Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Глэдис Новая Звезда Танец Отражений


Рекомендованные сообщения

По-моему, Леди прекрасно осознаёт, что ею любуются, она действительно позирует. И похоже ей это нравится. Вот моя Гая совсем не любит фотграфироваться, она сразу же начинает такие рожицы корчить, изображать из себя очень несчастную никому не нужную собаку :D

И модница Леди самая настоящая, у неё даже ошейник под цвет курточки :ns39:  Алёна, а дочку вашу как звать?

Спасибо, Елена! :)

Дочурку зовут Иришка. :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 434
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Алена, какие красивые у Вас девчушки!!!! :wub:

Дааа!Наверное Иришка и Леди будущие фотомодели!Начинали с форума,остановятся на глянцевых журналах! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модница: :ns07:

cc067e5c71adt.jpg

Ой-ёшеньки, а попа-то голая! :( У молодых щенков еще недостаточно развит мышечный и внутренний жировой слой чтобы защитить органы таза... :(

Не так важно закрывать грудную клетку где за счет работы легких идет интенсивное кровообращение, как органы таза. Цистит и эндометрит еще никто не отменял. (Тьфу, тьфу, тьфу не дай бог). Попу прикрывайте при ваших морозах и паховую область.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и на счёт Юли, как раз сейчас она точно прозябает, она опять с работы уволилась и на данный момент совершенно безработная :P

Лена, за Юлю не переживайте, мы ее уже ждем. :) Почву ей здесь подготавливаем. Все у нее будет хорошо! :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена, какие красивые у Вас девчушки!!!! :wub:

Дааа!Наверное Иришка и Леди будущие фотомодели!Начинали с форума,остановятся на глянцевых журналах! :D

Спасибочки большое за комплименты, девочки! :ns07: Очень приятно. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой-ёшеньки, а попа-то голая!  :( У молодых щенков еще недостаточно развит мышечный и внутренний жировой слой чтобы защитить органы таза... :(

Не так важно закрывать грудную клетку где за счет работы легких идет интенсивное кровообращение, как органы таза. Цистит и эндометрит еще никто не отменял. (Тьфу, тьфу, тьфу не дай бог). Попу прикрывайте при ваших морозах и паховую область.

Да, Алёна, придётся искать ещё и штаны Иришкины :ns39: И дырку для хвоста не забудьте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, за Юлю не переживайте, мы ее уже ждем. :)  Почву ей здесь подготавливаем. Все у нее будет хорошо! :ns39:

Ну вот, всех к себе уже забрали, Надюшку в Нижний, теперь Юлю в Москву...а мы с кем останемся? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Алёна, придётся искать ещё и штаны Иришкины :ns39:  И дырку для хвоста не забудьте  :D

... ну тогда сразу шапку, варежки и ботинки - и ребенок вообще двигаться не сможет... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня, между прочим, ПРАЗДНИК!!! :ns93:

ОЧЕРЕДНАЯ МАЛЕНЬКАЯ ДАТА - НАМ 3 месяца! :wub:

Мы подросли еще немножно. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня, между прочим, ПРАЗДНИК!!!  :ns93: 

ОЧЕРЕДНАЯ МАЛЕНЬКАЯ ДАТА - НАМ 3 месяца!    :wub:

Мы подросли еще немножно. :P

Ну немножко - это вы поскромничали :ns39:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :salut:

Желаем быть послушными-припослушными, красивыми-прикрасивыми... :holiday: в общим ЛУЧШИМИ!!! :king:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну немножко - это вы поскромничали  :ns39:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :salut:

Желаем быть послушными-припослушными, красивыми-прикрасивыми...  :holiday:  в общим ЛУЧШИМИ!!! :king:

Спасибочки, Настена! :ns07:

А это наши обещанные и долгожданные фото в стойке: (только не судите строго, это лишь начало :rolleyes: но мы очень старались!)

