Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

анонсы будущих выставок


moskali

Рекомендованные сообщения

Спасибо за ответ. Еще вопрос кто знает порядок и время проведения классов у нас промежуток. Время ограничено приезжают родители жениха (старшая дочь выходит замуж) как назло в субботу. Надо и их встретить и на выставке пообщаться с владельцами веснушек и пятнашек. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Танюх, тогда с тебя :

1 Вино (а сколько оно стоит в "Метро", может у нас в "5-терочке" дешевле)

2 Вода

3 Кетчуп

4 может еще Сок какой нибудь ( кто за рулем какой сок вы любите! :D )

На данный момент набралось 22 человека!

КЛАССНАЯ ТУСА ПОЛУЧАЕТСЯ.... :rolleyes::ns39::ns23:

МЯСО НАДО БРАТЬ ИЗ РАСЧЕТА КАК МИНИМУМ ПО 0.5 КГ. НА ЧЕЛОВЕКА. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Еще вопрос кто знает порядок и время проведения классов у нас промежуток. Время ограничено приезжают родители жениха (старшая дочь выходит замуж) как назло в субботу. Надо и их встретить и на выставке пообщаться с владельцами веснушек и пятнашек. :D

МИХАИЛ, А ВЫ ИХ В КАЧЕСТВЕ МОСКОВСКОГО РАЗВЛЕЧЕНИЯ ВЕЗИТЕ НА ЧЕМПИОНАТ :ns93: ТАКОЕ ВЕДЬ ТОЛЬКО РАЗ В ГОДУ БЫВАЕТ!!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расписание рингов ЧК-2009:

11:00 - ветераны (кобели, суки)

11:15 - бэби (кобели, суки)

11:30 - щенки (кобели, суки)

12:00 - юниоры кобели

12:40 - юниоры суки

13:30-14:00 ПЕРЕРЫВ

14:00 - кобели (все КЧК-классы)

15:00 - суки (все КЧК-классы)

16:30 - КОНКУРСЫ

В каталоге выставки 100 собак.

При наличии ветсправки - бесплатно, без справки - осмотр на месте - 300 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюх, тогда с тебя :

1 Вино (а сколько оно стоит в "Метро", может у нас в "5-терочке" дешевле)

2 Вода

3 Кетчуп

4 может еще Сок какой нибудь ( кто за рулем какой сок вы любите! :D )

Танюх, может там в "Метро" одноразовая посуда дешевая?

На данный момент набралось 22 человека!

Хорошо, тогда я еще и сок прикуплю. Например, могу взять апельсиновый и вишневый - для разнообразия.

Одноразовую посуду тоже куплю или в METRO или в ближайшей 5 или копейке, посмотрю где подешевле...

Что касается вина, то я не буду брать очень дорогое, можно вообще взять наше российское, типа Арбатского. Просто стремно покупать в пакетах разлива наших заводов - я напарывалась один раз - краситель и все. Поэтому всегда стараюсь брать в проверенных местах, чтобы вероятность подделки или просто халтурного производства была поменьше. Вот. Просто с вином надо определиться, какое народ в основном пить будет, просто я знаю, что многие любят"послаще", отсюда вывод - надо брать полусухое. Если будет в METRO вино в пакетах, но испанское или французское, то я возьму, потому что оно хоть и столовое (особенно испанское), но хорошее и еще и вкус имеет натуральный, да и красителей почти нет. Если в пакетах достойных вариантов не будет, тогда возьму бутылки.

Короче с меня вино-водочные и питьевые изделия , кетчуп плюс одноразовая посуда.

Очень хорошо, может быть в этом случае получиться сегодня осуществить вылазку, чтобы потом не морочить голову и не бегать по городу в поисках :D

Черуша у меня сегодня дома одна сидит, ждет меня, а в понедельник и вторник ездила со мной на работу...

А собакам что давать будем, когда сами шашлыки есть станем? Это, между прочим тоже вопрос!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МЯСО НАДО БРАТЬ ИЗ РАСЧЕТА КАК МИНИМУМ ПО 0.5 КГ. НА ЧЕЛОВЕКА. :rolleyes:

0.5 кг на человека - это очень много! Обычно расчитывают 200-300 г

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда, я живу не в Митино, но рядом (относительно) - в районе Ленинградки... Поеду в любом случае по МКАДУ, могу сделать крюк и забрать вас. Только вот выезжать придется очень рано, часов в 7 - это точно. Я боюсь, что будут пробки огромные, поэтому закладываю 2 часа минимум езды.

Спасибо, только я сама еду на машине из Нижнего, у меня спрашивают щенка привезти таксы, а нам не охото заезжать в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы собираемся сделать небольшой шашлычек, кто с нами давайте определяйтесь, мы будем закупать мясо и овощи, нам нужна будет помощь, конкретно - это мангал и шампура, а так же численность народа, что бы знать сколько закупать мяса и овощей и по скольку скидываться! И самое главное помнить - Главное не победа, а участие! -  :P

Танюш, нас с Борей посчтитайте и хозяйку Фараона))Можем захватить с собой еще один раскладной столик, мангал вроде тоже есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0.5 кг на человека - это очень много! Обычно расчитывают 200-300 г

