Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Глэдис Новая Звезда Танец Отражений


Рекомендованные сообщения

atlantida

Извините меня великодушно за полемику в ваше веточке) Больше не буду)

Просто мне за Россию обидно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 434
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А почему, вы попросили только меня не обобщать, а ваших соседей по городу уважительно относиться к другим частям их же Родины, не попросили? Почему вы откоменнтировали мои слова, и проигнорировали фразу о "медвежьем крае"?. Или у вас двойные стандарты? Меня так эта фраза возмутила до глубины души. А вас смотрю-нет. Или вам, такое понятие как Родина не известно? И что от Москвы на восток еще 9 тыс. км, и там то же живут люди? И вот в таких медвежьих краях живут так, как многим москвичаам и не снилось. Но вас затронула фраза исключительно о москвичах. Не ожидала ни чего другого, от жителя такого замечательного города как Москва. Очень предсказуемо.

Я попросила бы лично Вас поубавить тон, если бы Вы написали "многоуважаемая москвичка", то это другой разговор, я бы поняла кого вы имели ввиду, а так как Вы пишите "москвичи", значит, я так понимаю, это относится ко всем москвичам, корторые ничего подобного не говорили и, тем более, так не думали, я Вас попросила всего лишь не обобщать, да, меня задели именно Ваши слова, так как я живу в Москве и считаю этот город замечательным, все люди разные, во всех регионах есть люди воспитанные и не воспитанные.

Я Вам ничего грубого не писала, просто заступилась за москвичей, а вот Вы просто откровенно хамите, так же могу сказать - очень предказуемо.

Во Владивостоке у меня много друзей, считаю сам город замечательный и людей там живущих замечательными, но и там, как выяснилось, есть исключения.

Ирина, перенеси пожалуйста этот разговор куда нибудь в другое место, что бы не засорять веточку девочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Сколько гостей на нашей веточке! :ns23:

Так вот она популярность в чем кроется - надо подбрасывать темы для разборок - тогда страничка станет интересна многим.

Многоуважаемые гости, не начинайте всё по-новой. :no:

По стечению обстоятельств, именно наша тема стала одним из "камней приткновения" для жителей московской области, с одной стороны, и для жителей "сибирских регионов", с другой стороны. Вечная проблема - никак договориться не могут люди. Так договаривайтесь, пожалуйста, в личке. Не нужно засорять нашу тему разборками. Каждый имеет право на свое мнение, но не имеет право на оскорбление других.

Мне искренне жаль того человека, что разводит вокруг Анастасии такие сплетни и пытается выдать желаемое за действительное. Люди на форумах достаточно опытные и умные для того, чтобы сделать собственные выводы о Насте и не прислушиваться к мнению "доброжелателей". :yes: Так что таким способом человек мало чего добьется. Его остается только пожалеть.

А по поводу жителей Московской области, Татьяна (Milessenta), вы не обижайтесь. Но к сожалению, почему-то большинство именно таких людей И МНЕ встречались, и это было присуще в бОльшей степени именно проживающим в Московской области, как и говорила Женя (Jane). Когда люди знают только свой город и еще в радиусе пары-тройки тыс. километров вокруг, а дальше "тайга беспробудная и медведи", и относятся НЕуважительно к проживающим здесь людям и считают их людьми "второго сорта". Я не знаю, откуда такие стереотипы взялись и продолжают существовать, но мне тоже КРАЙНЕ Неприятно подобные вещи слушать в свой адрес.

Татьяна, вы знающий, уважаемый, в породе человек, прошу Вас - говорите за себя(не нужно за всех москвичей), что вы не являетесь таким человеком - и это прекрасно! Но таких, как Вы, на деле оказывается меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас 30 октября будет выход в свет в Усолье, так что мы пока еще даже и "не чешемся". Может быть после выставки удастся прогуляться? Оденем соб потеплее, если нужно будет. А я тебе расскажу о впечатлениях с ринга заодно. :super: Поделюсь впечатлениями и новостями.  :russia:

Оля, заметано! :ns23: Удачи вам на грядущей выставке!

Кто-то еще из вашего помета будет там? не знаешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, заметано!  :ns23: Удачи вам на грядущей выставке!