Наши Первые шаги к выставочному пьедесталу :ns93:

4cd1626e7ed1t.jpg 955db3eed67et.jpg

Вот такие мы стали. :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибочки, Настена!  :ns07: 

А это наши обещанные и долгожданные фото в стойке: (только не судите строго, это лишь начало  :rolleyes: но мы очень старались!)

Наши Первые шаги к выставочному пьедесталу  :ns93:

4cd1626e7ed1t.jpg  955db3eed67et.jpg

Вот такие мы стали.  :ns07:

Поздравляю с маленьким днём Рождения :ns07: Растите и дальше такие умненькие и хорошенькие :ns23:

А шаги у вас просто замечательные! Давайте двигайтесь в том же темпе :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибочки, Настена!  :ns07: 

А это наши обещанные и долгожданные фото в стойке: (только не судите строго, это лишь начало  :rolleyes: но мы очень старались!)

Наши Первые шаги к выставочному пьедесталу  :ns93:

4cd1626e7ed1t.jpg  955db3eed67et.jpg

Вот такие мы стали.  :ns07:

Молодцы что занимаетесь! готовиться к выставочной жизни адо с малых дней :D

А когда уже первая выставка будет?? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно я, пока Алены нет, тут немного похозяйничаю :blush::wub:

А когда уже первая выставка будет?? ^_^

Лилия, а такой вопрос уже был... :P

А где ваша первая выставка будет?

...точнее похожий, а вот ответ был развернутый... :ns39:

Выставка пока будет наша местная. Попробуем свои силы, посмотрим, что в описании отметят. А там уже видно будет, где будем продолжать.  ^_^

14 февраля кстати будет. В день влюбленных.  :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно я, пока Алены нет, тут немного похозяйничаю :blush:  :wub:

Лилия, а такой вопрос уже был...  :P

...точнее похожий, а вот ответ был развернутый...  :ns39:

ну всё,молодец. похозяйничала :lol::D

спасибо)))

просто вопроса не помнила этого,а листать лень было =)

да даже и не подумала об этом)))

а ты всё помнишь,я смотрю :ns39::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо)))

а ты всё помнишь,я смотрю  :ns39:  :lol:

Пожалуйста!!! :rolleyes:

Ну да, на память не жалуюсь, тем более, что помнить некоторые детали иногда очень помогает мне в моей специализации :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с маленьким днём Рождения :ns07: Растите и дальше такие умненькие и хорошенькие :ns23:

А шаги у вас просто замечательные! Давайте двигайтесь в том же темпе :ns39:

Спасибо, Елена. Будем стараться. Ринговка у меня есть, Сегодня пробовали с ней стойку.Леди не сразу поняла, чего это её тянут вдруг... она привыкла свободно двигаться. :)

Молодцы что занимаетесь! готовиться к выставочной жизни адо с малых дней  :D

А когда уже первая выставка будет?? ^_^

Спасибо, Лилия. МЫ решили не откладывать подготовку в долгий ящик. Понемногу тренируемся. :ns93:

А можно я, пока Алены нет, тут немного похозяйничаю :blush:  :wub:

Спасибо, Настёна. Всё подробно разъяснила и процитировала даже. :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста!!!  :rolleyes:

Ну да, на память не жалуюсь, тем более, что помнить некоторые детали иногда очень помогает мне в моей специализации  :P

а какая у тебя специализация,если не секрет?

ЗЫ: ссори за оффтоп :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А К нам в субботу приезжали гости! :P

Юля Ворошилова и Лада(Флинквильд Баллада Любви) ! :ns92:

Мы прекрасно провели день! Успели и погулять, и поучиться, и поиграть! :ns93:

Учились все: меня учила Юля, а Лада учила Леди :bangin: как себя вести.

Представляем Наш фотоотчет:

Такими стойками не грех и похвастаться!

