Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Глэдис Новая Звезда Танец Отражений


Рекомендованные сообщения

Алена, ждем фоточек новых, Леди такая красоточка, такая маленькая еще!  :P

А где ваша первая выставка будет?

Какие наши годы. Не успею оглянуться-как уже вырастет девчонка. Осталось-то всего щенячьего возраста 3 месяца. :blink: Я так понимаю. В 6 месяцев она уже будет взрослой собакой (по размерам, я имею ввиду). Вширь может еще потом и раздастся, а в высоту-всё, что есть в 6 месяцев, так и останется.

Давно ли Вы были такими, Женя? :P Малюськами.

Выставка пока будет наша местная. Попробуем свои силы, посмотрим, что в описании отметят. А там уже видно будет, где будем продолжать. ^_^

14 февраля кстати будет. В день влюбленных. :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 434
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Будут, Настена!  :ns07:  Нам вот 6 декабря 3 месяца исполняется. У нас маленькая дата будет, сделаю её фото в стойке.

Посмотришь, как мы выросли!  :ns39: 

А мы ВЫРОСЛИ:yes:

Я в этом даже и не сомневаюсь :ns39:

Так что жду-пожду фоточек :P и многооо :rolleyes:

Алена, что у Вас с погодой... у нас сегодня -20 и ветер сильнючий и ледянючий... :thumbdown: как гуляется ребятенку в таких условиях? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в этом даже и не сомневаюсь  :ns39:

Так что жду-пожду фоточек  :P  и многооо  :rolleyes:

Алена, что у Вас с погодой... у нас сегодня -20 и ветер сильнючий и ледянючий...  :thumbdown:  как гуляется ребятенку в таких условиях?  :unsure:

Обещчаю. Фото будут. :yes:

Погода -27 сегодня и сильный ледяной ветер. Весь день держится... :blink: Я бы тоже хотела поговорить по этому поводу... Выходим конечно в такую погоду минуток на 5. Не больше. До какой температуры её можно выводить без одежды, а в какую температуру одевать на неё тепленькое что-то? И ботиночки нужны или нет ей? Пока у нас их нет... Сегодня так как первый день такой холод, одели кофточку дочкину тепленькую... Надо что-то посерьезнее придумывать? Вы в каком виде приучались в свои -30 градусов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 6 месяцев она уже будет взрослой собакой (по размерам, я имею ввиду)

Разве? Я не знала!

Давно ли Вы были такими, Женя?

Ой, смотрю фотки и не верится, неужели мы были такими маленькими!!! :lol:

14 февраля кстати будет. В день влюбленных

Здорово! Удачи Вам!!!! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещчаю. Фото будут.  :yes:

Погода -27 сегодня и сильный ледяной ветер.  Весь день держится...  :blink: Я бы тоже хотела поговорить по этому поводу... Выходим конечно в такую погоду минуток на 5. Не больше. До какой температуры её можно выводить без одежды, а в какую температуру одевать на неё тепленькое что-то? И ботиночки нужны или нет ей? Пока у нас их нет... Сегодня так как первый день такой холод, одели кофточку дочкину тепленькую... Надо что-то посерьезнее придумывать? Вы в  каком виде приучались в свои -30 градусов?

Тоже сшили временную кофтейку, ведь росла-то быстро... по-поводу ботинок - мы без них обходились, просто не ходили, а быстро двигались... писили, какили и домой скорее :lol: ну и старалась по глубокому снегу не водить, а там, где более утоптанно было :ns39:

Ну, а вообще сейчас я уже одеваю её в -15... просто в этот раз значительно резко упала температура, поэтому привыкнуть Леди было некогда... но думаю это не страшно вы ведь не подолгу на улице находитесь, а потом когда отпускать начнешь, она так носится будет, что даже замерзнуть не успеет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже сшили временную кофтейку, ведь росла-то быстро... по-поводу ботинок - мы без них обходились, просто не ходили, а быстро двигались... писили, какили и домой скорее  :lol:  ну и старалась по глубокому снегу не водить, а там, где более утоптанно было  :ns39:

Ну, а вообще сейчас я уже одеваю её в -15... просто в этот раз значительно резко упала температура, поэтому привыкнуть Леди было некогда... но думаю это не страшно вы ведь не подолгу на улице находитесь, а потом когда отпускать начнешь, она так носится будет, что даже замерзнуть не успеет  :lol:

Вот-вот. Растет-то она быстро. Жалко пока покупать что-то теплое, глобальное. Получится, что на 1 месяц от силы, а потом новое что-то придумывать... :rolleyes: Может, обойдемся кофточками... Да еще у дочурки пошаримся в гардеробчике. Глядишь, что придется по душе. :ns93:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве? Я не знала!

