Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

давайте знакомиться


Рекомендованные сообщения

Всё нашла=))В теме купля-продажа есть девочка Жанетта Лойе...Я в неё влюбилась просто=))=))=))Очень хочу похожего мальчика=))=))=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...
  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всё нашла=))В теме купля-продажа есть девочка Жанетта Лойе...Я в неё влюбилась просто=))=))=))Очень хочу похожего мальчика=))=))=))

Привет Эльза!!! :D Далматы рулят!!! WELCOM!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Привет нас зовут Молли и Катя ) По стечению обстоятельств мы теперь тут! У нас грустная история, даже вспоминать не хочется... В общем нам полтора годика, мы веселые и очень лизучие девченки :) Вот уже третий день как осваиваемся в новом доме! Но так, к сожалению, было не всегда... О младенчестве история умалчивает, а вот подростковый период прошел в кошмаре... Нас били, унижали, попрошайничали с ними в метро, никто нас не любил... От ударов на голове была шишка, весили мы всего 14 кг и боялись всего на свете, особенно мужчин. В сарае, в котором мы жили, нас было много щенков, что сними сейчас никто не знает, но мы верим что судьба им подарила все таки хорошую жизнь... Всем этим кошмаром промышлял мужик, которого язык не поворачивается назвать человеком. Видимо, отлавливал породистых собак и потом их продавал... Нашу породу он не считал за собаку, по его мнению мы дожны быть злыми, кусачими и агрессивными, поэтому и избивал и орал и вел себя как больной человек... Надеюсь скоро он получит то, что заслуживает, Бог ему судья...

Нас выкупила у него женщина и отдала на передержку в добрые руки! Мы жили там 5 недель вместе с хозяйской таксой, не скучали ))) Учились писать на улице, не бояться других людей, кушать много-много! Сейчас мы дома, гуляем три раза в день, кушаем тоже три раза в день, но как то не активно, стресс наверное...

Вчера весь день ездили по вет клиникам, проверялись и делали узи :) страаашно, но все стерпели! В машине спали, даже не спали а дрыхли ))) Мы здоровы, бодры и веселы! :) Осталось только сделать прививки... Примете нас в ваш добрый круг далматинцев? Ведь нам еще столько всего надо узнать о нашей породе! :)

post-13396-1235375830_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Катя и Молли. Все форумчане следили за историей Вашей девочки, и я очень рада, что у нее, наконец-то, есть своя ИНДИВИДУАЛЬНАЯ мама! Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Катя и Молли. Все форумчане следили за историей Вашей девочки, и я очень рада, что у нее, наконец-то, есть своя ИНДИВИДУАЛЬНАЯ мама! Удачи вам!

Спасибо Елена :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет нас зовут Молли и Катя ) По стечению обстоятельств мы теперь тут! У нас грустная история, даже вспоминать не хочется... В общем нам полтора годика, мы веселые и очень лизучие девченки :) Вот уже третий день как осваиваемся в новом доме! Но так, к сожалению, было не всегда...

Надеюсь Молли освоится в вашем доме и обретет наконец счастье! Вам терпения! Не пропадайте, очень ждем новых рассказов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молинька уже освоилась :) Вчера первый раз осталась дома одна на долго... ничего не погрызла, нигде не напакастила, не написала, в общем умница!!! Вышли сразу на улицу - пописала! терпела девочка, умничка моя! Спит на моем месте на кровати, ей там очень нравится, я и не запрещаю, язык не поворачивается... Пусть ребенок радуется :) Только вот едим мы плохо, почти ничего, пьет мало... вот, наверное это из-за галастопа, врач нам прописал 5 дней пить, а изз-за него, аппетит портится... вот... :( Ах, да, вчера мы первый раз улыбнулись ))) муж вернулся вечером и заюха его в дверях встречала и лыбилась ))) так это забавно :) хы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, как же хорошо что именно вы отыскались для нее, это здорово когда собака не перестает верить людям после всего кошмара что с ней делал тот человек! Видно далматины не могyт потерять верy вдобрых людей! Вы в Москве живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, как же хорошо что именно вы отыскались для нее, это здорово когда собака не перестает верить людям после всего кошмара что с ней делал тот человек! Видно далматины не могyт потерять верy вдобрых людей! Вы в Москве живете?