Левый бок:

46c8399beb3et.jpg f0bb84415cb8t.jpg

Правый бок:

c15b170773e7t.jpg

Вот такими мы можем быть красивыми! :ns07: В умелых руках. Так что есть к чему стремиться. :rolleyes:

А это пятнистые игры: Леди носилась как угорелая по квартире. Не давала Ладе ни малейшей минуты отдохнуть. Мы её такой раньше не видели. :D Зато потом всё воскресенье она отсыпалась...лежала просто пластом! :lol:

А начиналось всё вполне прилично... :ns39:

"Сидеть"

2ee5a5d71b5et.jpg

"Лежать"

d44c8ebcf38dt.jpg

Величественные позы: :king::king:

5ece9b6cef0et.jpg

Неугомонный бесёнок: дотянется-не дотянется, попадет-не попадет :angel:

52d8bd745b38t.jpg

Щас я тебе покажу, где раки зимуют!!! Или любому ангельскому терпению есть предел! :bangin:

ac8aacb55e50t.jpg

Дочура не смогла остаться равнодушной!

e670100f5ae4t.jpg

Ну и конечно же напоследок порция нежности:

43502ed7c825t.jpg :ns07:

Вот такие веселые и насыщенные выдались у нас выходные! До скорых встреч, Юля и Лада! Нам было очень весело!!! :ns93:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёна, спасибо за фотографии :ns23: Юля, молодец, хорошо поставила Леди, ей тоже большое спасибо!

Лада какая довольная :lol: она очень любит ходить в гости, к нам приезжает уже как к себе домой.

А Иришка оттягивает Ладу от Леди, испугалась, наверное, что Ладка скушает её малышку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёна, спасибо за фотографии :ns23: Юля, молодец, хорошо поставила Леди, ей тоже большое спасибо!

Лада какая довольная :lol:  она очень любит ходить в гости, к нам приезжает уже как к себе домой.

А Иришка оттягивает Ладу от Леди, испугалась, наверное, что Ладка скушает её малышку :D

Пожалуйста, Елена. Будем и дальше радовать новыми фото моей красотки!

Раз Вы видели Ладу, Елена, то может подскажете: она крупнее, чем далматины-суки, которых я видела. Юля сказала, что тех, что я видела-это старый тип. А Лада-нового типа. Вот интересно, какая моя красотка вырастет? Какая наша мама Черри? Крупная? С Ладу или меньше? Сможете сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, Елена. Будем и дальше радовать новыми фото моей красотки!

Раз Вы видели Ладу, Елена, то может подскажете: она крупнее, чем далматины-суки, которых я видела. Юля сказала, что тех, что я видела-это старый тип. А Лада-нового типа. Вот интересно, какая моя красотка вырастет? Какая наша мама Черри? Крупная? С Ладу или меньше? Сможете сказать?

Алёна. я же не знаю, каких сук вы видели. Черри и Лада примерно одного роста, а уж какого роста будет Леди - да кто ж знает:)) Но не думаю, что слишком высокого, может с Ладу, может чуть повыше. А меньше ...вряд ли :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля сказала, что тех, что я видела-это старый тип. А Лада-нового типа.

Хотелось бы немного уточнить... возможно буду неправа. Никто не опровергает то, что существуют разные типы далматинов... "новые", "старые", да какие угодно, НО!!! разве рост тут имеет значение?, он прописан в стандарте и какого бы типа не был далматин, он просто обязан быть в очерченных рамках. И т.к. стандарт для сук 54-59 см., то исходя из вышесказанного получается, что сука ростом 54 см. - будет "старого" типа, а ростом 59 см. - "нового"? Ерунда какая-то.

Разве это не так? Жду "камней" в свой адрес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас я тебе покажу, где раки зимуют!!! Или любому ангельскому терпению есть предел!  :bangin:

e31476f0f2b5.jpg

Вот это мессиво!!! :lol: Не детские игры прямо... все так сУрьезно!!! :bangin:

"Лежать"

dc13b1ad825b.jpg

Кадр :ns23::ns23::ns23: Леди такая повзрослевшая на нем... Ладку копирует, наверное :P А какие "лакаторы" у Глэдис большИе и шладкие такие!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...