Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

давайте знакомиться


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Меня зовут Аида, у нас живет славный мальчик Флинквильд Чикаго Джаз, дома он с тем же именем - Джаз. Родился 30.01.2012 года, на сегодня пока только ЮЧР, но планы у нас самые смелые))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! Меня зовут Аида, у нас живет славный мальчик Флинквильд Чикаго Джаз, дома он с тем же именем - Джаз. Родился 30.01.2012 года, на сегодня пока только ЮЧР, но планы у нас самые смелые))

Аида, присоединяйтесь к нашей дружной тусовке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Ну что,вы принимаете меня в свою тусу? :walkman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что,вы принимаете меня в свою тусу? :walkman:

Конечно!Добро пожаловать! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу показать какие тварения я делаю своими руками!

Вот.

lZltboYz.jpg

sE4y2Tz7.jpg

И множествол других фоток!

Кто хочет чтобы я сделала вашего четвероногово таким,то присылайте фотки вашего питомца!Я делаю всё очень быстро и бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой! Я сначала подумала, что Вы такие витражи делаете своими руками быстро и бесплатно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет-нет,Это я такой компьютерный графики делаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые собаководы! Тульская организация собаководов "ДогТула" объявляет первый междугородний слёт. В программе мероприятия незабываемые конкурсы для собаководов и их питомцев, профессиональные фото и видео, море эмоций и впечатлений, новые знакомства. Слет планируется организовать в Тульской области в Ленинском районе. Район Прилеп или Парников. Прекрасный отдых на берегу водоема гарантируется собакам; шашлыки, веселье и позитив гарантируется владельцам! Желающим прошу отписаться здесь в теме или в группе в контакте

http://vk.com/dogtula

или на нашем форуме на сайте

http://dogtula.ucoz.ru/68d74f39b3c6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я буду за деньги делать такие же ))

1appUN4Og.jpg

Ха, ты, Наташа на сайте далала. Там за тебя всё умная программа сделала. А девушка СВОИМИ СОБСТВЕННЫМИ РУКАМИ! Такой классный "компьютерный графики". И к тому же совершенно бесплатно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, ты, Наташа на сайте далала. Там за тебя всё умная программа сделала. А девушка СВОИМИ СОБСТВЕННЫМИ РУКАМИ! Такой классный "компьютерный графики". И к тому же совершенно бесплатно...

Шо вы все народ пужаете? Девушка ветеринар, хендлер, дрессировщик! Пять шпицев, еще и далматина хочет. Фото вот всем предлагает, бесплатно. МЯчта любого заводчика! Покупатель на форум пришел! Ну-ка тихо, не спугните! :thumb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шо вы все народ пужаете? Девушка ветеринар, хендлер, дрессировщик! Пять шпицев, еще и далматина хочет. Фото вот всем предлагает, бесплатно. МЯчта любого заводчика! Покупатель на форум пришел! Ну-ка тихо, не спугните! :thumb:

Это вы в каком смысле? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя Джессика вчера сьела растение типа кактуса и у нее гдето через час пошла пена и слюни и рыгала желтой жидкостью и теперь лежит и спит что делать подскажите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основные задачи, стоящие перед владельцем при отравлении — это удаление яда из организма и предотвращение его дальнейшего всасывания через желудочно-кишечный тракт.

Нужно было не ждать сутки, а сразу вызвать рвоту, дать абсорбент. Сейчас 2 пути : бежать к врачу или молиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно она может умереть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно она может умереть

То есть - Вы решили выбрать вариант "молиться"? Чем дольше Вы ждете, тем хуже.

Расскажите как и что с собакой. Я так поняла, что ВЧЕРА собака съела незнакомое растение, через час после этого (то есть опять же ВЧЕРА) у нее началась рвота. А сейчас уже вечер следующего дня. Как собака вела себя эти сутки? Повторялась ли рвота? Пьет ли воду? Есть ли аппетит? Как у нее с настроением? Что она вообще делала все эти сутки до сегодняшнего вечера? Быть может, она сейчас спит просто потому, что хочет спать?

И не думайте о том, что она умрет. Все мы когда-нибудь умрем, и надеюсь, что Ваша собака сделает это лет через 12-15 и совсем не от кактуса. Шевелитесь, лечите и спасайте существо, которое зависит от Вас полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сутки вела себя ну так не очень . Ну рвота раз пять а панос много раз. Воду пьет апетит очень хороший ,настроение средне бегает везде. сутки лежала а к вечеру начала бесится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно,вы очень переживаете,но зачем думать что собака умрёт!Я не понимаю таких владельцев собак которые покупают себе собаку,любят её и т.п.,потом собака просто получит отравление или что то типа такого и хозяева начинают такую панику,да ещё и думать что собака умрёт.Это не правельно!Логичней взять собаку и отвезти её к вету,там уже СПЕЦИАЛИСТ разберётся.К стате вы сами говорите что собака поправляеться!Чего такая паника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну патомучто страшно было за нее даже когда папровлялась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К стате я хотел спросить как обрезать когти собаке и когда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно купить специальные когтерезы. Мне нравятся которые, как гильотинка работают. Стригут когти по мере необходимости. Я своей первой далматинке стригла когти за всю жизнь один раз, когда зима снежная была и они несколько месяцев не стачивались. Сейчас у меня в доме живут 2 далматина : Коннору стригу когти очень редко и то больше за компанию и только на передних ногах, а Аише стригу очень часто, у нее почему-то когти не стачиваются, хотя она бегает больше всех...это наш кошмар, какой маникюр...на всех четырех ногах...то ли они так расположены, то ли еще что...не знаю, но раз в месяц-два точно стригу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...