Да :) на Цветном бульваре :rolleyes:

Молька за мной хвостиком бегает ) даже когда я в ванной, лежит у двери, я ее запускаю и она ждет на коврике... главное вместе! :wub:

На улице не охотно играет с другими собаками, все возле меня стоит, ну это пройдет ) надеюсь :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы тоже хотим к Вам присоединится! Мы это Анита(Гвинея) и её доченька Буся(Глория). Сами мы из города Твери, тут родились и тут проживаем.У нас конечно нет такой истории как у Молли и Кати, у нас все проще. Аниту подарили мне на день рождение и я этому была очень рада.Хотелось иметь собаку адекватного поведения, пошла на площадку и так этим увлеклась, что стали заниматься в спортивной группе.Ездим на соревнования по ОКД делаем не плохие успехи.Имеем сертификат по рабочим качесвам и много наградных жетонов 1 и 2 степени. Когда ездим на соревнования всегда моя собака отличается хотя бы окрасом, т.к. в основном там собаки служебных пород и далматин среди них белое пятно при этом делающий не плохие результаты. Вот как то подумали что ещё одно пятнышко необходимо. И решили что Аните пора стать мамой. Так появилась наша Буся-Бусинка(11мес.) :ns07:6ef22d7d4063.jpg7c42c40a8662.jpg0c693d5f45bf.jpg.Это мои девчонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Меня зовут Лена моего любимого питомца Скай (Скаюша) :D

Нам 2года и почти 1 мес, мы из Санкт-Петербурга)) очень бы хотели с Вами подружиться и дружить виртуально;) обмениваться опытом и счастливыми моментами!!!!! :ns23::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы тоже хотим к Вам присоединится! Мы это Анита(Гвинея) и её доченька Буся(Глория). Сами мы из города Твери, тут родились и тут проживаем.У нас конечно нет такой истории как у Молли и Кати, у нас все проще. Аниту  подарили мне на день рождение и я этому была очень рада.Хотелось иметь собаку адекватного поведения, пошла на площадку и так этим увлеклась, что стали заниматься в спортивной группе.Ездим на соревнования по ОКД делаем не плохие успехи.Имеем сертификат по рабочим качесвам и много наградных жетонов 1 и 2 степени. Когда ездим на соревнования всегда моя собака отличается хотя бы окрасом, т.к. в основном там собаки служебных пород и далматин среди них белое пятно при этом делающий не плохие результаты. Вот как то подумали что ещё одно пятнышко необходимо. И решили что Аните пора стать мамой. Так появилась наша Буся-Бусинка(11мес.)

Привет! Такие хорошенькие девчушки! :ns23: Вдвоем наверное не скучаете :band:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Меня зовут Лена моего любимого питомца Скай (Скаюша)  :D

Нам 2года и почти 1 мес, мы из Санкт-Петербурга)) очень бы хотели с Вами подружиться и дружить  виртуально;) обмениваться опытом и счастливыми моментами!!!!!  :ns23:  :D

Лена привет! Мы тут тоже новички ) Публикуйте фотки Ская :ns23: нам всем очень интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте знакомиться! меня зовут Катя, я из Саранска. Мою любимицу зовут Черри(Тобеас Черри Вишенка Пудинг Дог), ей 1,5 года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Такие хорошенькие девчушки!  :ns23: Вдвоем наверное не скучаете  :band:

