Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

давайте знакомиться


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем Привет!Я из Перми А это моя Виннер :) Давайте познакомимся  :)

Привет :) Расскажите про нее подробнее: сколько ей, кто родители... и о себе тоже, если хотите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!Я из Перми А это моя Виннер :) Давайте познакомимся  :)

Привет, Юля! Рады видеть здесь на форуме! Рассказывайте о Вашей девчушке. Такая блондиночка очаровательная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет :) Расскажите про нее подробнее: сколько ей, кто родители... и о себе тоже, если хотите :)

[

Привет :) Представимся Старлит Даст Абсолют Виннер,д.р 25.03.2008г,Недавно исполнился год :) Отец-Gwenmor Yound Glori. Мать-Обыкновенное Чудо Терлецкой Дубравы, воть что еще написать ненаю :) Замечательная собака :D чудная :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Очень интересный сайт и очень познавательный. А собаки просто загляденье! Мы из г.Новотроицка Оренбургской обл. У меня тоже далматинка - зовут Красотка Лаки я ее обажаю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Лаки ежа нашла, он еще совсем сонный!!! :ns93:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Анастасия и Лаки. Приветствую Вас на форуме! Рассказывайте о своей сдевочке и показывайте! Кто ее родители? Холите ли вы на выставки? Или, может, занимаетесь каким-то спортом с Лаки? Какого окраса Лаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик!! Рада со всеми познакомиться! У меня тоже далматин,зовут Чарли! Мы из Красноярска! Ему скоро исполнится год!Никогда в форуме не принимала участие,научите разместить его фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик!! Рада со всеми познакомиться! У меня тоже далматин,зовут Чарли! Мы из Красноярска! Ему скоро исполнится год!Никогда в форуме не принимала участие,научите разместить его фотографии.

Здравствуйте! :) Привет Красноярску! :) Если Чарли с родословной, напишите, пожалуйста его полную кличку и кто родители :) Возможно, родственники найдутся :)

Фотографии удобнее всего размещать через сайт http://radikal.ru Там вы выбираете у себя на компьютере нужное фото через "обзор", нажимаете "загрузить", а потом просто копируете в свой пост на форуме нужную ссылку. Удобнее всего просматривать фото в режиме 2 "Картинка в тексте"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Не помню писала я тут или нет.. Меня зовут Луиза, хулиганку мою зовут Хлоя (из Терлецкой Дубравы :ns23: ). Все никак к вам за родословной не сьездим))

5816fcabedd8t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Не помню писала я тут или нет.. Меня зовут Луиза, хулиганку мою зовут Хлоя (из Терлецкой Дубравы :ns23: ). Все никак к вам за родословной не сьездим))

5816fcabedd8t.jpg

Привет :) Приезжайте, заодно сделаем фотосессию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

:ns07:

Меня зовут Игорь,а нашего щенка далматина Цветок Апсны Элинор Ригби :) или просто Нора! просим принять нас в свой замечательный пятнистый форум! :rolleyes:

а вот и она:

post-13465-1239424226_thumb.jpg

post-13465-1239424253_thumb.jpg

post-13465-1239424275_thumb.jpg

:ns93:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

:ns07: 

Меня зовут Игорь,а нашего щенка далматина Цветок Апсны Элинор Ригби :) или просто Нора! просим принять нас в свой замечательный пятнистый форум! :rolleyes:

а вот и она:

post-13465-1239424226_thumb.jpg

post-13465-1239424253_thumb.jpg

post-13465-1239424275_thumb.jpg

:ns93:

Здравствуйте, Игорь! А я общалась только с Ольгой, которая взяла Нору. Располагайтесь поудобнее на форуме, пишите, размещайте фото! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так получилось,что я новый хозяин Норы. она будет жить теперь у меня :)

конечно конечно!! фоток будет предостаточно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Анастасия и Лаки. Приветствую Вас на форуме! Рассказывайте о своей сдевочке и показывайте! Кто ее родители? Холите ли вы на выставки? Или, может, занимаетесь каким-то спортом с Лаки?  Какого окраса Лаки?

Лаки маленькая

a2707260d9bdt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Меня зовут Кузьмина Екатерина Алексеевна

2. Мою собаку Ирида Радужная Дева Юнный Чемпион России, Чемпион России ((Заповедник Любви Ас Соль Лярис подробнее Hebros Pearl Anicient Achiles Подробнее))

3. 62d282b2dc12.jpg

4. Ссылки:

Далматин-форум питомника "С невских остравов часть 1"

Форум Далматин - пятнистое чудо

Форум о далматинах

Форум Терлецкой Дубравы

Веточка далматин на сайте Pro-Sobak.ru Сочи

Наиболее полный фотоальбом Vkontakte

"ОЛИМП" студия цирковой дрессировки на базе клуба "СОЧИ-ЦЕНТР Часть 1"

"ОЛИМП" студия цирковой дрессировки на базе клуба "СОЧИ-ЦЕНТР" - 2

Живу я в Краснодарском крае г. Сочи Ул Чекменева 34 - кв 1

Я в контакте

Я в однокласниках!

почтовые ящики

Katyaendmilka@.......

@mail.ru

@Yandex.ru

@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Приветик всем! Мы с Снежной королевой тоже хотим к вам присоединиться.. :D Примите нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Мы с Снежной королевой тоже хотим к вам присоединиться.. :D Примите нас?

Конечно! :) Здравствуйте! :ns32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Какая рыжуля классная! :ns23: А что с лапками, болела чем то?

Рассказывайте про свою красотку :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[25582fe00789t.jpg Здравствуйте! Это Красмноярск! Моего далматина зовут Чарльстон с Красного Яра,дата рождения 30.04.08г. недавно ему исполнился год, и мы уже закрыли Юного Чемпиона России, документы отправили в РКФ. Отец: Фердинанд Блэк Алмаз, если не ошибаюсь с Новосибирска, мать: Медовая Булочка с Красного Яра. Хотелось бы общаться с родственниками. Видела на сайте его отца, мне кажется похож на него, хотя кто знает. Отправила фотографию, но не знаю кажется не получилось, если можно научите, вроде делала, как вы писали.ea46ad18c0e9t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[25582fe00789t.jpg Здравствуйте! Это Красмноярск! Моего далматина зовут Чарльстон с Красного Яра,дата рождения 30.04.08г. недавно ему исполнился год, и мы уже закрыли Юного Чемпиона России, документы отправили в РКФ. Отец: Фердинанд Блэк Алмаз, если не ошибаюсь с Новосибирска, мать: Медовая Булочка с Красного Яра. Хотелось бы общаться с родственниками.

ea46ad18c0e9t.jpg

терских, Добро Пожаловать!!!

Ваш папа, Фердинанд Блэк Алмаз, буквально на днях стал ИнтерЧемпионом!!! :ns93:

Вам есть к чему стремиться и кому подражать. Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с лапками, болела чем то?

Это выстригали для капельницы. Еле выходили. ТАк и не понятно что было. Похоже на отавление. Врач сказал, что на улице что-то хватанула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...