Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

анонсы будущих выставок


moskali

Рекомендованные сообщения

Хорошо, я так и сделаю, я просто думала, что вы тоже в курсе. :)

на следующей неделе Ольга (она сейчас на даче) обещала прислать список оплаченных собак, я вывешу на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

НКП "Далматин" приглашает всех желающих принять участие в Чемпионате породы.

Выставка состоится 13 августа (суббота) 2011 года в Малаховке.

Карта и описание проезда

http://fauna-m-obert...u/business.html

судья - Ассе Якобсен (Норвегия), владелица питомника далматинов "Тутс"

с 1 июля запись будет стоить 1500 р для взрослых классов и 800 р для бебиков и щенков, ветераны - бесплатно.

Стоимость записи по гарантийным письмам - 1700 р взрослые классы и 1000 р для бебиков и щенков.

E-mail для гарантийных писем и прочих документов - dals-nkp@mail.ru

Почтовые переводы вы можете направлять на адрес НКП: 117208, Москва, а/я 100, Старостиной Ольге Сергеевне.

Телефон для справок - 8-926-536-61-50 Старостина Ольга

Запись закончится 7 августа. После этого числа никакие переводы из класса в класс осуществляться не будут.

СПАСИБО!!!ns07.gifns07.gifns07.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на следующей неделе Ольга (она сейчас на даче) обещала прислать список оплаченных собак, я вывешу на форуме.

Спасибо! Я ей, правда, тоже по почте написала, но думаю, что таких забывчивых как я может еще набраться человек несколько :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что прочитала на сайте РКФ! :beer::band:

Российская кинологическая Федерация выиграла право проведения

WORLD DOG SHOW 2016

в Москве!

Поздравляем всех собаководов нашей страны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что прочитала на сайте РКФ! :beer::band:

Российская кинологическая Федерация выиграла право проведения

WORLD DOG SHOW 2016

в Москве!

Поздравляем всех собаководов нашей страны!

Вот это дааа! :ns93: Значит надо копить деньги к 2016году, а то собак то у меня много! :D

PS

Если конечно, конца света не будет раньше! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что прочитала на сайте РКФ! :beer::band:

Российская кинологическая Федерация выиграла право проведения

WORLD DOG SHOW 2016

в Москве!

Поздравляем всех собаководов нашей страны!

Обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!ns93.gifns93.gifns93.gif УРА! УРА! УРА!super.gifthumb.gifrussia.gif

Вот это дааа! :ns93: Значит надо копить деньги к 2016году, а то собак то у меня много! :D

PS

Если конечно, конца света не будет раньше! :D

Тьфу, тьфу, тьфу!ns39.gifns07.gifns07.gifns07.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, чемпионат Мира придет к нам домой. Надеюсь, что наши не ударят в грязь лицом, а наоборот, проведут выставку на высочайшем уровне, чтобы все поняли как надо проводить выставки такого ранга. Очень хотелось бы этого! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от НКП

список собак, записанных на прошлогоднем Чемпионате далматинов

1.Gwynmor Young Glory

2. Москали Ласковый Май

3. Москали Замбика Моя Любовь

4. Дивалинор Фаллен Стар

5. Флинквильд Докнар Блэкстоун

6. Флинквильд Баллада Любви

7. Флинквильд Найт Фулл

8. Флинквильд Нью Мелоди

9. Цветок Апсны Етанди Единственная

10. Цветок Апсны Юнесса Май Дарлинг

11. Лагуна Диос Старс Симфони

12. Черная Пантера из Терлецкой Дубравы

Прошу прощения, если неправильно написала клички, писала по телефону

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от НКП

список собак, записанных на прошлогоднем Чемпионате далматинов

Спасибо большое за информацию! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несмотря на то,что пока у меня питомца, мне очень хотелось бы хотя бы присутствовать на выставке 13 августа 2011 в Малаховке. А до ЧМ уже, надеюсь,буду участвовать непосредственно.:rolleyes:

Когда будет производиться запись на участие в ЧМ в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несмотря на то,что пока у меня питомца, мне очень хотелось бы хотя бы присутствовать на выставке 13 августа 2011 в Малаховке. А до ЧМ уже, надеюсь,буду участвовать непосредственно.:rolleyes:

Когда будет производиться запись на участие в ЧМ в Москве?

Чемпионат Мира будет проходить через 5 лет. Я думаю, что года через 4 откроется регистрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чемпионат Мира будет проходить через 5 лет. Я думаю, что года через 4 откроется регистрация.

Неужели регистрация на ЧМ за год производится?

Какой отбор участников на этот чемпионат? Или все желающие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, все желающие. Необходимо условие - наличие родословных документов экспортного образца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Я купила дилеты на Москву и из Москвы! Теперь можно регистрацию отправлять!

Ув. организаторы, давайте Националку проводить осенью, ну хотябы в сентябре! А то билеты брать летом - это так тяжело!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Я купила дилеты на Москву и из Москвы! Теперь можно регистрацию отправлять!

Ув. организаторы, давайте Националку проводить осенью, ну хотябы в сентябре! А то билеты брать летом - это так тяжело!!!

Я присоединяюсь, хоть и живу в Москве :) Летом еще и жарко очень бывает. :) Я вообще предлагаю проводить националку и еще какую-нибудь монопородку, вот например как в этом году было в мае, только надо чтобы все эти мероприятия проходили на одной территории :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, все желающие. Необходимо условие - наличие родословных документов экспортного образца.

В РКФ можно получить док-ты экспортного образца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я присоединяюсь, хоть и живу в Москве :) Летом еще и жарко очень бывает. :) Я вообще предлагаю проводить националку и еще какую-нибудь монопородку, вот например как в этом году было в мае, только надо чтобы все эти мероприятия проходили на одной территории :)

И желательно в Москве:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В РКФ можно получить док-ты экспортного образца?

Можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Я купила дилеты на Москву и из Москвы! Теперь можно регистрацию отправлять!

Ув. организаторы, давайте Националку проводить осенью, ну хотябы в сентябре! А то билеты брать летом - это так тяжело!!!

Я купила за 45 дней, свободно и спокойно. Проблема только в том, что это первая Националка, когда известна точная дата за 45 дней. Обычно берем на свой страх и риск. Иногда приходится менять, что ОЧЕНЬ сложно в отпускной период. Так что мне тоже было удобнее в менее "потребное" время года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы купили за 30 дней, на самый быстрый поезд, и мест было ОЧЕНЬ мало!

Пришлось брать две ВЕРХНИЕ полки...blink.gifthumbdown.gif Будем просить людей, поменяться хотя бы на одно место.ns07.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно за 30 дней билетов очень мало, потому что их уже 15 дней продают, мы купили за 30 дней предпоследние нижние места, а вот за 45 дней были все в наличие!

Я считаю, что лучше Националку оставить летом, так у людей из других регионов есть больше возможностей приехать, вот например, я осенью точно не смогу поехать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена. я бы купила билеты за 45 дней, если бы знала, что поеду одна точно. У меня решался вопрос - кто едит вместе со мной. И пока он решался - билетов сталооччень мало!! По той же причине я не смогла попасть в этом году в Ижевск и в Новосиб на монки.

Мне, как представителю другого региона - лучше и удобнее выставка не летом, а осенью, весной или зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зимой - точно не вариант...unsure.gif

Не каждый решится поехать с собакой (а может и не одной) в поезде, или на машине, когда на улице -15...mellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зимой - Евразия, а Националка летом - это как праздник, которого ждешь весь год, которому сопутствует положительные эмоции, общение и обязательно солнце, лето.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...