Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

анонсы будущих выставок


moskali

Рекомендованные сообщения

Спасибо за расписание! ns07.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Все, мы выезжаем!ns07.gif

Удачи всем на выставке, и до встречи!!!ns93.gifns93.gifns93.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, мы выезжаем!ns07.gif

Удачи всем на выставке, и до встречи!!!ns93.gifns93.gifns93.gif

и мы сегодня ночью стартуем из Екатеринбурга :rolleyes:

Насчет банкета - привезти ничего не можем, но денежкой помочь могём :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и мы сегодня ночью стартуем из Екатеринбурга :rolleyes:

Насчет банкета - привезти ничего не можем, но денежкой помочь могём :ns23:

Ничего, вы главное сами приезжайте! :) И привезите нам хорошую погоду, а то второй день в нашей Малаховке дождь не прекращается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего, вы главное сами приезжайте! :) И привезите нам хорошую погоду, а то второй день в нашей Малаховке дождь не прекращается :(

Ваш дождь и до нас дошел сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Королёве тоже дождь льет.Говорят,завтра уже его не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захватила с собой хорошую погоду. Постараюсь не растерять ее по дороге и привезти в целости и сохранности.

так-то не хочется дождя на выставке.... У нас жара стоит.

Через несколько часов выезжаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи в дороге:ns32:

Ждем уже выставку с нетерпеньем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дождя на субботу не обещают, ни в Малаховке ни в Москве :) Обещают переменную облачность и 28 градусов.

Ночью с субботы на воскресенье возможная гроза, но нам это уже будет не актуально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщение от НКП:

Только в день проведения Чемпионата (один день) будет проводиться льготная запись на следующий год, стоимость 600 рублей

Можно оплатить запись без указания конкретной клички собаки, а ближе к дате проведения Чемпионата далматинов 2012, решить - какую собаку вы хотите выставить и прислать документы на адрес НКП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщение от НКП:

Только в день проведения Чемпионата (один день) будет проводиться льготная запись на следующий год, стоимость 600 рублей

Можно оплатить запись без указания конкретной клички собаки, а ближе к дате проведения Чемпионата далматинов 2012, решить - какую собаку вы хотите выставить и прислать документы на адрес НКП.

К кому подойти и оплатить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всёёё!Мы дома))

Спасибо за такую замечательную выставку.Берта набегалась вволю,спит без задних лап:rolleyes: .Побольше бы таких выездов в далматусовку(жаль,что мы так рано уехали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, выставка очень интересная! Эмоций море! На такой крупной выставке я впервые, мне очень понравилось! Почти все отлично выставились! Мало только далматинов выставлялось, до 101 далматина не хватило 19 далматинов, но всё же здорово!!! Поздравляю всех победителей!!! Даже интересно просто участвовать, а уж побеждать - так тем более!!! Гиб-гиб Ура!!! :ns93::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем ждать фотоотчет и полные результаты.

Могу написать только по щенкам

Кобели.

1-Балтийский Блюз С Невских Отровов-о/персп,Лучший Щенок Кобель:ns23:

2-Государь Вся Руси-о/персп

Суки

1-Первелинд Грация-о/перпс,Лучший Щенок:ns92:

2-Пудинг Дог Эолова Арфа-о/персп

3-Берта С Невских Островов-о/персп

4-Флинквильд Фоллоу Ми-п/персп

Эксперт понравился.Безумно любит собак и ко всем относится оочень доброжелательно и понимающе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ринги ещё идут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ринги ещё идут?

Нет. Я не знаю по времени во сколько ринги закончились, но мы уехали после всех рингов, после конкурса производителей ( потом начались уже не офиц.конкурсы). А эксперт действительно оч внимательна и любящая далматинов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Я не знаю по времени во сколько ринги закончились, но мы уехали после всех рингов, после конкурса производителей ( потом начались уже не офиц.конкурсы). А эксперт действительно оч внимательна и любящая далматинов!

