Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

анонсы будущих выставок


moskali

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер всем! И я тоже докладываю:

Мясо (шейка)-245р.Х17кг.

кур.ок.-127р.Х4кг.

укроп-10Х10пучков

перушка-10Х10пучков

кинза-10Х10пучков

салат-20Х5пучков

помидоры-80Х5кг.

огурцы-35Х5кг.

сл.перец-красный-170Х-2кг.

-зеленый-60Х-.3кг.

лимоны-10шт

лук-3кг.

майонез-.2ведерка

На данный момент получается вместе с Татьяниными покупками по 350руб. с человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мангалы:

1 - Наташа Волгина

2 - Катюха Квадрициус

3 - Надя Трусова

4 - Оля Красильникова

Незнаю, хватит ли такого кол-во мангалов  на 50 человек + еще шампуров надо побольше.

Ириш, ты же на машине, можешь захватить  парочку кастрюль для уже готового шашлыка, что бы шашлык не заветривался. Я тоже парочку захвачу.

Танюш, мне очень не удобно, но сейчас ездили забирать мангал из гаража, но увы при попытке его собрать, поняли, что он пришел в негодность(((

Очень не удобно, что подвожу, но сделать уже ничего не могу, т.к время уже много и не успею ни до кого доехать, что б взять напрокат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите от Нижнего на машине как доехать, а то я с прошлого года смутно помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюш, мне очень не удобно, но сейчас ездили забирать мангал из гаража, но увы при попытке его собрать, поняли, что он пришел в негодность(((

Очень не удобно, что подвожу, но сделать уже ничего не могу, т.к время уже много и не успею ни до кого доехать, что б взять напрокат

Катюшка, не переживай, я думаю, что и трех хватит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас два мангала, но мы из такого запердяевска и без машины собаку, сумки и мангал не допрем!!! :unsure:

Ничего страшного, обойдемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Уважаемые форумчане! Кто едет на мир в Словакию, как регистрировались на монопородку? Копии документов и родословных отсылали организаторам или нет? Я не могу найти их адрес, куда отправлять. Поделитесь, пожалуйста, опытом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! Кто едет на мир в Словакию, как регистрировались на монопородку? Копии документов и родословных отсылали организаторам или нет? Я не могу найти их адрес, куда отправлять. Поделитесь, пожалуйста, опытом...

Мы тоже едем:) Нас писала Ирина Петракова, обратитесь к ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже едем:) Нас писала Ирина Петракова, обратитесь к ней

ОФФ: судя по линеечке Цезарю сегодня 3 года 3 месяца и 3 дня :D:ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже едем:) Нас писала Ирина Петракова, обратитесь к ней

О! Я думаю, если Ирина прочитает мое сообщение, то она ответит.

А вообще-то есть идея! Давайте как-то организуемся, кто едет на мир. Я понимаю, что кто-то поедет поездом, кто-то автобусом, кто-то на автомобиле. В любом случае давайте выступим как единая команда. Конечно, мы все едем соревноваться, но все же в общем и целом мы же болеем за российских далматинов. Если кто на машинах едет, давайте может быть договоримся где-то встретиться и вместе через границу поедем - компанией веселее.

Предлагаю также обменяться информацией кто какой опыт прохождения Белорусско-Польской границы имеет, какие нужны документы (я, например. первый раз и мне не совсем понятно справки каких форм надо иметь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Я думаю, если Ирина прочитает мое сообщение, то она ответит.

А вообще-то есть идея! Давайте как-то организуемся, кто едет на мир. Я понимаю, что кто-то поедет поездом, кто-то автобусом, кто-то на автомобиле. В любом случае давайте выступим как единая команда. Конечно, мы все едем соревноваться, но все же в общем и целом мы же болеем за российских далматинов. Если кто на машинах едет, давайте может быть договоримся где-то встретиться и вместе через границу поедем - компанией веселее.

