Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

ЦВЕТКИ АПСНЫ


Рекомендованные сообщения

Новые (сегодняшние) фотографии нашего Томаса (Спотманиак Беливэбл Ригл)

103f24fa32ac6bed5e.jpg

10a981a23dd6fbe287.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавние прогулочные фотографии

Томас и Даша

11a056a49a3e17d2ac.jpg

Томас

d792b9935fb71f4666.jpg

Ника и Даша (короче, дочь достала обоих родителей!)

4a0725c5f18f6ebb8d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольная первая фотография, Лена. Очень удачно получилась Дашина, пардон, попа :lol:

А на последней фотке Томас тоже присутствует? В виде хвоста? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хвост на последней фотографии действительно Томасявкин!

А еще у меня есть вот такая сегодняшняя Вандина фотография (малышка приходила в гости поздравить мамочку с именинами :D )

05c957c3e799f13731.jpg

А больше всего она была рада моей маме (со мной Ванда и так регулрно видится, родная мамка очень не жалует дочурку, а вот моя мама - это наша большая любовь!!!)

d311dac3040d45ef8c.jpg

Растет девченка!

771e1a61935dd5d917.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочка нашего Томаса - Карамель в Шоколаде из Жемчужной Россыпи (мать - Гавань из Жемчужной Россыпи) г.Новосибирск

160175671a9037a65c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочка нашего Томаса - Карамель в Шоколаде из Жемчужной Россыпи (мать - Гавань из Жемчужной Россыпи) г.Новосибирск

160175671a9037a65c.jpg

Ахренеть, (других слов просто нет!), Какая красивая девка, ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня гуляли с Ольгой и ее собаками в парке. Было немного холодно, но собаки так носились, что все им было нипочем!

bd6ea0ae74cf.jpg

9524e45ec97d.jpg

84ba60cad116.jpg

166d5b991ddf.jpg

028d704bdb61.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного попрыгали через барьер на площадке

Ника

95b6b75e80f7.jpg

a729079b8470.jpg

Томас

4065b3798ddb.jpg

7fc7b52701d2.jpg

И Ника походила по бревну

36ce635fdf22.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом еще побегали все вместе

3e7d52aa0729.jpg

fe91a3c994df.jpg

ebdc05cf0191.jpg

5d9b1426d001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сегодня я, наконец-то, получила новые комбинезоны на своих девочек. Вот такие мы теперь обновленные!

ed3ae5bf0f03.jpg

b8d390998bf6.jpg

1a3c4355da65.jpg

42fea63be6cf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, эта площадка в парке, который через дорогу от Ольги Саксиной. Своих девченок я сегодня не брала, так как на улице далеко не жарко, ехать до Ольги очень далеко, мы бы на остановках с собаками околели (вернее, они бы точно замерзли стоять). Так что мы потом гуляли в своем парке, дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня гуляли с Ольгой и ее собаками в парке.

166d5b991ddf.jpg

Абалдеть!!! Красотишшша-то какая!!! :ns23: Снега все больше и больше... а ведь кто-то совсем недавно жаловался :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А новые комбинезоны ты там же, где и всегда заказывала? Вроде бы предыдущие комбинезоны по другой выкройке сшиты были. Или я путаю...А у нас тоже есть комбинезоны, нам местная швея сшила. Надо сфотать их тоже в комбинзонах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, это у вас в парке такая площадка?

Площадка - это, конечно, громко сказано. Просто на поляне, где летом занимаются с собаками, поставили бревно и вот такой барьер. Но мы и тому рады! По бревнышку бегать у меня умеет только Ника, делает это с большим удовольствием, туда-обратно. И через барьер она так же прыгает, легко и азартно. Маленькая, шустрая - ей это ничего не стоит.

Вторым барьер научился преодолевать Томас. В принципе ему нравится, но обычно внизу его подкарауливает дочурка Даша, которая, в восторге от новой игры "папа на заборе", норовит ухватить его за ляжку! Поэтому Томасик прыгает только с оглядкой - может, Дашенька отвлеклась на что-нибудь?

А сама Даша такими глупостями не занимается. Ей больше нравится просто по сугробам носиться и на папеньку охотиться. Хотя невысокие барьеры преодолевает хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я Таню свою тоже пыталась уговорить прыгнуть через этот барьер... Ни в какую! Говорит - тебе надо - ты и прыгай! Ну раз мне надо, то я и полезла. А уж этого Таня пережить просто не могла! Как это!!!??? Мама куда-то без нее полезла! Кошмар! Ну и ломанулась вслед за мной через этот барьер! Очень даже премиленько она умеет через него прыгать, оказывается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А новые комбинезоны ты там же, где и всегда заказывала? Вроде бы предыдущие комбинезоны по другой выкройке сшиты были. Или я путаю...А у нас тоже есть комбинезоны, нам местная швея сшила. Надо сфотать их тоже в комбинзонах

Марина, комбезы заказывали там же, и они точно такие же. Только так непривычно, пока новые - выглядят как пуховики - дутики! Ну моим мерзлячкам в нынешние морозы в самый раз! Сфоткай, покажи какие у вас комбезы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абалдеть!!! Красотишшша-то какая!!!  :ns23:  Снега все больше и больше... а ведь кто-то совсем недавно жаловался  :ns39:

Да уж, Настя. Снег у нас идет сейчас практически каждый день, не смотря ни на какие холода (хотя обычно в морозы снег так не сыпал). А тут - улицы не успевают чистить! Ну да мы рады, ведь до середины января практически без снега сидели. Сейчас отрываемся. А собакам-то как нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахренеть, (других слов просто нет!), Какая красивая девка, ттт

Спасибочки большое, я очень рада, что моя Кирюшка вам понравилась! ^_^

Какие классные фоточки с прогулки, супер!!!! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и я чуток хвастанусь своими :) ....

Лада , Кира ,и Блейс учавствовали в съемках для выставки "Кинопробы" в студии Дмитрия Лошагина (щенок дорисован понятия не имею кто это)

0dea2e5cd85a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и я чуток хвастанусь своими  :) ....

Лада , Кира ,и Блейс учавствовали в съемках для выставки "Кинопробы" в студии Дмитрия Лошагина  (щенок дорисован понятия не имею кто это)

0dea2e5cd85a.jpg

Шикарно получилось!!! Когда фотографировались, недавно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и я чуток хвастанусь своими  :) ....

Лада , Кира ,и Блейс учавствовали в съемках для выставки "Кинопробы" в студии Дмитрия Лошагина  (щенок дорисован понятия не имею кто это)

0dea2e5cd85a.jpg

Отличная фотка :ns23::ns23::ns23:

А есть еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и я чуток хвастанусь своими  :) ....

Лада , Кира ,и Блейс учавствовали в съемках для выставки "Кинопробы" в студии Дмитрия Лошагина  (щенок дорисован понятия не имею кто это)

0dea2e5cd85a.jpg

Вообще супер!!! :ns23::ns23::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...