Кто-то еще из вашего помета будет там? не знаешь?  :)

Алена, даже не знаю ничего про однопометников. Нет никакой информации об этом - молчат! Как всегда регистрироваться будут в последний момент!!! Но мы в ринге юниоров будем не одни - это точно!!! :yes: Повод собраться будет !!! Обещаю! :ns39:

Ледьке передавай чмась в мокрую кожаную пуговицу! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена, даже не знаю ничего про однопометников. Нет никакой информации об этом - молчат! Как всегда регистрироваться будут в последний момент!!! Но мы в ринге юниоров будем не одни - это точно!!! :yes: Повод собраться будет !!! Обещаю! :ns39:

Ледьке передавай чмась в мокрую кожаную пуговицу! :D

Будем держать за вас кулачки, Оля! :ns92:

Ледьке передам привет, спасибо. Жадору от нас тоже пламенный пятнистый привет! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем держать за вас кулачки, Оля!  :ns92:

Ледьке передам привет, спасибо. Жадору от нас тоже пламенный пятнистый привет! :yes:

Постараемся не подвести, все таки мы вдвоем из Братска далматино-любители! (в настоящий момент)  :yes::yes::yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я попросила бы лично Вас поубавить тон, если бы Вы написали "многоуважаемая москвичка", то это другой разговор, я бы поняла кого вы имели ввиду, а так как Вы пишите "москвичи", значит, я так понимаю, это относится ко всем москвичам, корторые ничего подобного не говорили и, тем более, так не думали, я Вас попросила всего лишь не обобщать, да, меня задели именно Ваши слова, так как я живу в Москве и считаю этот город замечательным, все люди разные, во всех регионах есть люди воспитанные и не воспитанные.

Я Вам ничего грубого не писала, просто заступилась за москвичей, а вот Вы просто откровенно хамите, так же могу сказать - очень предказуемо.

Во Владивостоке у меня много друзей, считаю сам город замечательный и людей там живущих замечательными, но и там, как выяснилось, есть исключения.

Ирина, перенеси пожалуйста этот разговор куда нибудь в другое место, что бы не засорять веточку девочек.

Не знаю что и ответить... Вы как-то все восприняли на свой счет, хотя ни вы, ни ваше мнение мне было абсолютно не интересно. Более того,вы сами выделили мою цитату, и первые что-то там написали. Теперь пытаетесь меня в чем-то обвинить, и закрыть мне рот. И перестаньте придумывать себе какое-то хамство, в свой адрес. Я от вас это уже слышала,проходила и знаю откуда ноги растут)) Я вам сделала что-то плохое?Так скажите что? Пусть все послушают и я в том числе. А то, ваши высказывания в подобном тоне, я не первый раз слышу в свой адрес. Хотя мы лично да же не знакомы, да же не общались ни когда.Ну у вас есть четкое мнение обо мне, вы уже выводы сделали)) Так расскажите откуда оно у вас? Вы лично мне плохого ни чего не делали каком хамстве идет речь? Если вам не нравиться мой тон, так у вас, есть выбор. Просто не говорить со мной. Но вы, уже второй раз отвечаете мне лично, а потом еще пытаетесь указать мне, как нужно с вами же разговаривать. Это конечно очень культурно. Про множественное слово "москвичи" так, я не первый раз слышу, что за Москвой глушь и тайга, и говорил это не единственный человек. Лица во множественном числе. И высказать свое мнение я могу. Оно как раз очень обобщенное, ни одно имя не указано. Про все остальное, если вам не хватает эмоций и вы хотите поругаться,или попытаться кого-то поучить как нужно с вами разговаривать, это пожалуйста не ко мне. Мне это не интересно. У каждого свое мнение. Пусть своим оно и остается. Всего наилучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу жителей Московской области, Татьяна (Milessenta), вы не обижайтесь. Но к сожалению, почему-то большинство именно таких людей И МНЕ встречались, и это было присуще в бОльшей степени именно проживающим в Московской области, как и говорила Женя (Jane). Когда люди знают только свой город и еще в радиусе пары-тройки тыс. километров вокруг, а дальше "тайга беспробудная и медведи", и относятся НЕуважительно к проживающим здесь людям и считают их людьми "второго сорта". Я не знаю, откуда такие стереотипы взялись и продолжают существовать, но мне тоже КРАЙНЕ Неприятно подобные вещи слушать в свой адрес.

Я прям не знаю... чувствую себя очень, очень виноватой.. :ns07: пришла и опять написала! Можете постучать мне по голове, вот так: :bangin: Да же не обижусь :lol: Но это действительно очень обидно такое слышать И не приятно. Я вот живу очень далеко от Москвы, но у нас тут не лес и не тайга. Да не Европа тут у нас, зато Азия, и ни чем не хуже))

