Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

анонсы будущих выставок


moskali

Рекомендованные сообщения

Вот такой я получила ответ:

 

Марина, я 28го сужу монку бассетов, но дело даже не в этом. Я поняла, о какой выставке идет речь, там интерэкспертиза, а, к сожалению, по правилам РКФ для получения лицензии стажировки у интерэкспертов вообще не учитываются:((((. А мне сейчас ведь надо экзамены сдавать, а их вообще можно сдавать только экспертам-экзаменаторам РКФ, которых не особо много. Так что приходится выискивать выставки, на которых судят экзаменаторы, набиваться к ним в стажеры, а потом пытаться собрать интересующую породу. Короче, все непросто:))). Ну, ничего, авось потихоньку все получится. Спасибо за помощь!
 
Вдруг все же у кого-нибудь получится. Заранее спасибо!
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, по каталогу вообще нет далматинов? 

Запись до 9 мая.

 

Изменено пользователем Искорка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, dalmatsib сказал:

Вот такой я получила ответ:

 

Марина, я 28го сужу монку бассетов, но дело даже не в этом. Я поняла, о какой выставке идет речь, там интерэкспертиза, а, к сожалению, по правилам РКФ для получения лицензии стажировки у интерэкспертов вообще не учитываются:((((. А мне сейчас ведь надо экзамены сдавать, а их вообще можно сдавать только экспертам-экзаменаторам РКФ, которых не особо много. Так что приходится выискивать выставки, на которых судят экзаменаторы, набиваться к ним в стажеры, а потом пытаться собрать интересующую породу. Короче, все непросто:))). Ну, ничего, авось потихоньку все получится. Спасибо за помощь!
 
Вдруг все же у кого-нибудь получится. Заранее спасибо!
 

Понятно... Жалко. Но все равно она может напроситься стажером к интеру, мы вот еще не выбрали эксперта, но если ей действительно будет интересно, то лучшей кандидатуры, чем Кронандер не найти. Так что можем попросить Кронандера и она сможет наверное именно постажироваться в его ринге. Это будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Искорка сказал:

Девочки, по каталогу вообще нет далматинов? 

Запись до 9 мая.

 

Ну Оксан, а кто будет писаться до 9-го когда народ до 10-го гуляет? :))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российская Кинологическая Федерация
Российская Федерация Любительского собаководства
Свердловское Областное Добровольное Объединение Любителей-собаководов (СОДОЛС)
МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
(с присуждением в каждом взрослом классе САС)
Лучший кобель и сука в сравнении во взрослых классах - Чемпион РКФ
" ЕКАТЕРИНБУРГ XXI ВЕК"
2-3 ДЕКАБРЯ 2017

 


в рамках международной выставки будут проходить - монопородные выставки ранга ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА ( КЧК в каждом взрослом классе)
НЕМЕЦКИЙ ДОГ
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ-КОРСО
БУЛЬМАСТИФ
БУЛЬДОГ
БУЛЬТЕРЬЕР
ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР
ДЖЕК РАССЕЛ И ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕРЫ
ИРЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР
КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР
ЛЕЙКЛЕНД ТЕРЬЕР
ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР
ТАКСЫ
БАСЕНДЖИ
БИГЛЬ
ЛАБРАДОР-РЕТРИВЕР
ПАПИЙОН-ФАЛЕН

монопородная выставка ранга КАНДИДАТ в ЧЕМПИОНЫ КЛУБА
НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР
ДАЛМАТИН
 

СУДЕЙСКАЯ БРИГАДА -
РАФАЕЛЬ АЛКРУДО (ИСПАНИЯ) /RAFAEL ALCRUDO (SPAIN)
ПАНОС ДЕМЕТРИУ (КИПР) /PANOS DEMETRIOU (CYPRUC)
ТОРСТЕН ЛЕММЕР (БОЛГАРИЯ) /TORSTEN LEMMER (BULGARIA) 
ТАРМО ВИИРТЕЛА (ФИНЛЯНДИЯ) / TARMO VIIRTELA (FINLAND)
ВЕЛИ-ПЕККА КУМПУМАКИ (ФИНЛЯНДИЯ) /VELI-PEKKA KUMPUMAKI (FINLAND)

остальные иностранные судьи согласовываются с РКФ

суббота, 2 декабря - 1,3,4,5,8 группы FCI
и монопородные выставки пород, выставляющихся в этот день.
Конкурс Юных хендлеров (обе возрастные группы).

