Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Глэдис Новая Звезда Танец Отражений


Рекомендованные сообщения

Спасибочки, Настёна!  :ns07:

А по поводу корма, точно ты подметила: "Пускай я лопну, но маму не подведу!"  :ns23:

Алёна, как Глэдис подросла-то Ну такая малявка была... :rolleyes:

Точно скоро на свою полочку не влезет... Придётся надстраивать, увеличивать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 434
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Алёна, как Глэдис подросла-то  Ну такая малявка была...  :rolleyes:

Точно скоро на свою полочку не влезет... Придётся надстраивать, увеличивать :D

И не говорите, Елена! :D Растет не по дням, а по часам! Две недели назад такая малышка была, когда я её забирала... А сейчас уже такой коник маленький! :ns23: топочет по дому.

И на полку с трудом мы уже умещаемся... Вы с Настей правы. Скоро совсем не будем влазить... Надо подумать над модернизацией сторожевого места! :D

Мы даже из своей щенячей миски уже выросли. Не умещается в ней весь желаемый и съедаемый ^_^ объем корма. Теперь едим уже из взрослой. :ns39: Там правда на донышке получается, но все равно мы как взрослые уже!

А мы еще сегодня купались! с игрушками, как положено. :rolleyes: Выгнать её из ванной не могла!!! Она всё назад потом просилась. Уж очень понравилось ей это. Купались, конечно, громко сказано. Так, побесились в ванне, тряпочкой мокрой её протерла всю, немного воды налила-сантиметров 10. Вот счастья-то было у Леди! Так что буду надеяться, она мне летом составит компанию и конкуренцию в плаванье! Потому как больше никто не рискует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"8 in 1"- Perfect Coat: Gentle Hypoallergenic...

Вот блин не удержусь, хотя давала себе слово не влезать!!! Жалко мне просто малышку. Голову оторвать за такой совет!!!!! :ranting0::ranting0::ranting0:

Вообще вся серия "8 in 1"- Perfect Coat мало кому из далматинов подходит, эту косметику можно применять только если есть 100% уверенность в том, что у собаки нет аллергии ни на что. Так что лучше не рискуйте.

Щенка лучше всего мыть шампунями для маленьких детей, грудничков, и то по мере необходимости если ребенка сильно перепачкалась. А лучше не мыть вообще. Взрослую же собаку если не имазалась в каких-нибудь "криминальных" вещах типа мазута или г.......а можно не мыть, только тщательно вычищать при помощи жесткой щетки из натуральной щетины (типа тех, которыми чистят лошадей) и протирать смесью "водка-уксус 9%-вода" в пропорции 1-1-1. Шерсть будет здоровой и блестящей, а запах от этой смеси улетучивается через 15-20 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже с опаской отношусь к шампуням, что бы на них не было написано ^_^ , хотя кому то может и нормально....

Алёна, а вам привет от вашего братишки ТО Гранатовый Браслет, дома Гранд :ns23:

b1013e06998d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"8 in 1"- Perfect Coat: Gentle Hypoallergenic...

Вот блин не удержусь, хотя давала себе слово не влезать!!! Жалко мне просто малышку. Голову оторвать за такой совет!!!!! :ranting0:  :ranting0:  :ranting0:

Вообще вся серия  "8 in 1"- Perfect Coat  мало кому из далматинов подходит, эту косметику можно применять только если есть 100% уверенность в том, что у собаки нет аллергии ни на что.  Так что лучше не рискуйте.

Щенка лучше всего мыть шампунями для маленьких детей, грудничков, и то по мере необходимости если ребенка сильно перепачкалась.  А лучше не мыть вообще. Взрослую же собаку если не имазалась в каких-нибудь "криминальных" вещах типа мазута или г.......а можно не мыть, только тщательно вычищать при помощи жесткой щетки из натуральной щетины (типа тех, которыми чистят лошадей) и протирать смесью "водка-уксус 9%-вода" в пропорции 1-1-1. Шерсть будет здоровой и блестящей, а запах от этой смеси улетучивается через 15-20 минут.

Спасибо за совет, Redcat. Я тоже рисковать пока не стала-не знаю, есть у нас аллергия или нет, еще пока не попались на ней :rolleyes: т-т-т! - поэтому не рискнула покупать такой шампунь-гипоаллергенных там не было, а обычный с клубникой или зеленым яблоком только для взрослых, да и объем там почти 500мл и срок годности до мая 2009г. Так что нет особого повода для беспокойства. :ns39:

Ваш совет приму к сведению. Мне нравятся домашние проверенные рецепты. :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёна, как у вас дела? Юля приходила в гости на выходных?

