Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

ЦВЕТКИ АПСНЫ


Рекомендованные сообщения

     Праздник продолжился в гостях у Лены, где Тони отмыли от газона и вручили подарки - вкусные погрызушки, мягкую игрушку-пищалку и красивый белый ошейник с поводком. Собашка, не теряя времени, занялась большим копытом, а мы с Леной пили чай. А потом вместе с Таней отправились к нам - продолжать банкет. На скорую руку был сооружен тортик из риса, консервов "Дарлинг" и шпротов, за неимением деньрожденных свечек украшен маленьким подсвечником с одной свечой. А для нас с Леной и Славиком мы купили три литра вина "Изабелла", фрукты, сыр, орешки и т.п.  Торт имел большой успех и у самой именинницы, и у хозяев-пуделей, и у гостьи Татьяны!

 

 05079e395b5b658d4c069301c2cd9cb53eb60916

 

 81aca3d33414724e68d5fd506add4ad93eb60916 

 

 4e4255befa9d3fe9b7e107475acadf243eb60916

 

 ec4cf4f9d83e94a62d444d712901ad373eb60916

Изменено пользователем Ольга Саксина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу добавить, что Тонишна, весьма сдержанная в выражении своих чувств первому встречному действительно безошибочно узнавала тех, кого видела в мае в Пицунде. Меня и Шуриков. А уж как они с Евой узнали друг друга! Столько радости было!

 

И на удивление моя Таня была сильно рада Тоньке. Вот уж кто совершенно холоден в чувствах - так это моя Таня. А с Тонишной разыгралась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, рассказ, как и всегда, очень обстоятельный :ns23:  :ns23:  :ns23:

У меня полное ощущение( по фото и по твоим рассказам) , что Тони самая ТВОЯ девочка из всех твоих пятнышек :02:

Вы просто созданы друг для друга :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, рассказ, как и всегда, очень обстоятельный :ns23:  :ns23:  :ns23:

У меня полное ощущение( по фото и по твоим рассказам) , что Тони самая ТВОЯ девочка из всех твоих пятнышек :02:

Вы просто созданы друг для друга :ns23:

     Рассказ еще не закончен! Сейчас продолжу.

     Юль, самая МОЯ собака - это однозначно Ника, недаром мы с ней даже родились под одним знаком - Весов! Она меня всегда понимала без слов, у нее потрясающее чувство юмора, деликатность, задушевность какая-то... Про нее я тоже могла бы написать много и занятно, как и про Тонишну, да и про любую из своих собак. Просто сейчас младшенькой уделяется намного больше времени, чем другим - ее ведь еще воспитывать надо, человеком делать! А вообще каждая из четверых - это кусок сердца, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, точно у Тони каникулы удались на славу! 

Теперь домой вернулась и наверное всем рассказывает как она зажигала в Екатеринбурге :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, как же я люблю, когда на прогулках вот так от пятен в глазах рябит! ЗдОрово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, как же я люблю, когда на прогулках вот так от пятен в глазах рябит! ЗдОрово!!!

Да.Восхитительно!Я прям завидую белой завистью таким гулянкам.

У нас то в городе далматинов раз,два и всё..

А так хочется иногда дружной компанией погулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая открытка шикарная! :ns23:  И вас с наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая открытка шикарная! :ns23:  И вас с наступающим!

    Спасибо Максиму Мещерякову, хозяину Нюши (ЦА Юнесса Май Далин), за великолепное воплощение идеи!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С наступающим!

18bbe049f7de.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

конееечно! тортик вон какой маленький, а собаШков вона скока мнооога :)))

С днем косточки детей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В клинике нас почему-то заставили по-новой делать анализы, причем взяли за них по двойному тарифу... Слава Богу, назад на границу добрались без пробок, быстро, но вся эта история обошлась мне в сумму, равную стоимости  проезда  из Екатеринбурга до Адлера...

Ольга, подскажи какие правила ввоза в Абхазию и что за анализы у вас берут? Мне казалось что мы с обычной справкой ф1 ездили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9191c8f62c.gif

 

614524918.gif

Изменено пользователем Elena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер!!! это они так всегда спят? или поевши тортика?

 

 

     Они частенько так спят, а тут уж больно синхронно уложились, как не сфотать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Дашу и всех её однопомётников с Днём Косточки!!! Долгой и счастливой жизни пятнышкам :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...