воскресенье,3 декабря - 2,6,7,9,10 группы FCI ,породы вне классификации FCI
и монопородные выставки пород, выставляющихся в этот день.
Конкурс "Гордость России",
BIS для Лучших представителей пород, непризнанных FCI

 

все подробности по ссылке: Е1.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 июня 2017г. – 2 САС + МОНО
РКФ ОАНКОО ПРОО КЛЖ «НИКА» 
САС, КЧФ ОАНКОО + моно Рассел терьер + Далматин

Судейство: Жук А.И. (Беларусь)

Регистрация на Зоопортале:
САС, КЧФ - http://zooportal.pro/show/2472147/
Моно Рассел терьер – http://zooportal.pro/show/3043151/
Моно Далматин - http://zooportal.pro/show/3042727/

По всем интересующим вас вопросам можно обращаться: 
тел. 8-927-362-85-81, 89656379939 
Е-mail: nika_dogs@bk.ru 

РКФ РФСС ПРОО КСС "МИР КИНОЛОГИИ"
САС ЧФ

ЭКСПЕРТ: МАЗИНА Л.А.

Регистрация на зоопортале:
САС, ЧФ - http://zooportal.pro/show/2453882/ 
По всем вопросам обращайтесь:
т. 89631081101, 89270920028
E-mail:
kandrbul@narod.ru
Место проведения:стадион «СПАРТАК» (Пенза, ул. Клары Цеткин Улица, дом 47)

Целевой взнос на организацию зоотехнического мероприятия: 
Беби, щенки - 1000 рублей 
Взрослые классы - 1700 рублей (групповая заявка от клубов и питомников 1500)
Ветераны - 500 рублей
Конкурсы - 500 рублей 
Реклама в каталог 1 лист - 300 рублей 

НА ВЫСТАВКУ СОБАКИ ВСЕХ ПОРОД РЕГИСТРИРУЮТСЯ ТОЛЬКО 
НА ОСНОВАНИИ ДОКУМЕНТА О ПРОИСХОЖДЕНИИ, 
ЧЕМПИОНСКОГО ИЛИ РАБОЧЕГО СЕРТИФИКАТА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Продублирую тут объявление:
Вил был записан на выставку КЦ "Президент" ранга ЧФ РФЛС, которая состоится в Сокольниках 4 июня 2017 г. Естественно мы не можем идти после операции. Девушки, кто хочет пойти, пишите в лс. Продается 1 запись. Город Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

Предварительный каталог выставки "Россия", 1 день 



ДАЛМАТИН / DALMATIAN

Кобели / Males::

 

Класс Открытый / Open class

 

RKF 4308884,, , NTN 236. ФЛИНКВИЛЬД АЛМАЗ АНТЕЙ 

 

Класс Щенков / Puppy class.   

 

RKF 4901820,, , MOB 255.   ЦВЕТОК АПСНЫ МАУНТОЛИВ ИНВОЙ 
 

Класс Юниор / Junior class

 

RKF 4743981,, , SYM 30.   СИМФОНИ ОФ СТАРС ГЕЛИОС 

RKF 4747101,, , AAM 2306. УЛЬТРАФИОЛЕТ ИЗ ТД 

RKF 4743982,, , SYM 31 СИМФОНИ ОФ СТАРС ГИАНФАР 

Суки / Females::

 

Класс Ветеранов / Veteran class

 

RKF 2457063,, , ААМ 2007. ЧЕРНАЯ ПАНТЕРА ИЗ ТД 

 

Класс Открытый / Open class

 

RKF 4302908,, , SYM 22. СИМФОНИ ОФ СТАРС ВЕРДАНДИ 

RKF 4304796,, , AAM 2269  РОСАЛИНА ИЗ ТД 

RKF 4308883,, , NTN 235. ФЛИНКВИЛЬД АФРОДИТА ПИНАКОЛАДА 

Класс Чемпионов / Champion class

 

RKF 3656933,, , ААМ 2225. МЕЛИССА ИЗ ТД 
 

Класс Юниор / Junior class

 

RKF 4747109,, , AAM 2314. Ю СПОТ МИ ИЗ ТД 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2-й день выставки "Россия" 
 

 

Кобели / Males::

 

Класс Открытый / Open class

 

RKF 4304788,, , AAM 2261. Ринг-О-Стар из ТД

RKF 4308884,, , NTN 236 Флинквильд Алмаз Антей 


Класс Чемпионов / Champion class

 

RKF 3420397,, EST - 02606//112,,    ALPHADIRATO KNIGHTED KING 



Класс Щенков / Puppy class

 

RKF 4901820,, , MOB 255. ЦВ. АПСНЫ МАУНТЛИВ ИНВОЙ 

 

Класс Юниор / Junior class

 

RKF 4747104,, , AAM 2309 УЛАН  ИЗ ТД 

RKF 4743981,, , SYM 30 СИМФОНИ ОФ СТАРС ГЕЛИОС 
 

Суки / Females::

 

Класс Открытый / Open class

 

RKF 4302908,, , SYM 22 СИМФОНИ ОФ СТАРС ВЕРДАНДИ 

 

Класс Чемпионов / Champion class

 