Предлагаю также обменяться информацией кто какой опыт прохождения Белорусско-Польской границы имеет, какие нужны документы (я, например. первый раз и мне не совсем понятно справки каких форм надо иметь).

Судя по аське её сейчас нету дома

С вами мы и так в одном "караване" идём:)))

После России надо будет не разбегаться а посидеть и решить как будем ехать, когда и что для этого нужно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФ: судя по линеечке Цезарю сегодня 3 года 3 месяца и 3 дня :D  :ns07:

Точно! На даче сейчас отдыхает,так бы косточку получил:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по аське её сейчас нету дома

С вами мы и так в одном "караване" идём:)))

После России надо будет не разбегаться а посидеть и решить как будем ехать, когда и что для этого нужно)))

А вы тоже из Москвы едите? Здорово! А после России надо действительно посидеть и спланировать поездку. На Росии мы вроде как в пятницу выступаем.

Мы с Лерой вдвоем заруливать собираемся, у вас сколько человек водителей и пассажиров?

Кстати, на сайте WDS-2009 есть списки тех, кто уже попал типа в каталог, и тех у кого какие-то проблемы. Так что можно проверить.

А вообще надо Ирину попросить, чтобы она отдельную тему открыла бы в этом разделе по поводу чемпионата.

У меня, кстати, была мысль сделать ну какие-то футболки типа "Далматины России", чтобы мы реально выглядели командой! Но вот думаю, насколько это вообще уместно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще! Господа! Кто в какой класс записался? Давайте обменяемся информацией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы тоже из Москвы едите? Здорово! А после России надо действительно посидеть и спланировать поездку. На Росии мы вроде как в пятницу выступаем.

Мы с Лерой вдвоем заруливать собираемся, у вас сколько человек водителей и пассажиров?

Кстати, на сайте WDS-2009 есть списки тех, кто уже попал типа в каталог, и тех у кого какие-то проблемы. Так что можно проверить.

А вообще надо Ирину попросить, чтобы она отдельную тему открыла бы в этом разделе по поводу чемпионата.

У меня, кстати, была мысль сделать ну какие-то футболки типа "Далматины России", чтобы мы реально выглядели командой! Но вот думаю, насколько это вообще уместно?

Ну ещё 1 машина будет точно))

Как я понял всего 5 человек едет и будет 7 собак, по поводу поляков мне много "хорошего"рассказали...

Меня больше интересут что с визами делать будем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ещё 1 машина будет точно))

Как я понял всего 5 человек едет и будет 7 собак, по поводу поляков мне много "хорошего"рассказали...

Меня больше интересут что с визами делать будем...

А что про поляков рассказали? Какие у них заморочки? Я еще на форуме www.pesiq.ru читаю тему про WDS. Там народ пишет, что проходят границу с Польшей, вроде особых проблем нет.

Я, конечно не знаю, что там поляки придумают, но мне кажется, что из России очень много собак поедет на выставку и поляки в этот период в принципе будут понимать, что народ на выставку едет, может не будут докапываться до нас? Хотя, могут и из вредности....

А что в визами? Наверное, надо в Словацком посольстве их делать?

У меня вот вопрос по поводу гостиницы - мы пока ничего не забронировали.... Так что еще искать надо где жить. Кстати, это же и для получения визы надо будет - бронь гостиницы. Я думаю, что словаки знают, что у них проходит чемпионат и не должны препятствовать получению визы... Вроде они к нам хорошо относятся :-)

Правда, из меня в плане виз сейчас не очень хороший советчик, так как у меня сейчас мультяшная виза на 2 года и у меня пока голова на этот счет не болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что про поляков рассказали? Какие у них заморочки? Я еще на форуме www.pesiq.ru читаю тему про WDS. Там народ пишет, что проходят границу с Польшей, вроде особых проблем нет.

Я, конечно не знаю, что там поляки придумают, но мне кажется, что из России очень много собак поедет на выставку и поляки в этот период в принципе будут понимать, что народ на выставку едет, может не будут докапываться до нас? Хотя, могут и из вредности....

