Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

анонсы будущих выставок


moskali

Рекомендованные сообщения

Наверное, так было не всегда и сейчас в ее сознании, относительно нашей породы, что-то поменялось, но в далеком 2010-м у нас на выставке, именно под ней, далматин стал BISbaby.

Да не в оценках ДЕЛО! Мы тоже свои САСки получили и в бесте четвертыми стояли с Зариной,а с кобелем на другой выставке третьими. Просто праздника не было,грубовато как то все и описания никакие.    Мы часто по Поволжью выставляемся,есть с кем сравнить,вот Абракимова обожаю,все расскажет,что и как,сделает дельное замечание,пошутит.  Например на одной из выставок посоветовал похудеть обеим и собаке и мне. Прикольно без сарказма и по делу.   Иванову люблю она мне про Черри все все рассказала,что где не так,про точки роста и т.д.,настолько анатомию знает и знает где и что и когда у молодой собаки растет.  Посоветовала многое,какие подкормки подавать,рассказала о проблемах собак с тяжеловатым костяком,рассказала как ходить внатяг.   Может я многого от экспертов жду,но мы живем в Провинции,у нас мало информации к нам не ездят знаменитые Хендлеры,а ездить самим просто не хватает средств.  Маленькие у нас в регионе зарплаты, очень маленькие.   Поэтому если эксперт в чем то поможет,пару слов лишних скажет это уже Счастье!    Тогда выставка не просто скучное Шоу,а уже похоже на старые выставки,когда владельцу советовали,какие то вещи обьясняли,поправляли иногда стойку,просто приятно общались не с высока.    А не так...ЗА МКАДОМ ЖИЗНИ НЕТ,и собаки ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аня, суки тоже есть, я записывала. Я написала организаторам, сказали исправят, каталог ещё не полный. А запись да, уже закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань, ты сама-то планируешь придти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, до 10 собак то наберется? Или нет? 7 кобелей - это конечно круто, а девчонок сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не в оценках ДЕЛО! 

 

Это все понятно. Я к тому, что раньше Харатишвили не была такой. Я тоже помню ее экспертизы, как милые, вежливые, логичные (как выше писала Елена Ласаева), но это было несколько лет назад. Поэтому когда в этот раз мне позвонили владельцы, рассказав, что на них искали черные пятна, и что прибегли к помощи второго эксперта, после чего отдали этой суке ЛС... сразу хочется поставить под сомнение такой профессионализм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я приеду. В планах стоит))

Тэсса нет, будет дома вздыхать о мальчиках))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все понятно. Я к тому, что раньше Харатишвили не была такой. Я тоже помню ее экспертизы, как милые, вежливые, логичные (как выше писала Елена Ласаева), но это было несколько лет назад. Поэтому когда в этот раз мне позвонили владельцы, рассказав, что на них искали черные пятна, и что прибегли к помощи второго эксперта, после чего отдали этой суке ЛС... сразу хочется поставить под сомнение такой профессионализм. 

Я застала Харатишвили в хамском варианте :) Белой и пушистой ее не знала :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, до 10 собак то наберется? Или нет? 7 кобелей - это конечно круто, а девчонок сколько?

У меня одна в чемпионах. Скорее всего это всё. Потому что запись была закрыта ещё в понедельник. Когда я спрашивала, Орги мне говорили, что должны были забрать ещё из РКФ часть регистрации в понедельник. Вечером обещали обновленный каталог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я приеду. В планах стоит))

))

Здорово! До встречи! Изменено пользователем Жаркий Океан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было мне суку юниорку привезти, у нас 4 выставка в Дзержинске, мы туда едем. Если конечно бы разрешили, я совершила бы марш-бросок и примчалась бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про 11, свисните мне пожалуйста, когда там последний день. У нас тоже выставка в этот день и я так и думаю записываться сюда или ехать к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про 11, свисните мне пожалуйста, когда там последний день. У нас тоже выставка в этот день и я так и думаю записываться сюда или ехать к вам.

На Песике пишут, что последний день записи 6 апреля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Песике пишут, что последний день записи 6 апреля

Спасибо Танюш.

Написала оргам, может на 5 апреля  2 собаки мои запишут, жду. Мне тяжело конечно будет после Дзержинска ещё и в Москву ехать.