RKF 3266390,, , NTN 220  ФЛИНКВИЛЬД ШАНГРИ-ЛА 

RKF 3656933,, , ААМ 2225. МЕЛИССА ИЗ ТД 
 

Класс Юниор / Junior class

 

RKF 4747110,, , AAM 2315  УЛЬТРА ИЗ ТД 

RKF 4743127,, , AZB 1638. МЕЙДЖОР ПОЙНТ ОРИДИЖИН МОККА 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Это все? Печалька..........и все те же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

столько интересных пометов в Москве и красивых собак...  количество участников как на региональной выставке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишу о себе. Именно расходы. из Крыма нам предлагают автобус ценой в 18000- 20 000 с одной собакой. Плюс проживание...
Самолет в обе стороны+собака не дешевле выходит...
Очень бы хотела!очень!!! но просто не потяну в этом году((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Черная Пантера сказал:

Девочки, я вот увидела этот каталог и первое что подумала: мы тут обсуждаем как бы нам сделать монопородку в рамках России.... О какой монопородке может идти речь, если по количеству собак получается мы даже на КЧК не набираем количество :(

Печально все это очень. Но видимо это наши реалии.

А вообще я вот тоже скажу о себе, хоть и живу в Москве, но не было информации о распределении экспертов по породам пока была более-менее приемлемая цена - 2500 взрослые классы. А по 3500 писаться - это уже реально дорого, особенно когда у тебя несколько собак. Записаться на 2 дня - это уже дорого. Особенно, подчеркну, когда ты не знаешь кто тебя судить будет. Раньше у РКФ (при старой власти) была первая цена 900 рублей, вот тогда можно было рисковать деньгами, если вдруг будет какой то уж совсем эксперт, который не нравится, то просто не ходить и все. А теперь рисковать суммой в 2500 руб - это уже серьезно. Особенно на фоне общего кризиса.

Цена же на детей и ветеранов - просто убивает :( Детям наоборот надо как можно дешевле стоимость ставить, но не 3000 руб! А ветераны вообще заслужили дешевой записи всю жизнь выставляясь на разных шоу. 

 

Вот даже сейчас уже можно записываться на Евразию. Так первая цена уже 2500! Ну конечно, говорят, это как в Европе, там тоже CACIB по 50 евро начинается цена. Да, но там ты знаешь кто судить будет! А у нас сплошная рулетка.

На Евразии в этом году мы записались с нашей таксой под иностранного эксперта, как раз за неделю до закрытия записи. Эксперта нам поменяли в день выставки. Все желание отбивают выставляться... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень хотела приехать на Россию, тем более, что с Дальнего Востока уже действует плоский тариф в размере 11 000 на человека в один конец. В итоге получается как бы и недорого в сравнении со стоимостью поездки в Новосиб, к примеру, но все же хочется какой-то конкретики... тратить более 40 000 рублей на поездку под не понять какого эксперта я не готова. Если плюсом к этой выставке будет моно с понятным экспертом - породником, я поеду. 

 

На счет стоимости записи. В начале января мы по традиции ездим на рождественские выставки в город Комсомольск-на-Амуре, это такой чудесный городок в нашем крае. Выставки там проходят в ангарах и каких-то советских спорт-залах, температура на улице в это время -40, так как это северный район, призовой фонд скромный, без излишеств. Эксперты олраундеры, российские (в этом году будут Иванов и Седых)... Так вот, стоимость записи в класс бэби сейчас - 2000 рублей, взрослой собаки 2500. Ближе к концу декабря цена поднимется до 3000 - 3500. Это  к слову о ценах на топовую выставку России. Нам, дальневосточникам, они не кажутся заоблачными)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с Ириной Калугиной. Еще бы скидку делали на собак одного владельца, тоже было бы хорошо. 

А вообще полностью соглашусь, что 40-50 евро для европейцев  - это одна сумма, а для нас - это совершенно другая.

 

Может организаторы посмотрят сколько записалось в этом году собак и сделают правильные выводы. Хотя..... их правильные выводы могут отличаться от наших правильных выводов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы организаторы сделали правильные выводы. эти самые выводы надо им подсказать. Надо написать официальное открытое письмо, и собрать подписи под ним. Может тогда организаторы задумаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Черная Пантера сказал:

Согласна с Ириной Калугиной. Еще бы скидку делали на собак одного владельца, тоже было бы хорошо. 

А вообще полностью соглашусь, что 40-50 евро для европейцев  - это одна сумма, а для нас - это совершенно другая.