И везде есть хорошие люди :beer: , и есть очень не хорошие :( Но мне и в голову не придет обижать целые города и края. Поэтому, эта злощастная строчка о "медвежьем крае" вызвала у меня столько негодования. Ведь ее автор, хотя мы и знакомы исключительно по интернет общению - всегда представлялся мне милым человеком. А тут такое... :blink: Я наверное просто в шоке :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

atlantida

По поводу вашей веточки... Она настолько добрая и позитивная, полная любви к своему единственному пятнышку.. :ns07: . что сюда часто заходит негатив, для равновесия так сказать! :rtfm: Не обращайте на нас внимание! Ветка действительно замечательная :ns93: Меня то же спрашивают почему ветку не заведешь? Так я такая, что иногда днями в интернете сижу, а иногда, смотреть на него не могу... И порастет травой моя веточка. Хотя может научусь планировать свой день, и уделять время всему, будем трусить тут вместе :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

atlantida

По поводу вашей веточки... Она настолько добрая и позитивная, полная любви к своему единственному пятнышку.. :ns07: . что сюда часто заходит негатив, для равновесия так сказать! :rtfm: Не обращайте на нас внимание! Ветка действительно замечательная :ns93: Меня то же спрашивают почему ветку не заведешь? Так я такая, что иногда днями в интернете сижу, а иногда, смотреть на него не могу... И порастет травой моя веточка. Хотя может научусь планировать свой день, и уделять время всему, будем трусить тут вместе :ns39:

Спасибо, Женя, за добрые слова в наш адрес и Добро пожаловать! Мы гостям всегда рады! :ns93:

Тем более, как оказалось, нас объединяют не только далматины, но еще есть и общие взгляды на некоторые вещи. :rolleyes:

Настя тебя знает лучше, а вот я - совсем немного знаю о тебе. Можешь рассказать немного о себе? Ты живешь в г.Владивосток и владелица питомника далматинов Глориандус , так? В Иркутске живет доча твоего разведения Глориандус Империя. Как давно ты занимаешься породой? Сколько у тебЯ собак дома живет? :rolleyes: Если эта информация не секретная, то поделись ей, пожалуйста. Мне это очень интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не за что, это правда. Видно, что вы человек добрый, и ветка от того добрая) Про взгляды я уже поняла, что у нас они общие, любим свою малую Родину, но и большую не обижаем, так сказать)

:ns32: За приглашение в гости спасибо! :ns93:

Раз вам интересно, а веточки у нас нет, (хотя может к НГ я и созрею), расскажу пока тут. Секретного тут ни чего нет, человек я для общения не закрытый, как тут некоторые высказывались, потому что причин для закрытости нет, все предельно открыто, для тех, кто сам открыт к общению. Для людей добрых, позитивно мыслящих и жизнью не обиженных я "свой" человек, мне легко с ними, а им со мной :ns32: .

Ну как звать меня, вы уже знаете. Живу в рыбно-таежном Краю - Приморском, действительно в г. Владивосток.

Мне 23 года года пока... хотя мне больше и не надо :D )) Вместе с мамой занимаемся своим питомцами.Это наше хобби. Разведение у нас по всем правилам- профессиональное, но занятие это все же любительское))) В том плане, что мы не занимаемся собаками днями на пролет. Скорее наоборот, в обыденной жизни- они обычные домашние питомцы, баловни и пятнистые дурашки)), а мы обычные обыватели, с человеческими радостями, проблемами, трудовыми буднями и отдыхом. В общем все как у обычных людей :yes: )) Правда количество собак у нас не самое обычное)) Четкого числа, ни когда нет. Потому, что иногда у нас бывают щенки, иногда мы растим и думаем оставлять ли кого-то себе из молодежи. На сегодняшний день у нас 6 личных собак. Большая их часть живет с мамой за городом, это в основном молодежь. Взрослые собаки - которые важнячуют или любят покой и тишину, живут в городской квартире - со мной. В основном это один далматин, сейчас вот присоединился второй. Два в самый раз, больше уже не нужно. Городские квартиры, это совсем не то, большое количество собак крупных пород это тяжело, да же в больших квартирах. Проверено на собственном опыте. Так, что собаки у нас есть городские, есть как я их называю деревенские=))) одни и вправду очень важные, другие как-то попроще себя ведут=)) Прям как люди)) Скоро будет уже 10 лет, как в нашем доме живет далматин. :ns23: Вот столько они и рядом. Питомник Глориандус был зарегистрирован в таком же вот октябре, но 4 года назад... Ну вот, вроде рассказала немного о себе, я конечно могла бы разойтись... но всеже в гостях)) Если что еще интересно- спрашивайте)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Иркутске живет доча твоего разведения Глориандус Империя.

Ага, Гленн теперь не далеко от вас, зато далеко от нас...

У меня сейчас живет ее кор. сестра ИНФИНИТИ, на днях гуляли по нашим осеннем лесам, у нас осень, это сказочное время!

Вот сделали несколько фото:

]f4dadbcfba10t.jpgff13372c34f4t.jpg

b49043fc9984t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, Гленн теперь не далеко от вас, зато далеко от нас...

У меня сейчас живет ее кор. сестра ИНФИНИТИ, на днях гуляли по нашим осеннем лесам, у нас осень, это сказочное время!

