Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

ЦВЕТКИ АПСНЫ


Рекомендованные сообщения

     Да, днем очень тепло, а вечером, после захода солнца - прохладно уже. Но все равно в резиновых шлепанцах пока можно ходить! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Оля, здОрово!!

И поздравления имениннице!!

чего-то и мне шашлыка с тортиком захотелось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Надя, спасибо! А тортиком собашки с нами не поделились, не-е-е!  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово! Мы вас тоже поздравляем с Днем варенья! Растите здоровыми и красивыми. 

Как хорошо, когда для собак столько места , я имею ввиду двор. Бегай сколько душе угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, здОрово!!

И поздравления имениннице!!

чего-то и мне шашлыка с тортиком захотелось :)

А я бы от Ольгиного винца  :)  Оно у нее необыкновенное!

Очень красочный фотоотчет, прям к вам под инжир захотелось 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классные фотки! Видно как хорошо собакам, свободно. Присоединяемся к поздравлениям Тони с днем рождения. Да, время летит быстро, нашему теленку Дюне тоже 2 года, а она еще такая маааленькая)) все в глазки мне заглядывает на прогулке, и таскает апорты как ненормальная.

И я очень порадовалась, увидев Томаса на фото, хороший дедуля) Большой привет ему! Сколько ему сейчас? Как здоровье? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяемся к поздравлениям Тони! Пусть  растет умницей и красавицей и дальше и радует маму с папой! :)

Фотоотчет очень понравился :) Как же здорово, когда в ноябре так тепло, солнечно и вкусношашлычно :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Тони с совершеннолетием !!!

 

6327c44b42_7480958_14774031.jpg

 

как бы принято считать, что 2 года у собак  -  это как  21  у людей .

Как у вас здорово !!! 

Изменено пользователем Elena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень позитивные фотографии! 

Тони мои поздравления :)

      Ксюша, спасибо! Стараюсь радовать вас нашим южным позитивом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово! Мы вас тоже поздравляем с Днем варенья! Растите здоровыми и красивыми. 

Как хорошо, когда для собак столько места , я имею ввиду двор. Бегай сколько душе угодно.

     Спасибо за поздравление! Ой, наш участок - это просто сказка, и большой, и тенистый, и травянистый, и море совсем рядом! Собаки счастливы, и мы вместе с ними. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Надя, спасибо! А тортиком собашки с нами не поделились, не-е-е!  :P

ууууу.. какие обжоры!! :)

хоть рецепт тортика скинь плз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы от Ольгиного винца  :)  Оно у нее необыкновенное!

Очень красочный фотоотчет, прям к вам под инжир захотелось 

 

      Иэх, в этом году своего вина нету... только дареное, и то мало совсем... А ты-то под нашими инжирами сиде-е-ела,.. надеюсь, не в последний раз... мы же за это выпили! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ууууу.. какие обжоры!! :)

хоть рецепт тортика скинь плз :)

     Основа, как обычно - вареный рис. Еще у меня была большая банка консервов для собак с экзотическим названием "Утка и картофель" - вот мы их смешали с рисом. Украсили вареной морковкой, кусочками других консервов_ свечки сверху - и в путь!  Так что ничего особенного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, всегда любуюсь твоими фотами, сидя в заснеженной Сибири :ns23:

Поздравляю Тони со Второй Взрослой Косточкой!!! Долгих счастливых лет имениннице в вашей дружной семье :ns07:  :ns07:  :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классные фотки! Видно как хорошо собакам, свободно. Присоединяемся к поздравлениям Тони с днем рождения. Да, время летит быстро, нашему теленку Дюне тоже 2 года, а она еще такая маааленькая)) все в глазки мне заглядывает на прогулке, и таскает апорты как ненормальная.

И я очень порадовалась, увидев Томаса на фото, хороший дедуля) Большой привет ему! Сколько ему сейчас? Как здоровье? 

      Даша, спасибо! Привет Томасу передала, ему сейчас восемь с половиной лет. На здоровье (ттт) не жалуется пока, носится аки конь далматский, есть отлично, как обычно. :) Правда, с Тонькиной течкой схуднул сейчас немного, а шопаделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяемся к поздравлениям Тони! Пусть  растет умницей и красавицей и дальше и радует маму с папой! :)

Фотоотчет очень понравился :) Как же здорово, когда в ноябре так тепло, солнечно и вкусношашлычно :)

      Таня, спасибо за поздравления! Тони действительно выросла невероятной умницей, этого не отнять, а красота - дело относительное, но для меня она красотка, радует глаз! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Тони с совершеннолетием !!!

 

6327c44b42_7480958_14774031.jpg

 

как бы принято считать, что 2 года у собак  -  это как  21  у людей .

Как у вас здорово !!! 

      Елена, спасибо за поздравления и красивую открытку! А я считала, что 2 года - это 24 человеческих... но Ваш вариант мне больше нравится, значит, у Тони было английское совершеннолетие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где- то прочла, что первые полгода  - 7 лет и вторые пол года - 7 лет..в год имеем подростка 14 лет..следущий год идет за 7 лет и в 2 года имеем совершеннолетнюю собаку...мне кажется что и по поведению похоже.

Изменено пользователем Elena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...