ЕСЛИ МЯСО ПОЖАРИТЬ, ТО ТАК И БУДЕТ,НУ ЧУУУТЬ БОЛЬШЕ :rolleyes: , 350-400 ГРАММ... ЭТО ПРИМЕРНО 1-1.5 ШАМПУРА НА ЧЕЛОВЕКА.... А МЫ ТАМ ВЕСЬ ДЕНЬ, А С НАМИ ЕЩЕ И МУЖЧИНЫ ЕСТЕСТВЕННО БУДУТ (КОТОРЫХ 1 ШАМПУРОМ НЕ НАКОРМИШЬ :rolleyes: ) ДА И ЗАСТОЛЬЯ БУДУТ ОБЕДЕННЫЙ И ВЕЧЕРНИЙ ТАК, ЧТО НАДО РАСЧИТЫВАТЬ ПО 0.5 КГ. НА ЧЕЛОВЕКА. :beer::ns39:

ДА ЕЩЕ НАДО БУДЕТ СНАРЯЖАТЬ ЛЮДЕЙ С МАНГАЛАМ ПОДАЛЬШЕ В КУСТЫ, А ТО ТАМ ЕСТЬ ЦЕРБЕР.... ОДНА МОДАМ В ПОЗАПРОШЛЫЙ РАЗ НАМ НЕ ДАЛА ЖАРИТЬ В МАНГАЛЕ ШАШЛЫКИ ВОЗЛЕ ПОЛЯНЫ, МНЕ ПРИШЛОСЬ ИХ ЖАРИТЬ ПОДАЛЬШЕ В КУСТАХ НЕДАЛЕКО ОТ КОЛОНКИ... :ns39: Я ТОГДА ПОЛОВИНУ РИНГОВ ПРОЗЯВАЛА, НЕ ПОСМОТРЕЛА, ИЗ ЗА ЭТОГО.... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже были бы рады с вами со всеми в застолье поучаствовать :P Нас 3 человека... :beer: едем на поезде 8 часов, так что захватить можем что-нить не скоропортящееся...овощи, воду... командуйте организаторы!!! :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки и мальчишки!!! Мы тоже с вами!!! Нас двое :) Есть раскладной столик, походный , мангал, тоже небольшой, шампура 6 шт. :) Возьмем зелень и огурцов с огорода побольше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже хотим присоединиться :) Мы это - я и Лена (хозяйка Геометрии с НО).

Привезти еду не сможем так как на поезде из Питера но, если надо Лена говорила что у неё мангал раскладной есть.

Примете в компанию? С нас денежка :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу с вами на шашлыки :)

Ничего взять не смогу, т.к. буду везти 2-х собак. Зато готова поддержать финансово :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это компания!!! Супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче с меня вино-водочные и питьевые изделия , кетчуп плюс одноразовая посуда.

Боже Мой! :D Как здорово! :ns93: Набираются 35 человек! Я уже плохо соображаю, сколько надо покупать мяса, пол рынка скупать что ли? :D

Короче, о деле: Танюшка, не забудь пожалуйста консервный ключ, что бы открывать вино (искала дома не нашла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюш, нас с Борей посчтитайте  и хозяйку Фараона))Можем захватить с собой еще один раскладной столик, мангал вроде тоже есть))

Посчитаны :D ! За столик спасибо и за мангал тоже! Нам наверно 3 мангала надо на столько человек, тогда и уголь наверно еще надо. Значит один мангал Наташа(Ната), один Катюшка и один Надюша Трусова, девочки, и шампура еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже были бы рады с вами со всеми в застолье поучаствовать :P  Нас 3 человека... :beer:  едем на поезде 8 часов, так что захватить можем что-нить не скоропортящееся...овощи, воду... командуйте организаторы!!! :bangin:

В шашлычный список внесены! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки и мальчишки!!! Мы тоже с вами!!! Нас двое :) Есть раскладной столик, походный , мангал, тоже небольшой, шампура 6 шт. :) Возьмем зелень и огурцов с огорода побольше :)

Надюха, с тебя мангал! :)

Вера и Екатерина, присоединяйтесь, везти ничего не надо, я думаю всего хватит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В шашлычный список внесены! :D

А нас с Леной внесли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нас с Леной внесли?

А как же! Конечно внесены! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же! Конечно внесены! :D

Ура :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕЩЕ ИНФОРМАЦИЯ ПО ЧЕМПИОНАТУ:

При наличии ветсправки - бесплатно, без справки - осмотр на месте - 300 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посчитаны :D ! За столик спасибо и за мангал тоже! Нам наверно 3 мангала надо на столько человек, тогда и уголь наверно еще надо. Значит один мангал Наташа(Ната), один Катюшка и один Надюша Трусова, девочки, и шампура еще.

Я ПРИНЯЛА К СВЕДЕНИЮ ^_^

ВОЗЬМУ ДВА БОЛЬШИХ МЕШКА УГЛЯ, ЖИДКОСТЬ ДЛЯ РОЗЖИГА, НУ И КАРТОШКИ, РАЗА В ДВА БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПЛАНИРОВАЛА... :rolleyes::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ПРИНЯЛА К СВЕДЕНИЮ ^_^

ВОЗЬМУ ДВА БОЛЬШИХ МЕШКА УГЛЯ, ЖИДКОСТЬ ДЛЯ РОЗЖИГА, НУ И КАРТОШКИ, РАЗА В ДВА БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПЛАНИРОВАЛА... :rolleyes:  :lol:

Спасибо! Значит Ириш, уголь с тебя! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша, я тоже столик привезу. Открывалку с собой возьму. Еще у меня в общей сложности 3 посадочных места

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...