Jump to content
Форум НКП "Далматин"

давайте знакомиться

Recommended Posts

• Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна , я из города Тольятти Самарской обл. вот наконец то решилась написать сюда.Так сказать познакомиться. С детства (как и большинства ровесников) появилась мечта ДАЛМАТ

Всем добрый вечер.Никогда бы не подумал что окажусь на форуме для Далматинов,но судьба распорядилась.В один день проезжая по городу увидел вот эту красавицу у дороги,и не смог не остановиться.Мы пол ч

Наконец сделала фото своей пятнистой банды. Старшенький, философ Мэтти, он же Митяй. Подобранец "с помойки". Не просто любимая собака... частичка меня Младшая, Лавина Любви Диковинка, она же Дося.

Posted Images

Всем приветы! Красивый не красивый.. форум- это общение и самое главное, чтобы народ был хороший:))))))) :P Тока я что то не

поняла, чего половина по- английски, половина по-русски? :blink: Прикололась когда соглашение при регистрации "подписывала" :D почему то по-английски напечатанное :lol: наверное думают, что все мы тут англичане 100% :P

Всем приветы! Красивый не красивый.. форум- это общение и самое главное, чтобы народ был хороший:))))))) :P

И то верно :D:D:D

Тока я что то не

поняла, чего половина по- английски, половина по-русски? :blink:  Прикололась когда соглашение при регистрации "подписывала" :D  почему то по-английски напечатанное :lol:  наверное думают, что все мы тут англичане 100% :P

Я не знаю, я вот по-русски получилася! :) Вообще этот форум, насколько мне Алексей объяснил, не волне русифицированный, тут надо поковыряться, чтобы заменить кнопки на русские и т.п. Форум это взят готовым, поэтому уж какой достался... Можно было другой поставить, но вся загвоздка в картинках получается - вставлять можно только в этом...

• Like 1
Здравствуйте всем!

Очень красивый форум.

Можно и мне к вам на огонёк?

:):):) можно, конечно! :):):)
А на К9 вы больше не будете общаться?

Да чего, будем! :D:D:D
. Можно было другой поставить, но вся загвоздка в картинках получается - вставлять можно только в этом...

ну что ж картинки.. дело хорошее, бум осваивать такой вариант :)

Здравствуйте! так необычно, привыкли к старому форуму...

единственное, можно все сделать на русском, а то боюсь некоторые люди будут долго разбираться...

Здравствуйте! так необычно, привыкли к старому форуму...

единственное, можно все сделать на русском, а то боюсь некоторые люди будут долго разбираться...

Вроде бы можно поменять кнопки на русские, только это не очень просто. Алексей обещал попробовать...

Привет всем !

Ну вот и я сюда добралась ;) !

Ирина,замечательный форум ! Работает все хорошо ! :)

Поздравляю с детками,которые так не ожиданно на тебя свалились :blink: .

Ростите большими и толстенькими :D !!!

Guest Лена и Кристи

Теперь принимайте и меня к себе на форум. Мне тут нравится))) Все просто и понятно, быстро грузится. Ира, поздравляю с приятным нововведением!

Теперь принимайте и меня к себе на форум. Мне тут нравится))) Все просто и понятно, быстро грузится. Ира, поздравляю с приятным нововведением!

Привет, Лена. Конечно, принимаем! :D:D:D Правда, я что-то активности далматинистов пока не вижу... Если кто-то на меня рассчитывает, как на массовика-затейника, то это зря... :D:D:D
Привет от Дарли (Фл Донна Дарл-тон).

Хороший форум! :)

Стараемся сделать форум максимально удобным.

Все на благо далматиноводов! :D

Привет от Дарли (Фл Донна Дарл-тон).

Хороший форум! :)

Дима, привет! Как там Дарли себя чуствует?

Мы с Ирой сегодня Шанталиных щенков нафотографировали.

Ира, тебе кстати огромное спасибо.

Щенков так легко было в стойки ставить. Стояли как будто обученные. Как ноги передвинешь, так и стоят, спокойные такие. Наверное будущие выставочные звезды :P

Стойки я пока не обработала, но если успею сегодня сделаю...

post-20-1129311006_thumb.jpg

Привет всем участникам форума! Новичков принимаете? :)

Долго я потела прежде чем понять что к чему! :blink:

Поздравляю всех кто приложил руку к созданию и поддержанию нового форума! Неплохо получилось!

Ну еще для тренировки поробую присоединить фотки, вот такая дама-мадама живет вместе с нами!

post-42-1129655495_thumb.jpg

О форум на русском заболтал, то-же хорошо!

Наташе Мамаевой - Дарли в норме, от нее привет!

И ей от нас привет передавай :P И в носик ее чмокни :D

Ты видел какие у нас щенки от Шантальки и Орхидеи. Не хочешь себе еще одну красотку? И Дарли повеселее будет :)

:) Всем ПРИВЕТ! :)

Я на новенького! Ирина, очень, очень хороший форум! :D

Очень понравилось деление на темы. :D

:) Всем ПРИВЕТ! :)

Я на новенького! Ирина, очень, очень хороший форум! :D

Очень понравилось деление на темы. :D

Привет, привет :) Мы стараемся :) Про темы мы думали-думали... :) У администратора форума есть возможность создавать новые темы, если в этом появится необходимость, как в случае с рейтингами, чтобы не "засорять эфир" :):):)

• 2 months later...

Привет всем, как дела?

post-65-1136649441_thumb.jpg

Это моя собака!!! Жар-птица из Снежной Сибири!!! Еще у нас дома временно живет кролик! Джесика очень ЛЮБИТ его!!!!

post-65-1136649741_thumb.jpg