Jump to content
Форум НКП "Далматин"

анонсы будущих выставок

Recommended Posts

почему? Элона, что такое?

• Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые владельцы далматинов! Я обратила внимание, что у нас на форуме нигде нет календаря монопородных выставок на 2015 год. Я копировала файл, который размещен на сайте РКФ и помещаю его сюда.

Девочки, я вот увидела этот каталог и первое что подумала: мы тут обсуждаем как бы нам сделать монопородку в рамках России.... О какой монопородке может идти речь, если по количеству собак получается

Оля, этот эксперт довольно много судит у нас в Сибири. Очень приятный мужчина, вежливый с экспонентами. Мне приходилось дважды выставлять под его экспертизой собак. очень адекватно и вдумчиво судит. Р

Posted Images

ДЕВЧАТ Я ДУМАЮ Я ПРИНЕСУ КИЛОГРАММ 4-5 МОЛОДОЙ ВАРЕНОЙ КАРТОШЕЧКИ С УКРОПОМ :ns39:

ОНА ВСЕГДА В ЛЕТ РАЗЛЕТАЕТСЯ, ДА И ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ЛЮБИТ ХЛЕБ ШИКАРНО ПОДХОДИТ :rolleyes::yes::beer:

ТАК ЖЕ ПРИХВАЧУ СОЛИ И КЕТЧУПА :yes:

МОЖЕТ ПРИХВАТИТЬ КОРОБОЧКУ КРАСНЕНЬКОГО ??? :beer:

Я ДУМАЮ ЛИШНЕМ НЕ БУДЕТ :ns39:

на моно я буду.выставлю Берьу обязательно

я в сокольниках выставлять шибу должна 13 августа,но это ещё не окончательно,потому что они думают,сами не сами.вооот

мдэ..mellow.gif а я думала в Сокольниках выставка будет 14?!ns39.gif

ещё и 13 будет.и 14 тоже.Оба дня.Только второе это Элита,а первая чего-то ещё

понятно, жалко если ты не останешься(( я бы хотела пообщаться..

Из продуктов и мы из Воронежа что прихватим. Постараюсь испечь булочки с корицей или рулеты с маком. Плохо, что нам все-таки долго добираться автобусом, особо ничего не довезешь, слишком жарко пока.

Я бы тоже хотела остаться,потусить(буду надеяться,что они сами выставятся без меня)

Ну давайте так.

1. Я могу заехать в пятницу в Метро или какой-нибудь большой гипермаркет, и куплю там в упаковках воду с газом и без газа и соки.

Их смогут пить все желающие в течение дня, мы поставим их куда-нибудь в одно место, чтобы было удобно подходить (недалеко от ринга).

Думаю, что сока понадобится примерно 20 литров (или больше?) и воды наверное литров 15.

2. Чай-кофе наверное будет сложно организовать в виду того, что их нужно в чем-то кипятить и соответственно нужна посуда и розетки. Может быть с этим проблема. Давайте обойдемся без чая. В конце концов лето же :) Если кто-то принесет в термосе - будет хорошо :)

3. Я могу также купить какой-нибудь нарезки в том же Метро, она там по адекватным ценам. Ну, скажем килограмм сыра и колбасы какой-нибудь или ветчины. Ну и хлеб в нарезке.

4. Куплю одноразовую посуду из рассчета на на 60 человек например. Думаю, что все равно не все будут есть-пить (а только самые стойкие, которые дождутся конца) :)

5. Печь я лично ничего не смогу (не умею).

Давайте остальные тогда просто приносите кто что хочет и может, все съестся :)

А чего не съестся, заберем домой :)

Попробуем привезти помидоры и еще какие-нибудь овощи. Вот думаю может имеет смысл самим шашлык пожарить? Монгал, уголь и кг 5 мяса маринованного можем довезти. Но дело в том, что не знаю сколько всего будет людей. И жалко будет если не хватит всем.

Девушки решайте если точно будет чай и кофе, то бензогенератор и чайник я беру с собой.

Воды еще могу запихать литров 15.

Тань, чай и кофе купить совершенно не проблема. В крайнем случае, останется, разберем по домам. Так что вези свой генератор :)

Попробуем привезти помидоры и еще какие-нибудь овощи. Вот думаю может имеет смысл самим шашлык пожарить? Монгал, уголь и кг 5 мяса маринованного можем довезти. Но дело в том, что не знаю сколько всего будет людей. И жалко будет если не хватит всем.

Ну, если вам самим конкретно захочется с мясом возиться, тогда конечно. Но все-таки за ним и следить надо, и руки мыть, и тащить уголь-мангал...

При большом желании его можно будет купить на месте, вполне съедобный.

Пиццу, чтобы утолить голод, я обещаю заказать. БУдет горячая и как раз к началу фуршета :)

Пиццу, чтобы утолить голод, я обещаю заказать. БУдет горячая и как раз к началу фуршета :)

Я за пиццу и чай!!!

ШАШЛЫЫК!!! Наталья, ждем от ВАС ШАШЛЫК!!!ns92.gifns92.gifns92.gif (Я может помидокри привезу)ns07.gif

Раз будет генератор, тогда чай и кофе я покупаю.

Шашлык могу купить только готовый, в смысле в супермаркете, так как времени на готовку его самой нет совсем.

Мангала нет.

Мангал,решотку и розжиг я могу привезти.

вот.мы тоже хотим узнать расписание рингов

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ

11:00 ВЕТЕРАНЫ

11:15 БЭБИ

11:40 ЩЕНКИ

12:00 ЮНИОРЫ

13:00 КОБЕЛИ (взрослые классы)

14:00 Перерыв

14:30 СУКИ (взрослые классы)

16:30 Официальные конкурсы

16:45 Неофициальные конкурсы

напомню на всякий случай

Выставка состоится 13 августа (суббота) 2011 года в Малаховке.

Карта и описание проезда

http://fauna-m-oberton.narod.ru/business.html

судья - Ассе Якобсен (Норвегия), владелица питомника далматинов "Тутс"

Спасибо за расписание.

А к 10 00 можно будет подъехать?зал будет открыт?

Спасибо за расписание.

А к 10 00 можно будет подъехать?зал будет открыт?

на выставку надо приехать за час до ринга, чтобы успеть зарегистрировать собачку.

"зал" будет открыт даже ночью :D , т.к. находится под открытым небом