Елена, нет, Юли не было. Мы созванивались с ней, она сказала, лучше подождать, пока мы все прививки не поставим, и потом уже сами к ней в гости поедем. Брать уроки выставочного мастерства. :ns39:

Мы подали документы в клуб для оформления родословной. И записались на первую выставку! :ns23: 14 февраля.

Да, я тоже с опаской отношусь к шампуням, что бы на них не было написано ^_^  , хотя кому то может и нормально....

Алёна,  а вам привет от вашего братишки ТО Гранатовый Браслет, дома Гранд :ns23:

b1013e06998d.jpg

Спасибо за привет! Ему от нас такой же большой и горячий приветик! Какой у нас красивый братик!!! :ns23: как подрос! А как на папу-то похож!!!

И с Леди они похожи! Но по нему видно, что он - мальчишка, крупнее нас и мордашка больше. Леди более изящная и мордашка Уже. Самая настоящая Леди! :wub: Красавица моя! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это мои две самые любимые девчонки! :wub:  :wub:  :wub:

d0fcd266fc3at.jpg

Какая прелесть!!!! Дети и щенки - самые милые фотомодели и очень хорошо смотрятся вместе :ns23::ns23::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая прелесть!!!! Дети и щенки - самые милые фотомодели и очень хорошо смотрятся вместе  :ns23:  :ns23:  :ns23:

Спасибо, Аня, за комплимент! :ns07: Очень приятно.

А Ваша Шерька-такая красотка, просто глаз не отвезти!!! :ns23: Да еще и дипломированная умница! Я Вас поздравляю! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёна,  а вам привет от вашего братишки ТО Гранатовый Браслет, дома Гранд :ns23:

b1013e06998d.jpg

Такой важный сидит :ns23: Так и хочется сказать - "Гранд, только Гранд..." :D

Красавцы-детишки :ns07: И Леди и Гранд ) Растите большими и здоровыми! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Аня, за комплимент!  :ns07:  Очень приятно.

А Ваша Шерька-такая красотка, просто глаз не отвезти!!!  :ns23:  Да еще и дипломированная умница! Я Вас поздравляю!  :ns07:

Спасибо :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой важный сидит  :ns23:  Так и хочется сказать - "Гранд, только Гранд..." :D

Красавцы-детишки :ns07:  И Леди и Гранд )  Растите большими и здоровыми! :ns07:

Спасибочки большое! :) Будем стараться!

А это наш ответ на фото братишки.

Моя Леди 2.5 мес:

f4fbd3df1172.jpg

Сразу видно, братик и сестренка! :ns23: Любимые дети!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибочки большое!  :)  Будем стараться!

А это наш ответ на фото братишки.

Моя Леди 2.5 мес:

f4fbd3df1172.jpg

Сразу видно, братик и сестренка!  :ns23:  Любимые дети!

:ns23::ns23::ns23::ns23::ns23::ns23::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"8 in 1"- Perfect Coat: Gentle Hypoallergenic...

Вот блин не удержусь, хотя давала себе слово не влезать!!! Жалко мне просто малышку. Голову оторвать за такой совет!!!!! :ranting0:  :ranting0:  :ranting0:

Оторвите!!!

Но если учесть, что это был не совет, а просто высказывание того, чем я пользуюсь... Вам бы читать повнимательней.

И писала я не просто, чтобы написать, а именно потому, что у меня собака аллергик и ей идет именно этот шампунь... а вот уксус нам никак - пробовали. Так что совет, совету рознь.

Алена, прости пожалуйста, что не удержалась... Люблю Вас!!! :wub:

Моя Леди 2.5 мес:

f4fbd3df1172.jpg

Я всего на неделю "выпустила" Ваше взросление, а Вы уже такие большие :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оторвите!!!

Но если учесть, что это был не совет, а просто высказывание того, чем я пользуюсь... Вам бы читать повнимательней.

И писала я не просто, чтобы написать, а именно потому, что у меня собака аллергик и ей идет именно этот шампунь... а вот уксус нам никак - пробовали. Так что совет, совету рознь.

Алена, прости пожалуйста, что не удержалась... Люблю Вас!!!  :wub:

Я всего на неделю "выпустила" Ваше взросление, а Вы уже такие большие :ns23:

Спасибочки, Настёна! :ns07:

Всё в порядке. ;)

Поздравляю Вас еще раз с победой!!! :ns92:

А у моей Леди закончились веселые дни, когда все были дома и ей уделяли внимание круглыми сутками. :unsure:

Все вышли на работу...

Сегодня был подъем в половине седьмого утра - так она ничего не поняла. Её взгляд утром так и вопрошал "Ну чего ты так рано поднялась? Что случилось? Давай еще поспим!" и поплелась за мной в ванную. Там спала, пока я наводила красоту, пока убирала за ней - тоже спала. Проснулась нехотя только в половине восьмого, когда все домашние встали. Вылетела на улицу, за пару минут всё сделала и обратно домой скорее проситься. Досыпать! :lol:

Посмотрим вечером, чем дело кончится. :rolleyes: Надеюсь, обойдется без жертв со стороны мебели и интерьера... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибочки большое!  :)  Будем стараться!