А кто в питомниках победил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

питомник Из Терлецкой Дубравы

:flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выставка очень понравилась :ns23: :ns23: :ns23:

СПАСИБО организаторам ОГРОМНОЕ :ns07: :ns07: :ns07: :ns07: :ns07:

эксперт очень корректный и доброжелательный :flowers: :flowers: :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks спустя...

сообщение от организатора выставки "Гран При"

Хочу начать сразу с объявления о переносе выставок нашего клуба с октября на сентябрь, дабы в дальнейшем больше не "сталкиваться" с CACIB "РОССИЯ", итак....

Выставка 2011 года будет проводится 25 сентября !!! вместо заявленных и постоянно переносящихся 09. и 23 октября.

==========================

Выставка ранга ЧФ ( РФЛС ) + 5 МОНО .

________________________________

--- БАСЕНДЖИ - ПК

--- ШПИЦ - ПК

--- БИШОН ФРИЗЕ - ПК - ВНИМАНИЮ ВЛАДЕЛЬЦЕВ БИШОН ФРИЗЕ - ПЕРВАЯ МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА В МОСКВЕ !!!!!!!!

=====================

--- ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - КЧК

--- ДАЛМАТИН - КЧК.

==============================

СУДЬИ - ПРОЗОРОВ Д.

- ГАВРИЛОВА Я.

- РОМАНЕНКОВА Э.

Место проведения - ул. Краснобогатырская. д. 2 "Московская Ярмарка Увлечений"

=====================

СТОИМОСТЬ ЗАПИСИ:

------------

САС-ЧФ И МОНО - КАЖДАЯ :

БЭБИ, ЩЕНКИ, ВЕТЕРАНЫ - 800 РУБ ДО КОНЦА ЗАПИСИ.

-------

УЧАСТИЕ В КОНКУРСАХ - 300 руб. для собак участвующих в выставках и внесенных в каталоги.

===========

- СЕНТЯБРЬ ДО 18 числа включительно- 1.300

+ ЕЩЁ ДВА ДНЯ - 19-20.09. , ТОЛЬКО ПО ГАРАНТИЙНЫМ ПИСЬМАМ - 1.500 руб.

===========================

МОЖНО ОПЛАТИТЬ ВЫСТАВКУ, НЕ ПРИЕЗЖАЯ :

________________________________

- ПЕРЕВЕСТИ ДЕНЬГИ НА КАРТУ ( для этого через ЛС дам номер карты каждому желающему )

- ОТПРАВИТЬ ДЕНЬГИ ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ - по адресу : 117534. Москва. ул. Чертановская, 52-1-55, Волковой Л.В.

Документы по э/почте. granpri-shpitz@mail.ru

Ждем Вас всех ! наших постоянных участников и новеньких, присоединяйтесь к нам и Вы не пожалеете, я обещаю. что все будет , как всегда, в дружеской и теплой атмосфере, без толкотни и грубости и ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! с призами и приятными подарками.

Особое внимание, как всегда малышне и подрастающему поколению ( БЭБИ, ЩЕНКАМ,ЮНИОРАМ ) .... Играет

- НУ А ЭТО. ТО ЧТО ВАС ЖДЕТ В КАЧЕСТВЕ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ И КОНЕЧНО, КАК ВСЕГДА ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО НАШЕЙ ОСЕННЕЙ КОЛЛЕКЦИИ ПОДАРКОВ kenti ДЛЯ ВАС ! ДОРОГИЕ НАШИ УЧАСТНИКИ !

ЗДЕСЬ - http://granpri.zbord.ru/viewforum.php?f=89

МОЖНО посмотреть фото-отчеты наших предыдущих выставок.

