой :wub: Женя, спасибо за фоточки :) Как ваши дела? Эрика худеть собираетесь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая красота... павлин просто шикарный :rolleyes::ns23:

И на этом фоне красивые собаки :) Эрик как вырос, такая классная коричневая моська :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комплименты :D

Марин, Эрик немножко похудел.....не заметила?Просто очень крупный костяк, грудная клетка глубокая , не повозросту развита , я думаю он лучше будет после года , когда щенячья пухлость пройдёт.У меня Лекс тоже такой толстопопый был, со временем исправился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные фото :D А павлин то какой! Красотища :ns23: Собаки супер! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комплименты :D

Марин, Эрик немножко похудел.....не заметила?Просто очень крупный костяк, грудная клетка глубокая , не повозросту развита , я думаю он лучше будет после года , когда щенячья пухлость пройдёт.У меня Лекс тоже такой толстопопый был, со временем исправился.

Согласна. У меня Дафна тоже не худенькая :) Мне кажется, даже если ее не кормить вообще, она будет такой же :) Просто очень объемная :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась фотка с Дьюном :) Так мило :rolleyes: А у Эрика окрас-то какой приятный получился, как по заказу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась фотка с Дьюном :)  Так мило :rolleyes: А у Эрика окрас-то какой приятный получился, как по заказу :)

Да, с Дьюном у них пока дружба, надеюсь она и дальше продолжится , но кобели товарищи непредсказуемые , как только начинают вязаться сразу возрастает самомнение ну и всякие проблемы начинаются.

А окрас у Эрика действительно приятный, видимо мама Ванилла услышала мои пожелания :ns23:

А вот портрет нашего старожила Роджера (11,5 лет).Ох и давал он жару когда молодым был, на полном серьёзе догонял галопирующию лошадь и хватал за ноги, а когда ему было 6 месяцев выпрыгнул из машины на полном ходу (скорость где-то 60 км была), слава богу он на поводке был а поводок в моей руке, он прыгнул в окно с переднего сиденья а я была на заднем, и вот представте картина- несётся машина а на уровне заднего окна летит в воздухе такса. Я ору водителю что-бы он не останавливался а то собака свалится под калёса,открыла своё окно и втянула Роджера в машину. Кстате этот случай никак на него не повлиял, безумно любит машины до сих пор.

0bd2c4e19d49.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, с Дьюном у них пока дружба, надеюсь она и дальше продолжится , но кобели товарищи непредсказуемые , как только начинают вязаться сразу возрастает самомнение ну и всякие проблемы начинаются.

А окрас у Эрика действительно приятный, видимо мама Ванилла услышала мои пожелания  :ns23:

А вот портрет нашего старожила Роджера (11,5 лет).Ох и давал он жару когда молодым был, на полном серьёзе догонял галопирующию лошадь и хватал за ноги, а когда ему было 6 месяцев выпрыгнул из машины на полном ходу (скорость где-то 60 км была), слава богу он на поводке был а поводок в моей руке, он прыгнул в окно с переднего сиденья а я была на заднем, и вот представте картина- несётся машина а на уровне заднего окна летит в воздухе такса. Я ору водителю что-бы он не останавливался  а то собака свалится под калёса,открыла своё окно и втянула Роджера в машину. Кстате этот случай никак на него не повлиял, безумно любит машины до сих пор.

0bd2c4e19d49.jpg

Вот это экстримал у вас Роджер :ns23:

А в каком городе вы живёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это экстримал у вас Роджер :ns23:

А в каком городе вы живёте.

Живём мы в городе Карачи(Пакистан) , а вообще то я родилась и выросла в Москве :ns32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

11го марта не стало моего Дьюшеньки-неаполитанского мастифа, он умер во время прогулки предположительно от обширного инфаркта в возрасте 6,5 лет.

Фотки недельной давности,последние ...

155827401b55.jpg

47eeaa0439bc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11го марта не стало моего Дьюшеньки-неаполитанского мастифа, он умер во время прогулки предположительно от обширного инфаркта в возрасте 6,5 лет.

Фотки недельной давности,последние ...

Женя, мне очень жаль :( Мастины вообще мало живут, да в вашем климате им, наверное, совсем тяжело. У него наверняка была интересная жизнь, но такая короткая :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Спасибо, Марин, вот ещё фотки Эрика (10 месяцев ровно :D )

eac9e997df71.jpg

c32d976714db.jpg

e94d2c02704d.jpg

6cbfa5c710b5.jpg

287e13ab79db.jpg

ecfab3f4912d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё...

f274003f256d.jpg

Это мой старший сын Данил демонстрирует стойку

07420154dda4.jpg

А это мой дом

71fa62bef39b.jpg

d7478dd8d650.jpg

c0e4536c67c8.jpg

af309eac4e58.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ещё

b21c7875aa2a.jpg

И немного Лекса

e077f8b0d1b2.jpg

5f56a2135152.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, спасибо за фото!

Поздравляем Эрика и весь наш Е-помёт с юбилейным днём варенья!!! :ns07: Желаем бешенного успеха :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариночка, и тебя поздравляю с Днём варенья е-помёта ну и с Первым Апреля сегодня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...