 

Может организаторы посмотрят сколько записалось в этом году собак и сделают правильные выводы. Хотя..... их правильные выводы могут отличаться от наших правильных выводов :)

 

 

Тань, в цивилизованном обществе есть такая опция как "коллективная заявка на участие в выставке от питомника". Причем со скидкой 20%. Собачки с одной "фамилией" собираются, и записываются коллективно, в количестве от 5 собак.  Да и вообще много разных скидок есть. Но похоже что это не для нас.. Пока не будет сменена "прокладка между рулем и сиденьем", никаких выводов никто делать не будет. 

 

27 минут назад, ekaterina сказал:

Чтобы организаторы сделали правильные выводы. эти самые выводы надо им подсказать. Надо написать официальное открытое письмо, и собрать подписи под ним. Может тогда организаторы задумаются...

 

Я боюсь что это бесполезно. Плевать всем на наши письма и подписи. Только массовый отказ от посещения таких выставок может как то повлиять на ситуацию. Но.. как говорила одна известная заводчица "CACIB-ы не пахнут".  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, так и происходит массовый отказ. Моим собакам нужны САЦИБы и московских еще нет, Кисе бы интера поскорее открыть. НО мне дорого выходит их писать, особенно с дорогой и показом. да и эксы... в первый день.... ну не понятно, как судить будет, если честно. причем, я не боюсь ни стоматологов, ни ростомеров, ни любителей считать пятнушки, ни любителей идеального показа. и все же, мне реально выгоднее отправить под так же рандомных эксов в Армению, Грузию и тд собак, просто за какими-то САЦИБами. которые, как ты верно заметила, совсем не пахнут. и я их проще и дешевле получу так. 

 

А про монопородку параллельно с Россией - я бы тогда не пожопилась и поехала. это было бы банально выгоднее по дороге. это серьезный аргумент для иногородних участников. а учитывая то, что запись уже навряд ли дешевле сделают, то хотя бы так будет экономически выгоднее. просто отдельно на сациб и на моно ехать с такой дорогой записью становится как-то накладно уж слишком. 

 

и еще, будь запись первая хотя бы 1500, я бы писалась в день ее открытия на Россию и Евразию. это, все еще, очень престижные выставки и желание их посещать, не смотря на рандомайз с экспертами (словно на других сацибах это иначе...) есть, и большое. но, у меня в голове работает калькулятор - 14000р на запись, 20000 (примерно) на дорогу,показ, справки и тд. выходит дорого. если бы было 6 и 20, я бы решилась. но разница в 8000 р для меня существенна. особенно учитывая то, что экс может поменяться в любой момент и надежд на интересную экспертизу питать не стоит. тут как повезет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот мы живём близко и стоимость дороги у нас не такая огромная, у всех не по одной собаке. Посидели, посчитали и решили купить по 2 мешка корма и провести выхи с семьёй, а не ездить за такую стоимость и под таких экспертов на выставку. Вот честно: собираю коллективки, микрики постоянно и вот кроме реально крупных коммерческих питомников (породы коммерческие), мало кто денег наскребает на любые выставки. Регу сдают по 2000р в последние моменты, то занимают, то зп ждут, хендлеры всё дорого ( часты в последнее время упросы взять подешевле за выставление), в зале заниматься дорого (может на улице побегаем?), проезд на микрике дорого и т.д. У меня ощущение,что в этом год ну очень у всех тяжко- вижу как по посещаемости выставок, так и по покупкам кормов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                                            Россия -2017, 18 ноября

 

                                                                           ринг 20, 13-35.

 

                                         Кубок президента РКФ, 19 ноября

 

                                                         ринг 18, 11-05

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months спустя...

Опубликован каталог Евразии. Ищем все своих собак :)

Евразия-1
 

ДАЛМАТИН / DALMATIAN Кобели / Males:
 

Класс Открытый / Open class

Глориандус Орлофф 

Ринг-О-Стар из ТД 
 

Класс Промежуточный / Intermediate class

Лавина Любви Золотое Достояние 
Ультрафиолет из ТД 

 Ункл Сэм из ТД 
 

Класс Чемпионов / Champion class

Нефрит с НО 
Gwynmor Hitch Hiker 

Хистори Мейкер Гифт оф Хэвен 
 

Класс Юниор / Junior class

Хистори Мейкер Джамп Ап 
Фарфалла .....    RKF 5091761, , FAP 241
Улан из ТД 

 

Суки / Females:

Класс Ветеранов / Veteran class

Cinnamon Swirl v. Ascabah 

Черная Пантера из ТД 
 

Класс Открытый / Open class

Лавина Любви Жемчужная Осень 
 

Класс Промежуточный / Intermediate class

Белое ЗОлото Чертовски Хороша
У Спот Ми из ТД 
Триполи из ТД 

 

Класс Чемпионов / Champion class

ПД Юпитерская Гемалия 
 

Класс Юниор / Junior class

Ультра из ТД 
Хистори Мейкер Джуси Фрут 
Белое Золото Татьяна Тач Бай Энжел 
RKF 4906994, , FAP 237

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...