Jump to content
Форум НКП "Далматин"

давайте знакомиться

Violette
 Share

Recommended Posts

• Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

dicsina, очень приятно познакомиться я Даша :rolleyes:

Здравствуйте! Мы тоже хотим представиться, моего щенка зовут-Ютан.Ему 4 месяца.Купили мы его в питомнике Тобе*ас в Пензе,(о.Лидер Новой Волны, м.Элада Егоза)

Ой, а вы - внук моего Коннора! Маму зовут Вашу Елада Егоза, она от Бастилии и Gwynmor Ocean of Love (Коннор)!

Приятно вас увидеть! :ns23::ns07:

Заходите еще к нам на форум!

ой он у вас просто прелесть :ns07:

Спасибо большое за тёплые слова! Алёна а на форуме я увас зерегестрирована! :ns32:  ещё фото

Я ник видела, а фото там не было! Постараюсь сегодня еще страничку вам сделать вечером :beer: *(если не усну только :rolleyes: )

Здравствуйте, форумчане, любители далматинов:-) Я можно сказать новичок тут, хоть постоянно смотрю и читаю форум. Зовут меня Екатерина, мою собаку зовут Яркая Звезда (Яра, Яруся), мы из Самары. Яру появилась у нас уже подрощеным щенком, ей было 3,5 месяца когда мы ее взяли, сейчас ей уже семь! Влюбились в нее с первого взгляда и она нам отвечает взаимностью:-) Были уже четыре раза на выставках, нам интересно, мы учимся:-)

А вот сообственно и Яра:-)

post-13250-1230222369_thumb.jpg

post-13250-1230222381_thumb.jpg

post-13250-1230223580_thumb.jpg

Привет! :ns32: Мы из Новокузнецка, тоже часто заходили, на ваш форум, еще до того как взяли собаку, много интересной информации. У меня далматин Услада Королева Грез (дома Слада) от Помпеи любимицы богов и Пудинг дог кардинала терлецкого. 2 января ей будет 10 месяцев. Меня на далматина уговорил сын (ему 12 лет) теперь ее обожают все, и муж который не хотел собаку, балует даже больше нас, и бабушки и дедушки, которые считают, что мы не кормим бедную собаку. У нас замечательная девочка, но единственный недостаток жуткая обжорка (но кто из нас совершенен), особенно на улице страдаем. Классные у вас на форуме собаки, и главное любимые хозяевами!

Вот Сладкины фото:

4e32a80414b8t.jpg

cf757391f71ft.jpg

Привет!  :ns32: Мы из Новокузнецка, тоже часто заходили, на ваш форум, еще до того как взяли собаку, много интересной информации. У меня далматин Услада Королева Грез (дома Слада) от Помпеи любимицы богов и Пудинг дог кардинала терлецкого. 2 января ей будет 10 месяцев. Меня на далматина уговорил сын (ему 12 лет) теперь ее обожают все, и муж который не хотел собаку, балует даже больше нас, и бабушки и дедушки, которые считают, что мы не кормим бедную собаку. У нас замечательная девочка, но единственный недостаток жуткая обжорка (но кто из нас совершенен), особенно на улице страдаем. Классные у вас на форуме собаки, и главное любимые хозяевами!

Вот Сладкины фото:

4e32a80414b8t.jpg

cf757391f71ft.jpg

Добро пожаловать! Вливайтесь в компанию;)

Очень красивая девочка у вас:) А то что "обжорка" - все корректируется дрессировкой, в том числе и проблема подбирания на улице. Занимайтесь, ведь на самом деле если сейчас начать контролировать это, можно в будущем избедать многих проблем...и печальных исходов, которые порой случаются:(.

А пока она щенок еще - хороший аппетит(дома:) ) это даже хорошо:)

Добро пожаловать! Вливайтесь в компанию;)

Очень красивая девочка у вас:) А то что "обжорка" - все корректируется дрессировкой, в том числе и проблема подбирания на улице. Занимайтесь, ведь на самом деле если сейчас начать контролировать это, можно в будущем избедать многих проблем...и печальных исходов, которые порой случаются:(.

А пока она щенок еще - хороший аппетит(дома:) ) это даже хорошо:)

Спасибо! Будем вливаться, дрессировкой мы занимаемся, но пока с переменным результатом. Пока у нас холод, на занятия не ходим, Сладка уже при -10 на занятиях мерзнет даже в комбинезоне. А если в свободном беге, то и - 20 до часа гуляем.

Всем здравствуйте! Поздравляем всех далматинолюбителей с наступающим Новым годом! Мы с Фанькой желаем всем хозяевам и их питомцам счастья, здоровья, любви, удачи!

5e1feeb6c962.jpg

Мы присоединяемся к поздравлениям! :beer: В новом году желаем всем здоровья, счастья, любви! Классные у вас открытки с собаками получились! Молодцы!!! :ns23:

Всех с наступающим!!!! Солнечных вам дней, долгих прогулок со своими любимыми пятнышками, вкусных им косточек, игрушек и тапок:-) :ns93:

И снега!!!!

Всем привет! С Новым Годом!!! Очень хотелось бы к вам присоединиться. Мы из города Солнечногорск. Нашего далматина зовут Бездонный Океан Любви, дома Бенни. Ему 1 год. Мы его взяли, когда ему исполнился 1 месяц из питомника г. Тольяти Лавина Любви.

Мы из города Солнечногорск. Нашего далматина зовут Бездонный Океан Любви, дома Бенни. Ему 1 год.

Привет! Рады знакомству, может выложишь фото своего красотули. :no:

Здравствуйте, Бенни! Рады приветствовать новичков! Располагайтесь поудобнее, рассказывайте о своем ребятенке, показывайте его фотографии!

Почему-то никак не могу вывесить фотографии

Бенни, заходите на http://www.radikal.ru/ , загружаете интересующую Вас фотографию, копируете в свое сообщение 2 или 3 ссылку.

2cbfb85a4d35.jpg68f5a95c9b08.jpg Ура! У меня получилось загрузить фотки!!! Это наш Бенька! Правда фотки очень большие, в следующий раз поробую уменьшить.