Ой, смотрю фотки и не верится, неужели мы были такими маленькими!!!  :lol:

Здорово! Удачи Вам!!!!  :yes:

Спасибочки, Женя! Мы только начинаем грызть гранит выставочной науки. :) На месте стоим с трудом. :D Но упорства нам не занимать. Будем стараться дальше! :ns39: Ничего невозможного нет! За пару месяцев глядишь научимся...

Я вот только не понимаю всех этих углов-сочленений, что там где смотрится, чему должно быть равно и как стойкой корректируется? :bangin: А стойкой я поняла можно скрыть небольшие недостатки... Чтобы они в глаза не бросались судье. :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот. Растет-то она быстро. Жалко пока покупать что-то теплое, глобальное. Получится, что на 1 месяц от силы, а потом новое что-то придумывать...  :rolleyes:  Может, обойдемся кофточками... Да еще у дочурки пошаримся в гардеробчике. Глядишь, что придется по душе.  :ns93:

Как бы потом они одежду делить не стали :ns39: что будешь делать тогда... две модницы дома - это что-то :lol:

Я вот только не понимаю всех этих углов-сочленений, что там где смотрится, чему должно быть равно и как стойкой корректируется?  :bangin:  А стойкой я поняла можно скрыть небольшие недостатки... Чтобы они в глаза не бросались судье.  :ns39:

А вот в этом тебе может помочь Юля (Фл. Баллада Любви)... и как что спрятать, и как что показать :D "Держитесь" её - ведь это единственный знающий далматиновладелец в вашем городе :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот. Растет-то она быстро. Жалко пока покупать что-то теплое, глобальное. Получится, что на 1 месяц от силы, а потом новое что-то придумывать...   :rolleyes:  Может, обойдемся кофточками... Да еще у дочурки пошаримся в гардеробчике. Глядишь, что придется по душе.  :ns93:

Вот сейчас опять советик маленький дам, а меня ВЕЛИКАЯ АНАСТАСИЯ критиковать будет! :megalol::megalol::megalol::megalol::megalol:

Берете старый ненужный теплый шарф, шириной сантиметров 30, можно больше, и длиной в два корпуса собаки, опять же можно подлиннее. Складываете его пополам. Получается такой длинный прямоугольник. Один из углов в месте сгиба отрезаете по полукругу так, чтобы голова пролезала свободно и еще оставалось немного места. Сшиваете этот прямоугольник по длинной стороне там где дырка для головы, а сам вырез немного присбориваете прямо на толстую нитку вручную так, чтобы хорошо сидело на груди и не мешало движениям. Ну и в районе паха придумываете завязку, липучку, ремешок (все что позволит фантазия и ручки смогут сделать) чтобы данная конструкция не разлеталась при движении собаки. Все. Получается теплая и удобная попонка, сделать которую способен даже человек не державший в руках нитку с иголкой. :D Она не мешает собаке делать делишки и не пачкается при этом. Да и старый шарф не жалко потом выбросить. Ну а когда вырастет, то можно уже будет и одежку прикупить посерьезнее.

P.S. А у Юли Ворошиловой (с Балладой Любви) учитесь пока не поздно! Я ее как только кризис поутихнет к себе в столицу заберу, а может и раньше. :ns39: Нефига ей в с ее талантами в медвежьем краю прозябать. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. А у Юли Ворошиловой (с Балладой Любви) учитесь пока не поздно! Я ее как только кризис поутихнет к себе в столицу заберу, а может и раньше. :ns39: Нефига ей в с ее талантами в медвежьем краю прозябать. :yes:

Ну кто бы сомневался. У гламурных масквичей все что за МКАД - медвежий угол и люди там прозябают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас опять советик маленький дам, а меня ВЕЛИКАЯ АНАСТАСИЯ критиковать будет! :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:

Берете старый ненужный теплый шарф, шириной сантиметров 30, можно больше, и длиной в два корпуса собаки, опять же можно подлиннее. Складываете его пополам. Получается такой длинный прямоугольник. Один из углов в месте сгиба отрезаете по полукругу так, чтобы голова пролезала свободно и еще оставалось немного места. Сшиваете этот прямоугольник по длинной стороне там где дырка для головы, а сам вырез немного присбориваете прямо на толстую нитку вручную так, чтобы хорошо сидело на груди и не мешало движениям. Ну и в районе паха придумываете завязку, липучку, ремешок (все что позволит фантазия и ручки смогут сделать) чтобы данная конструкция не разлеталась при движении собаки. Все. Получается теплая и удобная попонка, сделать которую способен даже человек не державший в руках нитку с иголкой. :D Она не мешает собаке делать делишки и не пачкается при этом. Да и старый шарф не жалко потом выбросить. Ну а когда вырастет, то можно уже будет и одежку прикупить посерьезнее.