А что в визами? Наверное, надо в Словацком посольстве их делать?

У меня вот вопрос по поводу гостиницы - мы пока ничего не забронировали.... Так что еще искать надо где жить. Кстати, это же и для получения визы надо будет - бронь гостиницы. Я думаю, что словаки знают, что у них проходит чемпионат и не должны препятствовать получению визы... Вроде они к нам хорошо относятся :-)

Правда, из меня в плане виз сейчас не очень хороший советчик, так как у меня сейчас мультяшная виза на 2 года и у меня пока голова на этот счет не болит.

Лера вроде как говорила что жильё уже ищут...

В любом случае нужно будет ехать с одной ночёвкой по дороге,скорее всего в Польше недалеко от границы, 2000 км без отдыха выдержать нереально!

В общем надо ждать Леру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лера вроде как говорила что жильё уже ищут...

В любом случае нужно будет ехать с одной ночёвкой по дороге,скорее всего в Польше недалеко от границы, 2000 км без отдыха выдержать нереально!

В общем надо ждать Леру

Конечно, 2000 км - это очень сложно. Я вот только думаю, может, первый день до Минска доехать и там переночевать, а с самого раннего утра поехать уже в сторону Бреста и пересекать границу с Польшей, а потом уже весь день чесать до Словакии - все же по светлому времени суток проще. Если в каждой машине будет по 2 водителя, то проще будет - можно меняться, а если 1 - это уже очень сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, 2000 км - это очень сложно. Я вот только думаю, может, первый день до Минска доехать и там переночевать, а  с самого раннего утра поехать уже в сторону Бреста и пересекать границу с Польшей, а потом уже весь день чесать до Словакии - все же по светлому времени суток проще. Если в каждой машине будет по 2 водителя, то проще будет - можно меняться, а если 1 - это уже очень сложно.

Я не склонен доверять свою машину кому- либо...тока уж в самых крайних случаях

Ну можно и так и из Москвы нужно будет выезжать рано утром, что бы как можно больше пути проехать по свету...

Ну пока никак не получается по 2 человека на машину:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не склонен доверять свою машину кому- либо...тока уж в самых крайних случаях

Ну можно и так и из Москвы нужно будет выезжать рано утром, что бы как можно больше пути проехать по свету...

Ну пока никак не получается по 2 человека на машину:)

А у меня более простое отношение к машине. Конечно, я не доверю машину первому встречному, но если я знаю, что человек далеко не первый день за рулем и что сам водит машину каждый день, то нет проблем. Поэтому я и страховку (ОСАГО) уже переоформила и сделала открытый список. Да у меня и ребенок сможет управлять машиной, главное, чтобы до педалей дотянулся :D - просто там на мой взгляд очень :D

А из Москвы надо конечно раненько выезжать, все-таки октябрь - это уже дни короче станут, темнота... слякоть... еще и дожди могут быть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Московский многопородный кинологический клуб ГРАН-ПРИ приглашает Вас принять участие 10-11 октября в выставке САС-ЧЕМПИОН ФЕДЕРАЦИИ ( РФЛС)+моно ДАЛМАТИН ранг - КЧК

Более подробная информация на сайте клуба http://granpri.zbord.ru/viewtopic.php?t=850 или по тел. 8-916-459-34-73, 8-(495) 387-44-74

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks спустя...

Межрегиональное общественное объединение «Кинология»

Приглашает принять участие во всероссийской выставке собак всех пород ранга САС, Чемпион Федерации (РФЛС).

Дата проведения выставки – 12-13 декабря 2009 года (2 дня)

Место проведение – Московская Ярмарка Увлечений, по адресу: Москва, Краснобогатырская, 2

В рамках выставки пройдут монопородные выставки: Бульмастиф, Бульдог, Такса, Шпиц, Далматин, Лабрадор, Голые собаки, Французский бульдог, Чихуахуа.