Очень красивые собаки! И Гленн и Нифинити :ns07: Гленн видела на фоточках на Байкальском форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, интересно как всё! Спасибо за рассказ. Остальное зашла на сайт на ваш почитала-какой красивый, удобный интерфейс, так интересно написано, рассказано, фото красивые собак и стойки! :yes:

Тима конечно звезда! Глаз не отвести! Красавец какой!!! :ns23::ns92:

Из сук понравилась Глориандус-Голландия. :ns07:

Очень достойные собаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И конечно подрастающее поколение достойное! Гленн, Инфинити и Златаслава! :ns07: :ns07: :ns07:

Прелестные девочки! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивые собаки! И Гленн и Нифинити :ns07: Гленн видела на фоточках на Байкальском форуме.

Спасибо Елена, приятно слышать приятные слова от проф. заводчиков :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, интересно как всё! Спасибо за рассказ. Остальное зашла на сайт на ваш почитала-какой красивый, удобный интерфейс, так интересно написано, рассказано, фото красивые собак и стойки! :yes:

Тима конечно звезда! Глаз не отвести! Красавец какой!!! :ns23::ns92:

Из сук понравилась Глориандус-Голландия. :ns07:

Очень достойные собаки!

Ну вы обращайтесь если шО :D что ни будь еще расскажу:)

За комплименты спасибо, сайт делала спец. по своему вкусу, что б душа лежала, поэтому, очень рада, что кому-то он так же симпатичен. :ns93: Заходите в гости, мы то ж гостям рады, сейчас вот виртуально зашли, кто знает, может и в жизни встретимся, мы гостям рады! :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена Ласаева

Лена, а у Танца Отражений есть веточка? А то я что-то не нашла, или вы все тут обитаете, по семейному?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, Я пока за Елену отвечу, если что - она поправит: :rolleyes:

вот ссылка на сайт питомника: http://dal-novosibirsk.narod.ru/

а тусуемся мы все в-основном еще вот здесь: http://forum.academ.org/index.php?showtopic=658044&st=1350 (сайт новосибирский для любителей далматинов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно все) на сайте такое фото, на главной странице...шоколадное.... ммм, моя слабость)

Очень красиво, хочу такое же! :D Зачем мне это показали, спать теперь не буду))

А почему на сайте нет названия питомника? Не порядок)) Давайте изготовим? Если известен размер, я могу помочь- извоять так сказать... с отражением))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно все) на сайте такое фото, на главной странице...шоколадное.... ммм, моя слабость)

Очень красиво, хочу такое же! :D Зачем мне это показали, спать теперь не буду))

А почему на сайте нет названия питомника? Не порядок)) Давайте изготовим? Если известен размер, я могу помочь- извоять так сказать... с отражением))

Я сначала, честно говоря, не понимала коричневых далматинов. И поэтому взяла бело-черную суку. А теперь сама на шоколадок не налюбуюсь! :yes: Они такие очаровательные! :ns07:

По поводу названия - Класс! Вот Елена зайдет к нам - и скажет,что она думает по этому поводу. Мне кажется от такого предложения отказываться нельзя! :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну... я то же, через это прошла... коричневый далматин, точно не мое, говорила я...)) Сейчас коричневые моя слабость. И Цвет коричневый стал любимым. Мечтаю о новой квартире - в коричнево-кремовых тонах! Все хочу коричневое))) Это видимо болезнь)))

Про шапку с названием, пишите если нужно - придумаем, помню Оле с Камчатки что-то мастерили, и кажется у нас вышло)) Ну мне понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про шапку с названием, пишите если нужно - придумаем, помню Оле с Камчатки что-то мастерили, и кажется у нас вышло)) Ну мне понравилось!

Мастерила ты, и точно вышло! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно все) на сайте такое фото, на главной странице...шоколадное.... ммм, моя слабость)

Очень красиво, хочу такое же! :D Зачем мне это показали, спать теперь не буду))

А почему на сайте нет названия питомника? Не порядок)) Давайте изготовим? Если известен размер, я могу помочь- извоять так сказать... с отражением))

На главной странице наши шоколадные звёдочки Флинквильд Инталия в Танце Отражений и Богема Вандефул!

А названия питомника нет, потому что изначально сайт делался для Ерона и Гаи и делала его Ира Воронкова, за что ей огромное спасибо!

Потом он начал разрастаться, потому что появился КЛУБ, вязки, щенки, стали привозиться новые собаки, такие же любимые, как и свои собственные:))

Я, конечно, давно уже хотела для питомника сделать отдельную страничку, самое смешное, что мне столько людей предлагали сделать её, но как то у них всё руки не доходят :rolleyes: А сама я могу только всё испортить :lol: Вот поэтому пока питомник без сайта. Хотя картинка к нему уже есть и очень красивая :ns39:

Так что, Женя,большое спасибо за предложение, надо наконец-то заняться всерьёз сайтом :ns23: Ты то спец в этом деле, это видно по твоему сайту, очень красиво сделан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...