Вам если нехватает собак на монки, вы хоть говорите. У нас же много разновозрастных собак, может и стартанем к вам.

Изменено пользователем Куликова Надежда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне сказали организаторы, запись закрыта! Уже выложены каталоги для проверки собак, все переходы из класса в класс не производятся, и завтра уже будет готово расписание.

А вот про 11-е не знаю. Мы не едем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Танюш.

Написала оргам, может на 5 апреля  2 собаки мои запишут, жду. Мне тяжело конечно будет после Дзержинска ещё и в Москву ехать.

Вам если нехватает собак на монки, вы хоть говорите. У нас же много разновозрастных собак, может и стартанем к вам.

Дело в том, что орги не контактируют с нами, хотя бы в НКП сказали, что такая фигня с записью. Статистику не дают. Вообщем :( Я в прошлом году у кого то просила хотя бы статистику и прочее, а в марте мне было просто некогда этим заниматься... Вот такие пироги :(

Я тоже когда увидела утром каталог и там одни кобели - написала оргам типа если нужны еще собаки на моно вы скажите, мы подтянемся. Но ответа нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что орги не контактируют с нами, хотя бы в НКП сказали, что такая фигня с записью. Статистику не дают. Вообщем :( Я в прошлом году у кого то просила хотя бы статистику и прочее, а в марте мне было просто некогда этим заниматься... Вот такие пироги :(

Я тоже когда увидела утром каталог и там одни кобели - написала оргам типа если нужны еще собаки на моно вы скажите, мы подтянемся. Но ответа нет. 

Я дозвонилась, собак действительно 7 штук одни кобели, мне разрешили 2-х собак своих записать. Так что приеду.

Изменено пользователем Куликова Надежда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дозвонилась, собак действительно 7 штук одни кобели, мне разрешили 2-х собак своих записать. Так что приеду.

Отлично!

А где же Татьянина собака? Если они опять говорят, что только кобели 7 штук? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично!

А где же Татьянина собака? Если они опять говорят, что только кобели 7 штук?

Мне сказали, все в порядке. Жду нового каталога.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дозвонилась, собак действительно 7 штук одни кобели, мне разрешили 2-х собак своих записать. Так что приеду.

А кого вы хотите привезти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кого вы хотите привезти?

сука юниор и кобель ветеран. Вроде никому не помешаю :))))

 

Танюш, пришлют каталог, выложи пожалуйста его сюда

Изменено пользователем Куликова Надежда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром Дельта Пал выложил обновленный каталог на моно:

6 Группа FCI

                                              ДАЛМАТИН/DALMATIAN

КОБЕЛИ

                                               Класс щенков/Puppy class

       1  RKF 4010338, клеймо: TDK 2464, вл. Галкина Н.В.

                                              Класс юниоров/Junior class

       2  N.H.S.B.2969038, клеймо: чип, вл. Тарасенко Т./Абросимов И.

       3  РКФ 3846155, клеймо: PGD 100, вл. Тарасова Е.

                                         Класс промежуточный/Intermed class

       4  RKF 3667003, клеймо: TDK 2025, вл. Клинтеев Д.Н.

                                              Класс открытый/Open class

       5  RKF 3099860, клеймо: MRV 96, вл. Тарасова Е.

                                      Класс чемпионов НКП/Clab Champion class

       6  RKF 3022687, клеймо: XFA 711, вл. Анпилогова Т.В.

       7  RKF 3420397, клеймо: чип, вл. Волгина Н.Б.

                                             Класс ветеранов/Veteran class

       8  RKF 1795286, клеймо: AOW 3575, вл. Куликова Н.А.

СУКИ

                                              Класс юниоров/Junior class

       9  щ.к., клеймо: PGD 127, вл. Куликова Н.А.

                                           Класс чемпионов/Champion class

      10  RKF 3126744, клеймо: TDK 1303, вл. Волкова/Гусева

                                              

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расписание выставки 5 апреля. Сокольники 2 павильон

Моно, эксперт Яна Гаврилова ринг №8  13.00

САС, эксперт Yochai Barak ринг № 1 15.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расписание выставки 5 апреля. Сокольники 2 павильон

Моно, эксперт Яна Гаврилова ринг №8  13.00

САС, эксперт Yochai Barak ринг № 1 15.00

Замечательное расписание, я даже поспать умпею перед дорогой! До встречи на выставке! Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...