Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Нафаня


Рекомендованные сообщения

все-таки не породистые мы т никому не интересны : ((

Расскажите, кто вас дискриминирует? И как? :ranting0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не правильно это как-то! ну ведь далиатин же мы, и по отзывам друзей и знакомых не худший. но у вас на форуме культ породстости...... грустно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не правильно это как-то! ну ведь далиатин же мы, и по отзывам друзей и знакомых не худший. но у вас на форуме культ породстости...... грустно

Не судите людей, просто сейчас выходные и много народу на выставках, мы рады всем далматинчикам и с родословной и без, а так же их хозяевам :ns32: .

А можно узнать, если конечно вам не так больно, про вашего первого далматинчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не судите людей, просто сейчас выходные и много народу на выставках, мы рады всем далматинчикам и с родословной и без, а так же их хозяевам :ns32: .

А можно узнать, если конечно вам не так больно, про вашего первого далматинчика?

Первая моя далматинка была Ягуар-Долли -Грейс. Она была хоть и с документами, но голубоглазая, поэтому мы конечно нигде не выставлялись и щенков не заводили. Греська с нами 14,5 лет прожила, сына моего практически вырастила. он и ходить учился как Маугли держась за хвост или уши : )). Да и нетолько моего.Летом умерла от Хопухоли молочной железы. оперировать не брались уже врачи - старая. Так что похоронили собаку, решилил, что все! больше никаких собак!,а уже через полтора месяца поехали к друзьям в Тулу, там объявление увидели о щенках и домой вернулись с Фанькой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, собаки - это особенная любовь. Я до сих пор не могу забыть свою собаку, хоть и не далматина, а черного терьера. Яру так же взяли чисто случайно:-) Увидели и не смогли не взять, хотя в близжайших планах не было собаки, ремонт на тот момент был. Ремонт доделан, а я и не представляю себе жизни без Ярки:-) Сплошные эмоции, тыканья носом, полизучесть :-) Вы счастливый человек, у вас есть свое родное существо, любящее без всяких обязательст и совсем неважно есть ли у него родословная......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая моя далматинка была Ягуар-Долли -Грейс. Она была хоть и с документами, но голубоглазая, поэтому мы конечно нигде не выставлялись и щенков не заводили. Греська с нами 14,5 лет прожила, сына моего практически вырастила. он и ходить учился как Маугли держась за хвост или уши : )). Да и нетолько моего.Летом умерла от Хопухоли молочной железы. оперировать не брались уже врачи - старая. Так что похоронили собаку, решилил, что все! больше никаких собак!,а уже через полтора месяца поехали к друзьям в Тулу, там объявление увидели о щенках и домой вернулись с Фанькой.

У меня тоже сейчас первому далматину 10 лет будет в августе, так же с еами всегда и везде, брали его когда сыну было 7 лет, а сейчас ему уже 17 :blink: , время летит, кстати щенка мы брали тоже из Тулы. Еще у меня две далматиночки девочки 2глда и 1,5, весело у нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...