Критиковать и отрывать голову - это Ваша прерогатива... вариант с шарфом действительно отличный, НО! если есть возможность взять кофточку у ребенка, который из неё вырос, почему ей не воспользоваться?!... Леди не так много и двигается на улице, чтобы она могла сковывать её движеия, так что думаю, Алена все делает правильно :P

Ирина-Redkat (если я не ошибаюсь с именем)... Вы чего так на меня взъелись, или Вам не дает покоя то, что кто-то сказал что-то Вам поперек?!

Ну конечно, куда нам до Вас - "столичной штучки" с таким опытом... Вы же себя таковой считаете и Ваша фраза: "Нефига ей в с ее талантами в медвежьем краю прозябать." - говорит о многом. Ведь конечно Москва - это предел мечтаний и таланты раскрыть можно ТОЛЬКО там... глупости :thumbdown:

P.S. Алена, чтобы не нервировать некоторых личностей перехожу на общение с тобой и обсуждение, возникающих у тебя вопросов посредствам телефона :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Алена, чтобы не нервировать некоторых личностей перехожу на общение с тобой и обсуждение, возникающих у тебя вопросов посредствам телефона  :ns39:

Ну вот... Зря ты так. :blink: Это лишнее.

Просто некоторым моим гостям, я считаю, надо научиться уважать мнение других и сдерживать свои эмоции. Никто же мнение свое тут не навязывает... Просто все высказываются, делятся опытом. А опыт у всех разный.

Давайте уважать друг друга и право иметь свою точку зрения по какому-либо вопросу. ДЛя остального "личного" обсуждения и обмена эмоциями существует Личка и электронная почта. Благодарю за понимание. :)

P.S. Настёна, а как же фотки будешь наши смотреть? Если в гости больше ко мне не собираешься? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Настёна, а как же фотки будешь наши смотреть? Если в гости больше ко мне не собираешься?  :P

Ну так вот... только фотками и буду довольствоваться :lol:

да, и я ведь сказала, что только по возникающим вопросам - это по телефону, а любоваться вами буду всегда :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Критиковать и отрывать голову - это Ваша прерогатива... вариант с шарфом действительно отличный, НО! если есть возможность взять кофточку у ребенка, который из неё вырос, почему ей не воспользоваться?!... Леди не так много и двигается на улице, чтобы она могла сковывать её движеия, так что думаю, Алена все делает правильно  :P

Ирина-Redkat (если я не ошибаюсь с именем)... Вы чего так на меня взъелись, или Вам не дает покоя то, что кто-то сказал что-то Вам поперек?!

Ну конечно, куда нам до Вас - "столичной штучки" с таким опытом... Вы же себя таковой считаете и Ваша фраза: "Нефига ей в с ее талантами в медвежьем краю прозябать." - говорит о многом. Ведь конечно Москва - это предел мечтаний и таланты раскрыть можно ТОЛЬКО там... глупости  :thumbdown:

:megalol::megalol::megalol::megalol::megalol::megalol::megalol::megalol::megalol::megalol::megalol::megalol::megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:

:newyear:С Наступающим Вас!!! Дай бог Вам здоровья в Новом Году!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:newyear:С Наступающим Вас!!! Дай бог Вам здоровья в Новом Году!!!   :lol:

Настёна, Какая же ты доброжелательная! :ns07: (нисколько в этом не сомневалась)

Сегодня вечерком будут фотки. По твоей просьбе. :P

Добрались мы до дочуркиного гардероба всё-таки и выбрали себе модную вещицу! Леди такая прикольная в Ней! :ns23: Многие даже не подозревают, что эта вещица ребенка, думают, специально купленная в собачьем магазине.