Эксперты выставки и ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ разбивка по породам

12 декабря 2009 г. (1, 2, 3, 4, 6, 10 группы)

И. Паблака (Латвия)

Моно «Бульмастиф»

Моно «Далматин»

Е. Круус (Эстония)

Группы – 6, 10

Моно «Такса»

С. Радюк (Беларусь)

1 группа

2 группа (частично)

Моно «Бордер колли» (НКП «Бордер колли» у клуба снимает ринг, запись на выставку только в НКП «Бордер колли»)

Т. Дереш-Тягунова (Россия)

Моно «Бульдог»

13 декабря 2009 г. (5, 7, 8, 9 группы)

И. Паблака (Латвия)

Моно «Французский бульдог»

8 группа

Е. Круус (Эстония)

Моно «Шпиц»

Моно «Лабрадор»

С. Радюк (Беларусь)

7 группа

9 группа

Т. Дереш-Тягунова (Россия)

Моно «Голые Собаки»

Моно «Чихуахуа»

5 группа

Стоимость записи:

до 1 октября - 1000 рублей взрослые классы, 700 - бэби, щенки, ветераны.

до 1 ноября – 1100 руб взрослые и 800 – бэби, щенки, ветераны

до 1 декабря – 1200 руб взрослые и 900 – бэби, щенки, ветераны

с 1.12 до 6.12 – 1300 руб взрослые и 1000 – бэби, щенки, ветераны

моно + САС – октябрь – 1900 руб/1200 р, ноябрь, декабрь – 2000 р/1300 р

Запись проводится

на всех выставках РКФ у Сидоркиной Т., Лукшиной Е., Смирновой Н.

В РКФ в РФЛС

В Клубе по адресу: Косинская, 24а

Проезд: метро «Выхино» 5-7 минут пешком от метро

Часы работы: вторник, среда, четверг с 15.30 до 19-00.

Тел./факс (495) 374-11-02

Контактные телефоны:

(499)144-17-65, (495)512-26-53, 8-916-796-65-89, 8-916-991-08-26

Почтовые переводы можно посылать на адрес:

121096, Москва, 2я Филевская, д. 7/19, корпус 7, кв. 43

Поляковой Наталье Владимировне

По гарантийному письму запись - 1500 рублей за одну выставку.

Гарантийные письма, скан родословных и квитанций о оплате можно присылать на e-mail клуба: kinologia@mail.ru

не забывайте указывать класс для записи вашей собачки

Спонсор выставки - фирма Пронатюр, 1st Choice, Зоокурьер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Federation Cynologique Internationale (FCI)

Българска Републиканска Федерация по Кинология (БРФК)

Национален Киноложки Клуб “Далматин-Елит”

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА

ДАЛЬМАТИНОВ - ПЛОВДИВ '09

Судья

Arne Foss, Норвегия

31.10.2009

ПЛОВДИВ – МЕЖДУНАРОДНАЯ ЯРМАРКА, палата 8

Запись собак – 8.00 – 9.00 ч.

Начало выставки – 9.00 ч.

СПОНСОР ВЫСТАВКИ

„АЛАПИС БЪЛГАРИЯ”

комерческий представитель Hill’s для Болгарии

Титулы:

CAC – присуждается собакам в классах промеждуточны, открытый и чемпионов (кобели и суки), получивших оцену Отлично I.

R. CAC – присуждается собакам в классах промеждуточны и открытый, получивших оцену Отлично II

BOSS – лучший кобель и лучшая сука. Выбор делается среди собак, получивших CAC, поотдельно кобели и суки + победители почетного класса (кобель и сука) + лучший юниор (кобель и сука) (Junior BOSS).

BOB, BISS – лучшая собака выставки. Выбор делается среди собак, получивших BOSS

Конкурсы:

Лучший Бэби (3-6 м.) – кобель и сука

Лучший Бэби выставки

Лучший Щенок (6-9 м.) – кобельи сука

Лучший Щенок выставки

Лучший Юниор – кобель и сука

Лучший Юниор выставки

Лучший Ветеран – кобель и сука

Лучший Ветеран выставки

Лучшая Пара (кобель и сука одного владельца)

Лучший питомник – от 3 до 5 собак одной породы и разновидности, несмотря на пол, производство одного заводчика, даже если он не является их владельцем.