А это наш ответ на фото братишки.

Моя Леди 2.5 мес:

f4fbd3df1172.jpg

Очень похожи, даже взгляд одинаковый, спокойный, с достоинством :)

Алёна, пора попробовать её в стоечке пофотать :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оторвите!!!

Но если учесть, что это был не совет, а просто высказывание того, чем я пользуюсь... Вам бы читать повнимательней.

Настя, ты так и не принимаешь во внимание, что совет совету рознь. И это было всё-таки не просто высказывание :rolleyes:

Хоть и на чужой веточке, но поздравляю вас с Никитой с ЛПП. А почему она у тебя такая худая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень похожи, даже взгляд одинаковый, спокойный, с достоинством :)

Алёна, пора попробовать её в стоечке пофотать :yes:

Эту девчонку не так то просто поймать! :D

Мы учимся стоять (как впрочем, и другим командам), но хватает нас пока на пару-тройку секунд!

Постараюсь за эти несколько секунд её поймать в кадр. Но на выходных уже, я думаю... Так как дело это трудоемкое, не один кадр, я так подозреваю, :rolleyes: надо будет сделать.

Да к Юле может удастся съездить в ближайшее время - с ней вдвоем, думаю, нам удастся заснять мою Любимицу во всей красе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту девчонку не так то просто поймать!  :D

Мы учимся стоять (как впрочем, и другим командам), но хватает нас пока на пару-тройку секунд!

Постараюсь за эти несколько секунд её поймать в кадр. Но на выходных уже, я думаю... Так как дело это трудоемкое, не один кадр, я так подозреваю,  :rolleyes:  надо будет сделать.

Да к Юле может удастся съездить в ближайшее время - с ней вдвоем, думаю, нам удастся заснять мою Любимицу во всей красе!

Алёна, попробуйте поставить её так. как я их ставила. когда они были ещё совсем малыши. Налить в мисочку-пиалку кефира (ну или ещё что-нибудь вкусненькое) и пусть она его себе лакает потихоньку, а вы фотайте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, ты так и не принимаешь во внимание, что совет совету рознь. И это было всё-таки не просто высказывание :rolleyes:

Елена, я так понимаю, что не быть Вашего участия в этом разговоре в принципе не могло... :ns39: ну что же, Ваше право :unsure:

Хоть и на чужой веточке, но поздравляю вас с Никитой с ЛПП. А почему она у тебя такая худая?

Спасибо за поздравление! :ns07:

А по-поводу худобы... может потому, что я совсем НИЧЕГО не знаю про собак (как думается Вам): Чем кормить? Чем мыть? Чем лечить? И бедная моя Ника, что "попала ко мне в руки". Кроме того, что я её неправильно содержу, так я ещё и до Мити с Леди "добралась" (сдается мне, что такие мысли посещали Вашу голову :lol: ).

А если серьезно, Ника на данный момент (а, значит, и на фотографии) весит 30 кг. (Елена, это мало для суки?! :blink: ) при том, что её идеальный вес - 26 кг. И для меня прямо-таки стало загадкой, в каком месте Вы разглядели её худобу?! :angry:

P.S. у меня к Вам есть небольшая просьба - может хватит придираться ко всему, что я пишу... я СОВЕТУЮ или НЕ СОВЕТУЮ то, что считаю нужным и мне не 12 лет, чтобы не осознавать этого. А брать это во внимание или нет это уже личное дело Алены (в данном конкретном случае).

Ваши советы я тоже не всегда считаю приемлемыми, делаю для себя необходимые выводы и молчу. :o

Мы взрослые люди (и даже лично не знакомы), чтобы заочно складывать негативное мнение... давайте уважать друг друга и себя! :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глэдис и Алена, ну Вы где?! :huh:

Растете, значит, "не по дням, а по часам", а показываться не желаете... не порядок... :bangin:

ХОЧУ фотографии Леди!!! :wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глэдис и Алена, ну Вы где?!  :huh:

Растете, значит, "не по дням, а по часам", а показываться не желаете... не порядок...  :bangin:

ХОЧУ фотографии Леди!!! :wub:  :wub:  :wub:

Будут, Настена! :ns07: Нам вот 6 декабря 3 месяца исполняется. У нас маленькая дата будет, сделаю её фото в стойке.

Посмотришь, как мы выросли! :ns39:

А мы ВЫРОСЛИ. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена, ждем фоточек новых, Леди такая красоточка, такая маленькая еще! :P

А где ваша первая выставка будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...