=========================================

ЗАПИСЬ ПО ГАРАНТИЙНЫМ ПИСЬМАМ - БЭБИ, ЩЕНКИ, ВЕТЕРАНЫ - 1.000 руб., остальные классы - 1.500 РУБ. НА ЭТУ ПОЧТУ - granpri-shpitz@mail.ru

Скачать гарантийное письмо можно по ссылке http://granpri2006.narod.ru/garant.doc

Записаться можно - в РФЛС в комн 20 у Алисы Борисовны ( РКФ ), , у всех регистраторов на других выставках :

Сидоркина Татьяна – (095)- 718-57-62, 8-916-754-12-20

Елена, Светлана – 585-80-87

Смирнова Наталья – 474-75-46, 8-962-919-56-18

Зеленкин Иван – 80916-133-48-68

Лукшина Елена – 8-917-580-52-88

Юлия – 8-915-045-78-00 ( возможна встреча в метро )

Светлана ( ПОДОЛЬСК ) – 8-926-520-68-56

Татьяна - 8-926-213-65-06, (499) 152-78-69

=====

и конечно в клубе - м. Пражская, ул Чертановская, 52-1. Тел для связи - 8-495-387-44-74 и 8-916-459-34-73 - Лидия Васильевна.

=============================================

СУДЬИ НА САС-ЧФ ПО ПОРОДАМ :

___________________________________

ГАВРИЛОВА Я. - ньюфаундленд, цвергпинчер, бишон фризе, шпицы, неаполитенский мастиф, скай терьер, чихуахуа, вест хайленд уайт терьер, англ. коккер , русский той, ВЕО, бигль, НО, прямошёрстный ретривер, уиппет, лабрадор ретривер, керн терьер, белая швейцарская овчарка, пудель, мопс, бордоский дог, шнауцер, РПБ, сеттер, бернский зенненхунд, пшеничный терьер, босерон, тайский риджбек

------------------------------------------------------------------------------------

ПРОЗОРОВ Д. - джек рассел терьер, йорк. терьер, немецкий боксер, КО, стаф. бультерьер, ши-тцу, доберман, басенджи, голден ретривер, таксы, чау-чау, родезийский риджбек, АСТ, афганская борзая, брюссельский грифон, кане корсо, салюки, кавалер кинг чарльз спаниель

----------------------------------------------------------------------------------

РОМАНЕНКОВА Э. - бельгийская овчарка, китайская хохлатая, цветная болонка, черный терьер, вельш корги кардиган, вельш корги пемброк, ротвейлер, эрдельтерьер, французский бульдог, веймаранер, американская акита, фокстерьер, староанглийская овчарка, папийон, шелти. сибирский хаски, далматин, САО, брюссельский гриффон, аффенпинчер, бульмастиф

---------------------------------------------------------------------------------

СУДЬИ НА МОНО :

__________________________________

МОНО БИШОН ФРИЗЕ - ПК - ПРОЗОРОВ Д.А.

МОНО ШПИЦЕВ - ПК - ПРОЗОРОВ Д.

МОНО БАСЕНДЖИ - ПК - РОМАНЕНКОВА Э.

МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - КЧК - ГАВРИЛОВА Я.

МОНО ДАЛМАТИН - КЧК - ПРОЗОРОВ Д.

тема на форуме организатора по ссылке

http://granpri.zbord.ru/viewtopic.php?p=63464#63464

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сообщение от организатора выставки "Гран При"

Хочу начать сразу с объявления о переносе выставок нашего клуба с октября на сентябрь, дабы в дальнейшем больше не "сталкиваться" с CACIB "РОССИЯ", итак....

Выставка 2011 года будет проводится 25 сентября !!! вместо заявленных и постоянно переносящихся 09. и 23 октября.

==========================

Выставка ранга ЧФ ( РФЛС ) + 5 МОНО .

--- ДАЛМАТИН - КЧК.

==============================

МОНО БИШОН ФРИЗЕ - ПК - ПРОЗОРОВ Д.А.

МОНО ШПИЦЕВ - ПК - ПРОЗОРОВ Д.

МОНО БАСЕНДЖИ - ПК - РОМАНЕНКОВА Э.

МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - КЧК - ГАВРИЛОВА Я.

МОНО ДАЛМАТИН - КЧК - ПРОЗОРОВ Д.

тема на форуме организатора по ссылке

http://granpri.zbord.ru/viewtopic.php?p=63464#63464

Как поздно я о вашей выставке узнала, жаль не поприсутствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как поздно я о вашей выставке узнала, жаль не поприсутствую.

запись закроется 20 сентября, у вас еще есть время

Стоит, так же, задуматься, что в следущем году моно выставок в Москве будет мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...