Лучший производитель – кобель или сука и минимум 3, максимум 5 потомков первого поколения (сыновья или дочери).

Чтобы принять участие в этих классах и состязаниях собаки, должны быть регистрированы индивидуально в одном из обязательных классах.

Цены на участие / Entry fees:

Первая собака – 30 евро

Каждая следующая – 25 евро

Для классов бэби, щенков, ветеранов и почетный класс – 25 евро

Участие заявляется не позже 25.10.2009

ДЛЯ КОНТАКТОВ:

Участие можно заявить по следующим адрессам:

E-mail: esimeonova@gmail.com или tanya.arangelova@hebrospearl.com

Fax: +359 32 622 728

Больше информации можна найти в:

web: www.dalmatianbg.org

тел.: +359 887 931 356; +359 32 622 728

31.10.2009, тоже в Международной Ярмарке, палата 8 – Пловдив проведется традиционная выставка Зоо ревю, выставка CAC, а 01.11.2008 – выставка CACIB.

Заявочный лист можете получить здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клубы «Звёздный Олимп» и «Орфей» приглашают на праздник 7-8 ноября 2009г.

Всероссийскую Всепородную выставку собак «Звёздный Олимп» Ранга Чемпион РФЛС Судит Шиян Виктор (Украина)

Всероссийскую Всепородную выставку собак «Орфей» Ранга Чемпион РФСС Судит Шиян Татьяна (Украина)

место проведения – Олимпийская Деревня.

7 ноября – 1по 4 группы. (оба клуба)

а также Моно - КЧК - Йоркширский терьер (судья Гаврилова Яна)

Моно - ПК- Шарпей (судья Гаврилова Яна)

8 ноября – 5 по 10 группы. (оба клуба)

а также 2 Моно КЧК -Родезийский Риджбек

(судьи Прозоров Дима, Гаврилова Яна)

При записи на 2 выставки нескольких собак

СКИДКА оговаривается в каждом случае отдельно (только при записи в клубе).

Тел. – 8-909-670-35-54

Запись будет ограничена.

Дополнительная информация на сайте http://dogsoyuz.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссылка на форум "комне"

http://www.komne.ru/iforum/index.php?showtopic=3639

На сайте FCI появился списов CACIB-ов в России на 2010 год:

St.Petersburg 06/03/2010 07/03/2010

Moscow 27/03/2010

Moscow 28/03/2010

Ekaterinburg 10/04/2010 11/04/2010

Saint-Petersburg 17/04/2010 18/04/2010

Krasnodar 17/04/2010 18/04/2010

Satarov 24/04/2010 25/04/2010

Samara 01/05/2010 02/05/2010

Rostov Na Donou 09/05/2010

Omsk 09/05/2010

Kaliningrad 15/05/2010 16/05/2010

Vladivostok 22/05/2010 23/05/2010

Novorossijsk 05/06/2010

Smolensk 06/06/2010

Saint Petersburg 12/06/2010

Saint Petersburg 13/06/2010

Kursk 24/07/2010 25/07/2010

Krasnodar 14/08/2010 15/08/2010

Velikiy Novgorod 21/08/2010 22/08/2010

Pskov 28/08/2010 29/08/2010

Khabarovsk 04/09/2010

Rostov Na Donou 12/09/2010

Tumen 09/10/2010 10/10/2010

Moscow 15/10/2010 17/10/2010

Nizhni Novgorod 23/10/2010

Nizhni Novgorod 24/10/2010

Voronezh 31/10/2010

Ekaterinburg 13/11/2010 14/11/2010

Saint Petersburg 11/12/2010

Novosibirsk 11/12/2010

Saint Petersburg 12/12/2010

Vladivostok 18/12/2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...