А Фото в стойке в выходные сделаю. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настёна, Какая же ты доброжелательная!  :ns07:  (нисколько в этом не сомневалась)

Ну так... :angel:
Сегодня вечерком будут фотки. По твоей просьбе.  :P 

Добрались мы до дочуркиного гардероба всё-таки и выбрали себе модную вещицу! Леди такая прикольная в Ней!  :ns23: 

...давай-давай... вечером обязательно Вас заценю, мОдницы!!! :wub::wub::wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие наши годы. Не успею оглянуться-как уже вырастет девчонка. Осталось-то всего щенячьего возраста 3 месяца.  :blink:  Я так понимаю. В 6 месяцев она уже будет взрослой собакой (по размерам, я имею ввиду). Вширь может еще потом и раздастся, а в высоту-всё, что есть в 6 месяцев, так и останется.

Алёна, могу вас обрадовать, собаки растут практически до года :D Так что и не надейтесь, что Леди какой вырастет до 6 месяцев, такой и останется :rolleyes: Я очень надеюсь, что она вырастет как надо и будет красивой стандарной далматинкой :ns23:

А у нас тоже морозы были до -30, а сейчас немного потеплее, -15 :)

Ну и на счёт Юли, как раз сейчас она точно прозябает, она опять с работы уволилась и на данный момент совершенно безработная :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёна, могу вас обрадовать, собаки растут практически до года :D Так что и не надейтесь, что Леди какой вырастет до 6 месяцев, такой и останется :rolleyes: Я очень надеюсь, что она вырастет как надо и будет красивой стандарной далматинкой :ns23:

А у нас тоже морозы были до -30,  а сейчас немного потеплее, -15  :)

Ну и на счёт Юли, как раз сейчас она точно прозябает, она опять с работы уволилась и на данный момент совершенно безработная :P

Спасибо за радостную весть, Елена! :D Будем расти и хорошеть! Я тоже ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что она будет красивой далматинкой!!! :wub: Одно точно могу сказать, что ЛЮБИМОЙ она есть и будет на все 100%! :ns07: И для меня она всегда будет самой красивой!

Вот Юле не везет... Надо же... Пару недель назад с ней разговаривали-она работала. :unsure: Правда далеко от дома, но всё же...

У нас сегодня первый день -25. Обещают с завтрашнего дня до -12... Будем надеяться. Так хочется погулять подольше, побегать! А с морозами-на пару минут выходим и тут же домой. Всю энергию дома реализовываем. Бедные наши соседи... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещанные фото:

Моя Мисс Грация и Элегантность - учимся позировать. :ns23:

d64c97a9d860t.jpg

Благородная, умиротворенная, полная достоинства, одна из моих любимых, поза: :ns93: (не могла не показать :rolleyes: )

c5876e05dbd5t.jpg

Модница: :ns07:

cc067e5c71adt.jpg

И мои две самые любимые модели-красотки! :wub:

9dd11c155bc3t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещанные фото:

Модница:  :ns07:

f81c2c15a9bb.jpg

УУУрррААА!!! Дождались... :ns07:

А куртец-то как влитой :ns23: и все-то у них по цвету, красненькое... :ns39: курточка, ошейник - истинные модники!!! :P:wub:

...и уши-"банты" уже такие отрастили красЯвые!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УУУрррААА!!! Дождались... :ns07:

А куртец-то как влитой  :ns23:  и все-то у них по цвету, красненькое...  :ns39:  курточка, ошейник - истинные модники!!! :P  :wub:

...и уши-"банты" уже такие отрастили красЯвые!!!

Вот уж точно! Куртка дочуркина ей как раз по размеру! :D

Спасибочки, Настёна! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещанные фото:

d64c97a9d860t.jpg

c5876e05dbd5t.jpg

прям не могу......... обожаю эту мордашку :wub::wub::wub:

и всех щенков от фортика люблю ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прям не могу......... обожаю эту мордашку  :wub:  :wub:  :wub:

и всех щенков от фортика люблю  ^_^

Спасибо, Лилия! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещанные фото:

Моя Мисс Грация и Элегантность - учимся позировать.  :ns23:

d64c97a9d860t.jpg

Благородная, умиротворенная, полная достоинства, одна из моих любимых, поза:  :ns93: (не могла не показать  :rolleyes:  )

c5876e05dbd5t.jpg

Модница:  :ns07:

cc067e5c71adt.jpg

И мои две самые любимые модели-красотки!  :wub:

9dd11c155bc3t.jpg

По-моему, Леди прекрасно осознаёт, что ею любуются, она действительно позирует. И похоже ей это нравится. Вот моя Гая совсем не любит фотграфироваться, она сразу же начинает такие рожицы корчить, изображать из себя очень несчастную никому не нужную собаку :D

И модница Леди самая настоящая, у неё даже ошейник под цвет курточки :ns39: Алёна, а дочку вашу как звать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...