Да в двоём им не скучно, по крайне мере мамке, Буся скучать не дает. Очень интересно наблюдать за отношениями родителя и ребёнка. Я не думала что могут поддерживаться родственные связи.c5a5b98e8d46.jpg Буся любит у мамы проверит на наличие молока, и Анита спокойно это терпит.eb946461edc9.jpg ,c964dbccae2d.jpg Мамка всегда вымоет глазки и ушки.97cc649f9026.jpg ну когда и объяснит что Буся не права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет :) А кто у него родители? :)

:) привет)) в смысле кто родители?! по породе и мать и отец далматины он у меня чистопородный мать - санта мария а отец - камилкан зорро (финляндия)

а кличка по документам у нас вообще спрингс уайт принц;) кстати мама коричневая а папа чёрный - и иы получились чёрненькие и одно маленькое пятнышко коричневенькое ))) :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) привет)) в смысле кто родители?! по породе и мать и отец далматины он у меня чистопородный мать - санта мария а отец - камилкан зорро (финляндия)

а кличка по документам у нас вообще спрингс уайт принц;) кстати мама коричневая а папа чёрный - и иы получились чёрненькие и одно маленькое пятнышко коричневенькое ))) :no:

Я именно о кличках спрашивала :) Что он чистопородный, я не сомневалась :)

Хотела узнать официальные клички родителей Вашей собаки :)

А коричневое пятнышко где расположено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я именно о кличках спрашивала :) Что он чистопородный, я не сомневалась :)

Хотела узнать официальные клички родителей Вашей собаки :)

А коричневое пятнышко где расположено?

официальные клички санта мария и камилкан зорро :D

а пятнышко на левом бедрк ближе к спинке;) маленькое-его даже сразу я и не заметила только наверное после года))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

официальные клички санта мария и камилкан зорро :D

а пятнышко на левом бедрк ближе к спинке;) маленькое-его даже сразу я и не заметила только наверное после года))

Спасибо за клички. Про пятно интересно - не самое типичное место, хотя бывает, конечно :) А можете сфотографировать его крупно, даже любопытно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте знакомиться! меня зовут Катя, я из Саранска. Мою любимицу зовут Черри(Тобеас Черри Вишенка Пудинг Дог), ей 1,5 года!

Катя, добро пожаловать на форум! Расскажите подробнее о своей собаке: кто ее родители, какого она окраса, как характер, что любит-не любит? И фото, если есть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молинька уже освоилась :) Вчера первый раз осталась дома одна на долго... ничего не погрызла, нигде не напакастила, не написала, в общем умница!!! Вышли сразу на улицу - пописала! терпела девочка, умничка моя! Спит на моем месте на кровати, ей там очень нравится, я и не запрещаю, язык не поворачивается... Пусть ребенок радуется :) Только вот едим мы плохо, почти ничего, пьет мало... вот, наверное это из-за галастопа, врач нам прописал 5 дней пить, а изз-за него, аппетит портится... вот...  :( Ах, да, вчера мы первый раз улыбнулись ))) муж вернулся вечером и заюха его в дверях встречала и лыбилась ))) так это забавно :) хы )

Добрый день Моли и Катя, наверное история вашей собаки тронула действительно всех форумчан. Надеюсь сестренкам Молли то же повезет. У нас в Новокузнецке к счастью, пока такого "разведения" нет :bangin: .

Выздоравливайте быстрее и набирайте аппетит, вообще-то далматины славятся аппетитом :D . Я рада что у Молли есть теперь настоящий дом. И вообще далматины настолько ласковые и преданные собаки я не знаю как их можно не любить. Сладкую мордаху состоит и все простишь, даже если нашалила :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Добрый день! Мы новички на Вашем сайте Марикон Престиж Эмилия Ксавьер(09.10.07г.р.)

Отец: Москали Арго Акво Марино

Мать: Варварина Патрисия Аркетт

Первые титулы:САС,ЛС,ЛПП,КЧ,BIG-3 :ns92:

post-13436-1237797277_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...